Про "быдло православное"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Murrmelade
4.03.2018 - 20:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
1501
Итак, сейчас в топе утопает в зелени тема "Потрогал грудь – 8 лет строгача"

Автор темы, Никита Пархоменко, он же пользователь с ником UberBlad искренне возмущается несправедливым судом, обидевшим его другана, который будучи в состоянии алкогольного опьянения, в компании приятелей, после дружеского мордобоя и веселых посиделок с мафоном и водочкой во дворе(За ВДВ, как никак), решили докопаться до малолеток, совершив попытку изнасилования 15-летней девочки. И бог бы знает, чем все закончилось, но девочка убежала.

Данный факт не отрицает даже сторона защиты и сам ТС.

Но весь этот ужас, который пережил 15-летний ребенок, когда ее обступили пьяные быдлоганы, начав трогать за интимные места, наш ТС, манипулируя, называет "потрогать грудь".
Мол, ну, потрогал, сажать чтоль теперь братана-котана? Сам факт никто не отрицает, кстати. Аж 8 лет!
Напомню, согласно УК за действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней 8 лет - это минимум(!)

Более того, в довершение ТС оставляет все контакты несчастной девчушки, в надежде, что такие же быдланы, как он, устроят ей травлю. Надо же, пожаловаться имела наглость!

То есть, понимая, что ребенок и так подвергся насилию и унижению, он предлагает ее морально добить. И, судя по тому, сколько в теме нашлось сочувствующих, ему это удалось.

Поэтому считаю справедливым маленький алаверды - выложить контактную информацию о доблестном "защитничке" пьяного быдлодругана.

Никита Александрович Пархоменко
https://vk.com/captainblad

При этом я, заметьте, никаких законов не нарушаю, так как Никита является совершеннолетним и не является жертвой сексуального насилия. А вот по товарищу прокуратура плачет.


Ну и история с другой стороны, как любит справедливый ЯП:
Напомню, что ни одна из сторон факта домогательств к несовершеннолетней не отрицает.


ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ НА ДЕНЬ ВДВ

Мы неоднократно публиковали историю Владимира Кравченко, осужденного по ч. 3 ст. 132 УК РФ. https://vk.com/wall-142126315_67457 и https://vk.com/wall-142126315_65350

Однако, поскольку наша группа основана на принципах демократии и свободы выражения мнений, каждый имеет право быть услышанным и было бы не совсем справедливо полностью проигнорировать версию потерпевшей стороны и никак ее не освятить.

Данный пост имеет своей целью всего лишь рассмотреть это дело максимально всесторонне, чтобы у общественности были именно две точки зрения, с обеих сторон, а не одна "единственно правильная".

Итак, в тот праздничный день 2 августа 2017 года, день ВДВ, потерпевшая Мария со своим другом Даниэлем находилась у последнего дома. Услышав во дворе какой-то шум, Мария с Даниэлем, выглянув из окна, увидели во дворе такую картину: трое мужчин, ранее ей незнакомых, выпивали, шумели, громко играла музыка. Как совершенно верно указала в последствие мама обвиняемого, парни действительно пили из пластиковых стаканчиков, но один из них вынес кружку, в которую парни что-то наливали и разбивали эту кружку себе об головы (день ВДВ же). Кроме того, видели, как выбежала собака Кравченко мелкой породы, и Вова начал в шутку подкидывать ее. Подростки, проявив вполне естественное любопытство, решили заснять это действо на видео, т.к. оно показалось им забавным. А на видео, как известно, опознать в дальнейшем человека не представляет никакой сложности, более того из парней Кравченко был единственный полуголый, по этому признаку Маша без проблем его опознала, когда следствие предъявило ей подозреваемых. Далее Даниэль и Мария, потеряв интерес к компании, отправились смотреть фильм. Чуть позже подростки еще раз выглянули в окно, но парней уже на месте не было, остались лишь бутылки и мусор.

Таким образом, Мария и Даниэль решили, что компания уже поменяла место отдыха. Приехала с работы мама Даниэля, состоялся ужин, и подростки отправились гулять с собакой. Вернулись. Мама Даниэля попросила их сходить в магазин "Пятерочка", т. к. ей были нужны кое-какие продукты для готовки. Маша с Даниэлем выдвинулись в путь (не позднее 19:40)

И тут очень важный момент!

Защитная линия семьи Кравченко строится на том, что подростки СПЕЦИАЛЬНО пошли через то место, где "культурно" отдыхала компания парней, потому что у Маши возник некий УМЫСЕЛ навредить Вове. Есть даже версия, что Вова нравился Маше, но отверг ее, и она решила ему страшно отомстить. Эта версия не выдерживает никакой критики, т. к. Маша не знала Вову до того дня абсолютно, не имела с ним никаких конфликтов. Второй очень важный момент: Маша и Даниэль пошли той дорогой, т. к. на тот момент никакой компании там НЕ БЫЛО. Таким образом, какой-либо опасности они для себя не усмотрели и решили прогуляться именно там. Ну нравилась им эта дорога, разве это так удивительно? Да и вообще, представьте себе, если бы был умысел пойти именно через компанию Вовы. Будучи подростками 15 лет, будучи девочкой и юношей-геем, вы бы решились намеренно пойти через компанию пьяных мужчин в день ВДВ, учитывая, что до этого они вели себя мягко говоря, пугающе? Это каким надо быть отчаянным человеком, чтобы намеренно искать себе такие приключения на одно место?

Вообщем, по дороге в магазин Маше и Даниэлю навстречу попались Вова и его друзья и заметили их. Эта встреча была абсолютно СПОНТАННОЙ. Ситуацию усложнило то, что Маша с Даниэлем накануне покрасили волосы в довольно провокационные цвета (у Маши ярко красный цвет, а у Даниэля- каштановый), к тому же, вероятно, внимание Вовы и его друга, Дмитрия Пасечника, привлек неформальный вид подростков, не совсем обычный стиль одежды Даниэля. В то же момент Маша с Даниэлем видели как парень из компании, Павел Шумов, в пьяном состоянии докапывается до какого-то прохожего парня, который нес кальян.

Из компании Вовы крикнули в сторону Даниэля: "Эй, ты, п*дор, остановись! Если у тебя есть яйца, ты остановишься!" Даниэль с Машей не отреагировали, не остановились, а лишь ускорили шаг. Компания ребят устремились за ними. Дальнейшие события и есть фабула обвинения: Дмитрий Пасечник дергал Даниэля за руку, провоцируя на драку, а Владимир имел дело с Машей. При этом он был осведомлен о возрасте Маши, т. к. лично спросил у нее об этом, еще и требуя показать паспорт.

Так получилось, что в какой-то момент конфликта Даниэлю удалось выдернуть Машу за руку от Вовы, и подростки побежали. Маша отстала от Даниэля, т. к. тот бегал быстрее, а у Маши болела нога.

В момент бегства на пути Маше встретились три девочки, одна из которых приходится Маше одноклассницей (Дарья), а две другие-приезжие из Москвы (Александра и Анастасия). Девочки спросили у Маши, что случилось и куда она так торопится. Маша дала разъяснения о том, что к ней приставали молодые люди. Здесь тоже раскрывается ключевой момент линии защиты Кравченко, ведь они утверждают, что никаких приставаний девочки не видели и Даниэля рядом с Машей на тот момент не было. И это правда! Ведь Даниэль к тому времени уже успел дойти до своего двора и оттуда позвонил Маше, чтобы узнать, где она пропала и все ли с ней в порядке. Именно это девочки-свидетельницы и рассказали. Все сходится и не противоречит линии потерпевшей стороны. Но девочки видели бегство Маши, слышали ее историю о недавнем нападении, видели ее взволнованное состояние, а это косвенное свидетельство. Оказалось, данные девочки тоже видели компанию Вовы у магазина и также отметили их не совсем адекватное поведение. Кое-кто из защитников Кравченко парирует, мол, подростки длинноногие, спортивные, бегают быстро, что не смогли убежать от пьяных? Так вот они и убежали. Кравченко с компанией добровольно отказались от дальнейшего преследования, тем более, увидев прохожих этих девочек, не захотели "палиться" и переключились на другую деятельность.

На этом пути наших фигурантов расходятся.

Теперь перейдем к камню преткновения - игре в карты ( "Как можно сидеть и играть в карты, если тебя чуть не изнасиловали?")
Встретив девочек и получив звонок от Даниэля, Маша с девочками направляются во двор к последнему. Даниэль предложил сразу вызвать полицию, но Маша отказалась, потому что боялась, что если приедет полиция, то придется опять пойти на то место, а она этого не хотела. Заметьте, не было никакого плана, Маша не побежала сразу к родителям или в полицию, потому что находилась в шоковом состоянии и вероятно, хотела забыть эту историю. Откуда девушке в 15 лет известно, что данные действия подпадают под какую-либо статью Уголовного Кодекса, если даже взрослые люди за 40 в группе поддержки Кравченко этого не знают? В данном случае это не выглядит заранее спланированной провокационной акцией и никакого заявления на Вову и друзей Маша писать не хотела.

Девочки видели, что Машу трясло от волнения и страха, она плакала. Они даже спросили у Даниэля: "Что это с ней? Чего она ревет?" Предложили поиграть в карты, и Маша действительно посидела с ними пять минут (в промежуток времени с 20:00 до 20:15) В это время никакая женщина-библиотекарь к ним не подходила.

Маше не хотелось больше сидеть на улице и вместе с Даниэлем они направились к нему домой. Здесь возникает логичный вопрос: Почему девушка не направилась прямиком домой, а решила пойти к другу? На что можно ответить, что до дома Даниэля было рукой подать, и Маше не хотелось рассказывать эту историю отцу, она боялась, что он устроит самосуд этой компании. Т. е. в какой-то степени пожалела их и не хотела разворачивать это дело дальше. Мама Даниэля успокаивала Машу, поила валерианой и умывала в ванной. Т. е. взрослый человек был свидетелем подавленного состояния потерпевшей.

В 21:00 было решено вызвать полицию. Изначально женщина оделась и хотела выйти на улицу, самолично разобраться с этой компанией, но ей позвонил муж и узнав, в чем дело, предложил ничего самой не предпринимать, а лучше обратиться в полицию. Обратите внимание, КТО предложил - не Маша и не ее "расчетливая", "корыстная" семья, а вообще посторонний, можно сказать, человек. Мама Маши созванивалась с дочерью, сказала сидеть у Даниэля и ждать приезда полиции. Полиция приехала и показала фото подозреваемого. На фото на удивление оказался Шумов, поскольку он уже разыскивался по поводу поступившей на него и его друзей жалобы на счет дебоша в магазине "Пятерочка", где они побили стекла. Шумов в итоге был пойман и всю ночь просидел в участке, а Кравченко изловили лишь 3 августа, очная ставка между ним и потерпевшей состоялась после 23:00 (и, кстати, он мог разговаривать, хоть и тихо). Вообщем-то, версия обвиняемого сводится к тому, что он очень много выпил, поэтому ничего не помнит.

ВЫВОДЫ:

1. Версия оговора, предварительного плана выглядит несостоятельно: потерпевшей Кравченко ранее не знаком. Никакой материальной заинтересованности в деле не выявлено.

2. Найдены объяснения версии, почему девочки-свидетельницы не видели самого конфликта и не видели рядом с Марией Даниэля. Тем не менее, как говорится, из песни слов не выкинешь, а из уголовного дела не выкинешь прямых свидетелей (Даниэля и Дмитрия). Если Дмитрий сказал в суде про психопрессинг на следствии, то как известно, доказать эту тему абсолютно нереалистичная затея, провальная. Можно доказать причинение побоев и то, если было проведено мед. освидетельствование, но как доказать абстракцию в виде психологического давления? Если есть хоть 0, 01% вероятности, что его показания откинут, то опровергнуть Даниэля нет никакой вероятности.

3. Потерпевшая без труда опознала подозреваемого, т. к. снимала видео с его участием, подробно описала, что он делал и как выглядел (он единственный из своей компании был с голым торсом). Ранее мама Кравченко сомневалась, возможно ли опознать подозреваемого на фото, если он изображен там спиной. На фото, может быть, и нет, а на видео, в разных ракурсах?

4. Изначально следователь хотел предъявить в качестве обвиняемого Шумова, однако потерпевшая решительно отвергла его кандидатуру, что говорит о том, если бы ей было пофиг, кого сажать, то она бы просто ткнула пальцем на Шумова. Впоследствии мать Шумова подходила к семье Марии лично и выражала благодарность, что сказали правду и отвели Шумова.

5. Кроме того, существует версия мотива оговора, заключающаяся в том, что Маша таким образом хотела пропиариться сама или пропиарить своего друга Даниэля. Не знаю, каким образом можно "хайпануть" на этой теме, если в сети нет ни одной твоей фотографии, страницы удалены и общественности даже не было известно имя потерпевшей, ровно до того момента, как группа поддержки Кравченко публично раскрыла его. Так же именно вы и никто иной разместили ссылку на видео Даниэля в Youtube и устроили под постом настоящую травлю, нарушив, между прочим Конституцию Российской Федерации. Вы сами создаете и подкармливаете этот хайп. Если у Даниэля вырастет количество подписчиков, то это будет ваша заслуга.

Данный пост всего лишь отражает версию потерпевшей стороны, мы не пытаемся никого склонить на чью-либо сторону, просьба не искать у администрации группы никакой личной заинтересованности, и тем более - не будьте смешными ! -материальной подоплеки. Наша группа выносит ОБА мнения одинаково на общественный суд, ни на кого не давит, не оскорбляет лично и просит всех проявить сдержанность, не разводить под постом оффтоп, ругань, и, пожалуйста, воздержитесь от каких-либо угроз семьям друг друга.



Отчего же у темы такое название, спросит внимательный читатель?
А вот вам скрин со страницы Никиты, в качестве квинтэссенции лицемерия и лживости)


Про "быдло православное"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Soul83
4.03.2018 - 20:26
715
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Все защищающие этого поца пусть разрешат ему полапать грудь своей дочери\жены.
 
[^]
vusov1957
4.03.2018 - 20:30 [ показать ]
-135
bagira82
4.03.2018 - 20:32
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5013
Цитата (Murrmelade @ 4.03.2018 - 20:12)
Отчего же у темы такое название, спросит внимательный читатель?
А вот вам скрин со страницы Никиты, в качестве квинтэссенции лицемерия и лживости)

Ну все правильно.
По православному, ради совершенства мира, потрогал за интимные места несовершеннолетнюю испуганную девочку, дабы доброта и честность восторжествовала.

Итак, доброта(УК) и честность(суд) восторжествовала.
Но ТС и его сидящий кореш почему то недовольны.
 
[^]
elegaz
4.03.2018 - 20:35
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Православненько upset.gif
 
[^]
Murrmelade
4.03.2018 - 20:35
248
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (vusov1957 @ 5.03.2018 - 01:30)
Murrmelade,свое отношение к " десантнику" я уже высказал в той теме. Повторяться не буду. Я его "осудил" на 3 года за то, что он хватал за грудь и половые органы через одежду

А ты сам-то реально веришь, что пьяное быдло бы похватало и тормознулось?
Девчонке просто повезло убежать.
По факту - попытка изнасилования несовершеннолетней. Не так много дали, на самом деле.
 
[^]
ПашаБалу
4.03.2018 - 20:35 [ показать ]
-67
Липски
4.03.2018 - 20:36
70
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Алкоголь зло!

"Я девушек ласкаю,
Целую, обнимаю,
Я девушкам цветы дарю,
Я трезвый - класс чувак!
Я тёлок унижаю!
Я их уничтожаю!
Им груди разрываю,
Ведь пьяный я - дурак!

Если бы, если бы
Не было вина!
Если бы водку
Не придумал Сатана!
Если бы не водка,
Я б на нарах не торчал!
Ведь когда я выпивший,
Я полный криминал!"

СГ
 
[^]
alex252306
4.03.2018 - 20:37
165
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (vusov1957 @ 4.03.2018 - 20:30)
Murrmelade,свое отношение к " десантнику" я уже высказал в той теме. Повторяться не буду. Я его "осудил" на 3 года за то, что он хватал за грудь и половые органы через одежду

я его осудил, к тому, чтобы сломать обе руки и ноги, сжечь в пизду прямо на башке тот голубой берет, который я пОтом и кровью зарабатывал.
а потом, пусть с ним разбирается правосудие, в тех рамках, которые предусмотрены за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних

З.Ы. если бы это была моя дочь, то до суда бы он точно не дожил. За это не грех и отсидеть. Сколько угодно
З.З.Ы. что делать с пидором ТСом, который оправдывает преступление сфере половой неприкосновенности несовершеннолетнего? Его бог накажет. Или жизнь. Или люди

Это сообщение отредактировал alex252306 - 4.03.2018 - 20:41
 
[^]
Ромуальдовна
4.03.2018 - 20:37
68
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 99
Я бы еще добавила, что девочку обвиняют в "шурыгинщине". И проскакивало о якобы "вымогательстве" с ее стороны.

В конце той темы "Кому не лень читать – выкладываю полное описание данного инцидента и из слов свидетелей тоже. Там много читанины – но резуме текста такое, что он вообще не причастен к данному инциденту, а девочка просто решила срубить бабла"

А вот это как-бэ серьезное обвинение.



Это сообщение отредактировал Ромуальдовна - 4.03.2018 - 20:41
 
[^]
elegaz
4.03.2018 - 20:38
8
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ПашаБалу @ 4.03.2018 - 20:35)
Парень не прав, но 8 лет.......

Как за убийство.....

В этом случае ему хватит пару лет посидеть в "теплой" компани.....

Норм. Посидеть-подумать, о своём поведении - самое то.
 
[^]
ragnarady666
4.03.2018 - 20:38
11
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
Цитата (Soul83 @ 4.03.2018 - 22:26)
Все защищающие этого поца пусть разрешат ему полапать грудь своей дочери\жены.

Никита против. Отпизжу говорил, и перед законом пусть отвечают.
В случае его совершеннолетних сестры и девушки лапанье обойдется желающим от3 до 6 лет лишения свободы. Но это же для своих, значит хорошо. И пиздюли от Никиты - бонусом.
 
[^]
мастер123
4.03.2018 - 20:38
80
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Вот и еще одно подтверждение правила - Нельзя делать выводов по словам одной стороны.

Подобный быдлотип проживал и от меня неподалеку.
Сейчас сидит за ограбление пенсионерки. Хотя там эпизодов мама не горюй...
 
[^]
Mavr78
4.03.2018 - 20:40
93
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Сука, настоящие десантники не занимаются херней, есть знакомые в этой сфере. Бьют бутылки и барагозят обычно обслуга
 
[^]
ПашаБалу
4.03.2018 - 20:41
0
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 546
Цитата (elegaz @ 4.03.2018 - 20:38)
Цитата (ПашаБалу @ 4.03.2018 - 20:35)
Парень не прав, но 8 лет.......

Как за убийство.....

В этом случае ему хватит пару лет посидеть в "теплой" компани.....

Норм. Посидеть-подумать, о своём поведении - самое то.

Боюсь, сидеть ему будет больно еще очень долго....
 
[^]
alfеr
4.03.2018 - 20:45
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 6015
Я бы не сказал, что тема "утопает в зелени" потому что там кто-то кого-то защищает. За исключением пары фриков все согласны, что "герой" темы долбоеб. Просто обсуждение интересное вот и зеленят. К поддержке алко быдла это отношения не имеет.
 
[^]
vusov1957
4.03.2018 - 20:50
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Цитата
А ты сам-то реально веришь, что пьяное быдло бы похватало и тормознулось?
Девчонке просто повезло убежать.

Murrmelade а ты видела сколько юкки в свою поддержку собрал пользователь с ником UberBlad ? Вот то-то же!!! Молчащее большинство жамкает на хрестик в его поддержку. Потому что сами или готовы полапать за сиську-письку или уже лапали, а теперь молча возмущаются-нихуя себе ни за что и 8 лет
Я на твоей стороне, друг dont.gif
 
[^]
Murrmelade
4.03.2018 - 20:51
26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (alfеr @ 5.03.2018 - 01:45)
Я бы не сказал, что тема "утопает в зелени" потому что там кто-то кого-то защищает. За исключением пары фриков все согласны, что "герой" темы долбоеб. Просто обсуждение интересное вот и зеленят. К поддержке алко быдла это отношения не имеет.

Согласна, радует, что адекватных людей намного больше.
Но просто мало, кто читает дальше третьей-пятой страницы, когда внимательный народ уже ознакомился с материалами дела и разобрался, что к чему.
Поэтому посчитала нужным процитировать вторую сторону.

Это сообщение отредактировал Murrmelade - 4.03.2018 - 20:52
 
[^]
elegaz
4.03.2018 - 20:51
10
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ragnarady666 @ 4.03.2018 - 20:38)
Цитата (Soul83 @ 4.03.2018 - 22:26)
Все защищающие этого поца пусть разрешат ему полапать грудь своей дочери\жены.

Никита против. Отпизжу говорил, и перед законом пусть отвечают.
В случае его совершеннолетних сестры и девушки лапанье обойдется желающим от3 до 6 лет лишения свободы. Но это же для своих, значит хорошо. И пиздюли от Никиты - бонусом.

Чё? Серьезно? Этот дрищеватый полупидор, так и написал? shum_lol.gif Бляяя, я ща уссусь shum_lol.gif
 
[^]
Murrmelade
4.03.2018 - 20:53
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Цитата (elegaz @ 5.03.2018 - 01:51)
Цитата (ragnarady666 @ 4.03.2018 - 20:38)
Цитата (Soul83 @ 4.03.2018 - 22:26)
Все защищающие этого поца пусть разрешат ему полапать грудь своей дочери\жены.

Никита против. Отпизжу говорил, и перед законом пусть отвечают.
В случае его совершеннолетних сестры и девушки лапанье обойдется желающим от3 до 6 лет лишения свободы. Но это же для своих, значит хорошо. И пиздюли от Никиты - бонусом.

Чё? Серьезно? Этот дрищеватый полупидор, так и написал? shum_lol.gif Бляяя, я ща уссусь shum_lol.gif

Ага, лицемерие и двойные стандарты. Других можно, моих не трожьте)))
 
[^]
Illusionists
4.03.2018 - 20:53
59
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 473
Поддерживаю ТС!
Причем та тема названа "Потрогал за грудь", без подробностей, что еще удерживал, были угрозы, лез в трусы девочке, зная ее возраст. И хорошо, что девочке удалось вырваться.
Описание той темы такое, что хер поймешь, что произошло. Наверное специально, чтобы почувствовали жалость к осужденному. И не описано, как осужденный с друзьями буянили, дрались, приставали к прохожим.

И сам UberBlad в отношении своей девушки почему-то такому поведению не обрадуется, как он пишет. Двуличное поведение.
 
[^]
alex252306
4.03.2018 - 20:54
21
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (vusov1957 @ 4.03.2018 - 20:50)
Цитата
А ты сам-то реально веришь, что пьяное быдло бы похватало и тормознулось?
Девчонке просто повезло убежать.

Murrmelade а ты видела сколько юкки в свою поддержку собрал пользователь с ником UberBlad ? Вот то-то же!!! Молчащее большинство жамкает на хрестик в его поддержку. Потому что сами или готовы полапать за сиську-письку или уже лапали, а теперь молча возмущаются-нихуя себе ни за что и 8 лет
Я на твоей стороне, друг dont.gif

вы ошибаетесь.
жамкают не точку зрения ТСа, а интересную тему. Пусть и пиздлявую на 100%
 
[^]
ZanycH
4.03.2018 - 20:55
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
И снова напишу как и в той теме. Ныне никому веры нет. Ни парню, ни девчонке. И за это спасибо Андрюше Малахову вместе с его пидарачей, которые и вывели "шурыгинщину" в народ. Что теперь будет дальше - одному богу известно.
 
[^]
schnecke
4.03.2018 - 20:55
3
Статус: Offline


Юля

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 517
Посидит и может поумнеет.
 
[^]
roman13078
4.03.2018 - 20:59
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 340
это не православный человек. быдло ряженное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84738
0 Пользователей:
Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх