Столичные правоохранительные органы задержали двух сотрудников ФСБ России и замначальника УВД по СВАО ГУ МВД России по Москве, подозреваемых в получении взятки в размере 6 млн рублей за незаконное оформление иностранных граждан на миграционный учет. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Военным следственным управлением СК РФ по Москве расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении военнослужащих управления "М" ФСБ России В. Безрукова и оперативного управления ЦИБ ФСБ России Н. Комарова, заместителя начальника ОВМ УВД по СВАО ГУ МВД России по Москве Ю. Васильева по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ ("Взятка в особо крупном размере"), а также в отношении граждан А. Сеидова и А. Караева по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ ("Дача взятки в особо крупном размере")", - сказал собеседник агентства. У подозреваемых проведены обыски по месту жительства, они задержаны.

Как отметил собеседник агентства, Безруков, Комаров и Васильев сформировали устойчивую группу для получения взятки в особо крупном размере от Сеидова и Караева за совершение в пользу представляемых ими иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории РФ, действий, связанных с постановкой их на миграционный учет.

"Комаров взял на себя обязательство по непосредственному получению денег от взяткодателей, Безруков за счет авторитета занимаемой должности и иных возможностей сотрудника ФСБ должен был осуществлять общее покровительство и попустительство по службе, гарантируя безопасность организованной группы, Васильев организовал оформление иностранных г

В Москве по подозрению в получении взятки задержаны сотрудники ФСБ и МВД

Читать дальше...
Кгаатусл События 20.03.2018 - 23:29 Комментарии (43) Ссылка
Дорогая замена масла

vasily84 Видео 20.03.2018 - 23:11 Комментарии (87) Ссылка
Известнейшие фильмы из советской и зарубежной киноклассики, стилизованные под аниме, и все легко узнаваемо!

44 фото via

Безумно офигенные работы иллюстратора Дмитрия Грозова, рисующего кадры из популярных фильмов в стиле аниме

Читать дальше...
Jus Картинки 20.03.2018 - 23:00 Комментарии (168) Ссылка
Президент Туркменистана талантлив во всем..
В подарок к 8 марта женщинам Туркменистана включили видеозапись, на которой президент Бердымухамедов исполняет свои песни. В их числе кавер на песню «Каракум» группы «Круг».

Xiaolong Видео 20.03.2018 - 22:42 Комментарии (120) Ссылка
2 картинки виа

На днях в Сети появились новые шпионские фотоснимки, благодаря которым можно представить, как будет выглядеть популярный российский седан после обновления.

Lada Granta в кузове седан выпускается с конца 2011 года, а спустя три года он пережил небольшой рестайлинг. В этот раз обновление станет куда более заметным. Прежде всего, согласно появившимся фотографиям, Гранта получит переднюю часть в стиле старшей модели Веста, а именно новые фары, решётку радиатора и бампер.

Рестайлинговая Lada Granta

Читать дальше...
Daimond1984 Авто/Мото 20.03.2018 - 22:10 Комментарии (99) Ссылка
А судьи и рады

mikasyan Видео 20.03.2018 - 22:08 Комментарии (100) Ссылка
Вальтер Литвиненко, отец Александра Литвиненко, рассказал в передаче Первого канала "Пусть говорят", кто убил его сына.

Появившись в студии, Вальтер поприветствовал и обнял Андрея Лугового, которого Великобритания подозревает в убийстве Литвиненко.

По словам мужчины, Александр Литвиненко был убит Алексом Гольдфарбом, человеком из "близкого круга" Бориса Березовского. В 2000 году Гольдфарб помогал Литвиненко переправиться из Турции в Великобританию. Об этом, по его словам, ему сообщила жена Гольдфарба. Также он отметил, что Ахмед Закаев, который тогда тоже находился в Лондоне, назвал Гольдфарба агентом ЦРУ.

Отец Литвиненко рассказал, кто убил его сына

Читать дальше...
Carev80 События 20.03.2018 - 21:44 Комментарии (62) Ссылка


Читать дальше...
Kappal Видео 20.03.2018 - 21:28 Комментарии (43) Ссылка
50 фото

Кто все эти персонажи из вк

Читать дальше...
Kukurus Картинки 20.03.2018 - 21:18 Комментарии (171) Ссылка
Но рыбак не обиделся, а угостил рыжую ещё и шашлыком.



via

Читать дальше...
Jenk Зверье 20.03.2018 - 20:49 Комментарии (86) Ссылка
Политизированных либералов нужно беречь.

Они должны постоянно рассказывать нам про то, что:
а) мы народ холопов, генетического отребья, злобных дебилов и убийц;
б) лучше бы мы проиграли немцам (французам, полякам), но у нас есть шанс — сдаться американцам;
в) попы у нас ездят на «Мерседесах», скрепы наши пахнут луком, Иоанн Васильевич Джугашвили убил сто миллионов человек, Шолохов не писал «Тихий Дон», Гагарин не летал в космос, все наши герои — выродки и маньяки, в Отечественную мы завалили всё трупами; и дальше по мелочи, «психопатка Зоя Космодемьянская», «верните Крым», «убийцы, прочь с Донбасса», «не троньте Сирию»…

(Когда я всё это перечисляю, это всё кажется тупой пародией — но если они так говорят, что поделать? Как смягчить?)

Если либералы всё время будут про это рассказывать, у них всё время будет 2-4% рейтинг.

А то в Советское время они про это не рассказывали, и, когда однажды рассказали, им от неожиданности поверило 90% населения, а не 2-4%. Правда, 86% из поверивших — в этом сегодня не признаётся, но так было, я всё помню.

И поэтому, говорю, надо либералов беречь и чтоб у них была трибуна. Маленькая такая трибуночка. Не путать с трибуналом.

Захар Прилепин

https://m.facebook.com/zaharprilepin/posts/1810107225700257

Читать дальше...
ШиреХаря Тексты 20.03.2018 - 20:38 Комментарии (30) Ссылка
Во время Великой Отечественной войны на Балтике существовало уникальное подразделение — Рота особого назначения, собранная из лёгких водолазов-разведчиков. Они совершили много разведывательных и диверсионных операций и даже попытались помешать немцам похитить главный фонтан Петергофа — «Самсона, разрывающего пасть льва».

18 фото Михаил Котов

Спасти «Самсона»: Рота особого назначения

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 20.03.2018 - 20:22 Комментарии (59) Ссылка
В Ульяновске начата проверка после инцидента в Центральной клинической медико-санитарной части им. В. А. Егорова, где пациентке вместо физраствора ввели формалин, пишет «Взгляд». По результатам следственной проверки будет принято процессуальное решение.

15 марта после проведения плановой хирургической операции медработник по ошибке ввел в организм 28-летней пациентки формалин, после чего девушку госпитализировали в реанимационное отделение Ульяновской областной клинической больницы (УОКБ).

Ошибка была обнаружена спустя две минуты, пациентке провели промывание и подключили к аппарату «искусственная почка».

Впоследствии девушку, пребывающую в медикаментозной коме, было решено транспортировать в Москву в медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна.

«На момент отправки у нее стабильно тяжелое состояние, но без отрицательной динамики. Давление самостоятельно держится, гемодинамика стабилизировалась», — сообщил главный врач УОКБ Павел Дегтярь.

via

Врачи ввели пациентке формалин вместо физраствора 

Читать дальше...
gelezo131 События 20.03.2018 - 20:21 Комментарии (353) Ссылка
Татуировка в наше время - это, прежде всего, произведение искусства, которое должно приносить человеку эстетическое наслаждение. Т.к. это украшение на коже остается с Вами навсегда (в идеале) или в любом случае на длительный период жизни - следует очень ответственно подойти к выбору салона и мастера, чтобы потом не сожалеть о поспешном решении и не делать сведение тату лазером.

Ниже мы подготовили для Вас подборку забавных фотографий, чтобы показать, как делать надо ✅, а как
не надо ❌



Читать дальше...
ЯП-Обзор 20.03.2018 - 20:12 Комментарии (152) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.03.2018 - 20:09 Комментарии (119) Ссылка


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 20.03.2018 - 19:59 Комментарии (5) Ссылка
​Помните, мерзкую историю про судмедэксперта, который уже после смерти удовлетворил свою половую страсть со звездой "Дома 2" Оксаной Аплекаевой? (Не знаем, как правильно сказать: "надругался" – значит ничего не сказать, "изнасиловал" – вроде не совсем правильно.) Ну да ладно, дело не в терминологии. Оказалось, что таких извращенцев гораздо больше, чем мы думали. Один из них, как выяснилось, работал в Москве спасателем, выезжал на ДТП с погибшими, на пожары.

4 части via Telegram

МЧС вычислило маньяка в рядах московских спасателей

Читать дальше...
OBrian События 20.03.2018 - 19:58 Комментарии (77) Ссылка
Работаю в такси. 24 февраля работал в ночь.


Получаю друг за другом два заказа - первый по городу на 85 рублей и второй на межгород на 1348 рублей. Оба по безналу. Отвез. Сразу деньги не поступили. Ну, хорошо, было такое. Потом компенсируют. В течение следующей недели получаю в приложении такие сообщения:

На Яндекс.Такси бесплатно? Легко!
 

Читать дальше...
crackers Картинки 20.03.2018 - 19:54 Комментарии (69) Ссылка
1 gif by Mishvanda

Олдфаги одобрят этот калькулятор

Читать дальше...
RedReaper Картинки 20.03.2018 - 19:47 Комментарии (62) Ссылка
В продолжении темы

К полудню 20 марта Следственный комитет по Приморскому району возбудил уголовное дело по покушению на жизнь сотрудников в отношении петербуржца. В 2 часа ночи 20 марта возле дома 13 по Коломяжскому проспекту при попытке досмотра его внедорожника он трижды выстрелил в полицейских из "Осы". Те в ответ не пожалели патронов, а израненный, но пустой «Хаммер» вскоре был обнаружен за три с половиной километра от боестолкновения. Рядом с ним брошенный «ТТ». Теперь разыскивают главного героя – его еще при СССР признали особо опасным, в 1990-х взрывали, он помогал скандальному депутату Госдумы Евгению Федорову, осуждался за бандитизм, записан РУОПом как неадекватный, но тогда входил в окружение петербургского бизнесмена Ебралидзе.

Привет из 39 пуль на Коломяжском

Читать дальше...
BigCap События 20.03.2018 - 19:40 Комментарии (107) Ссылка
Супругу 64-летнего Брайана Мелито изнасиловали и убили на карибском пляже, когда он находился неподалеку. Единственное, что успела сказать своему супругу 29-летняя Джессика Колкер, — это «Беги». Мужчина послушался совета жены и убежал.

4 фото via

«Беги»: Мужчина убежал за помощью, когда его супругу схватил насильник. Преступник изнасиловал женщину

Читать дальше...
Lordex Картинки 20.03.2018 - 19:36 Комментарии (333) Ссылка
Подъехали сзади к мужчине на авто с нечитаемыми номерами и посигналили, он не услышал (сказал что проблемы со слухом), тогда они его подвинули в спину бампером, он испугался и стукнул кулаком по капоту, за это его еще раз подвинули машиной... а дальше на видео.
Дело происходит у 170 поликлиники в Чертаново.



Читать дальше...
dwag Видео 20.03.2018 - 19:33 Комментарии (198) Ссылка
Вот раньше-то было. Приходишь с девушкой в кафе: «Пиццу будем?» — «Будем!». «Шашлык бараний будем?» — «Конечно!». «Пирожное эклер?» — «Два, два хочу!». Ну и вина, пива, коньяка. Девушки были сытые, веселые, здоровые. Девушку было приятно обнять во время танца. У девушек были хорошие задницы и крепкие ноги. Какими мы были счастливыми.

Потом нагрянула беда, чума, эпидемия. Вся эта хреновина, которую называют «здоровой едой». Приходишь с девушкой в кафе и начинается: «Это я не буду, вот это тоже не буду, и это не буду, там жиры, белки, углеводы, ужас!» Некоторые достают айфон и на приложении считают калории. А некоторые достают коробочки: «Тут у меня специальная еда». Хочется коробочку ей на голову надеть.

Где ноги, где задницы, где крутые бедра? Во глубину сибирских руд за ними бросаться? Что вы творите, девушки?

Каждый ресторан обзавелся вегетарианскими блюдами, чтобы модным девушкам угодить. Семь листочков, пять зернышек. У меня одно время жила ручная мышка, так эта мышка ела в два раза больше. Я бы с мышкой ходил в ресторан, а не с девушкой, но есть проблема: что с ней в постели делать? Хотя иную модницу трудно найти под одеялом, не нащупать.

Девушки, что вы творите? Крик души мужчины

Читать дальше...
insaider Тексты 20.03.2018 - 19:25 Комментарии (337) Ссылка
by Katerinache20

Маленькая предыстория. Почти десять лет была у меня подруга (назовем её Марина). Мы через многое прошли вместе, поддерживали друг друга, делились секретами. В общем, были очень близки.

Личинка яжматери вылупилась. Сразу в крокодила.

Читать дальше...
RedReaper Тексты 20.03.2018 - 19:24 Комментарии (66) Ссылка
Я живу сейчас в квартире у трех котиков. Все три балованые и разноцветные. Ну и как всегда — один спит на моих джинсах, другой на куртке, третий на чемодане.

Из за места на куртке двое сегодня подрались.

Третий решил проложить тропу через клавиатуру моего ноутбука.

Я был против. Котик «за». Но я был против. Но котик все равно «за».

— Я всего лишь хочу пройти…
— Шить! Геть! Кентуй!
— Почему вы так странно разговариваете? Вы дебил?
— Иди отсюда.
— Я вижу, с вами общаться бесполезно, пустите.
— А ну-ка, марш отсель!
— Вы странный человек, я бы уже давно прошел и все…
— Почему надо ходить через мой ноутбук?
— А почему бы и нет?
— Па-а-шел вон!

Котик обижено смотрит на меня.

— Я здесь давно живу, а вы, извините, кто?
— Тот кто говно за вами таскает.
— Это к делу не относится.
— Ке-е-ентуй я сказал!
— Раз вы такой упрямый дурак, то я действительно уйду, но вы не думайте что я сдался, пройду здесь позже…

Подозрительная тишина десять минут.

Шлеп!

Выхожу на кухню, так и есть. Сперли куриную ножку в целофане и собравшись в круг, удивленно смотрят на нее. Ни дать ни взять — индейское собрание старейшин перед куском НЛО.

— А ну, пацаны, марш отсюда!
— Атас, быдло идет!

Коты прыскают в разные стороны.
Полоскаю ножку под краном.

— Он украл нашу добычу.
— Такой хам…
— Зачем его сюда притащили?
— Наверное так нужно. Впрочем у него есть теплая куртка и соблазнительный чемодан.

Хочу, наконец, поесть. Коты мелькают перед глазами как цветные платки цыганок.

— Мне!
— И мне!
— Я тоже не ел всю

Читать дальше...
insaider Тексты 20.03.2018 - 19:20 Комментарии (42) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления