Сегодня, возвращаясь с работы я в своем подъезде заметил кое-что странное. На всех электросчетчиках появилась требование о незамедлительной замене. МПИ (межповерочный интервал) закончился аж 26.09.2015, но Мосэнергосбыт только рекомендовал замену счетчика, но не обязывал. Решил изучить это.

Очередная уловка мошенников

Читать дальше...
Reichstag Картинки 17.03.2018 - 23:49 Комментарии (141) Ссылка
Китайская кухня очень многогранна, если для нас это экзотика, то для китайцев обычная пища. Чаще всего пища острая или сладкая. Меню обычно на китайском языке c картинками, но бывало и без них. Мы просто показывали пальцем в меню, а на выходе нас всегда ждал вкусный сюрприз. У персонала с английским там было туго, объяснялись чаще жестами. Смотрите, что из этого вышло.

38 фото Автор: Свободный художник

Этот нереальный суп нам принесли в Гуанчжоу. Наверное, перца чили в нем было больше, чем других ингредиентов. Нереально жгучий супчик, у китайцев просто непробиваемый желудок.

Чем нас кормили в Китае

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 17.03.2018 - 23:49 Комментарии (119) Ссылка
via тырнет

Опубликовано фото момента отравления Скрипаля
Garik499 Картинки 17.03.2018 - 23:49 Комментарии (41) Ссылка
Немцы только что в вацапе скинули (ненормативная лексика присутствует)

sobos Видео 17.03.2018 - 23:18 Комментарии (148) Ссылка
http://www.nashvybor2018.ru/

Понеслась.

Видеотрансляция выборов 2018
Huepra События 17.03.2018 - 22:38 Комментарии (3307) Ссылка
Звонок на телефон.
-Алло!
-Ваня привет... это Настя. Помоги...
-Что случилось?!
-Меня убить хотят...

2013 год. Москва-Тюмень. 22-05 вечера.

С Настей мы прожили 5 лет. Не сказать что всё складывалось удачно, как в тех сказках, про любовь до гроба, глаза в глаза и томные вздыхания, но было чертовски весело. За это ей отдельное «спасибо»

В то время я её очень любил.

Расстались. Спустя 2 месяца, этот звонок... Ваня помоги, меня убить хотят.

Ты не плач, успокойся, нормально объясни, что случилось?

Настя.
После расставания со мной, естественно девочку понесло. 23 года, красивая, амбиций много, денег ноль.
Решила она с «подружкой» на юг сьездить, отдохнуть. Чтобы скучно не было взяли с собой троих парней. Деньги заняла у той самой подружки, 60 тысяч. Что-то было из своих. Не суть.
Спустя месяца полтора после великолепного отдыха, пришло время отдавать долги. Работы нет... денег тоже... дурака за неё платить, ещё не нашла.
Уговоры Насти ни к чему не привели и её «подружка» обратилась к друзьям, коллекторы блеять! Те естественно подъехали и решили вопрос, сроку неделя не отдашь, Москва большая, руки-ноги сломаем, а потом как подлечишься, на панель пойдёшь, сука!Забрали телефон, паспорт, выписали леща и ушли. Настя в шоке, как в том фильме, осталось семь дней...

Ваня.
Я прилетел из Москвы и начал бухать. На вопросы, а что не получилось в Москве, ответ был прост: Я не мог делить этот город на двоих. Не хватало кислорода. Но отвечал конечно другое, и тут хорошо, аренда в Москве высокая и прочую чепуху.
5 лет Коту под хвост. Было тяжело.

Звонок в 22-05. Ваня помоги, меня убить х

Читать дальше...
tumen72 Тексты 17.03.2018 - 22:38 Комментарии (212) Ссылка
Когда в СССР наступала зима, начиналась массовая эпидемия воровства. Целью злоумышленников, как правило, были меховые головные уборы. С чем это было связано?

Какие шапки воровали чаще всего? И почему именно их?

7 фото via


Эпидемия воровства шапок в СССР

Читать дальше...
SESHOK Тексты 17.03.2018 - 21:48 Комментарии (123) Ссылка
Медиа-активисты, поддерживающие армию Сирии, сообщают о том, что этим вечером несколько взрывов прогремели в воздухе недалёко от российский авиабазы Хмеймим в провинции Латакия.

Грохот разрывов был отчетливо слышен жителям близлежащего города Джебла. Очевидцы уточняют, что был уничтожен «неизвестный объект» у побережья Средиземного моря.

Wael
@WaelAlRussi
Moments ago
Russia air defense systems in #Khmemeim AB #Latakia intercepted an unidentified object/s over the sea.
2 missiles were launched.

19:28 - 17 мар. 2018 г.

http://in24.org/world/31063?utm_source=warfiles.ru

Читать дальше...
BigCap События 17.03.2018 - 21:37 Комментарии (418) Ссылка
Экранная броня, или же экран - элемент дополнительной защиты танка, который может реализовываться в нескольких вариантах. Некоторые также выделяют навесную броню. Все зависит от того, против какого именно снаряда она устанавливается и каким образом крепится. Как по мне, это всё вариации одной песни, смысл не меняется.

14 фото via

На фото: Pz.IV имеющих экранную броню:
PzKpfw. IV Ausf. H – Royal Jordanian Tank Museum (Jordan)

Зачем нужна экранная броня и какой она бывает?

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 17.03.2018 - 21:34 Комментарии (122) Ссылка
Зря он

mikasyan Видео 17.03.2018 - 21:33 Комментарии (58) Ссылка
Спецназ Великобритании и Франции скрыто работает на территории Сирии наряду с американским, это прямое вовлечение этих сил в конфликт, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Что касается "прокси-войны", то она, наверное имеет место на стороне оппозиции. Потому что на земле находятся спецназовцы из Соединённых Штатов, они уже это не отрицают, без "рекламы" работает спецназ и Великобритании, и Франции и других стран. Так что это уже не столько прокси, сколько прямое вовлечение в войну", - сказал С.Лавров в интервью телерадиокомплексу президента Казахстана.
"Безусловно, мы осуждаем нелегитимное присутствие вооружённых сил на сирийской территории, а американская коалиция с точки зрения международного права и Устава ООН нелегитимна. Но мы реалисты, мы понимаем, что не воевать же с ними", - подчеркнул он.

Так он ответил на вопрос о том, можно ли охарактеризовать происходящее в Сирии как прокси-войну между Россией и странами Запада.

С.Лавров назвал это утверждение фактически неверным, так как Россия не участвует в боевых действиях через "прокси", а оказывает содействие правительственным силам по просьбе Дамаска.

Глава МИД РФ подчеркнул, что российская сторона координирует действия с американцами во избежание непреднамеренных столкновений.

"Наши военные в постоянном контакте с американскими командующими, которые руководят операцией на сирийской территории. И у нас налажен достаточно регулярный диалог на уровне руководителей генеральных штабов, на уровне офицеров связи и на уровне тех, кто реально осуществляет руководство операциями на земле", - сказал С.Лавров.

источник

Читать дальше...
BigCap События 17.03.2018 - 21:30 Комментарии (68) Ссылка
На КИМа женщина бросилась с 10-го этажа вместе с пятилетней дочерью Пятилетний ребенок и его мать найдены мертвыми во дворе дома на проспекте КИМа.

«Фонтанка» узнала, что дочь жила с разведенным отцом, а бывшая жена неожиданно ворвалась в квартиру. По информации «Фонтанки», днём 17 марта во дворе четвёртого дома по проспекту КИМа на Васильевском острове начал работать Следственный комитет и оперативники уголовного розыска. По данным нашего издания, уже закончен осмотр тел 25-летней петербурженки и ее 5-летней дочери, которые были обнаружены возле парадной.

Как стало известно «Фонтанке», женщина выпрыгнула с балкона подъезда с 10-го этажа вместе с ребенком, а полиция уже выяснила, что этому предшествовало. На восьмом этаже проживает 32-летний мужчина вместе с родителями. С ними жила и его пятилетняя дочь, которую он забрал после развода. Сегодня, 17 марта, отец одевал ее в прихожей, чтобы идти на прогулку, но в их квартиру неожиданно явилась ее мать и, соответственно, его бывшая супруга. Она повела себя неадекватно, устроила скандал, а потом вышла с ребенком на лестницу.

После этого женщина поднялась на 10-й этаж, вышла на общий балкон и прыгнула вниз....

Очень жестоко отомстила бывшему мужу после развода. Убив ребенка и совершив самоубийство...

Читать дальше...
Higler События 17.03.2018 - 21:22 Комментарии (57) Ссылка
"Господа, позвольте мне отметить по поводу вашей статьи 14 марта ("Почти 40 человек обратились за медицинской помощью после отравления в Солсбери")
Хочу уточнить, что ни один пациент в Солсбери не испытывал симптомов соответствующих отравлению нервно-паралитическим средством. Мы приняли всего только троих пациентов со значительной степенью отравления. Многие люди обращались в неотложку озабоченые возможностью отравления.
Ни один из них не имел симптомов отравления и не один не нуждался в лечении.Ни в одном анализе крови не найдено отклонений. Ни один член общественности не пострадал от воздействия химических агентов.
Подписано: Стивен Дэйвис. Врач-консультант скорой помощи больниц Солсбери.

Отсюда

Письмо в газету Таймс от доктора Стивена Дэвиса, консультанта неотложной медицинской помощи Солсбери
Дениска66 Картинки 17.03.2018 - 21:01 Комментарии (33) Ссылка
Прогуливаясь по магазину 2+3=? нашел ее. По ощущениям, вкус как тогда в детстве.

Она вернулась !
k1488 Картинки 17.03.2018 - 20:50 Комментарии (103) Ссылка
Показывал я вам как то дорогу, которую затапливает два раза в год во Франции. Эпическое зрелище конечно.

А вот на верхнем фото февраль 2018 года. Затопленная дорога по которой едут фуры.

Угадаете где это?

10 фото via

Затопленная дорога

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.03.2018 - 20:48 Комментарии (88) Ссылка
via wouldrather

"Торг уместен?"
InGrib Картинки 17.03.2018 - 20:41 Комментарии (51) Ссылка
Народ, я понимаю что тему сольют в утиль, но я очень хочу выговорится.

Вчера звонит мне друг, типа

-Витёк, пятница, вечер, давай по пивку оформим?

-Да с удовольствием, только работу закончу.

Захожу в подьезд, стоит Макс, мой друг и Дима , не друган, но товарищь, с песочницы знакомы.

Ну я такой влетаю, весёлый, здороваюсь, вроде дима про девушку свою рассказывает, ну я в разговор влезаю, типа

-Чё Диман, баба твоя залетела?

Не надо было этого говорить, оказалось что его девушка серьёзно заболела и её отправили в больницу , там ей стало легче и она под расписку поехала домой.

И тут начинается кошмар. (Дима сам парень неказистый и сильно заикается, но очень добрый и открытый человек.) Вот впервые нашёл себе девушку, ему 26, ей 29. Он 8марта сделал ей предложение, купил обручальные кольца и планировал создать семью и зачать детей.

13го Марта он в постели её обнял , а она холодная и сердце не бьётся, она умерла, он спал с трупом девушки на которой хотел жениться.

ЗЫ извините за сопли, мы с Максом второй день в слезах. Я врагу не пожелаю проснуться с любимым человеком который стал трупом.


ЗЗЫ если чё, сливайте. Я хотел высказаться на любимом сайте, я это сделал.


Простите меня, если испортил вам настроение.
orbitoclast Тексты 17.03.2018 - 20:29 Комментарии (85) Ссылка
16.03.18 года Петербург ( на регистраторе дата неправильно установлена). Регик поворачивает направо, двигается за спиной мамочки с коляской и тетки, перебегающей дорогу вне перехода, однако его останавливает сотрудник ГИБДД и выписывает штраф за то, что "не уступил дорогу пешеходам".. Тем пешеходам, которые еще не дошли до середины проезжей части. Ваше мнение, есть нарушение или нет?

Mizullina98 Видео 17.03.2018 - 20:27 Комментарии (248) Ссылка
Нахожусь в командировке и с мужиками вечером сидим под рюмку чая телек слушаем - вещает НТВ.
Дома телек к антенне не подключен, а работает только через Wi-Fi, так что бред не смотрю.

На кого рассчитаны эти передачи? Они думают у нас страна населена дебилами?

Ну теперь к сути - передача про ипотеку. Диктор бодрым голосом вещает про рекордно низкие ставки по кредитам в России, а по ипотеке ваще даром.
И показывают различные семьи. Одна российская семья рассказывает - мы ипотеку погасим за 10 месяцев, т.к. мой бизнес, который я открыл уже через 10 месяцев будет делать выручку 1 800 000 р в месяц, мы будем закрывать ипотеку, там на еду на детей, ну и 100 000 р в месяц у нас останется на походы в рестораны и в театры.
Затем показывают американскую семью - те такие, говорят грутсным голосом Мы тоже закроем ипотеку быстрей. Каждый раз когда я смотрю на кружку кофе за 5 долларов я думаю, если я не выпью ее то эти 5 долларов пойдут на уплату ипотеки. Далее его жена вещает - ну я экономлю на колготках ради быстрейшего закрытия ипотеки.

И тут самое интересное... Снова российская семья, правда не полная - многодетная мать одиночка. Бодрым голосом вещает (привожу дословно) - Я оперирую пятью ипотеками, две уже закрыла одну за 2 другую за 3 года, остальные закрою в ближайшее время. Я хочу обеспечить будущее своим детям.

Блять!!! Кто в этот бред верит? У нас пол страны тянет ярмо ипотеки под 11-17%. Малому бизнесу приходит пиздец. Какие 1,8 млн в месяц??? Что должен думать после просмотра подобной хуйни обычный человек - то что он лузер или что?

Мы с женой зарабатываем намного выше среднего и ипотеку одну тянем без проблем, но по

Новости из параллельной реальности или просмотр НТВ

Читать дальше...
СоленыеУши Тексты 17.03.2018 - 20:25 Комментарии (139) Ссылка
Американка Алиса Литтл считает себя самой высокооплачиваемой проституткой в Соединенных Штатах.

По словам 20-летней Алисы, для нее работа в секс-индустрии — это «лучшее, что было в жизни». За два года она заработала своими услугами почти миллион долларов.

7 фото via

Самая высокооплачиваемая проститутка США: Секс — просто акт, я продаю близость

Читать дальше...
Lordex Картинки 17.03.2018 - 20:20 Комментарии (310) Ссылка
40 фото via dymontiger

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
insaider Картинки 17.03.2018 - 20:05 Комментарии (119) Ссылка
Генштаб России заметил признаки подготовки США к ударам по Сирии
Штаты готовятся к возможным ударам по военным и государственным объектам Сирии. Поводом для них могут послужить постановочные химические атаки, сообщают в Генштабе России

Соединенные Штаты могут использовать провокации с постановочными химатаками со стороны боевиков для нанесения ударов по Сирии. Об этом говорится в заявлении начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-полковника Сергея Рудского.

В ходе брифинга, который состоялся в субботу, 17 марта, он сообщил, что попытки проведения боевиками провокаций с использованием отравляющих веществ для обвинения правительственных войск в применении химического оружия против мирного населения не прекращаются. По его словам, для проведения такой очередной постановочной химатаки в Сирию уже доставлены необходимые компоненты.

«Нам достоверно известно, что в районе города Эт-Танфа американскими инструкторами подготовлено несколько групп боевиков для проведения на юге Сирии провокаций с применением химического оружия», — сказал Рудской, слова которого приводятся в сообщении Минобороны, поступившем в РБК.

Представитель Генштаба сообщил, что диверсионные группы уже переброшены в район города Деръа, где располагаются формирования так называемой Свободной сирийской армии. Туда же под прикрытием гуманитарных конвоев ряда неправительственных организаций доставлены компоненты для изготовления химических боеприпасов. Помимо компонентов, боевикам также переданы взрыватели, закамуфлированные под сигаретные пачки, уточнил Рудской.

Еще одна постановочная химатака, по его словам, готовится в районах населенных пунктов

Читать дальше...
Нанонимно События 17.03.2018 - 19:42 Комментарии (481) Ссылка
От автора: "Многие из Вас уже не застали это государство и эту страну — СССР. А я прямо, как в песне — родом оттуда. Ностальгирую. Вот подборку сделал. И все никак руки не доходят оцифровать собственный архив детства.»
Да и хранится он у Мамы, но поеду на майские на 78 её День Рождения и обязательно займусь. Тем более, что хочу, чтобы внуки знали, как их Дед выглядел в их возрасте."

51 фото via

Металлисты

Детство в СССР

Читать дальше...
целе Картинки 17.03.2018 - 19:27 Комментарии (411) Ссылка
гифка под катом

Казалось бы – обычная аквариумная рыбка

Читать дальше...
MrAdequat Картинки 17.03.2018 - 19:14 Комментарии (145) Ссылка
Всем известно умение ОЖП обосновывать свое мерзкое поведение в адрес своего мужчины разной ерундой. Многие прокачали этот скилл до таких высот, что мужик, даже не сделав ничего плохого, всё равно чувствует себя виноватым говном.

Поле для манипуляций огромно, ибо мужчина до принятия красной таблетки с самого детства убежден, будто несет ответственность ЗА ВСЁ, что происходит в жизни его женщины. Что его святая обязанность кидаться на амбразуры, затыкая своей мужественной тушкой все эмоциональные и материальные проблемы ОЖП, ограждая ее как маленькую девочку, от несовершенства этого мира. Она слабая. Ей надо помогать. Её надо выслушивать. Входить в её положение. Защищать. Оберегать. Отдавать ей себя без остатка, чтобы она тебя ценила и не дай бог не сбежала к другому.

Естественно, рано или поздно мужик спотыкается и ломает себе ноги на этом праведном рыцарском пути. А потом, медленно помирая на камнях, отчаянно пытается понять, за что с ним так и почему же он не смог осчастливить свою бАгиньку. Почему был ею брошен, унижен и растоптан...

Да. Мужчин бросают за неумение возбуждать. Мужчин бросают за недостаточную внимательность. За неумение предугадывать мысли, понимать и сочувствовать. Даже, черт возьми, за наличие собственных потребностей, никак не связанных с женщиной.

Большая часть претензий, выдвигаемых бабами, нам кажутся надуманной фигней. Но мы всё равно бежим "исправляться", чтобы не дай бог не разочаровать её в чем-то или, не приведи господь, дать повод хоть на секунду в себе усомниться.

Так вот, уважаемые камрады, мой личный опыт говорит, что если какие-то бабские претензии кажутся херней, то ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХЕРНЯ. И

Три причины, по которым женщина имеет право бросить мужчину

Читать дальше...
Chgook Тексты 17.03.2018 - 18:56 Комментарии (599) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления