Кто устроил химическую атаку в британском Солсбери – неизвестно, но Россию за это наказать не удастся. Так считает юрист Дмитрий Гололобов, много лет практикующий в Соединённом Королевстве.

В феврале этого года в Великобритании вступил в силу новый закон – UK Criminal Finances Act 2017. Он, в частности, вводит понятие unexplained wealth orders – «богатство необъяснённого происхождения». Если некто, даже гражданин другой страны, не может объяснить происхождение денег, на которые купил имущество в Великобритании, то имущество это у него изымается. Касается это так называемых politically exposed person – PEP's и их ближайших родственников. И вот на этом месте некоторые россияне категории «пепс» должны бы напрячься. Но этого не произойдёт. Почему – объясняет профессор Вестминстерского университета Дмитрий Гололобов.

- Дмитрий, как жители Великобритании воспринимают это отравление? Они тоже, как и правительство, обвиняют Россию?

– Я могу говорить только о своих знакомых – юристах. А они реагируют с долей британского чёрного юмора: вот, мол, опять Путин всех поубивал. Мне говорят: только не приноси в офис нервнопаралитический газ, пожалуйста. Они-то понимают, что это не русские сделали, что русским это невыгодно

«Выгнать 23 человека – легко, но трудно тронуть одного Абрамовича»

Читать дальше...
BigCap Тексты 15.03.2018 - 23:54 Комментарии (35) Ссылка
..в Госдуме, в Госдепе, в Бундестаге должны работать исключительно УЧЕНЫЕ. Из всех областей наук, в том числе конечно экономисты. И вот они смогут правильно и грамотно управлять всеми государственными процессами. И аргументированно объяснять народу те или иные решения. И на международном уровне думаю гораздо плодотворней дела будут делаться ибо ученые во всем мире единомышленники вобщем то. Вот тогда и экология будет решаться и медицина и образование и все все все.
А нынешняя пиздабратия как мы сами видим своим кретинизмом доведет человечество до уничтожения рано или поздно. Короче надо что то решать..

Чтобы не было войны

Читать дальше...
Chelman Тексты 15.03.2018 - 23:22 Комментарии (100) Ссылка
Скандал разразился в городе Юрюзань. Учительница английского языка организовала фотосессию «Секс, наркотики и рок-ролл» для своих воспитанниц. Десятиклассницы позируют в откровенных нарядах, что вызвало осуждение у жителей. Фотосессию они назвали «похабщиной», а стриптиз-танцы – «аморальным для учителя делом». Залина работает учителем английского языка в школе №1. У нее высшее образование, красный диплом Пятигорского Государственного Лингвистического Университета. Девушка проходила стажировку в США. По ее словам, она очень любит свою работу. «С огромным удовольствием провожу уроки детям, - призналась Залина. - Мне очень нравится видеть, как ученики постепенно начинают говорить на английском. На мой взгляд, каждый человек должен стараться сделать что- то полезное для общества, и школа - это возможность сделать этот мир лучше». Однако у учительницы есть еще одна профессия, которая и стала причиной скандала. В свободное от работы в школе время, она проводит занятия по стрип-пластике. Залина никогда не скрывала своего увлечения, ее опыт тренерской работы уже 15 лет. Ученицы ходят к ней на занятия и, по словам одной из девочек, «обожают ее как педагога и тренера».

Но восторги девочек разделяют не все взрослые. Как заявила одна из них корреспонденту «МК-Урал», стриптиз – это аморальное для учителя занятие. «Как к педагогу претензий нет, - говорит Людмила. – Но танцы эти… Она учит девочек разврату, по сути.

Учительницу-стриптизершу требуют выгнать из школы в Челябинской области
 

Читать дальше...
канючка События 15.03.2018 - 23:19 Комментарии (168) Ссылка
Великобритания. Тьфу ты... Просто Англия.

OBrian Видео 15.03.2018 - 23:18 Комментарии (67) Ссылка
Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал слова главы военного ведомства Великобритании Гэвина Уильямсона о том, что Россия должна «уйти и заткнуться».

«Риторика базарной хабалки, продемонстрированная сегодня главой британского Минобороны Гэвином Уильямсоном, замечательно характеризует крайнюю степень его интеллектуальной импотенции. Всё это лишь подтверждает не только ничтожность всех обвинений Лондона в адрес России, которые мы слышим последние несколько лет, но и полное ничтожество самих «обвинителей», — отмечается в сообщении, поступившем в распоряжение RT.

Как подчеркнул представитель Минобороны, Британия давно превратилась в гнездо для перебежчиков и всевозможных контор для производства фейковых сенсаций, поэтому к фейковым обвинениям в адрес России давно появился иммунитет.

«Что касается хамских выражений британского министра обороны в адрес России, то в отсутствие реальных результатов служебной деятельности, видимо, только они одни и остались в арсенале Вооружённых сил Её Величества», — заключил Конашенков.

Ранее Уильямсон обвинил Россию в попытке подорвать порядок во всём мире, а также заявил, что Россия должна "уйти и заткнуться".

От себя -как этот британский говнила получил должность МО, не имея отношения к вооруженным силам ? О его квалификации заявление говорит само за себя

https://russian.rt.com/

В Минобороны назвали слова министра обороны Британии «риторикой базарной хабалки и характеризуются интеллектуальной импотенцией»

Читать дальше...
Сурик События 15.03.2018 - 23:16 Комментарии (75) Ссылка
Современные микроскопы позволяют разглядеть все что угодно. И самые обычные, непримечательные объекты при увеличении оказываются просто потрясающими.

20 фото

Макрофото, заставляющие взглянуть на привычное под другим углом

Читать дальше...
Oxoch Картинки 15.03.2018 - 23:01 Комментарии (52) Ссылка
Уже занято

mikasyan Видео 15.03.2018 - 22:52 Комментарии (85) Ссылка
Эмоции мальчика просто мимими..



via

Читать дальше...
Jenk Видео 15.03.2018 - 22:14 Комментарии (82) Ссылка
Оперуполномоченные уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Королев задержали участников организованной группы, подозреваемых в мошенничестве", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Злоумышленники с помощью наждачной бумаги наносили механические повреждения на свой автомобиль, после чего инсценировали ДТП с другим участником дорожного движения. Под предлогом урегулирования ситуации без вызова сотрудников ГИБДД они похищали денежные средства водителей.


Размер файла: 9.36 Мб
Продолжительность: 02:00

Читать дальше...
Jus Видео 15.03.2018 - 22:06 Комментарии (93) Ссылка
В конце 50-х годов прошлого столетия в Советском союзе было сформировано подразделение специального назначения. Основными целями оного стали диверсионные и контр-диверсионные операции. В обязанности бойцов входило: захват кораблей и подводных лодок врага, минирование, работа по защите морских объектов. Назвали спецподразделение "Омега".

Обучение проходило в условиях максимально приближенных к реальным. Масса теории, всевозможная практика. Самбо, стрельба, погружение, всплытие... Бойцы досконально изучали особенности американских кораблей, подлодок, самолетов, пути следования и места дислокации. Любые детали имели значение, где расположен люк, куда ведет трап, какой тип замка на той или иной двери. В условиях боевых действий любая мелочь важна и может все испортить, как и помочь.

После подготовки бойцы "Омеги" разделили на 4-ре группы. Первая была направлена на Северный флот, вторая - на Тихоокеанский, третья - на Балтийский, четвертая - на Черноморский и Каспийский. При этому учения и повышение знаний и навыков не прекращались.

К первому заданию спецам пришлось основательно учить немецкий. В обучении упор делался на баварский акцент и на особенности языка в управлении подводной лодкой.

Наш спецназ угнал американскую секретную субмарину за 60 секунд.

Читать дальше...
Glenni Тексты 15.03.2018 - 22:01 Комментарии (117) Ссылка
Жду новых обвинений в "низкопоклонстве перед западом", но продолжу тему.
Просто не смог пройти мимо этой статьи.

У нас будет бюджет 150 000 рублей или $2 633,76, и мы будем рассматривать только исправные авто. То есть утопленников с аукциона не включаю, обычные б/у, которые на ходу.
Об окончании сообщу, просьба не ломать, по-братски!
Машины в США

2003 Toyota Avalon XLS


Какой автомобиль можно купить в США за $2 500? И что можно купить у нас? Только не расстраивайтесь

Читать дальше...
Урукхай Авто/Мото 15.03.2018 - 21:41 Комментарии (485) Ссылка
Пешеходный мост обрушился в американском штате Флорида, известно о погибших и большом числе пострадавших, сообщает местный телеканал WTVJ.

Строившийся мост располагался рядом с кампусом Международного  университета Флориды в Майами. По данным телеканала, под рухнувшей конструкцией много автомобилей.

На месте инцидента ведутся спасательные работы.



Читать дальше...
OBrian События 15.03.2018 - 21:39 Комментарии (97) Ссылка
Или чем заняться, когда на работе делать нечего. Осторожно, нецензурная брань.



Читать дальше...
Terentich Видео 15.03.2018 - 21:37 Комментарии (43) Ссылка
Давайте взглянем правде в глаза или потуги демократических работников карандаша.
Агенты сами знаете кого, сильно не свирепствуйте, просто интересно...

15 штук

Западные карикатурки

Читать дальше...
terasto Картинки 15.03.2018 - 21:22 Комментарии (61) Ссылка
Макрон отказался посещать стенд России на Парижском книжном салоне

Организатор российского стенда на Парижском книжном салоне Евгений Резниченко заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон не посетит стенд России.

«Нам сообщили из посольства, что получили официальное письмо из Елисейского дворца, в котором говорится, что президент Макрон не посетит наш стенд», — сказал Резниченко.


Он также отметил, что французский лидер должен был принять участие в торжествах, запланированных на стенде в день открытия.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент Франции Эммануэль Макрон решили сообща реагировать на «агрессивное поведение» России

https://www.gazeta.ru/culture/news/2018/03/...7.shtml?updated

Франция присоединилась к антироссийским санкциям...жестким образом

Читать дальше...
Эло События 15.03.2018 - 21:20 Комментарии (68) Ссылка
Как передать государственную власть в руки честных, совестливых и порядочных людей?

Вот мы сейчас как невеста на выдане. 18 марта будем решать кто нас будет трахать еще 6 лет.... Честно меня это уже заебало. Я бы проголосовал против всех и хотел бы чтобы был такой пункт. Вот реально не хочу видеть ниодной рожи ибо никому не верю. Половину из них ненавижу и не верю, другой половине неверю.
Мне противны люди, которые занимаются профессионально политикой, не верю я в альтруизм в политике, и обещания хорошей жизни для всех. С таким же успехом идите помогайте инвалидам и больным судна им меняйте и массируйте пролежни... любите сука людей!!!! Заботиться о людях по честному это же вообще неюлагодарное занятие... зачем они суки туда лезут? Вот кто из уважаемых яповцев согласился бы жить от зарплаты, до зарплаты и ничо не спиздить? Зачем Собака которая за 5 лет заработала 400 с хуем мультов лезет в кресло президента который зарабатывает 9 мультов в год? Значит нам пиздят, что там 9 мультов в год? Вот мне бы было пох кем быть за 80 лямов в год хоть котом хоть собакой. Они же все кто лезут в кресло презика миллионеры и миллиардеры. Хер там новый Сталин появится его даже не заметит никто. Надо идти и грабить инкассаторские фуры как Коба. В России человек чем богаче, тем жаднее. Нету у простого человека в России возможности собрать 300к подписей или заручиться поддержкой крупной партии.
Власть президента избранного народом она норм для стран с населением до 5 млн человек.. там где все друг друга знают и это типа демократия.... у нас 140 милионов я хрен об этих кандидатах знаю, сделайте нам парламент по мажоритарной системе а не по партийным спискам в кот

Читать дальше...
Наган Тексты 15.03.2018 - 21:13 Комментарии (251) Ссылка
Мы ещё увидим динозавра,
Если создадим
туннель в прошлое—
полагает профессор С. Хокинг

Сти́вен Хо́кинг в журнале Юный Техник 8 выпуск 90 год

Читать дальше...
SergeySochi Картинки 15.03.2018 - 21:03 Комментарии (187) Ссылка
Супруги Аманда и Ланц Льюис заметили странности в поведении дочери Эвелин. Изменилась походка, девочка спотыкалась и падала. Позже вовсе отказалась ходить.
После вечерней ванны одеть в пижаму девочку смогли лишь посадив на кровати. Эвелин не могла стоять на ногах. Ребёнок стал настолько беспокойным, что маме пришлось спать с дочкой всю ночь.

3 фото via

Это не клещевой энцефалит, но от того не легче

Читать дальше...
Condorita Картинки 15.03.2018 - 20:44 Комментарии (157) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.03.2018 - 20:40 Комментарии (167) Ссылка
Когда-то ещё недавно, позавчера, а на самом деле 25 лет тому назад - у всех старшеклассниц был примерно одинаковый набор косметики: тени-рыбки, тональник Балет, перламутровая помада Руби Роуз, механический карандаш Живопись и Ленинградская тушь "плюнь-намажь".
У мам косметика была получше: у всех на работе была некая коллега, через которую можно было достать пудру Ланком и тени Диор. А нам вполне хватало балета с рыбками. Слова "визажист" тогда ещё даже не придумали, поэтому все красились кто во что горазд, понятия не имея: модно это или немодно, правильно-неправильно, красиво-некрасиво. Но замуж брали всех, прям тёпленькими, из десятого класса.
А сейчас в кого ни плюнь - все бьюти-блогеры, у всех есть свои видео-блоги на Ютубе и в Инстаграме, и даже пятилетние девочки умеют делать 245 видов макияжа, но это они просто ещё маленькие, поэтому всего 245, будьте к ним снисходительны. К шестнадцати годам они уже набьют руку, и смогут делать смоки айз за полторы минуты, не глядя в зеркало. А мне и три зеркала не помогают. И мой смоки айз всё равно похож на хуёвый грим для хуёвого фильма про хуёвых зомби.
Хорошо, что он уже лет пять как из моды вышел, а то обидно очень было бы: только научилась, потратив на это пять лет жизни - а в моде уже скульптурирование лица и накладные ресницы на магнитах. И ты со своим смоки айзом как Света из Иваново. Пятилетние бьюти-блогерши тебя бы на смех подняли.
В общем, появилось тут у меня свободное время, и я три часа подряд смотрела всякие видео, где бабы красятся. Лучше б не смотрела. Потому что о половине всяких приблуд, без которых не обходится ни один макияж - я даже не подозревала. В целом, это выглядит так

Читать дальше...
некрасивая Тексты 15.03.2018 - 20:35 Комментарии (165) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.03.2018 - 20:07 Комментарии (172) Ссылка
Мелкий 20 минут стучался в дверь и в окно. Спасли его жители соседнего дома, позвонив в детский сад.



via Mash
OBrian Видео 15.03.2018 - 20:04 Комментарии (81) Ссылка

Русские испытывают серьезные трудности с оценкой своего западного врага и даже с пониманием того, что у России есть враг, который стремится уничтожить Россию.

Приходило ли в голову кому-то в России, что это очень странно, когда Соединенное королевство — страна, не имеющая никакой военной значимости, страна, которая может быть полностью и навсегда уничтожена Россией за несколько минут, — стала бы стряпать фальшивые обвинения против российских властей, публично предъявлять эти обвинения, не предъявляя вообще никаких доказательств, выносить эти необоснованные обвинения на трибуну ООН, предъявлять России ультиматум, выдворять дипломатов и захватывать российскую собственность на основании простых обвинений? И все это — при отказе в предоставлении хоть каких-то доказательств и в сотрудничестве с Россией в расследовании обвинений, как того требует закон?

Русские — власти, СМИ и молодое поколение, мозги которого промыты американской пропагандой и финансируемыми Вашингтоном неправительственными организациями, которым российские власти разрешают вести операции против самих себя в России, кажется, думают, что многочисленные обвинения и угрозы, выдвигаемые против России — своего рода ошибка, которую можно исправить, прибегая к доказательствам и праву. Похоже, что после всех этих лет русские все еще не понимают, что Вашингтон и его вассалы ни в малейшей степени не заинтересованы ни в фактах, ни в праве.

В ООН российский посол — в ответ на лишенные доказательств обвинения британского премьер-министра в том, что российские власти применили боевое нервнопаралитическое вещество в попытке убить двух человек, сидевших на лавочке в английском парке

Пол Робертс о главной ошибке русских

Читать дальше...
Saurgan Тексты 15.03.2018 - 20:03 Комментарии (375) Ссылка
13 фото, фотографии мои

Шпионам-перебежчикам за границей посвещается

Читать дальше...
OTOKI Картинки 15.03.2018 - 19:46 Комментарии (86) Ссылка
Украинка Инна Владимирская каждое воскресенье голышом окунается в Днепр — одну из самых холодных рек в Европе. Перед купанием женщина устраивает пробежку, также полностью обнаженной.

32-летняя женщина рассказывает, что соблюдает этот ритуал уже 9 лет. По ее словам, он помогает ей сохранить молодость, пишет The Daily Mail.

5 фото отсюда.
Больше ее фоток здесь.

Голая украинка 9 лет каждые выходные ныряет в Днепр

Читать дальше...
OBrian Картинки 15.03.2018 - 19:39 Комментарии (259) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления