Никто из негров не пострадал В конце ролика там даже полицию кто-то просит вызвать

mikasyan Видео 10.03.2018 - 23:06 Комментарии (66) Ссылка
51-летняя певица Наталья Штурм решила напомнить о себе — правда, не новыми песнями, а откровенными фотографиями. Актриса решила выложить новую серию снимков.

10 фото via

51-летняя Наталья Штурм решила напомнить о себе

Читать дальше...
Lordex Картинки 10.03.2018 - 23:01 Комментарии (385) Ссылка
Сложная проблема у гаишников...

Kent595616 Видео 10.03.2018 - 22:36 Комментарии (25) Ссылка
Понимаю что кому-то этот кусок из фильма понравится, кому-то будет как серпом по одному месту, но алгоритм уж очень жизненно описан.

FedorDK Видео 10.03.2018 - 22:29 Комментарии (173) Ссылка
15 часть техники ликвидации Чернобыльской катастрофы.

20 фото via

Заливка 3 и 4 яруса Саркофага. На фото отлично видны немецкие бетононасосы на базе МАНов, импортная бетононасосная установка у КрАЗа справа и миксеры на базе КамАЗов. Это были все ще сложные этапы ликвидации — уровни радиации были еще опасными. Благодаря самоотверженности людей и выносливости техники смогли закрыть жерло реактора.

Техника Чернобыля. Часть 15

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 10.03.2018 - 22:25 Комментарии (52) Ссылка
Совпадение? Они так и думают.

3 марта фотограф из американского региона Новая Англия Рон Рисман сделал снимок маяка в Нью-Гэмпшире, выложив его в Инстаграме и Фейсбуке. Местный телеканал с разрешения автора опубликовал фото, после чего его популярность резко возросла. В одном из комментариев Рисмана обвинили в краже работы другого фотографа Эрика Гендрона.

Когда Рисман получил от Гендрона оригинальный RAW-файл, он увидел фотографию, точь-в-точь похожую на его работу. Снимок был сделан с того же ракурса, с той же перспективой и тем же моментом в кадре. На первый взгляд фотографии различались разве что обработкой в Lightroom.

5 фото via

Коллаж из снимков двух фотографов — Рона Рисмана и Эрика Гендрона

Фотографа заподозрили в краже, но два человека просто сняли маяк в одну миллисекунду

Читать дальше...
Lordex События 10.03.2018 - 22:17 Комментарии (79) Ссылка
Никого не хочу обидеть данным постом, но на просторах бывшей Родины какую только фамилию не встретишь...

Будет 25 картинок.

Фамилии разные, смешные

Читать дальше...
maxandrey77 Картинки 10.03.2018 - 21:55 Комментарии (242) Ссылка
Ограждения в морском порту Сочи мешают рыбакам-любителям заниматься рыбной ловлей, заявили сочинцы на акции, участниками которой стали около 200 человек. По словам рыбаков, обращения в администрацию города и правоохранительные органы не дали результатов, более того, ограждения появились и над морской гладью.

Я аж офигел, бл..ть вид рыбаки портят с ЯХТ.


17god1 Видео 10.03.2018 - 21:48 Комментарии (123) Ссылка
По конструкции это 3-х цилиндровый двигатель, диаметр цилиндров 1 метр, а высота хода 1,2 метра. Выдаваемая мощность примерно 12 000 л.с.



Читать дальше...
MAJEURE777 Видео 10.03.2018 - 21:37 Комментарии (33) Ссылка
Очередная увлекательная подборка фотографий сексуальных девушек, которые не надели бюстгальтеры.

24 фото via

Девушки, которые забыли надеть бюстгалтеры

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.03.2018 - 21:32 Комментарии (68) Ссылка
13-летняя Саша Трусова впервые в истории женского одиночного фигурного катания чисто исполнила тулуп в четыре оборота на официальных соревнованиях. В произвольной программе Юниорского ЧМ ученица Этери Тутберидзе чисто сделала два (!!!) четверных прыжка - сальхов и тулуп.



Читать дальше...
Дениска66 Видео 10.03.2018 - 21:32 Комментарии (80) Ссылка
Джедайка уже готова В капусту всех крошить

mikasyan Видео 10.03.2018 - 21:14 Комментарии (69) Ссылка
В начале весны в наши южные края внезапно пришла зима, то снег, то дождь, то плюс, то минус. Автовладельцы предусмотрительно отжимают от лобового стекла дворники. И что характерно, все больше и больше снимают на ночь щетки, что-бы не украли..... либо их уже украли.

Если честно, я и не помню, когда последний раз снимал щетки. Где то в конце 90-х. Видимо времена благоденствия заканчиваются.
А сегодня увидел такую картину. Не припомню, что бы за последние лет 15 у кого либо из знакомых разували машину.

Лихие времена возвращаются?
msv161 Авто/Мото 10.03.2018 - 21:05 Комментарии (197) Ссылка
По результатам темы Про службу и медленных эстонцах было много просьб написать еще, что и делаю

Про службу и синюю изоленту

Однажды сидим травим байки в кабинете зампотеха. Стук в дверь, заходит помощник электрика матрос Хамбеков:" Тааащ, меня старший электрик прислал за изолентой".
Лицо зампотеха приняло вид, как будто его собрались оскопить, причем самым безжалостным образом. Он для вида прочел лекцию, в каких космических просторах видел всю электрическую службу, как он героически вырывал эту изоленту из рук плачущего складского шкипера, что он перетерпел за этот дефицит (пришлось употребить шило в неограниченном количестве, и как он после этого страдал от обезвоживания). Затем трясущейся рукой достал ключ и отпер СЕЙФ, в котором у него хранились все ништяки.
"Смотри, бля, Хамбеков, я даю Вам изоленту, бля. ПОЛОВИНУ бля,отдай старшему, а остальное бля, забери себе". Заинструктированный матрос ушел с поникшей головой, сказал с некоторым укором:"Ну, тааащ, я все понял".
Мы продолжаем травить про жизнь, а минут через 15, заходит старший электрик и молча протягивает это!!!!!!!!!
Все кто был в кабинете просто легли. На лицо зампотеха было страшно смотреть!
Этот нехороший человек (Хамбеков) решил проблему с дележом очень просто. Прошел на камбуз и поварским топором поделил изоленту ПОПОЛАМ.

Про службу и синюю изоленту №2
Военмор Тексты 10.03.2018 - 20:54 Комментарии (45) Ссылка
В 80-е года не знал о Дали, Валеджио, Босха, Гойю, с его "Капричос" и пр., поэтому приходилось брат образы из своей головы. Ну, и соответственно получать по ней же от ценителей высокого искусства в лице родителей и окружающих. Но я рассуждал просто - пейзаж лучше Левитана я не нарисую, море будет хуже, чем у Айвазовского, в портретах не дотяну ни до кого. А в данном случае сравнивать меня будет просто не с кем (как я ошибался!). Ну и рисовал просто для своего удовольствия , т. к. рисовать нигде не учился, а книг не было, поэтому и ошибки в передаче светотени, штриховке и пр. - рисовал как бог на душу положит. Лет 15-20 назад обнаружил по углам остатки былого творчества, отсканировал, ну и вот...

Всего 71 картинка

Мой критик

Любителям необычных рисунков. Рисунки мои (в молодости) и моей дочери

Читать дальше...
iunus Картинки 10.03.2018 - 20:48 Комментарии (257) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.03.2018 - 20:06 Комментарии (114) Ссылка
Случайный приятель работал в советские времена мясником в магазине.
Да, говорит, обвешивал, а куда деваться? С директора требуют, а он - с меня.

И вот, однажды, попалась такая, въедливая бабища.
- Как это - вы мне продали куру, я заплатила, как будто она кило 200 весит, а пришла домой, взвесила - так в ней и 900 грамм нету.
И поперлась к директору, жаловаться.

Через пять минут вызывает меня директор.
Сидит у его стола эта баба, на столе курица, уже распакованная, отаявшая.
Директор спрашивает:
- Этот мясник Вам эту курицу продал?
- Ну да, он, - отвечает покупательница.

-Ну-ка, подойди сюда, - подзывает директор.
А сам берет курицу за ноги, идет мне навстречу, да так неожиданно - хрясь ею мне по морде, да и с другой стороны - хрясь!

Баба как завизжит:
- Ой, да что же вы делаете, человека, да по лицу, да курицей моей!

Директор её успокаивает:
- Курицу мы Вам заменим, не беспокойтесь, а мясника этого уволим, немедленно. Пошёл вон (это он мне).

*********************
Потом вызвал, налил стакан коньяку. Извини, грит, Дима, ты видишь, с кем приходится общаться.
Они же там, у себя, в CNN, жизни не знают и вообще чокнутые.
boris333 Тексты 10.03.2018 - 20:01 Комментарии (49) Ссылка
Берёза Шмидта, или Берёза железная (лат. Betula schmidtii). Принадлежит к числу редких древесных пород на территории России. Вид назван в честь Фёдора Шмидта, российского ботаника, обнаружившего этот вид берёзы впервые.

Существует удивительное дерево, которое называется берёзой Шмидта, растет в Приморском крае, оно в несколько раз крепче, чем чугун.

9 фото via

Самая твёрдая берёза
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.03.2018 - 19:31 Комментарии (152) Ссылка
Добрый вечер. Здравствуйте. Сегодняшний пост родился в размышлениях о том, что взрослый и правильный мужик, который так полюбился нам по известным фильмам, Сергей Бодров, вдруг стал на момент своей смерти младше меня сегодняшнего на несколько лет. Не даёт покая мысль о том, что многих этих людей я уже пережил. Пушкин, Гагарин, и все эти знаменитые люди, оказывается, совершенно молодые парни. Да, я раньше не сильно об этом задумывался. Но, видно, чтобы это осознать, нужно как-то добраться хоть до их лет. Увы, и этот рубеж не всем дано преодолеть. Как говорил известный злобный персонаж Булгакова - "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен." Обладая некоторым свободным временем (спасибо нашим милым дамам за дополнительные два дня к выходным) - создал небольшой список великих людей, которые оставили нам огромное материальное и не материальное наследство, и, которые, по разным причинам, покинули этот мир, наверное, слишком рано. Всех их вы хорошо знаете. Подбирал по своим ощущениям. "Клуб 27" не использовал.

Юрий Гагарин, всего 34 года. Стал первым человеком в мировой истории, совершившим полёт в космическое пространство. Герой Советского Союза, кавалер высших знаков отличия ряда государств, почётный гражданин многих российских и зарубежных городов.

Великие наши ушедшие рано. И Ван Гог.
 

Читать дальше...
zakatov Картинки 10.03.2018 - 19:31 Комментарии (91) Ссылка
Встала задача сделать доченьке кухню, да не простую, а детскую. Чтоб горели конфорки и булькала вода, чтоб и кран настоящий. И вместительная была, аки верблюдов караван. Что из этого вышло судить тебе дорогой читатель.

44 электронные фотокарточки и сказание представлю твоему вниманию.

Сказ о том как Толик кухню дочери мастерил

Читать дальше...
AtolOtto Строительство 10.03.2018 - 19:20 Комментарии (113) Ссылка
Это простое упражнение менее минуты может быть сделано дома. Уменьшает боль в спине, улучшает сексуальную потенцию и кровяное давление и держит вас сильными, улучшает уровень сна и сахара, устраняет грипп.
Один раз в день достаточно ...

Mihalich1980 Видео 10.03.2018 - 19:19 Комментарии (76) Ссылка
Наткнулся случайно на картинку и решил посмотреть, что за фильм, открыл отзывы на ютубе и тут понеслось!

Суперфильм?
 
Denism89 Картинки 10.03.2018 - 19:18 Комментарии (84) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

36 фото via


Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.03.2018 - 19:14 Комментарии (456) Ссылка
Официальные «имена» машин на то и официальные, что не отражают истинную сущность автомобиля. И это порождает среди автолюбителей по всему миру привычку давать транспорту «настоящие» прозвища и клички, по которым можно было бы сразу судить о машине. Советские водители не стали исключением.

В этом материале расскажем про десятку интересных и забавных имен, которыми нарекали машины за их особые качества.

11 фото via


От «Козла» до «Копейки»: советские машины с забавными народными прозвищами

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 10.03.2018 - 18:52 Комментарии (496) Ссылка
прислано с WhatsApp

WoTист Видео 10.03.2018 - 18:50 Комментарии (104) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления