Начали продвигать обязательную вакцинацию?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aonik
30.11.2020 - 18:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 349
91
Вот так уже пишут британские СМИ. (Nature. Великобритания)

Надо будет также тщательно обдумывать содержание и тональность сообщений о вакцине. Если количество заражений covid-19 к тому времени сократится, приводить доводы в пользу прививок будет сложнее, отмечает Ларсон. «Изменить отношение людей к прививкам сможет заявление властей о том, что если ты привился, то имеешь право идти на работу», — говорит Хайди Ларсон (Heidi Larson), возглавляющая проект «Доверие к вакцинам» (Vaccine Confidence Project).

А вот что пишет некая Татьяна Соловьева, проживающая в Англии, на своем канале:
(На канале уже появляются ссылки о том, что политики и в Австрии начинают заявлять об обязательном вакцинировании)

Тут у нас выступила армия на стражу прививок. Глава анти-террористического подразделения призвал к усилению мер по борьбе с анти-прививочниками. Сейчас анти-прививочниками называют всех, кто имеет разумные сомнения по поводу новых прививок против КВ. В армии мобилизовали элитное подразделение, специализирующееся на инфо борьбе, которое раньше работало против терроризма, чтобы противостоять анти-прививочной «пропаганде». Лейбористы призывают к принятию срочных законов, которые бы криминализировали и налагали огромные штрафы на платформы, которые не удаляют контент с анти-прививочным контентом в отношении КВ

Национальная система здравоохранения (НЧС) будет проводить кампанию с привлечением знаменитостей с агитацией ЗА анти-КВ прививки. По подсчетам официальным около трети британцев не горят желанием идти колоться. Это по "официальным", а настоящие цифры намного выше я так понимаю. Поэтому такие меры.

В общем дискуссия в обществе под запретом. Теперь официально. Все разумные сомнения и опасения всех специалистов под запретом теперь уже официально. Доктора Майка Йидона, про которого я кратко писала, все его интервью блокируют на всех платформах практически. Напомню, что по квалификации он равен одному из главных мудил в правительственном комитете SAGE, которые и выдают рекомендации по локдаунам. Т.е. это не просто там какой-то терапевт или уролог

Уже неделю моя что-то вроде поликлиники (по-английски surgery), где я зарегистрирована по месту жительства, бомбардирует в навязчивой форме почти приказами прийти и сделать прививку от гриппа. За все мои уже почти 15 лет жизни тут такого не было. Ни разу. А за последние всего дней 6 я получила 4ре сообщения и одно письмо – всё с «просьбой» прийти и сделать прививку от гриппа, пока что не КВ. Если я не прихожу, меня «просят» предоставить отчет почему. Если просто не хочу, надо объяснить почему, а если уже сделала – предоставить инфу где делала и как. От этого мне становится очень не по себе.

ТС: От себя добавлю, что наши то не вопрос посмотрят, как там у них, в "лучших домах Парижа". Да и у нас начнут вводить.

Nature. Великобритания
Канал

Начали продвигать обязательную вакцинацию?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Limitrof
30.11.2020 - 19:04
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Не взлетит. Вот если в РФ объявят обязательную вакцинацию и успеешь первым запостить, вот тогда сразу взлет в платину и бурление говен про кровавый рыжим в комментах тебе гарантирован.
 
[^]
Bleenchik
30.11.2020 - 19:07
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 2421
с самого начала было понятно, что ради этого всё и затевалось.

вакцины - огромный бизнес, а люди неохотно прививаются и излишне свободны в выборе, вот эту лавочку просто и прикрыли. why.gif

следующий шаг - вычет процента из доходов налогоплательщиков на обязательные вакцины. готово, деньги из воздуха.
 
[^]
Limitrof
30.11.2020 - 19:11 [ показать ]
-34
Ебений
30.11.2020 - 19:16
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1826
Ебанашки просто обобщают прививки, типа это свобода и все такое. Чушь собачья, стали прививаться от оспы - оспы практически нет, стали прививаться от кори - тоже самое. Какая нахер свобода? Свобода оспой или столбняком заболеть? При этом они одновременно говорят о свободе, а у самих смартфон в кармане, который они добровольно купили и носят, и че характерно не боятся слежки, включения камеры, микрофона, сбора данных, такая вот свобода у них.
По мне так обязательные прививки делать всем от действительно опасных заболеваний. Ну а грипп например, там уже по желанию. Какие я не специалист, не могу сказать. Выше я имел в виду полностью упоротых, которые отрицают вообще все прививки, ибо сила молитвы победит любой недуг, ну и вообще умрет ребенок от кори, зато свободным!

Это сообщение отредактировал Ебений - 30.11.2020 - 19:46
 
[^]
Quorvolol
30.11.2020 - 19:18
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 63
"Сегодня произошел первый авиационный каминг-аут по будущей сегрегации пассажиров: австралийская авиакомпания Qantas заявила о том, что будет допускать на международные рейсы только пассажиров, у которых есть прививка против Covid-19"

Первый звоночек.
Дальше будет веселей.
 
[^]
aonik
30.11.2020 - 19:21
61
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 349
Цитата (Limitrof @ 30.11.2020 - 19:11)
Цитата (Bleenchik @ 30.11.2020 - 19:07)
с самого начала было понятно, что ради этого всё и затевалось.

вакцины - огромный бизнес, а люди неохотно прививаются и излишне свободны в выборе, вот эту лавочку просто и прикрыли.  why.gif

следующий шаг - вычет процента из доходов налогоплательщиков на обязательные вакцины. готово, деньги из воздуха.

Рискнешь не прививаться от бешенства после укуса облезлой бродячей псины с пеной на пасти?

Сейчас тебя вакцинироваться заставят.
Один раз надо будет? или потом опять?

Потом переаттестацию по специальности проходить каждые три года. Как сейчас даже работающих учителей заставляют.

Потом товары определенной категории запретят покупать в рамках борьбы с бедностью.
Есть гарантия, что ты не умеешь доходами своими распоряжаться? Вот и испытываешь нехватку средств. (не положена тебе семга. вам по квотам мойва положена)

Потом зарплату сократят в рамках борьбы с инфляцией. Избыточные средства так сказать.

Тут хочется понять, куда это все движется.
 
[^]
fox4249
30.11.2020 - 19:25 [ показать ]
-36
fox4249
30.11.2020 - 19:25 [ показать ]
-11
Eugen2
30.11.2020 - 19:29
46
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата (fox4249 @ 30.11.2020 - 19:25)
Я первый пойду прививаться.. третий год от гриппа прививку делаю- ни разу тяжело не болел. Не вижу причин от коаида не делать.

Рад, что лично ты веришь в благочестивые помыслы и безвредность наспех состряпанной вакцины. Одни вопрос - как дожил до этих дней?
 
[^]
aonik
30.11.2020 - 19:30
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 349
Цитата (Ебений @ 30.11.2020 - 19:16)
Ебанашки просто обобщают прививки, типа это свобода и все такое. Чушь собачья, стали прививаться от оспы - оспы практически нет, стали прививаться от кори - тоже самое. Какая нахер свобода? Свобода оспой или столбняком заболеть?
По мне так обязательные прививки делать всем от действительно опасных заболеваний. Ну а грипп например, там уже по желанию.

Ты просто перетягиваешь в сторону одной из крайностей.

Вот другая сторона:
По твоему нормально прививать от гепатита новорожденного ребенка?

Те он только на свет появился. Тут куча всяких микробов и вирусов.

А ты ему: "На сразу гепатитику до кучи".

Тут понять хочется.
 
[^]
Rents
30.11.2020 - 19:30
15
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 918
Цитата
некая Татьяна Соловьева

с такой фамилией я ей хуй поверю
 
[^]
Циммерман
30.11.2020 - 19:31 [ показать ]
-15
fox4249
30.11.2020 - 19:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (Eugen2 @ 30.11.2020 - 19:29)
Цитата (fox4249 @ 30.11.2020 - 19:25)
Я первый пойду прививаться.. третий год от гриппа прививку делаю- ни разу тяжело не болел. Не вижу причин от коаида не делать.

Рад, что лично ты веришь в благочестивые помыслы и безвредность наспех состряпанной вакцины. Одни вопрос - как дожил до этих дней?

Прикинь дожил, может и дожил потому что в детстве в ссср делали прививки.
А вы из тех кто верит в то что это Билл Гейтс руками наших вирусология сделал подлую вакцину и договорился с правительством Путина, что бы извести россиян,а потом облучит 5g вышками, которым министерство связи разрешения не даёт..? rulez.gif

Это сообщение отредактировал fox4249 - 30.11.2020 - 19:38
 
[^]
Eugen2
30.11.2020 - 19:36
54
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата (fox4249 @ 30.11.2020 - 19:32)
Прикинь дожил, может и дожил потому что в детстве в ссср делали прививки.

Так то не прививка из СССР. Я лекарства российские вообще побаиваюсь. А тут нечто, что создали по-быстрому, без реальных испытаний, колоть хотят.
Ты прививайся, я не против. Мешать не буду, просто послежу за последствиями. Ты ничем не рискуешь, я тебя не осуждаю. Прекрасное общество с зашкалом взаимоуважения и взаимопонимания!

Это сообщение отредактировал Eugen2 - 30.11.2020 - 19:37
 
[^]
aonik
30.11.2020 - 19:36
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 349
Цитата (Циммерман @ 30.11.2020 - 19:31)
Ну а что делать, если долбоёбы по-другому не понимают? В 20 веке благодаря вакцинации врачи смогли победить оспу, которая выкашивала миллионы, строили планы, как победят корь, коклюш, краснуху...ХУЙ! Из-за кучки дебилов, которые не хотят прививаться под разными предлогами и, что гораздо хуже, агитируют других, теперь имеем постоянные вспышки смертельно опасных заболеваний, про которые раньше только в учебниках читали. Что тут скажешь, довыёбывались, настало время оградить этих маргиналов от нормальных людей, не хочешь ставить прививку - пиздуй в резервацию и живи с такими же. По законам природы, когда их 10 детей выживало трое

А без вакцинации от ковида так и будем ходить в масках, пока все слабые не умрут. Зато естественно, да

постоянные вспышки смертельно опасных заболеваний, про которые раньше только в учебниках читали.

Это какие?

А во-вторых, ты прививайся. и не помрешь. Я же не запрещаю.
Я про себя говорю.

Это сообщение отредактировал aonik - 30.11.2020 - 19:38
 
[^]
Pa5ha
30.11.2020 - 19:36
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2507
Цитата (fox4249 @ 30.11.2020 - 19:32)
Цитата (Eugen2 @ 30.11.2020 - 19:29)
Цитата (fox4249 @ 30.11.2020 - 19:25)
Я первый пойду прививаться.. третий год от гриппа прививку делаю- ни разу тяжело не болел. Не вижу причин от коаида не делать.

Рад, что лично ты веришь в благочестивые помыслы и безвредность наспех состряпанной вакцины. Одни вопрос - как дожил до этих дней?

Прикинь дожил, может и дожил потому что в детстве в ссср делали прививки.

Я не делаю от гриппа и тоже давно ничем не болел.

Но прививкам от гриппа и ковида я чёт не доверяю, в отличие от других прививок.

Цитата
Ну а что делать, если долбоёбы по-другому не понимают? В 20 веке благодаря вакцинации врачи смогли победить оспу, которая выкашивала миллионы, строили планы, как победят корь, коклюш, краснуху...ХУЙ! Из-за кучки дебилов, которые не хотят прививаться под разными предлогами и, что гораздо хуже, агитируют других, теперь имеем постоянные вспышки смертельно опасных заболеваний, про которые раньше только в учебниках читали. Что тут скажешь, довыёбывались, настало время оградить этих маргиналов от нормальных людей, не хочешь ставить прививку - пиздуй в резервацию и живи с такими же. По законам природы, когда их 10 детей выживало трое

А без вакцинации от ковида так и будем ходить в масках, пока все слабые не умрут. Зато естественно, да

Ну сравнил жопу с пальцем. Оспу и корь с сезонными неделю дома полежать в кровати с температурой.

Цитата
австралийская авиакомпания Qantas заявила о том, что будет допускать на международные рейсы только пассажиров, у которых есть прививка против Covid-19

у компании сверхприбыли, раз в эти трудные времена может себе позволить разбрасываться пассажирами.

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 30.11.2020 - 19:43
 
[^]
Лякса
30.11.2020 - 19:36
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11877
Цитата (fox4249 @ 30.11.2020 - 19:25)
Я первый пойду прививаться.. третий год от гриппа прививку делаю - ни разу тяжело не болел. Не вижу причин от ковида не делать.
А смысл прививаться тебе, например, когда у тебя есть полноценное количество антител в крови??? То есть, для случая, когда ты уже успешно переболел.
Или сразу после излечения в стационаре - явно болел, явно излечился, у тебя иммунитет еще полностью не восстановился, а тебе прививку.
Ну и опять же - тебе прививку сделают Спутник-V, а в разгаре совсем другая версия вируса - сами же писали о высокой мутагенности вируса, практически каждый квартал новая разновидность.

Это сообщение отредактировал Лякса - 30.11.2020 - 19:40
 
[^]
Комодо
30.11.2020 - 19:37
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 1067
Даже вакцинированный человек с выработанным иммунитетом при контакте с больным коронавирусом может заразиться — центр "Вектор" (link)
Возникает законный и недоуменный вопрос - тогда зачем она? Может, просто горячий чай с лимоном?
 
[^]
Amok555
30.11.2020 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Quorvolol @ 30.11.2020 - 19:18)
"Сегодня произошел первый авиационный каминг-аут по будущей сегрегации пассажиров: австралийская авиакомпания Qantas заявила о том, что будет допускать на международные рейсы только пассажиров, у которых есть прививка против Covid-19"

Первый звоночек.
Дальше будет веселей.

Все так.. Никто не хочет проблем с ковидом.

А еще забавнее то, что AstraZeneca манипулировала данными исследований, искуственно повышая эффективность вакцины. вот так вот, Оксордская вакцина, чье производство было налажено до исследований..
 
[^]
fox4249
30.11.2020 - 19:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (Комодо @ 30.11.2020 - 19:37)
Даже вакцинированный человек с выработанным иммунитетом при контакте с больным коронавирусом может заразиться — центр "Вектор" (link)
Возникает законный и недоуменный вопрос - тогда зачем она? Может, просто горячий чай с лимоном?

Дело в том что прививки не защищают на 100%,они снижают вероятность осложнений..т.е с прививкой потемпературишь пару дней, а без нее под иВЛ ласты склеишь..
 
[^]
Limitrof
30.11.2020 - 19:41
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (aonik @ 30.11.2020 - 19:21)
Цитата (Limitrof @ 30.11.2020 - 19:11)
Цитата (Bleenchik @ 30.11.2020 - 19:07)
с самого начала было понятно, что ради этого всё и затевалось.

вакцины - огромный бизнес, а люди неохотно прививаются и излишне свободны в выборе, вот эту лавочку просто и прикрыли.  why.gif

следующий шаг - вычет процента из доходов налогоплательщиков на обязательные вакцины. готово, деньги из воздуха.

Рискнешь не прививаться от бешенства после укуса облезлой бродячей псины с пеной на пасти?

Сейчас тебя вакцинироваться заставят.
Один раз надо будет? или потом опять?

Потом переаттестацию по специальности проходить каждые три года. Как сейчас даже работающих учителей заставляют.

Потом товары определенной категории запретят покупать в рамках борьбы с бедностью.
Есть гарантия, что ты не умеешь доходами своими распоряжаться? Вот и испытываешь нехватку средств. (не положена тебе семга. вам по квотам мойва положена)

Потом зарплату сократят в рамках борьбы с инфляцией. Избыточные средства так сказать.

Тут хочется понять, куда это все движется.

Налил воды вокруг да около, а на простой вопрос так и не ответил, почему?
Может по тому что побежишь делать вакцину от бешенства сверкая пятками, т.к. иначе 100% смерть.
 
[^]
Eugen2
30.11.2020 - 19:42
16
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата (fox4249 @ 30.11.2020 - 19:40)
Цитата (Комодо @ 30.11.2020 - 19:37)
Даже вакцинированный человек с выработанным иммунитетом при контакте с больным коронавирусом может заразиться — центр "Вектор" (link)
Возникает законный и недоуменный вопрос - тогда зачем она? Может, просто горячий чай с лимоном?

Дело в том что прививки не защищают на 100%,они снижают вероятность осложнений..т.е с прививкой потемпературишь пару дней, а без нее под иВЛ ласты склеишь..

А это кто проверял? На каких группах? Сколько умерло в каждой?
Сплошные теории и догадки....
 
[^]
aonik
30.11.2020 - 19:45
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 349
Цитата (Limitrof @ 30.11.2020 - 19:41)
Налил воды вокруг да около, а на простой вопрос так и не ответил, почему?
Может по тому что побежишь делать вакцину от бешенства сверкая пятками, т.к. иначе 100% смерть.

От бешенства пойду делать уколы.

Во-первых, это уже много раз изучено. Это не новая болячка.
Во-вторых, БЕШЕНСТВО - СТРАШНОЕ НЕИЗЛЕЧИМОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, ОДНАКО, ИММУНИЗАЦИЯ СПОСОБНА ЗАЩИТИТЬ ОТ НЕГО.

А с вирусом этим не так несколько.

Ответил?

Это сообщение отредактировал aonik - 30.11.2020 - 19:46
 
[^]
Former64
30.11.2020 - 19:51
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3493
Ну для нас, работников нефтегазовой отрасли, работающих вахтой вряд ли будет альтернатива.

-Нет прививки?
Всё, на вахту не заедешь, а скорее всего просто предложат уйти по собственному желанию.
Я лично в Российскую вакцину не верю:
- Просто хорошо помню и знаю, как уничтожали (слава Богу, что не добили до конца!) НПО "Вектор" и каких специалистов потеряли.

Но деваться некуда
-На Большой Земле и близко нет таких зарплат, как на вахте(хотя они не такие уж и большие), так что придётся "уколоться".

И почти уверен, что последствия от прививки будут.
Не сразу, конечно.
COVID (ИМХО) тщательно разработанное оружие , а никакой не "природный" вирус(ИМХО),
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15078
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх