Ну а гиена туповатенькой оказалась, могла и поделиться

OBrian Видео 30.03.2018 - 23:05 Комментарии (51) Ссылка
Мне даже смотреть на это больно... бррр



Читать дальше...
Jus Видео 30.03.2018 - 22:56 Комментарии (132) Ссылка
Вам также, как и мне, надоело встречать в ленте ютуба бесчисленные видео с рэп-батлами, а душа старого рокера требует гитарный запил? Специально для таких ребят был организован первый гитарный батл. Всё в лучших традициях "Перекрестка", если вы понимаете о чем я Приятного прослушивания

BelBES Видео 30.03.2018 - 22:32 Комментарии (124) Ссылка
Очень просим убрать ваших детей от наших голубых экранов! ©

30 снимков via © VK

Подслушано. Пошлое

Читать дальше...
RedReaper Картинки 30.03.2018 - 21:57 Комментарии (79) Ссылка
Всем доброго времени суток!
Летом брал ипотеку.
Многие мне говорили, мол, возьми в новостройке, процентная ставка ниже, новое жилье. Но, вопреки всем советам, решил брать в относительно новом доме, но, построенном еще в советское время.
Взял, доволен, живу и не жалуюсь.
А сегодня напоролся в Ютубе на это видео, и еще раз понял, что мыслил правильно.
Страшно!
А ведь в этом доме будет кто-то жить!

leo512 Видео 30.03.2018 - 21:53 Комментарии (162) Ссылка
Просто случайно наткнулся и оторвать глаза не могу. Она и строит, и украшает двор, и готовит, и сцуко, сама себе делает косметику! Пиздец канешн, но моя жена против... Всё у неё на канале. Не реклама!!! Действительно, случайно нашёл и надеюсь, что кому-то тоже понравится.



Читать дальше...
Toksus Видео 30.03.2018 - 21:32 Комментарии (99) Ссылка
Часто встречаю тут посты о том, что платят мало, работы нет и прочее. Что в стране всё плохо, и что нормальному человеку работать нереально.
Никогда не думал что я подобное напишу, но поверьте, когда Вас припрёт, пойдёте куда угодно. Хотя нет ))) Некоторые живут в ином мире. Типа как же так, я же был неибацца начальником. Не пойду пресмыкаться на низкую должность. Грязная работа ? Фу! Лучше с голоду сдохнуть чем впахивать. Именно впахивать за деньги. А не просиживать свою жопу в офисе.

Таких знакомых у меня много. Они смотрят на меня и крутят пальцем у виска считая что я дурак, и что я с ума сошёл. Типа как же так ? Ты и такое ?
Я им ничего не отвечаю, мне не о чем говорить с людьми которые назанимали денег у друзей. Чем собираются отдавать непонятно. Поскольку по прежнему ищут "престижную" работу. У них в голове не укладывается тот факт, что времена поменялись. Суммы озвучивать не буду, но доходов нет и не предвидится. Зато они пупы земли, и на более простую работу не согласны.

Зато они на меня смотрят косо, я теперь для них, кхм... Даже не знаю кто.
У меня довольно богатый опыт работы в самых разных областях. Те, кто со мной встречался, подтвердят что я похож на менеджера. Постоянно в костюме в будни. Да и выгляжу в целом неплохо.
Но в один прекрасный день всё поменялось. Мать потеряла работу, отца хватил инсульт. А нас ? Нас сократили. Весь отдел. Без объяснения причин.
Шикарно правда ?

Было понимание что надо что-то есть. Не забывая о родителях. Денег не было даже на поездки на собеседования.

На что бы вы пошли в этом случае ? На убийство ? Грабёж ? Или бы искали себе ЛЮБУЮ работу за которую платят ?
<

Работа есть всегда, главное переступить через себя

Читать дальше...
M4x Тексты 30.03.2018 - 21:28 Комментарии (477) Ссылка
Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал искать альтернативу российскому рынку и пожаловался на то, что «Россия решила нас наклонять». Об этом сообщает агентство БЕЛТА.

Лукашенко пожаловался на наклоны России

Читать дальше...
rustamen События 30.03.2018 - 21:24 Комментарии (441) Ссылка
Оренбург. Сегодня.

Источник

И тут я понял, что что-то с календарём не так
Kent595616 Картинки 30.03.2018 - 20:52 Комментарии (78) Ссылка
Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Британские полицейские без объяснения причин начали досмотр российского лайнера А321, прилетевшего из "Шереметьево" в Лондон, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"После того как пассажиры покинули воздушное судно, неожиданно на борт поднялись полицейские и настойчиво потребовали от экипажа покинуть самолет для того, чтобы в отсутствие экипажа провести там досмотр", - сказал источник.

По его словам, летный экипаж отказался покидать самолет, поскольку досмотр лайнера в отсутствие представителей экипажа недопустим.

"Тогда британские полицейские заставили покинуть самолет бортпроводников. Пилоты продолжают настаивать на своем присутствии на борту. Между тем полицейские начали досмотр самолета, причины они не объясняют. При этом также настаивают на досмотре всего экипажа", - сказал источник.

В свою очередь источник в "Аэрофлоте" сообщил "Интерфаксу", что речь идет о самолете авиакомпании, прибывшем из Москвы в лондонский Хитроу.

"Британская сторона не предоставила никаких оснований для осмотра воздушного судна. Принято решение, что после проведения осмотра воздушного судна британскими представителями власти, будет проведён дополнительный осмотр самолёта силами экипажа и представительства", - сказал он.

По его словам, такое решение связано с тем, что "в момент осмотра, британцы заставили всех членов экипажа покинуть самолёт".

Интерфакс

Британские полицейские начали досмотр российского авиалайнера в Лондоне
stRoger События 30.03.2018 - 20:36 Комментарии (338) Ссылка
Бурный поток реки может вызвать восхищение у того, кто способен оценить его красоту. Но зачастую великолепие пейзажа скрывает за собой трагедии, о которых не любят говорить. Сегодня мы подготовили список рек, которые хранят в своих водах страшные тайны: необъяснимые смерти, чудовищ, обитающих на дне.

30 фото

Подборка самых опасных и таинственных рек мира

Читать дальше...
Marv25 Картинки 30.03.2018 - 20:09 Комментарии (71) Ссылка
Суд Пермского края вынес приговор 38-летней многодетной матери и жестокой бизнес-леди Наталье Морозовой, которая руководила риелторским агентством "Статус". Ее признали виновной в совершении серии зверских убийств. Жертвами преступницы становились хозяева объектов недвижимости, которых сжигали заживо и оставляли голыми умирать на морозе.

Суд назначил Наталье Морозовой наказание в виде 20 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Она также заплатит штраф в размере 500 тысяч рублей. В качестве дополнительного наказания свобода Натальи будет ограничена еще на один год, сообщает официальный сайт краевого управления СК РФ.

Осужденная также выплатит 2 миллиона 347 тысяч рублей потерпевшим в качестве компенсации материального и морального вреда, пишет "Комсомольская правда".

Ранее двое подчиненных риелторши были осуждены на 16 и 17 лет исправительной колонии строгого режима. Убийцами оказались родственники Морозовой - супруг самой Натальи и муж ее сестры.

Установлено, что банда "черных риелторов" действовала на протяжении 2015-2016 годов на территории городов Березники и Усолье и Усольского района. "Соучастники незаконно приобретали путем обмана и злоупотребления доверием права собственности на жилые помещения и похищали денежные средства, вырученные от продажи недвижимого имущества местных жителей", - говорится в пресс-релизе.

После совершенных афер пять бывших владельцев недвижимости были убиты. Всего в ходе расследования уголовного дела потерпевшими признали 10 человек.

Первую жертву преступники утопили, трех потерпевших сожгли заживо, а одну женщину заморозили обнаженной в сн

В Прикамье осуждена женщина-риелтор, под руководством которой подчиненные сжигали заживо владельцев квартир

Читать дальше...
DmitriySK События 30.03.2018 - 19:49 Комментарии (148) Ссылка
Идет бомж по помойкам новосибирского академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки.

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.

Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию.

Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.

Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась.

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!".

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.

Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно писала в лифте



Читать дальше...
syshell Тексты 30.03.2018 - 19:38 Комментарии (63) Ссылка
Перебирая принадлежности для рыбной ловли, наткнулся на старую армейскую панаму, которая служила мне верой и правдой в командировках в места, где солнце из друга часто превращается во врага. Простая хлопчатобумажная панама с простой солдатской красной звездочкой.

27 фото Александр Ставер

Возвращайся, панама!

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 30.03.2018 - 19:34 Комментарии (135) Ссылка
Очередное днище пробивают в Волгограде.
К Дню Победы в районе аэродрома Гумрак, откуда снабжалась окруженная в районе Сталинграда 6-я армия Паулюса и где ныне расположен международный аэропорт, планируют открыть памятный бюст бывшему офицеру вермахта Францу Штраусу.
Сначала подумал, может фейк, но нет - в программе визита баварской делегации в Волгоград действительно значится открытие памятника Францу Штраусу. Открытие должно пройти 10 мая.
Раз этот пункт есть в программе визита, значит он уже на каких-то уровнях согласован. И это уже явно не учительница истории и не мальчик Коля.
Чем известен офицер вермхата Франц Штраус?

Памятник офицеру вермахта к 9 мая

Читать дальше...
wws События 30.03.2018 - 19:33 Комментарии (162) Ссылка
По предварительным данным, 70-летнюю знаменитость доставили в один из госпиталей Лос-Анджелеса для, казалось бы, несложной хирургической манипуляции: замены катетерного клапана. Однако во время операции что-то пошло не так.

По имеющейся информации, у "железного Арни" подскочило давление и открылось кровотечение. Хирургам пришлось серьёзно задержаться в операционной, чтобы справиться с осложнениями.

Операция уже завершилась. Шварценеггер находится в палате интенсивной терапии, его состояние оценивается как стабильное, однако он по-прежнему находится под пристальным наблюдением врачей.

В госпитале также находятся его близкие, чтобы при первой возможности навестить 70-летнего актёра и поддержать его.

Отметим, что первую операцию на сердце "железный Арни" перенёс ещё в 1997 году, однако, как позже в одном из интервью признавался он сам, спустя несколько дней снова оказался на хирургическом столе. Дело в том, что на следующее утро после операции он три часа провёл в тренажёрном зале и искусственный клапан лопнул. С тех пор ему приходится периодически наведываться в клинику, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии и периодически менять.

Замена клапана — операция неопасная, и пациент обычно восстанавливается в считанные дни. Осложнения во время неё — явление редкое, но, по всей видимости, именно это произошло с 70-летним Шварценеггером.

via

Шварценеггер перенес экстренную операцию на сердце
Lordex События 30.03.2018 - 19:26 Комментарии (131) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!
Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

Горим по кругу. Все поджигают траву. соседка Маруся, вполне вменяема, что ей вступило в голову, никто не знает, включая ее саму) Ждала автолавку, скучно стало, решила пока поковыряться на участке, выяснила что земля еще мерзлая и грабится плохо, взяла и подожгла все, сгорело с квадратный километр поля, тушили все, часа три, до дома Маруси не дошло метров 15. Все поле в удобрениях, в каком не знаем, но при пожаре, оно радостно со свистом взмывает в воздух и уносится куда бог на душу положит, поджигая все дальше дальше. Только выдохнули, эта же ночь, выхожу на улицу, вонь, гарь, ничего не видно, соседняя деревня подожгла траву, всю ночь караулили, ветер на нас был. Сегодня первую ночь смогли поспать, так как весь вечер и всю ночь валил снег, а потом дождь, шиза полная. Днем же сегодня, + 15. Ждем продолжение банкета.

У Дони почти зажила рана на голове, добыли в Минске "Алюминиум спрей"! Всем рекомендуем! Доставили нам его с большими приключениями, дороги не было))

Все больше любим Доню, с момента отъезда Коши, у нас с ней не было ни одной серьезной ссоры, ничего не съедено, не разорвано, не испорчено, не выкопано, никого не гоняет, тупо не лает, правда ночью рассказывает. что нуждается в поддержке и зовет гонять кабанов вместе)
При всей своей безумной беготне на улице, ни разу никого не задела и не растоптала, на поводке ходит так, как будто с ней хендлер перед рингом занимался. Вообщем. заводите испанских мастифов и будет вам счастье!!!

Будет 5

Жизнь домашнего приюта для котеек 211

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 30.03.2018 - 19:05 Комментарии (105) Ссылка
Дорожные полицейские решили остановить машину для проверки документов.
Но водитель достал ствол... Видео под катом

Проверка документов в Техасе

Читать дальше...
eXe Видео 30.03.2018 - 18:27 Комментарии (375) Ссылка
Тот случай, когда животные бывают умнее людей


espaces Видео 30.03.2018 - 18:14 Комментарии (60) Ссылка
19-летнюю студентку из Екатеринбурга приговорили к 11 годам лишения свободы за попытку распространения наркотиков. Суд Екатеринбурга вынес приговор на основании слов других участников, которые получили меньшие сроки.

Как рассказывает Наталья, мама заключенной Алены Полуяхтовой, ее дочь всегда была примерной девочкой и хорошо училась.

4 фото via

«Она домашняя девочка: библиотека — дом, библиотека — дом». 19-летняя студентка получила 11 лет тюрьмы за записи в тетради

Читать дальше...
Lordex События 30.03.2018 - 17:59 Комментарии (513) Ссылка
Всем привет!

Для желающих перебраться из своих ебеней и начать новую жизнь поближе к Москве прошу обратить внимание на объявление по аренде шикарного апартамента.

Текст объявления:
Студия, 10 м², 3/27 эт.
Адрес: Московская область, Красногорск, Молодежная, 4
10 000 ₽ в месяц

Это кладовка 7 кв.м., есть вода, электричество, вентиляция. Окон нет. Стиральной машины нет. Отопление обогревателем и тёплый пол. Присутствует минимум мебели (стол, стул, кресло-кровать), готов докупить необходимую мебель, плитку, холодильник в счёт арендной платы. Проверено, жить можно!

3 фото via

Хочешь за 10 тыс. начать новую жизнь поближе к Москве?

Читать дальше...
Drak1sh Картинки 30.03.2018 - 17:28 Комментарии (214) Ссылка
35 фото via Internet

Подборка картинок. Забавных, веселых - разных

Читать дальше...
etobalodya Картинки 30.03.2018 - 17:24 Комментарии (176) Ссылка
В мире много ещё неизвестного и удивительного. Вот например:

Зелёное Солнце Шотландии.
Американский президент - дерево!
Да он просто Иисус на мотоцикле, иначе как?!
Череп дракона или всё-таки динозавра?
И шарик превращается, превращается шарик...
Стеклянные лягушки, правда или вымысел?
У Сатаны тоже есть свой любимый котик.

И многое другое в 35 фото via © Сеть.

Эти наклонившиеся деревья на Слоуп Пойнт (Наклонный мыс) в южной оконечности Новой Зеландии растут под таким неестественным углом из-за постоянного воздействия экстремальных антарктических ветров.

Снимки категории "Теперь ты видел всё" 30.03.2018

Читать дальше...
RedReaper Картинки 30.03.2018 - 17:06 Комментарии (137) Ссылка
В пятницу, 23 марта, стало известно, что конституция РФ может быть изменена. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, эта реформа, однако, не будет касаться президентской власти. 
Песков прокомментировал слова Путина о том, что он никогда не менял конституцию страны и тем более не делал этого "под себя". Как уточнил пресс-секретарь президента России, конституционная реформа действительно может произойти, но она никак не будет связана с пребыванием Владимира Путина у власти, сообщает RT.

Дмитрий Песков подчеркнул, что у россиян нет ни единого повода не доверять президенту, поскольку он преследует лишь некоторые важнейшие цели – обеспечение стабильности страны, ее экономического прорыва, а также улучшение благосостояние людей.

В Кремле рассказали о возможных изменениях в конституции
uci36 Тексты 30.03.2018 - 16:59 Комментарии (171) Ссылка
Ученые предрекают христианству в континентальной Европе скорый конец. Доля неверующей молодежи с каждым годом растет, в том числе и в России. И это на фоне наплыва мигрантов из мусульманских стран.
О том, сколько молодых россиян и европейцев не ходят в храмы и почему РПЦ усматривает в этом не проблему, а некую перспективу, — в материале РИА Новости.

Европа: христианство «не в моде»

Еще десять лет назад в монастыре ордена капуцинов, одной из достопримечательностей Праги, не было отбоя от прихожан разного возраста. Теперь даже воскресную мессу посещает всего пара десятков человек, в основном пожилых.
А молодые приходят сюда только пофотографироваться, анонимно жалуется РИА Новости один из монахов-капуцинов.

«В Чехии очень силен бытовой атеизм. Что это? Смысл такой: чехи не атеисты, что можно было бы понять, они — почти все крещеные, отмечают Рождество, едят карпа (национальное рождественское блюдо. — Прим. ред.), но они люди абсолютно секулярные. Они просто не думают о Боге. Можно сказать, что христианство покинуло эту страну», — мрачно говорит он.

Слова монаха подтверждает ученый лондонского Института Святой Марии Стивен Булливант. Согласно его докладу, 91% чешской молодежи не верит в Бога. Это самый высокий показатель в Европе.
Булливант опирался на данные Европейского социального опроса (ESS), собранные за два года в 22 государствах, в том числе и в России. Опрос проводился среди граждан в возрасте от 16 до 29 лет.

С некоторыми заметными исключениями молодые люди все чаще не отождествляют себя с религией.
Стивен Булливант
Отсутствие «религиозной принадлежности», по его словам, превращается в общеевропейскую мо

Христианство в России может исчезнуть через 30 лет. Причину знают британцы

Читать дальше...
masterhud Тексты 30.03.2018 - 16:36 Комментарии (303) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления