Кто твой президент, б**ть?

Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 30 ноя 2020 в 18:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 751
448
Белорусские силовики поделились видео, на котором фрилансер отвечает на вопросы после задержания



Via
Yap 22.06.2026 - 19:28
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Typografy 30 ноя 2020 в 18:11
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
179
А менты точно за Лукашенко?
Они же сами добивают народ, чтобы тот его скинул.
Может их тоже этот режим заебал? Иначе чем объяснить такое поведение. Очевидно что без общественного резонанса не обойдется. И электоральных голосов такая выходка не прибавит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baldy 30 ноя 2020 в 18:12
Землянин  •  На сайте 10 лет
272
Фашисты ебаные
NiceCar 30 ноя 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
165
Свободное,правовое государство,оно такое,да..
Рептилий 30 ноя 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
Научили Родину любить! dont.gif
ФомаФаткин 30 ноя 2020 в 18:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
171
Это не менты, это ублюдки
Серега55 30 ноя 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
116
Задержали за мат. bravo.gif
А оператор стихами изъясняется... rulez.gif
XemuLtron 30 ноя 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
117
Кто твой президент, б**ть? Надо было ответить "Так точно!".

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 30 ноя 2020 в 18:16
Атлас 30 ноя 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
75
Ахуеть, и че они этим видео хотели показать?
Да он что хочешь скажет теперь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Галапагосян 30 ноя 2020 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 6 лет
215
Цитата (Майкопчанин @ 30.11.2020 - 18:14)
Цитата
Фашисты ебаные

Фашистов ты, слава Богу, не видел. Это просто лёгкая воспитательная работа.

Я вижу тут тупых ебланов, издевающихся над образованным человеком.
Орки ебучие.
Vaperov 30 ноя 2020 в 18:16
йарила  •  На сайте 14 лет
91
Цитата (Maduganga @ 30.11.2020 - 18:13)
- Силовым структурам шо хочешь сказать?
- Работайте, братья

Да, только не беларусским структурам это говорить надо. Да и не структуры это уже. Так, шакалье по указке.
Когда на суде этот смелый будет сидеть, который на пацаны бычил, поглядим еще

О, минусаторы-лукоботы подтянулись? Вы этого усатого выродка еще защищать сейчас будете здесь

Это сообщение отредактировал Vaperov - 30 ноя 2020 в 18:19
Kreditor 30 ноя 2020 в 18:18
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
75
Кого любишь бля?
Мне напомнило ситуацию, когда в 90х гопники ловили и спрашивали: Кого слушаешь? Назови 10 групп? Ну ка снимай балахон! Ну итд
АзмъестьЯ 30 ноя 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Ну что можно сказать, далеко им до революционеров, которые с достоинством защищали свои идеалы и не склоняли головы даже идя на смерть.


Кто твой президент, б**ть?
Baldy 30 ноя 2020 в 18:19
Землянин  •  На сайте 10 лет
131
Цитата (Майкопчанин @ 30.11.2020 - 18:14)
Цитата
Фашисты ебаные

Фашистов ты, слава Богу, не видел. Это просто лёгкая воспитательная работа.

Я мудаков зато вижу на Япе, защищающих государственных преступников
Шел бы ты в хуй с такой работой

Это сообщение отредактировал Baldy - 30 ноя 2020 в 18:22
TheUnknown 30 ноя 2020 в 18:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
54
Ну и пацанчик этот со своими корешами точно так же будет их прессовать, представься случай. По пизде всё идет у господина Лукашенко. Реально сваливать пора, не уходить уже, а именно съёбывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мухаммад 30 ноя 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
133
Кучка пидоров в униформе, чувствующих за своей спиной защиту со стороны закона, ломает человека.
Беларусы, очередной раз повторю, - когда эту мразь начнёте развешивать на фонарях как гирлянды, не дайте ни одной съебаться в Россию. Залупенфюрер любит моральных уродов и эти эсэсовские отбросы здесь примет как родных.
Piracetam 30 ноя 2020 в 18:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
91
Цитата (санычч @ 30.11.2020 - 18:16)
революционеры жидковаты в белке.поймали и обосрался.только пиздить,чем больше отпизженных,тем меньше желания майданить

Это только в книгах про Ленина революционэры стойко терпят побои и пытки. Когда тебя бьют со знанием дела, что угодно скажешь, лишь бы перестали бить. Знаю случаи, когда признавались в преступлениях, которых не совершали, даже в убийстве! Можешь так говорить только, если сам был в такой ситуации и не обосрался.
arhmage 30 ноя 2020 в 18:21
   •  На сайте 9 лет
62
Допрыгаются силовики с такими видосиками. Любого из них так же посади и он так же будет сопли пускать, что не хотел, любит народ и т.п.
EretiK007 30 ноя 2020 в 18:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
77
Больше похоже на уголовников, чем на силовиков. Такими способами, они только роняют престиж правоохранительных органов и разжигают ещё большую ненависть к себе. А потом будут удивляться: - "А чего это народ в нас коктейлями бросает?"
EXPUPS 30 ноя 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
52
ублюдки ебаные, а не силовые структуры !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 013
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх