Навеяно темой Женщин предложили отпускать на пенсию после рождения третьего ребенка

В этом году на ПМЖ на Небеса Обетованные переселятся не 158 тысяч населения, а в два раза больше, - более 352 тысяч. И это существенно не меняет тот факт, что под чутким руководством больших дяденек и тетенек засевших в Кремле и близ него жителей в Матушке-России с каждым годом, становится все меньше и меньше.
Не взирая на всякие прибамбасы по коммерциализации деторождения вроде «материнского капитала» и прочих «загогулин» кои все время выписывают власти нашей Могучей Мировой державы.
Граждане, проживающие на территории нашей необъятной и всеми горячо любимой Родины ни в какую не желают плодиться и размножаться. Правда не все, а в основном принадлежащие к славянскому роду-племени, так как на Кавказе и в других национальных Республиках, с этим делом все в порядке.

Естественно уже видно невооруженным глазом что национальный проект - «демография», как впрочем и все остальные, накрылись медным тазом.
И отечественным радетелям о благе народном, волей-неволей приходится шукать виноватых.
Великий Кормчий уже назначил виновными ВОВ и развал СССР. Но!

СССР вступил в войну с Германией с населением около 180 миллионов человек и понеся безвозвратные потери приблизительно подсчитанные в 27 миллионов, к моменту своего распада насчитывал 285 миллионов граждан.
Ссылка на неуверенность в завтрашнем дне тоже отмазка, ибо никак не объясняет причины того что во вполне благополучной Европе, да и Цитадели Мировой Демократии тоже, коренное население сокращается ничуть не меньши

Читать дальше...
Спекуль Тексты 23.11.2020 - 20:18 Комментарии (519) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 23.11.2020 - 20:17 Комментарии (98) Ссылка
Приятного аппетита. Будьте здоровы

Самые отвратительные блюда
 

Читать дальше...
Puritan Картинки 23.11.2020 - 20:03 Комментарии (118) Ссылка
Каждый из нас регулярно сталкивается с приëмами манипуляции в общении, и всем нам нужно помнить, что манипуляция - это попытка вас обмануть, ввести в заблуждение или заставить действовать определëнным образом. Люди, которые пытаются манипулировать вами, занимаются этим отнюдь не с добрыми намерениями и относится к ним стоит соответствующе - как к лжецам,как к врагу. Особенно сейчас этим грешат "говорящие головы" в телевизоре - неудобных вопросов к ним накопилось много, но отвечать на них им не с руки, у людей и так терпение кончается. Чтобы не быть голословным, приведу несколько приëмов, которые очень популярны сейчас.

Приëм 1: уход от темы вопроса.
Получая неудобный вопрос, собеседник попытается теми или иными рассуждениями перевести общение в другую плоскость. Если проще, то был задан вполне конкретный вопрос с вариантами ответов "Да/нет/почему?", а получаете в ответ пространные рассуждения на смежные темы или вовсе ответ на другой вопрос. (На форумах такой приëм называется "оффтоп" и карается баном).
Приведëм пример: у лжеца спросили, почему машиностроение России в находится в упадке последние N лет? Какой же следует ответ? "Знаете, общая конъюнктура мировой экономики.../Это всë из-за санкций.../Происки зарубежного врага...и т.д. и т.п.".

Приëм 2: статистика. Как известно, есть 3 вида лжи. Простая, наглая и статистика. Есть множество способов сделать "удобные" цифры и нам показывают именно те диаграммы, которые отражают откровенную чушь. Все мы слышали про среднюю температуру по больнице, поедание голубцов и прочие - вот это именно оно.
Тут даже приводить примеров не надо - перлы про средний

Искусство словоблудия

Читать дальше...
RksW Тексты 23.11.2020 - 19:45 Комментарии (93) Ссылка
Некоторые из нас увлекаются боулингом, другие любят путешествия, вылазки на природу или скалолазание. Означает ли это, что вы собираете все шары для боулинга, чтобы построить гигантскую пирамиду, или то, что вы храните каждого комара, убитого во время похода? Что ж, для этих людей это действительно так.

20 фото via

Познакомьтесь с коллекционерами самых случайных вещей, которые доказывают, что нет никаких запретов, когда дело касается человеческого любопытства.

19 неожиданных коллекций вещей, которые другие даже и не подумали бы собирать

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.11.2020 - 19:42 Комментарии (107) Ссылка
А ведь что-то в этом есть)


via

Самые гостеприимные

Читать дальше...
alex7722 Картинки 23.11.2020 - 19:42 Комментарии (45) Ссылка
Самый север Красноярского края, полуостров Таймыр, мир вечной мерзлоты и могучих сибирских рек, несущих своих воды в моря Северного Ледовитого океана и одно из самых северных поселений в нашей стране.

Я давно там мечтал побывать и увидеть это уникальное рукотворное сооружение о котором и расскажу.

9 фото и 1 видео виа

Единственная в мире ледовая дамба - уникальное рукотворное сооружение на краю света

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 23.11.2020 - 19:27 Комментарии (91) Ссылка
Виновник страшной аварии на Суворовском проспекте, в результате которой за мгновение двое малышей остались без матери, услышал приговор в Смольнинском районном суде 23 ноября. Таксист Эльнур Эльдар-оглы Байрамов получил условный срок по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть.



В Петербурге таксист, по вине которого на глазах детей погибла мать, отделался условным сроком. (ФОТО, ВИДЕО)

Читать дальше...
NewsSet Авто/Мото 23.11.2020 - 19:20 Комментарии (49) Ссылка
Посмотрите на портреты и фотографии вождей, императоров и полководцев – многие из них позируют, держа одну руку за бортом верхней одежды. Сейчас никому и в голову не придет при фотографировании спрятать руку за края одежды, но раньше этот жест воспринимали серьезно – он сразу же придавал человеку солидность и важность.

23 фото via

Как появился этот жест и что он может обозначать?


Что означает жест "Скрытая рука"?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.11.2020 - 19:16 Комментарии (162) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 23.11.2020 - 19:06 Комментарии (44) Ссылка
25 фото via

Прошлое всегда рядом, стоит только обернуться вокруг, и вы повсюду заметите его отголоски. Прошлое просматривается в окружающих нас вещах, в людях и лицах, а также в нас самих. Сегодня мы хотим предложить вам немного поностальгировать и узнать что-то новое благодаря интересными историческим снимкам, а также редким фотографиям звёзд.

25 снимков из прошлого, которые с ветерком прокатят вас по историческим американским горкам

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.11.2020 - 18:53 Комментарии (84) Ссылка
Пруф

РФ официально признала победу Байдена на выборах президента США
A100n Картинки 23.11.2020 - 18:37 Комментарии (67) Ссылка
На внимательность

UPD: дело не в цифре 4, ищите ещё!

Госзакупка прошла, результат вот!
Sunray Картинки 23.11.2020 - 18:33 Комментарии (575) Ссылка
Почему у евреев так много запретов в еде? У неверующего человека ответа нет. Ведь неверующий пытается найти рациональное объяснение. Предполагает, например, что свинина вредна. Может, она быстро тухнет в жарком климате, или опасные паразиты в ней заводятся, поэтому древнеиудейские священники оградили свой народ от опасности. А может, свинья для них просто грязное животное, на которое и смотреть противно, не то что пожирать? Или… Но для верующего всё ясно и просто – Бог евреям запретил, вот и не едят. Без объяснений. Богу виднее.

Пригодно и богоугодно

Задав простой вопрос «Почему евреи не едят свинину?» и потянув за эту ниточку, мы увидим, что подобных запретов в жизни религиозного еврея очень много. Он окружён и защищён ими, как космонавт скафандром в безвоздушном пространстве.
Жёсткая, подробная и часто абсурдная для постороннего глаза система правил, которым подчиняются религиозные евреи, называется кашрут. Переводится это слово – «то, что пригодно». Подпадающие под него вещи называются кошерными. А непригодное называется трефным – буквально «растерзанным».

В основе этих правил лежат заповеди Торы, записанные Моисеем – древнееврейским вождём, который освободил свой народ из египетского рабства и привёл его в Палестину. Эту личность чтут не только евреи, но и христиане и мусульмане. Для последних он пророк Муса. Если мы даже не интересуемся историей и религией, то наверняка знаем песенку Луи Армстронга «Отпусти народ мой» (Let My People Go), посвящённую Моисею – Мусе.

По преданию, Моисей получал инструкции непосредственно от Господа и передавал их своему народу. Нам хорошо известны десять заповедей, которые пророк выбил на ка

Про Зорга

Читать дальше...
gunstilzit Тексты 23.11.2020 - 18:21 Комментарии (283) Ссылка
30 картинок

Бредзона 23.11.20

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 23.11.2020 - 18:17 Комментарии (255) Ссылка
Дата на реге неправильная.
Чуть не встрял сегодня с работы ехал.
На B5-м женщина водитель.

Думаю, ехал бы 50+ км/ч ...

cancerdark Видео 23.11.2020 - 18:11 Комментарии (94) Ссылка
Одна картинка

Вся суть комментов на ЯПе
electroNICK Картинки 23.11.2020 - 18:09 Комментарии (120) Ссылка
Всё происходит в Санкт Петербурге в доме на проспекте Энтузиастов.

AlexPiter Видео 23.11.2020 - 17:59 Комментарии (282) Ссылка
Небольшое ДТП произошло на Московском проспекте в Петербурге. Участница похожа на дочь продюсера и известного актёра из «Убойной силы».



Читать дальше...
alexeyshum Авто/Мото 23.11.2020 - 17:20 Комментарии (86) Ссылка
Боня очень любит мои волосы, она может целый час клубочиться в них и кайфовать. Но её мося в конце - отдельный шедевр :)

kotottoro Видео 23.11.2020 - 17:14 Комментарии (100) Ссылка
Пресненский районный суд Москвы не стал рассматривать иск политика Алексея Навального, поданный к пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову.

«Оставлено без движения», — сказано в карточке дела на сайте суда. В пресс-службе суда отказались сообщить «Интерфаксу», почему судья приняла такое решение.

16 ноября Навальный подал к Пескову иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Оппозиционный политик потребовал, чтобы суд признал несоответствующими действительности слова Пескова о том, что с Навальным работают «специалисты ЦРУ».

Дмитрий Песков обвинил Навального в работе с сотрудниками ЦРУ США после того, как оппозиционер заявил Der Speigel, что за его отравлением стоит лично президент РФ Владимир Путин.

via

Суд отказался рассматривать иск Навального к Пескову

Читать дальше...
DitECtOp События 23.11.2020 - 17:13 Комментарии (90) Ссылка
Масштабный профилактический рейд по выявлению нетрезвых водителей провели сотрудники ГИБДД в Петербурге и Ленинградской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка МВД.

По ночам с 20 по 23 октября полицейские проверили более 1,5 тыс. водителей, 250 из них находились в алкогольном или наркотическом опьянении. При этом 36 водителей ранее уже привлекались к административной ответственности за езду в нетрезвом виде, в отношении них возбудили уголовные дела по статье 264.1 УК РФ, сказали в ведомстве.

В рейде задействовали десятки экипажей ДПС, наряды патрульно-постовой службы полиции, подразделения по контролю за оборотом наркотиков, бойцов отряда спецназначения "Гром" и мобильные медицинские лаборатории.

В МВД полагают, что подобные рейды помогут сократить количество ДТП, поскольку пьяное вождение является одной из главных причин аварий на дорогах.

Via

Каждый шестой проверенный за выходные водитель в Петербурге и области был пьян

Читать дальше...
Turtle Авто/Мото 23.11.2020 - 17:02 Комментарии (182) Ссылка
16 штук. Возможны бабабаяны.

С миру по нитке 23.11
Puritan Картинки 23.11.2020 - 17:00 Комментарии (63) Ссылка
Два года назад у Чанг Пей из Хуаляня (Тайвань) умер любимый пес. Чтобы помочь девушке оправиться от потери, ее друзья подарили ей похожую собаку —‌ малыша, которого за светлый окрас и пухленькие бока прозвали Булочкой.

Девушке подарили маленького щенка. Он вырос

Читать дальше...
smilexxx Зверье 23.11.2020 - 16:50 Комментарии (85) Ссылка
Официальный дилер Lada опубликовал в своей социальной сети видео, в котором продемонстрировал модифицированный универсал Vesta SW, который стал самым дорогим экземпляром в России. Благодаря доработкам стоимость тюнингованной модели составила 1 399 000 рублей.



Новую Lada Vesta оценили в 1,4 млн рублей

Читать дальше...
mikha877 Авто/Мото 23.11.2020 - 16:46 Комментарии (846) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления