Фигурное котание!



Читать дальше...
Cмeшнoй Видео 4.03.2018 - 22:55 Комментарии (22) Ссылка
Скопипащено с дружественного ресурса.

Как вы считаете, какая из этих машин была на встречке во время удара, 1 или 2 (слева на фото - отбойник) ?

Вчера случилось смертельного ДТП на трассе под Казанью. Но из рядового случаи его отличает то, что одним из участников его оказался депутат Госсовета РТ, по совместительству гендиректор «Метроэлектротранс» Асфан Галявов. И не было бы это поста, если не наглая ложь и попытка оправдать этого самого депутата местными СМИ:

Очередное смертельное ДТП на встречке с участием местного депутата

Читать дальше...
catclaw Авто/Мото 4.03.2018 - 22:12 Комментарии (33) Ссылка
Обзор событий с 26 февраля по 4 марта

91 фото via

Хорошие новости России за неделю

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 4.03.2018 - 22:09 Комментарии (496) Ссылка
Виновник дтп вину признал, спустя пару минут "врубил заднюю" -"я ничего не признавал, это ты в меня въехал". Для нетерпеливых с 1:25


видео не мое.

Читать дальше...
marshall1956 Видео 4.03.2018 - 22:07 Комментарии (121) Ссылка
Почему не стоит обижать котиков



Читать дальше...
mansurkz Видео 4.03.2018 - 21:51 Комментарии (46) Ссылка
Тезисы, озвученные президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, с точки зрения законов арифметики равносильны поручению не сходя с места сотворить экономическое чудо.

Чтобы увеличить ВВП на душу населения в 1,5 раза к середине следующего десятилетия, российская экономика должна расти почти с той же скоростью, что и китайская, каждый год начиная с текущего, подсчитал экс-министр финансов, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин.

"Это означает средний темп роста ВВП около 6%", - сказал Кудрин ТАСС. Требуется не просто догнать мировую экономику, которая растет на 3,4% в год, но и перегнать ее почти в два раза.

Это "несколько выше, чем видят возможным эксперты даже при реализации структурных реформ", пояснил Кудрин.

Темпы роста, которые ждет Путин, из крупных стран демонстрируют лишь Китай (6,9%), пожинающая плоды демографического взрыва Индия (7,2%) и Ирландия (7,6%), ставшая налоговым раем для транснациональных корпораций.

Кудрин объяснил, почему невыполним план Путина

Читать дальше...
krendelek Тексты 4.03.2018 - 21:45 Комментарии (286) Ссылка
Доброго здоровья, уважаемые ЯПовцы. Извините за политоту в воскресение. Думается мне, что обманулово, какое то с выборами идёт.
Немного истории: Правил тогда алкоголик, а премьер Черномырдин был, он с 1992г. премьером работал. И тут 23 марта 1998 года Алкаш отправляет в отставку правительство Черномырдина и назначает премьером Кириенко . Ну помните Кириенко, его ещё киндер сюрпризом звали. Он такой радостный ходил, ещё бы, такой маленький, а уже премьер, гордый такой. А через пол года БАБАБАХ, и чёрный четвергь.…Помните? 23 августа 1998 года Алкашинский отправляет правительство Кириенко в отставку. И оп ля, премьером становится Черномырдин. И Черномырдин такой, ЛЯ, ЛЯ, ЛЯ, А я здесь не причём, совсем здесь не причём, во всём виноват Кириенко, это он плохой. Довольный такой ходил, правда, оплошал, не выбрали его премьером, Примакова выбрали, но виновным Кириенко тогда назначили. Остальные чубайсы выкрутились.
Наши дни. Выборы. Обычно перед всякими там выборами людЯм дают глоток свежего воздуха сделать, цены там на бензин, хавчик, квартплату не поднимают, открывается чё то постоянно. Но не на этих выборах. На прошлых выборах реклама вся такая слащавая в уши со всех сторон лилась, умная такая реклама, слоган такой запоминающийся. И чего я сейчас вижу, даже у Собчак слоган есть, у Путина нет. По сравнению с сытыми нулевыми, народ обнищал, народ недоволен, но правительство сквозь пальцы как бы смотрит на это, ну обнищал и обнищал, пофиг. Предвыборную агитацию слушаю, (радио Маяк на работе, другую волну не ловит) Выступают доверенные лица кандидатов. Вначале путинское доверенное лицо, потом другие доверенные лица речь этого лица просто громят, сразу по эт

Читать дальше...
lang Тексты 4.03.2018 - 21:39 Комментарии (99) Ссылка
В мае 2015 года я сфотографировал цены в магазине. В феврале 2018 года я снова сфотографировал цены на те же самые продукты в том же самом магазине. Давайте сравним на сколько подорожали цены на продукты питания за почти 3 года.

23 фото via

Молоко, подорожало на 9 центов за галлон. Было 63 цента за литр, стало 65 центов. +4%

На сколько подорожали продукты питания в США за 3 годa?

Читать дальше...
Maer Картинки 4.03.2018 - 21:39 Комментарии (938) Ссылка
Будет около 10 фото и краткий рассказ об автомобилях.
В 92 году стал обладателем вот такого интересного автомобиля. Некоторые думали, что это такой колхозный тюнинг 41 москвича, но быстрый отрыв и уход в точку, развеивал их мысли о родстве.

Автомобили  90-2000х, которые  мы  уже не  увидим.

Читать дальше...
iurok Авто/Мото 4.03.2018 - 21:36 Комментарии (180) Ссылка
25 фото

25 фото сударынь в воскресенье
 

Читать дальше...
Kent595616 Картинки 4.03.2018 - 21:13 Комментарии (57) Ссылка
Хорошо пошел

mikasyan Видео 4.03.2018 - 21:08 Комментарии (41) Ссылка
Участники этой истории без труда узнают себя в героях рассказа. Они, конечно, будут возмущаться, но пусть лучше посмотрят со стороны, как всё это выглядело. И пусть кое-кому будет стыдно. Хотя бы одну секунду.

Лет десять назад мой коллега Станислав капитан-медик и начальник санслужбы одной из региональных частей «попал на клык» своему непосредственному столичному начальнику – подполковнику Абрамову. Ни с того ни с сего тот объявил Славе подряд два выговора по какой-то надуманной причине, а три выговора в нашей армии – это уже серьёзно и грозит увольнением. Слава удивился.
Абрамова он знал ещё по гражданской жизни, когда Слава был студентом первых курсов медуниверситета, а Абрамов там же заканчивал военмед. Они не раз пересекались и даже почти приятельствовали. Абрамов после окончания был направлен начмедпунктом в часть, потом переучился и попал в санслужбу. И вот когда он туда попал, а особенно когда получил майора – тут его как будто подменили. Стал груб в отношении бывших коллег, на проверках хамил, за каждую мелочь, которую можно было устранить за пять минут – драл нещадно.

Досталось и Славе. После второго выговора «ни за что» он осторожно позвонил в Минск бывшему однокурснику – а ныне майору в головной организации.
- Ваня, что происходит? Чего Абрамов на меня взъелся.
Ваня, как «пиджак» «пиджаку» ответил честно, но шепотом в трубку.
- Наверное, хочет кого-то из своих на твоё место поставить. Уже не раз командиру докладывал, что ты, мол, ненадёжный, своевольный, и вообще «пиджак». А часть ответственная, туда надо кого-то из военных.

Слава вздохнул и принялся морально готовиться к увольнению.
А тут сентябрь сменился октябрём,

Читать дальше...
insaider Тексты 4.03.2018 - 20:51 Комментарии (28) Ссылка
Все мы знаем о подвиге защитников Брестской крепости в первые дни Великой Отечественной. Восхищаемся ими и преклоняемся перед мужеством стоявших насмерть солдат и офицеров Красной Армии. Однако мало кто знает, что подобным образом мужественно сопротивлялись натиску врага защитники другой крепости на западных рубежах России. Более того: небольшой гарнизон осаждённых русских воинов победил многотысячную армаду завоевателей!

Русская крохотная пограничная крепость держала осаду 8 недель против 30000 польского войска

35 фото via

Как русские унизили польского короля

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 4.03.2018 - 20:45 Комментарии (154) Ссылка
Анатолий Педашенко из Ставрополя, психолог по образованию, уверяет, что ему удалось создать "межвременной переместитель".

Честно говоря, видос очень не свежий, но... раньше не встречал, а сегодня вот увидел и восхитился! Не могу не поделиться)))



Читать дальше...
Jus Видео 4.03.2018 - 20:40 Комментарии (175) Ссылка
Американские и нигерийские солдаты, патрулировавшие пограничную с Мали, местность, попали в засаду, организованную боевиками Исламского Государства. В результате нападения погибли четверо военнослужащих США и четверо нигерийских военнослужащих. Данное происшествие случилось ещё в начале октября, но видеозапись появилась только сегодня



mekhaless Видео 4.03.2018 - 20:35 Комментарии (1016) Ссылка
Девушка Маша сидит в тюрьме и просит подсобить, на чай, сладости, сигареты, личные нужды! На фото в ее странице вконтакте зарешеченные окна, казенная атмосфера, но рядом много на удивление симпатичных девушек. Что это? Очередной фейк или сейчас так зэчки на грев лохов разводят?

8 фото via

с ее страницы: "В настоящее время нахожусь в тюрьме( сама виновата, связалась с плохой компанией(( ищу у кого есть возможность подсобить, на чай, сладости, сигареты, личные нужды! Если кто безвозмездно не может помочь, могу только свои ню фотки выслать..."

А теперь посмотрите, как живут в тюрьме юные зэчки

Читать дальше...
Jus Картинки 4.03.2018 - 20:34 Комментарии (266) Ссылка
погнали


Читать дальше...
макоед Видео 4.03.2018 - 20:32 Комментарии (261) Ссылка
Одной из неразрешимой для современной науки загадкой остаются древние артефакты, которые просто не могли создать люди той далекой эпохи, или цивилизации как таковой в то время вообще не было, согласно утверждениям наших ученых академиков.

Людей не было или они были примитивными, а артефакты, которые мы не можем повторить даже с сегодняшним уровнем развития техники, налицо. И их очень много (esoreiter.ru).

К таким загадочным находкам можно с полной уверенностью отнести фантастические круглые отверстия в камне, которые археологи находят по всей Земле. Официально считается, что их сделали древние жители этих мест, причем вручную. Вот только не уточняется – как? Тем более что некоторые такие отверстия весьма глубокие, а потому возникает сомнение, что их можно просверлить без применения специальной техники и довольно высоких технологий.

via

Загадочному отверстию в камне ученые не могут найти разумного объяснения

Читать дальше...
ganimede Картинки 4.03.2018 - 20:28 Комментарии (213) Ссылка
В продолжение темы Великобритания готовится к наводнениям, метелям и гололеду

Пассажирам междугородних поездов пришлось провести четырнадцать часов из-за того, что по меньшей мере три состава остановились на путях из-за снега и метели в районе национального парка Нью-Форест в графстве Гэмпшир на юге Англии.

Каково это: провести целую ночь в холодном неотапливаемом вагоне, набитом незнакомыми людьми, не имея возможности выбраться оттуда?

В поезде из пяти вагонов, который отправился в четверг вечером с лондонского вокзала Ватерлоо в город Уэймут, застряли около ста пассажиров. Роберт Лютер - один из них.

Его электричка остановилась возле городка Нью-Милтон из-за обледенения рельс, загородив движение и другим, следовавшим за ними, поездам.

6 фото via

Холода в Англии: 14 часов в неотапливаемом вагоне застрявшей электрички

Читать дальше...
Jus Картинки 4.03.2018 - 20:26 Комментарии (123) Ссылка
Добрый вечер! Подоспело продолжение мясопоста. В этот раз покажу что делают со свиными головами. Будет 11 фото

Одна голова хорошо...
 

Читать дальше...
umniTza Картинки 4.03.2018 - 20:26 Комментарии (56) Ссылка
Я с девушками многими общаюсь, многие хотя рожать и семьи большие хотят иметь.
Только вот возможности не позволяют, Россия же не Ц.Азия где холода от силы
пару недель и можно переждать. В РФ одних только вещей сколько надо и в
принципе что бы обеспечить физиологический уровень выживания.

Вот к примеру Саратов, средние зарплаты по городу 300$ ( даже 100 и 200 в порядке вещей и поискать людям по старше) плюс минус.
Заводы почти все распилены, работы молодежи нету.

И молодежи помочь и будут рожать:



это так сказать в продолжение темы Путин предложил раздавать паспорта РФ иностранной молодежи

Трудовых ресурсов просто нет. Необходимо ответить на эти вызовы и в предстоящее десятилетие обеспечить устойчивый естественный рост численности населения России», — отметил Путин.

Читать дальше...
Василий777 Видео 4.03.2018 - 20:17 Комментарии (298) Ссылка
Вследствие таяния ледников изо льда показалось нечто необычное, похожее на какую-то базу, правда, заброшенную. Точно сложно определить, что удалось зафиксировать, но находка определенно рукотворная.

Сооружение имеет немалые размеры: в длину составляет триста метров, а в ширину — примерно пятьдесят. Высота конструкции варьируется в пределах десяти метров.

Некоторые эксперты считают, что изо льда показалось древнее поселение либо заброшенная база. Сооружение могли возвести во времена, когда Антарктида не была покрыта льдом. Вы можете сами посмотреть на находку: просто введите в картографический сервис координаты 69°53’42.03″S 8°42’22.02″E.

Тут

В Антарктиде из-под ледяного покрова показалось что-то странное

Читать дальше...
ganimede События 4.03.2018 - 20:17 Комментарии (200) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.03.2018 - 20:12 Комментарии (129) Ссылка
Итак, сейчас в топе утопает в зелени тема "Потрогал грудь – 8 лет строгача"

Автор темы, Никита Пархоменко, он же пользователь с ником UberBlad искренне возмущается несправедливым судом, обидевшим его другана, который будучи в состоянии алкогольного опьянения, в компании приятелей, после дружеского мордобоя и веселых посиделок с мафоном и водочкой во дворе(За ВДВ, как никак), решили докопаться до малолеток, совершив попытку изнасилования 15-летней девочки. И бог бы знает, чем все закончилось, но девочка убежала.

Данный факт не отрицает даже сторона защиты и сам ТС.

Но весь этот ужас, который пережил 15-летний ребенок, когда ее обступили пьяные быдлоганы, начав трогать за интимные места, наш ТС, манипулируя, называет "потрогать грудь".
Мол, ну, потрогал, сажать чтоль теперь братана-котана? Сам факт никто не отрицает, кстати. Аж 8 лет!
Напомню, согласно УК за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней 8 лет - это минимум(!)

Более того, в довершение ТС оставляет все контакты несчастной девчушки, в надежде, что такие же быдланы, как он, устроят ей травлю. Надо же, пожаловаться имела наглость!

То есть, понимая, что ребенок и так подвергся насилию и унижению, он предлагает ее морально добить. И, судя по тому, сколько в теме нашлось сочувствующих, ему это удалось.

Поэтому считаю справедливым маленький алаверды - выложить контактную информацию о доблестном "защитничке" пьяного быдлодругана.

Никита Александрович Пархоменко


Читать дальше...
Murrmelade Тексты 4.03.2018 - 20:12 Комментарии (597) Ссылка
Когда я учился в универе, снимали мы с другом квартиру на метро «Войковская». Ну а че? Как все. Квартплату на двоих делить проще. Звонит мне как-то Кос (так друга зовут) и говорит, что завтра к нам на несколько месяцев поселится американец по имени Энди, которого Кос откопал где-то в соцсетях. Тот учит русский и хочет погрузиться в языковую среду. Дело хорошее! Квартплата на троих и живая диковинка в нашей квартире. Только Кос работал барменом, смена была его, и в день приезда никак не поменяться. В общем, мне встретить американца надо и показать, что такое русское гостеприимство.

А я как раз у бабули в Коломне был в гостях, на выходные заехал. А тут американец едет, надо ж не ударить в грязь лицом! Погрузить в среду! Ну, я и взял у бабули маринованных огурчиков, капустки квашеной. По дороге хлебушка бородинского прикупил, пельмешек пачку, зелень, сметану. Бутылку водки хорошей взял, как же без нее? В общем, решил забацать вечер этнической кухни.

Энди и вправду оказался адекватный, по-русски говорил хорошо, только мало. Задумчивый был. Я, значит, пельменей наварил, на стол накрыл, стопки поставил. Бутылку из морозилки достал, она тут же запотела, и плеснул по пятьдесят грамм свежей, ледяной (аж зубы сводит!) водки.

Первая рюмка шла на ура. Мягкая, как крем, пролилась теплой волной от горла до желудка. Закусили тут же огурчиком. Плотненьким, хрустящим, пахнущим укропом. Сок по пальцам бежит. На душе и в теле сразу похорошело. А следом сразу горячие пельмешки со сметаной и укропом-петрушкой-лучком. Амброзия! Нектар богов!

Поскольку никто напиваться не собирался, ровно одной бутылкой все и обошлось. Да и эту не допи

Как мы американца очеловечили

Читать дальше...
okkor Тексты 4.03.2018 - 20:08 Комментарии (73) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления