via
afropinguin Видео 13.03.2018 - 19:29 Комментарии (62) Ссылка
Азиатки прекрасны тем, что в 18 лет они выглядят на 18, в 28 лет они снова выглядят на 18, в 38 выглядят опять на 18. А когда выходят на пенсию, то резко превращаются в бабушек.

24 фото via

Азиатки в мини, возраст которых не определить по фотографиям

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.03.2018 - 19:26 Комментарии (161) Ссылка
Немножко позитива вам в ленту:

В США девушка, решив что она одна в вагоне метро, от души спела, но заметив пассажира растерялась. Эти неловкие моменты, когда думаешь, что один



via Telegram
OBrian Видео 13.03.2018 - 19:23 Комментарии (87) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть.Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего от того, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

Предлагаем вам отправиться в прошлое и попутешествовать по разным уголкам истории, почерпнув для себя много нового и неизведанного.

42 фото via

Собака и кошка на балконе, Париж, дата неизвестна

Редкие фото знаменитостей и исторические снимки, открывающие глаза на прошлое

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.03.2018 - 18:43 Комментарии (152) Ссылка
под катом гиф 9,14 мб, от DV123
исправлена "крыса" на хомяка

Уникальные кадры: котейка, не щадя живота своего, спасает хомяка-суицидника

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 13.03.2018 - 18:33 Комментарии (53) Ссылка
В творческом арсенале каждого актера есть роли, которые становятся его визитной карточкой и приносят славу, признание и успех у миллионов зрителей. Для Юрия Никулина такими стали роли в комедиях Гайдая. Однако их могло бы быть больше, если бы актер сам не упустил шанс сыграть в культовых фильмах Рязанова и Гайдая, которые принесли популярность другим актерам, хотя изначально эти роли писались специально под Никулина.

9 фото via

Роли, от которых отказался Юрий Никулин

Читать дальше...
insaider Картинки 13.03.2018 - 18:30 Комментарии (52) Ссылка
под катом гиф 6,79 мб, от mainka

"Неправильно ты, Шарик, красную точку ловишь..."

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 13.03.2018 - 18:28 Комментарии (13) Ссылка
Президент России Владимир Путин провел в Дагестане совещание по социально-экономическому развитию региона и обсудил ситуацию с представителями общественности республики. Об этом во вторник, 13 марта, сообщает РИА Новости.

«Конечно, одним из факторов, серьезно тормозящих развитие страны, является коррупция. Мы знаем об этом. Это не только беда Дагестана. Вся страна об этом знает. С этим сталкиваются регионы на востоке, западе, севере, юге России. Есть такая проблема в стране», — сказал Путин на совещании.

Перед встречей с руководством Дагестана Путин пообщался с жителями республики, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Во встрече с главой государства приняли участие представители общественности, в частности, из Ботлихского и Цумадинского районов Дагестана. Многих из них Путин встречал в 2000-х годах, когда посещал республику после операции по борьбе с террористами», — уточнил он.

Путин назвал коррупцию бедой Дагестана и всей страны

Читать дальше...
HairyRocket События 13.03.2018 - 18:22 Комментарии (205) Ссылка
Бывает такое, что люди находят настоящие реликвии или что-то очень дорогостоящее в самых необычных местах. Нередко людям удается неплохо заработать на этих находках или стать обладателем чего-то очень редкого. Герои нашей статьи тоже ни на что не рассчитывали, но, как оказалось, удивительное рядом.

10 фото via dymontiger



Случайные находки, стоимость которых удивляет

Читать дальше...
insaider Картинки 13.03.2018 - 18:11 Комментарии (94) Ссылка
Всем привет, кто зашел в тему

Отдельный особо горячий привет тем, кто никогда не смотрел "Бандитский Петербург", смотреть не собирается и считает говном как сам сериал, так и тех, кто его смотрит

Информация по картинке ниже: в 7-й серии Антибиотик выплачивает Адвокату его долю "за алюминий". Если присмотреться, то видно, что банкноты номиналом 100 долларов. Сумма внушительная, и если прикинуть, что в каждой пачке 100 купюр по 100 долларов, получается, что в коробке минимум 80 косарей. Даже если пачки ополовинить, то все равно должно быть не менее 40 тысяч.

Ранее, на стадии планирования операции, был следующий диалог:
Адвокат: Моя какая доля?
Антибиотик: Ну давай прикинем: с операции мы имеем чистый вагон. С этого вагона треть коммерсантам, треть мусорам, а треть нам. Ну, стало быть, с этой трети, тебе 3%

Грузоподъемность вагона 64 тонны. Можно даже представить, что дельцы перегрузили вагон и закинули туда 75 тонн. Стало быть, доля адвоката должна составлять (75/3)*3%, то есть в натуральном выражении 1,25 тонны алюминия. В 90-е рыночная цена алюминия плавала в районе 1500 долларов за тонну. Даже если вообразить, что у Антибиотика был дилер, который принимал металл по 2000 долларов за тонну, то и в этом случае доля Челищева не должна превышать 2500 долларов.

Вопрос: какого номинала купюры внутри пачек?

Сериал "Бандитский Петербург": разрешите позанудствовать

Читать дальше...
RustyKZ Тексты 13.03.2018 - 18:10 Комментарии (131) Ссылка
В жилой многоэтажке № 219 на проспекте Народного ополчения вечером 13 марта прогремел взрыв, сообщают очевидцы в соцсетях. В результате инцидента обломки здания полетели на припаркованные у дома машины.

На место происшествия отправили 8 единиц техники, сообщили 78.ru в пресс-службе ГУ МЧС по городу.

В администрации Красносельского района 78.ru сообщили, что в данный момент там проводится совещание и на уточнение информации нет времени.

источник

upd

Обрушились верхние этажи подъезда. Разрушилось около 4 квартир. Начался пожар.
"Одного пострадавшего вынесли, одного вывели. был взрыв."

OBrian События 13.03.2018 - 18:08 Комментарии (159) Ссылка
Похоже, температура российско-американских отношений поднялась до критической черты. Сначала военное руководство США заявило о готовности нанести удары в Сирии не только по армии Асада, но и по частям, в составе которых российские военные советники. А затем дипломаты США объявили, что если ООН не решится нанести удар по Дамаску (а все из-за того, что Асад взялся зачищать от боевиков пригород своей столицы — Восточную Гуту), то американцы сделают это сами.

В общем, мир завис на волоске от бомбежки столицы Сирии с кораблей и самолетов США. Надо было реагировать, и Москва отреагировала.

Россия пригрозила топить американские корабли

Читать дальше...
Звездочет События 13.03.2018 - 17:58 Комментарии (1124) Ссылка
Вспомнил своих учителей!
Тоже бывало резко высказывались!

Но сейчас как-то очень задело, и все по праве!

Я бы послушал его уроки!
Хороший человек!

Видео 1:38

Kappal Видео 13.03.2018 - 17:58 Комментарии (87) Ссылка
Психанул
Смотрим до конца

Kappal Видео 13.03.2018 - 17:52 Комментарии (100) Ссылка
Молодожены о том, почему не стоит жить на чужой территории

Чтобы создать полноценную семью, нужно иметь жилье. Чтобы иметь жилье, нужно работать, а не создавать семью. Это замкнутый круг. Помочь разорвать его могут родители молодых, но не все проходят испытание поддержкой близких людей. Причем не на высоте порой оказываются и «утопающие», и те, кто их спасает.

Елена и Сергей живут в Москве, их родственно-квартирные разборки давно остались в прошлом, но обида на родных осталась. Свою историю они рассказали «Дому».

«Когда мы с Сережей поженились, все друзья нам завидовали, — вспоминает Лена. — Ведь мы еще студенты, своего ничего нет, даже стипендий. Познакомились в институте, два года встречались, потом Сергей сделал предложение. И кстати, свадьба не была вынужденной, я не ждала ребенка, никакой срочности не было. Мы просто полюбили друг друга и хотели быть вместе. Родители — и мои, и мужа — пошли нам навстречу, а это вообще-то редко бывает. Они пообещали фактически взять нас на содержание до конца учебы, пока не начнем уже сами зарабатывать нормально. Кормить нас надо было еще три года, но они решили, что не будут "ломать детям судьбу"».

В общем, старшее поколение продемонстрировало любовь к детям, самоотверженность и благородство. При этом родители Лены втайне были довольны, что «дочка в девках не засиделась», а у родителей Сергея была надежда на то, что жена поможет ему стать серьезней и ответственней. В институте он учился так себе, постоянно хвосты, могли и отчислить. А девочка — отличница, и в семье рассчитывали, что непутевого сына тоже сможет подтянуть.

Самое главное, что вопрос с жильем для молодых решился

«Родители просто пожадничали»

Читать дальше...
gelezo131 Тексты 13.03.2018 - 17:49 Комментарии (428) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.03.2018 - 17:47 Комментарии (195) Ссылка
На этот раз всего десять машинок по 6 фото - итого 60 картинок.

Американцы - 6. 1930-е. Красивых автофото пост.

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 13.03.2018 - 17:46 Комментарии (161) Ссылка
Что мы на самом деле знаем о этих пушистых?
Вообще, считается, что первое упоминание о них было в библии и только после потопа. Что уже наводит на мысли, жеж не спроста они так резко объявились на земле. Поговаривают тут некоторые недалекие личности, что те, кто устроил ентот потоп, нам и оставили наблюдателей в виде лохматых комков счастья и 3-х килограммов усов.
Отвлекся. А да, с тех пор они следят за нами, причем не только своими глазками, но и ушками.

Сейчас докажем это.

Кошки - это глаза и уши инопланетян

Читать дальше...
MerlinDn Зверье 13.03.2018 - 17:41 Комментарии (94) Ссылка
50 картинок, приколов, смс, прочих комментариев via © Сеть.

От работы отдыхаем, на картинки залипаем

Читать дальше...
RedReaper Картинки 13.03.2018 - 17:05 Комментарии (154) Ссылка
Посвящается памяти ветерану ФСБ, служебной собаке Чену…

Самые преданные друзья – собаки. Особенно, если хозяин тоже друг. Чен прослужил в ФСБ России шесть лет. Он сумел стать необходимым отряду, воюющему в самых горячих точках страны.

Всегда приятно обняться с мягким другом, готовым за тебя в огонь и в воду. Чен не был лентяем. Он искал взрывчатку, находил бандитов по специфическому запаху оружейного масла, стремился первым ворваться в занятый боевиками дом.

Он был бойцом спецназа ФСБ. Широкая грудь собаки украшена многими медалями. И Чен понимал, что медали заслуженные. Он любил красоваться в них перед камерами. Ведь не будешь журналистам рассказывать, что смог найти под землей схрон Салмана Радуева по запаху говяжьего жира.

Зачем журналистам это? Они хотят про боевые подвиги слышать. Не понимают, глупые, что он, Чен, и работал на боевом посту. Просто у мужиков нюх не такой острый, как у него. Что поделаешь. Одному за всех отдуваться приходилось.



Благодаря ему был арестован знаменитый террорист Салман Радуев

Читать дальше...
insaider Зверье 13.03.2018 - 16:56 Комментарии (28) Ссылка
В Саратове мужчина обиделся на жену и отказался встречать ее после корпоратива на 8 марта. Утром он узнал, что она замерзла насмерть недалеко от дома.

Берегите друг друга.
via

Jus События 13.03.2018 - 16:39 Комментарии (902) Ссылка
Не мое взял тут источник

Штраф за причинение вреда выбоине

Читать дальше...
ReaperPNZ Авто/Мото 13.03.2018 - 16:17 Комментарии (133) Ссылка
Следователи прекратили уголовное дело по факту гибели 14-летнего Ильи Микулина в школе № 85 Дзержинского района Волгограда.
Преступление без наказания получилось. Подросток мертв, а наказания не последовало. Родители Ильи в шоке. Они были уверены, что за смерть их сына кто-то понесет наказание. Они переехали из Донецка. Бежали от войны, спасая своих детей. В итоге в Волгограде в мирное время их сын был безнаказанно убит.

Размещаю с разрешения матери Ильи.
Прошу не ломать, об окончании сообщу.

Ссылки на ход истории:

в школе №85 Дзержинского района 25 октября истек кровью ученик. Трагедия случилась

Необходимая – реанимационная, а не обычная – бригада «скорой» ехала к пострадавшему порядка сорока минут.

По формальной версии, мальчик якобы играл с ножом, принесенным в школу, и случайно воткнул его себе в грудь.

Как пояснил психолог, интерес к холодному оружию и желание обладать им - вполне нормально для подростка.

Убийство 14-летнего кадета в школе №85 Волгограда осталось безнаказанным

Читать дальше...
ВикторЧе События 13.03.2018 - 16:10 Комментарии (27) Ссылка
Президент США Дональд Трамп уволил Рекса Тиллерсона с поста госсекретаря США. Об этом Трамп сообщил в своем Twitter.

«Майк Помпео, директор ЦРУ, станет нашим новым госсекретарем. Он сделает фантастическую работу! Спасибо Рексу Тиллерсону за его службу! Джина Хаспел станет новым директором ЦРУ и первой женщиной на этом посту. Поздравляю всех!» — написал Трамп.

Позднее Трамп объяснил отставку Тиллерсона имеющимися разногласиями. Источники The Washington Post уточняют, что президент США просил Тиллерсона оставить пост главы Госдепартамента еще в минувшую пятницу, 9 марта.

Тиллерсон занимал пост госсекретаря США с 1 февраля 2017 года. Сообщения о его возможной отставке с этого поста начали появляться еще в минувшем году. В частности, в конце ноября об этом писала The New York Times. Возможного преемника Тиллерсона на этом посту издание также называло главу ЦРУ Майка Помпео. Источники газеты указывали в качестве причин возможной отставки разногласия Тиллерсона с Трампом по ряду важных вопросов — от «ядерной сделки» с Ираном до взглядов на политику в отношении Северной Кореи.

Белый дом всякий раз опровергал грядущее увольнение Тиллерсона с поста главы Госдепа. Однако в декабре минувшего года впервые признал, что у Тиллерсона и Трампа существуют противоречия. При этом тогда же в Белом доме заверили, что эти противоречия не помешают дальнейшей работе Тиллерсона на своем посту.

источник


Трамп отправил в отставку главу Госдепартамента Рекса Тиллерсона
laptevs События 13.03.2018 - 15:50 Комментарии (151) Ссылка
В жизни случаются такие моменты, от которых внутри аж передергивает, например когда видишь ценник, который невозможно оторвать от упаковки, или светлую одежду в грязи. Вы тоже входите в клуб людей, чей внутренний перфекционист протестует из-за подобных ситуаций?

24 кадра via

Кажется, этот парень ничего не замечает

Фотографии, которые кто-то предпочёл бы не видеть

Читать дальше...
RedReaper Картинки 13.03.2018 - 15:50 Комментарии (132) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления