Петербургская полиция проверяет сообщения о школьнице, имеющей множество половых партнеров. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

В минувшую среду, 28 февраля, из детской городской больницы №5 в полицию поступила телефонограмма. Врачи сообщили, что 14-летняя жительница одного из домов на Серебристом бульваре ведет раннюю половую жизнь. Со слов восьмиклассницы, с декабря 2017 года она неоднократно добровольно вступала в половую связь с несколькими партнерами. При этом от осмотра гинекологом девушка отказалась.

Известно, что школьница уже состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, семья девочки неполная. Теперь полиция ищет тех, кто ранее вступал со школьницей в интимную связь.

via

В Петербурге восьмиклассницу госпитализировали из-за бурной половой жизни
Lordex События 2.03.2018 - 23:54 Комментарии (321) Ссылка
Настоящий мужик любит горячее мясо, холодное пиво и красивых женщин.

100 фото. Идея взята отсюда

Очень брутальный пост

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 2.03.2018 - 23:44 Комментарии (239) Ссылка
Вот решил похвастаться своей фото коллекцией, кто на волне вникайте.

Будет 21 фотка и чуть-чуть текста.

Итак
Вилия – Авто. Объектив: Триплет «Т-69-3» 4/40

Мой фото мир

Читать дальше...
MasaloffBIG Картинки 2.03.2018 - 23:34 Комментарии (118) Ссылка
Дуй сильнее

AGL Видео 2.03.2018 - 23:32 Комментарии (71) Ссылка
Ребят признаюсь сразу что писать буду то, что нарыл в вики про новую торпеду и смежные с ней разработки. Сама инфа идёт из комбинации:
а) послания Путина и открытых данных
б) открытых данных наработок СССР
в) данных полученных разведкой США
г) аналитики экспертов

В целом не претендую на точное описание торпеды и её возможностей, но общее представление вы получите.

Итак. Речь о проектах Статус-6 и Т-15 (из которого он и вырос).

Торпедка работает на ядерном реакторе, охлаждаемом жидким металлом.
Стоимость самого реактора оценочно 16млн долларов. Это без БЧ и остального.

Немного технических подробностей о "ядерной торпеде". Ну и о БП два слова

Читать дальше...
zloybomj Тексты 2.03.2018 - 23:22 Комментарии (366) Ссылка
В Мурманской области маленькая девочка спасла себя и маму, уведя ее от подъезда за пару секунд до обрушения снега с крыши здания...

Проблемы с крышей администрации в Видяеве начались, по доброй русской традиции, на этапе строительства - здание построили без снегоудерживающих устройств. В прошлом году это аукнулось, снег точно так же обрушился, но пострадали только припаркованные рядом тачки.

Чиновники вроде как решили всё починить, но стоило это лям минимум, а у них было только 200 штук. В итоге ничего ремонтировать они, конечно же, не стали.

Зато сегодня на крыше ставят решётки, на ремонт выделено 1,2 миллиона, СК проводит проверку и все на стрёме.



отсюда
OBrian События 2.03.2018 - 23:04 Комментарии (58) Ссылка
Как и ожидалось, прокурор оказался фейковым и быстро сдулся.



Генеральная прокуратура разместила публичное извинение 50-летнего петербуржца Андрея Ольшанского, который представлялся прокурорским работником и обещал сгноить пешеходов. Покаянный текст зачитан, кажется, без особого желания.

Фонтанка
spitfire События 2.03.2018 - 22:49 Комментарии (301) Ссылка
Учёные из США, Франции и Великобритании нашли на островах Дангер в Антарктиде 1,5 миллиона пингвинов Адели благодаря снимкам из космоса. Открытие опубликовали в онлайн-версии журнала Nature.

Пингвинов обнаружили случайно. В 2014 году программа Landsat, которая отправляет спутники в космос для фотографирования Земли, сделала снимки, которые оказались недостаточно чёткими. На них нельзя было рассмотреть всю колонию и её масштабы, но было видно гуано — помёт морских птиц. Учёные сочли, что такое большое количество могла оставить только большая группа пингвинов, поэтому на остров снарядили экспедицию.

Команда исследователей добралась до острова в декабре 2015 года — до него было трудно доехать из-за ледяных глыб, окружающих архипелаг. Учёные запускали дроны, чтобы сделать снимки всего архипелага. На их основе они составили карту обитания пингвинов, объяснил профессор Ханумант Сингх из Северо-Восточного университета в Массачусетсе.

В Антарктиде благодаря снимкам из космоса нашли колонию пингвинов из 1,5 миллионов особей

Читать дальше...
Jus События 2.03.2018 - 22:47 Комментарии (64) Ссылка
Ребёнок не хотел спать в собственной кровати, и родители нашли решение этой проблемы. Они просто построили в его комнате космический корабль

Некоторые дети не любят спать в своей кроватке и ночуют с родителями. Взрослые, конечно же, не в восторге от такой ситуации и предпочитают ночью отдыхать от своего любимого чада. Пользователь Reddit под ником «Dericrw» и его жена нашли решение этой проблемы. Они превратили кровать своего сына в космический корабль из Звёздных Войн. А внутри этого звездолёта не только спальное место, но и множество крутых космических штук.

Семейная пара из Оклахомы придумала проект необычной кровати, чтобы их сын ночевал в свой собственной постели

10 фото via

Космический корабль для сына

Читать дальше...
Jus Картинки 2.03.2018 - 22:41 Комментарии (93) Ссылка
Наша интуиция и способность делать предположения — отличные инструменты, которые позволяют не тратить слишком много сил на обдумывание простых вещей. К сожалению, представления о реальном мире не всегда оказываются правильными.
Ниже приведены 7 физически верных фактов, которые могут показаться вам ложными или абсурдными на первый взгляд.

Это противоречит нашим представлениям о реальном мире

Читать дальше...
Romash1 Тексты 2.03.2018 - 21:55 Комментарии (121) Ссылка
Картинки с юмором для настроения.
Некоторые старые добрые баяны, некоторые, возможно впервые тут

будет 27 шт.

Тур карикатур

Читать дальше...
EuroFox Картинки 2.03.2018 - 21:53 Комментарии (69) Ссылка
Я сжался весь, когда прыгул он!!!
Там 3 этаж по ходу!))

Kappal Видео 2.03.2018 - 21:33 Комментарии (89) Ссылка
Словакия

OBrian Видео 2.03.2018 - 21:19 Комментарии (98) Ссылка
товарищи с ранимой натурой и тонкой душевной организацией - проходите мимо

Кругом елбаны

Читать дальше...
andru6ock Картинки 2.03.2018 - 21:18 Комментарии (152) Ссылка
Историю мне рассказал один молодой паренек работающий пожарным. Проводились у них как то учения со сдачей нормативов по подъему и спуску в тренировочной башне, типа вот такой: Смысл простой. Бойцу выдается лестница с крюком, веревка и карабин.

Веревка с карабином вешаются через плечо, а ты должен залезть в последний проем башни, привязать веревку к импровизированной батарее, с помощью карабина и хитрого узла привязать себя к веревке и как спецназовец сбежать по стене вниз до земли.


Вот как надо

Читать дальше...
insaider Тексты 2.03.2018 - 21:06 Комментарии (59) Ссылка
Решил я приобрести турник, чтобы немного подтянуться. Да, звучит двояко. Рыл между рабочими делами интернет-магазины, выбрал себе турничок: широкий хват, средний, узкий параллельный, с петелькой для груши; заодно присмотрел боксёрский мешок и перчатки. Ну а чего, в омут с головой. И сын, думаю, приобщится к хорошему делу, а то или за компьютером, или валяется с планшетом на кровати.
Заказал, повесил в коридоре над входом в комнату. Вся семья в восторге, жена первая освоила снаряд, а кошке понравился боксёрский мешок. Со времён покупки прошло несколько лет и, неизменно, каждый выходной жена развешивает на турнике мелкое бельё после стирки, кошка довольно сидит по вечерам на груше, стоящей в углу, ждёт и набрасывается, когда кто-нибудь проходит мимо. А я наблюдаю краем глаза, потягиваю пивко сидя на диване и думаю: «Вот со следующей недели обязательно начну тренировки».
zzaets Тексты 2.03.2018 - 20:55 Комментарии (37) Ссылка
КНР пересматривает стоимость нефтепродуктов на внутреннем рынке каждые 10 рабочих дней, учитывая тенденции роста или снижения цен на нефть на глобальном рынке
Китай во второй раз с начала 2018 года снизил розничные цены на бензин и дизельное топливо, сообщил Государственный комитет по делам развития и реформ КНР. Стоимость тонны бензина с 1 марта уменьшилась на 190 юаней ($30) и дизельного топлива – на 185 юаней ($29,2), сообщило агентство «Синьхуа».

КНР пересматривает стоимость нефтепродуктов на внутреннем рынке каждые 10 рабочих дней, учитывая тенденции роста или снижения цен на нефть на глобальном рынке. Стоимость автомобильного топлива меняется, если амплитуда колебания нефтяных котировок в мире превышает 50 юаней ($7,9) за тонну.

В 2017 году года Китай шесть раз снижал и одиннадцать раз увеличивал цены на автомобильное топливо.

Источник

Deemk События 2.03.2018 - 20:48 Комментарии (135) Ссылка
Автор: Dok1233

По роду своей работы мне частенько приходится просиживать штаны в Приёмном покое нашей больницы. Захотелось вот поделиться одной историей из последнего дежурства.

Естественно, началось всё со звонка Скоряков - "Готовьте экстренную, автотравма!"
Очень я это слово люблю, аж до скрежета зубовного, никогда не знаешь, чего ждать, но чаще всего мечешься потом, как в жопу раненый.
Н-да...

Предыстория банальна - таксист вылетел в столб на повороте, на хорошей такой скорости. Уж не знаю, почему, но по городу он летел кэмэ так под сотню. Разумеется, оценка скорости сугубо косвенная и к делу отношения не имеет почти никакого.
Дышать он перестал ещё на подъезде к нам.
Оно и неудивительно, одно лёгкое пропорото осколками рёбер, второе налито кровью. Первый раз такое видел, гемо- и пневмоторакс в одном, гм, "флаконе", очень удивлялся.
Ну и плюс всякая мелочь, типа порванной печени, здоровенной гематомы в мозговых оболочках и всё такое. Патанатом наш был в восторге.

А вот пассажир, которого он вёз, пережил вообще страшное - ремень безопасности сломал ему правую ключицу...
Вы представляете всю степень бедствия этого человека - месяц в гипсе в смешной позе!!!
А ведь мог не пристёгиваться, как водитель, и уйти как истинный воин дорог.

Никогда не пристёгивайтесь, ребята, экономьте время врачей и перевязочные материалы. Живите ярко, уходите, как настоящие посоны, а не корячьтесь в неудобном гипсе.

А заглушки для ремней вообще копейки стоят. Купил, воткнул, отказали тормоза и ты в Вальгалле.
Lomamaisty Тексты 2.03.2018 - 20:31 Комментарии (83) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!

Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

Простите за поздний выпуск-не было света!

У нас новый жилец, кот по имени Ящерка, в субботу, в ожидание обещанного снегопада, решили запастись молоком, мясом и пр. Поехали в местный поселок в 12 км от нас, на улице минус 25, около магазина на асфальте, уже покрытый корочкой льда лежал кот, признаков жизни почти не подавал, отколупала его от асфальта, засунула под куртку. Приехали домой. Кот. не молоденький, обморожен весь, уши отваливаются кусочками, лапы и живот не дает трогать, обрабатываем, воспаление легких, вообщем весь комплект, лечение получает, но дыхалка лучше не становится, нужно ехать на рентген. Но выехать мы не можем, по двум причинам, первое, нас завалило снегом, грейдер к нам не прошел, снегопад только усиливается, валит двое суток без остановки, зато потеплело, сейчас всего минус 10, и второе задерживают зп, финансовый кризис!

Кошина новая мама сегодня звонила, все хорошо! Дедушка приучает Кошу к наморднику, что бы та на работе не схватила отравы. Да и вообще ничего не хватала на улице. В Новой семье у Коши полная любовь-морковь)) На шкоду у Коши почти не остается сил))

Фото будет штук 40+ и три видео, закончу сообщу!
1) Федя и ноги

Жизнь домашнего приюта для котеек 207

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 2.03.2018 - 20:29 Комментарии (90) Ссылка
70-е. Началось всё буднично: на полосу сел новенький штабной Як-40. Но кто бы знал, что на нём прилетели с инспекцией Главком ВВС, маршал авиации, член ЦК КПСС Павел Степанович Кутахов и (о, ужас!) Начальник Главного Политического Управления Советской Армии, генерал армии Алексей Алексеевич Епишев...
Кутахов, хоть и Главком, но был "свой", летал (и хорошо) в войну, по делу получил Героя... Но Епишев! Главпур!! ГБ!!! Ужас!!!
Я ничего этого не знал. В тесном классе для технических занятий, где набилось человек 40 лётно-технического состава, развесил свои плакаты и рассказывал, какие доработки мы выполняем на самолётах и какую программу предстоит летать.
Вдруг вскакивает дежурный: "Товарищ генерал армии! Лётно-технический состав части занимается изучением новой техники!" Голос дежурного старлея звенит, в нём явственно слышно радостное щенячье повизгивание... Я поворачиваюсь: в дверях стоит мурло, мутные поросячьи глазки шарят вокруг, попахивает перегаром (с успешным перелётом?): "Это что? Пааачему лампочки мухи засрали?! (лампочки родные, советские, из волнистого стекла). Промыть! Новую технику изучать на технике! Марш в ангар!"
Я и глазом моргнуть не успел, как оказался вместе со своими плакатами и всем летно-техническим составом, в кузове КрАЗа, который мчался к ангарам.
На стоявшем в ангаре Су-7Б развесить все мои пять плакатов оказалось не просто, меня поставили на табурет, как вдруг... "Товарищ маршал авиации! Лётно-технический состав части занимается изучением новой техники!" "Какой мудак занимается изучением новой техники в таких условия

Читать дальше...
ЯПрохожий Тексты 2.03.2018 - 20:21 Комментарии (89) Ссылка
Хотел бы рассказать о моем необычном хобби. Кто-то может сказать "фи", но я собираю по помойкам различные вещи и продаю их на авито. Я не хожу специально по помойкам и не заныриваю в бак с головой, просто по пути смотрю сверху. Занимаюсь этим уже около года. Сейчас приведу кой-какие примеры, а вы решайте, стоит оно того или нет.

Помоечник? Нет, это мое хобби

Читать дальше...
Mopedist Картинки 2.03.2018 - 20:15 Комментарии (354) Ссылка
Случилась у меня неприятность. Сломалась задвижка на железной двери в коридор.
Ну, как сломалась - сорвалась резьба на ручке «выдвинуть - задвинуть», чтобы не запирать дверь на ключ изнутри квартиры.
Собственно, вот фотография внизу поста этого безобразия.

По идее, имея допуск в школьную мастерскую - кабинет труда, починить такое или изготовить новое, особых проблем не составляет. Всего-то нужны тиски, пила по металлу, сверлильный станок, токарный для ручки и метчики для нарезки внутренней и внешней резьбы.
Жаль, что у меня нет ни доступа к мастерской, ни даже тисков на балконе.

Дверь ставили еще в начале двухтысячных и задвижка честно проработала примерно пятнадцать лет.
Контора, которая устанавливала, вполне себе жива-здорова до сих пор и к ним у меня претензий нет - даже металл не вечен.
Для начала на всякий случай позвонил именно к ним. Менеджер меня выслушал, посочувствовал и сказал, что в ближайшие пару месяцев они точно ничем помочь не смогут, к его большому сожалению.
От токарно-слесарных работ выросшая сеть по установке дверей отказалась, а среди готовых запчастей, которые они закупают, похожих нет. Было понятно, что это мягкий отказ навсегда.

Ну что же. Есть и другие специалисты, которые рекламируют любой ремонт и установку замков «прямо здесь и сейчас, только звоните». Ну я и позвонил. Раз пять. И все эти пять раз, как только понимали, что нужно что-то точить, или сверлить и нарезать, моментально съезжали с темы. Либо отказывали сразу, либо предлагали «поискать в магазинах, а если не найдём, то придётся заплатить за поиск».

Ладно. Как говорит русское народное напутствие: «Сломалась телега - ищи кузнеца». На извест

Про работяг и барыг

Читать дальше...
syshell Тексты 2.03.2018 - 20:11 Комментарии (353) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.03.2018 - 20:07 Комментарии (179) Ссылка
10 игровых наций, 220 исторических построек...
Начни со скромной деревушки и построй могучую империю!

Играй >>



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 2.03.2018 - 20:00 Комментарии (0) Ссылка
Во вчерашнем послании Федеральному Собранию Владимир Путин обнародовал сенсационную информацию о российских военных проектах. И самое замечательное в них то, что, помимо решения сегодняшней задачи предотвращения ядерного конфликта, реализованные технологии могут очень серьезно помочь космонавтике будущего.

6 фото via

Ту-22М3М с ракетами Х-32

Сенсационные военные технологии для космонавтики будущего

Читать дальше...
denkoff Картинки 2.03.2018 - 19:57 Комментарии (446) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления