Текст не мой, однако точка зрения интересная:

Я вот женщина. Обычная.
Легализация проституции меня искренне напрягает. Напрягает странно: вроде и без разницы, но в то же время я ощущаю, что для меня это опасно.

Попробуем разобраться?

1. Допустим, я замужем. При легализации проституции первое, что доставит мне неудобства - это понимание, что при любом недовольстве мой муж сможет утешиться в обьятиях доступной красотки. Которая по-умолчанию красивее, моложе, подтянутее и что наиболее важно: покладистей меня. Которая без лишних слов просто доставит ему несколько приятных минут.
Завинить я его по этому поводу не смогу: проституция легальна - имеет право. Обвинить ту женщину в чем-то? Каким образом? Проституция легальна. Она работает и получает деньги. Что, как я думаю, нисколько не помешает ей флиртовать, если недайбоже мой муж ей понравится.
И зная, что мужчину в страсти не остановит прошлое дамы, я буду исходить от ревности.
Что я могу в этой ситуации? Только лишь вести себя так, чтоб мужу не хотелось идти налево и тратить Наши деньги на проститутку.

2. Допустим, я молоденькая девушка в самом соку. Любой парень, который бы мог меня добиваться и заваливать вниманием и подарками - теперь может удовлетворить себя легально со сверхдоступной девушкой за деньги. В этой ситуации я могу лишь надеяться на чудо в виде одного-единственного, который полюбит меня настолько, что захочет меня, несмотря на то, что секс для него теперь не проблема.

3. Допустим, я свободная, одинокая женщина. Я имею возможность тешить свое чсв флиртом и ухаживаниями мужчин. Секс им предоставлять не обязательно, я не обязана. Но они продолжают надеяться на секс

Читать дальше...
fulln Тексты 9.03.2018 - 23:57 Комментарии (760) Ссылка
Развлекательно-познавательная тема, выбрать нужное.

Крысы наряду со свиньями и обезьянами физиологически и интеллектуально близки к человеку. Последний проделывает над "братьями меньшими" самые разнообразные опыты. В миниобзоре приведем некоторые из них.

10 постов с картинками.
Материал собран с разных сайтов, картинки комплектовал с Яндекса

10 опытов человека над крысами

Читать дальше...
Миттеран Зверье 9.03.2018 - 23:51 Комментарии (41) Ссылка
забейнога Видео 9.03.2018 - 23:29 Комментарии (54) Ссылка
Привет всем!
Решила сегодня зарегистрироваться на ЯПе. Пишу картины.
Пока просто покажу, что нарисовала. Открыта для обсуждений.
Серия"Времена года" масло, холст 60 х 130 каждая 2014г.

Я художник!

Читать дальше...
Лебедева Картинки 9.03.2018 - 22:56 Комментарии (322) Ссылка
Чувак, который прославился тем, что выкупил патент на лекарство от ВИЧ, подняв цену одной таблетки с $50 до $750 был приговорен в пятницу к семи годам тюрьмы за обман инвесторов в двух неудавшихся хедж-фондах.

Прокуроры утверждали, что 34-летний Щкрели был аферистом, который заслужил 15 лет тюрьмы.

Судья постановил, что Шкрели должен будет потерять более 7,3 млн. $ на брокерском счете и личных активах, включая конфискованный у него альбом Wu-Tang Clan, который он хвастался, что купил за 2 миллиона долларов.

Помимо пластинки, у Шкрели изъяли картину Пабло Пикассо и еще не поступивший в продажу альбом рэпера Лил Уэйна Tha Carter V.

Еще он славен тем, что пообещал заплатить пять тысяч долларов любому, кто выдернет прядь волос экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и принесет ему.

короче, допрыгался.

finance.yahoo.com

Мартин Шкрели загремел под фанфары

Читать дальше...
Yoy События 9.03.2018 - 22:39 Комментарии (73) Ссылка
Немного брючного (и не только) сумбура на выходные нам!

Будет 35 фото

Штаны, дамы и фотокарточки

Читать дальше...
TatamBs Картинки 9.03.2018 - 22:19 Комментарии (118) Ссылка
Долгое время американская снайперская доктрина не уделяла самозарядным снайперским винтовкам особого внимания, однако локальные конфликты начала XXI века вынудили военных задуматься о принятии на вооружение чего-то более серьёзного, чем простая штурмовая винтовка с оптическим прицелом. На вооружение флота, морской пехоты и армии поступило целое семейство модификаций гражданской винтовки SR-25 производства «Найтс Армамент Компани».

«Болтовки» — классические винтовки с ручной перезарядкой — всегда заметно превосходили аналогичные полуавтоматы по весовым показателям и надёжности, а главное — по точности стрельбы. «Настоящему» снайперу, именно в американской терминологии (Sniper), действующему зачастую в индивидуальном порядке, в отрыве от остальных подразделений, действительно было необходимо оружие, способное максимально воплотить принцип «один выстрел — один труп».

10 фото.

Оружие для ненастоящего снайпера

Читать дальше...
BigCap Картинки 9.03.2018 - 22:14 Комментарии (74) Ссылка
Полемики для!

Пентагон, Госдеп и Киев нашли способ немедленно отомстить Путину за его жёсткое президентское послание Федеральному Собранию. Буквально через несколько часов после того, как президент закончил свою презентацию, в которой он показал порванную в клочья американскую систему ПРО, другая американская система - а именно бюрократический аппарат Белого Дома, придумал и реализовал страшную месть. Итак, вот что сообщает нам по этому поводу Интерфакс:
"Американский госдепартамент дал принципиальное согласие на поставки Украине противотанковых ракетных комплексов Javelin, сообщает Агентство по оборонному сотрудничеству Пентагона. "Государственный департамент в принципе одобрил возможные военные поставки Украине ракет Javelin и командных пусковых установок на сумму $47 млн", - говорится сообщении, размещенном на сайте агентства."

Вот они джавелины. Я думаю в Киеве сейчас праздник, народные гулянья, салют, а на Майдане многотысячный митинг восторженных украинцев, которые скандируют лозунги в поддержку Порошенко. Нет? А че так? Холодно? Газпром газ отключил? Тарифы высокие, во власти ворье, вокруг мрак и беспросветность? МФВ кредитов не дает? Ай, нехорошо вышло, конечно, но зато есть джавелины! Ну, почти есть. Да, в кредит. Но зато каждый украинец теперь будет знать, что в далеких США Украину так любят, так поддерживают и так одобряют, что Украина получит почетное право коллективно пострадать за американские геополитические интересы. Это ли не счастье? Как это - Майдан стоял не за это? За это Майдан стоял, а кто скажет по другому - тот ватник, сепар и агент Путина.

Что хочется отметить в первую очередь: измельчал

Джавелин, Украина и Ко.....

Читать дальше...
pepelzaz Тексты 9.03.2018 - 22:10 Комментарии (142) Ссылка
Группа подростков в состоянии алкогольного опьянения жестоко избили сверстницу.

Девочку пинали ногами, таскали за волосы и плевали в лицо! По неустановленным данным подростки являются учащимися школы №114 города Барнаула. Весь процесс они сняли на камеру и по традиции выложили на свою страницу в ВК. Девочку избили на фоне ревности.

Информация о данном инциденте появился в местном паблике https://vk.com/incident_brn
2 фото и 2 видео

В Барнауле толпой избили школьницу

Читать дальше...
YGI События 9.03.2018 - 21:51 Комментарии (229) Ссылка
Водители люди изобретательные,и часто всеми правдами и неправдами стараются "застолбить" себе место на парковке около дома. Есть варианты с тросами, цепями и замками, есть варианты с расстиланием ковров. Иногда водители просто обозначают для всех "свое" место, любыми методами выживая с него других автолюбителей.
Но такой вариант я вижу впервые - на "свои" места положены шины с номерами паркующихся на них автомобилей. Если я не прав, и способ старый - поправьте меня.

Новый способ "застолбить" машине место во дворе. Теперь с помощью шин
SantaLittle Авто/Мото 9.03.2018 - 21:47 Комментарии (249) Ссылка
скрин из pdf

О спиритизме
yadimko Картинки 9.03.2018 - 21:41 Комментарии (47) Ссылка
В г. Энгельсе Саратовской области 7 марта местная жительница стала фигуранткой уголовного дела.

Как стало известно ИА «Регион 64», утром 21 февраля 27-летняя девушка набросилась с ножом на 18-летнего парня, который проходил подозреваемым в деле об убийстве ее мужа. На тот момент было установлено, что молодой человек действительно совершил данное преступление. Покровчанка набросилась на него в присутствии правоохранителей, которые проводили следственные действия.

От полученных травм юноша скончался. Девушку задержали, и на данный момент ее действия подпадают под ст. 105 УК РФ (убийство).

© источник
InGrib События 9.03.2018 - 21:37 Комментарии (132) Ссылка
Как будет выглядеть Земля, если на ней останутся только роботы с ИИ, показали авторы YouTube-канала NIXOLAS. Опубликованное видео вызвало живой интерес и большое число комментариев пользователей.



Читать дальше...
OBrian Видео 9.03.2018 - 21:23 Комментарии (57) Ссылка
от автора снимка: Вот так прошло 8-марта у одной из жительниц Кирова. А как Вы его провели?) Девушка живая. На предложение помочь поднять - ругается. Фотографии сделаны в ночь с 8.03.2018 на 9.03.2018

2 пички via

Немного не дошла

Читать дальше...
Lordex Картинки 9.03.2018 - 21:09 Комментарии (174) Ссылка
26 фото via

Это довольно жуткий пост. На полном серьёзе - не рекомендую ранимым и впечатлительным читать дальше. Если вы любите зверушек, лучше закройте эту тему, не портите себе настроение и не разочаровывайтесь...

Встречайте! Это коттедж в Сургуте за 177 777 777 рублей. Нет, это не просто какой-то там охотничий домик! Это "восхитительный коттедж для изысканных людей с утонченным вкусом". Это "УСАДЬБА, ГДЕ ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ" ™

"Так жить нельзя: изысканная скотобойня"

Читать дальше...
InGrib Картинки 9.03.2018 - 21:04 Комментарии (289) Ссылка
Poncik Видео 9.03.2018 - 20:53 Комментарии (58) Ссылка
гиф под катом
2,8 mb

Не расчитал

Читать дальше...
InGrib Картинки 9.03.2018 - 20:46 Комментарии (78) Ссылка
По словам обладательницы пышных форм, она потратила целое состояние, но теперь мечтает избавиться от этого.

Мария Дельгидице (Marie Delguidice) из Бирмингема (Великобритания) потратила 15 000 фунтов стерлингов на имплантаты, но теперь просит их удалить, так как они слишком огромные.

5 фото via

Девушка нарастила себе огромную попу и теперь не может сидеть
 

Читать дальше...
Lordex События 9.03.2018 - 20:46 Комментарии (162) Ссылка


10 штук

Читать дальше...
Firepop Видео 9.03.2018 - 20:39 Комментарии (401) Ссылка
18 прикольных гифок не очень больших Отсюда

Всяко разно

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.03.2018 - 20:37 Комментарии (127) Ссылка
37 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.03.2018 - 20:14 Комментарии (192) Ссылка
Расскажу вам историю, как я нашла свое призвание через свой страх. Я с детства очень боялась собак, они на меня наводили невыносимый ужас. Дорога на работу (я тогда, едва закончив школу, работала официанткой в ресторане) как раз проходила через дворы, где стояли частные домики. В одном из таких домов жила черная собака, которая постоянно провожала меня своим звонким лаем.

Я пугалась и каждый раз испытывала невыносимый страх. Пес же просто лаял, не со зла. Проходя в очередной раз, я заметила, что хозяйкой этой собаки является пожилая женщина.

Увидев мой взгляд, она мне сказала, что пес просто защищает ее, а так он очень ласковый и добрый. Я пошла дальше, страх сковывал меня, ноги сами уносили подальше от этого места.

В один прекрасный день я как обычно шла этой же дорогой с работы. И вдруг увидела, как хозяйку того самого пса увозят на скорой. Я перепугалась. Собака лает, скулит и не на шаг не отходит от хозяйки.

Он бежал за каталкой, пока ту не поместили в машину. Потом пес снова вернулся к дому и ждал, ждал свою хозяйку. Однако, домой никто не вернулся. На следующее утро я также направлялась на работу.


Она панически боялась этого черного пса...

Читать дальше...
insaider Тексты 9.03.2018 - 20:11 Комментарии (33) Ссылка
Привет, дорогие сосайтники и сосайтницы!
Лет пять-шесть назад мне подарили складной метр. С виду он ничем не отличается от других, но есть в нем одна особенность. Не буду усложнять задание, мол, какая эта особенность. Укажу сам. Возле некоторых значений, а именно:
23,5-44,5-65,5-86,5-111,5-132,5-153,5-174,5 стоит черная метка. Это видно на фото. Всю линейку не фоткал, ибо нет смысла.
Вопрос: на кой хрен нанесены эти метки? И чем они полезны архитектору (строителю, плотнику, прорабу)?

Сам я думал долго и нашел ответ за полдня. С тех пор часто этими метками пользуюсь, чего и другим архитекторам желаю.
С нижайшим поклоном, Yodli.

PS Походу дела может скину маленькую подсказку. Впрочем, ЯП не такой тупой, как я - быстрее догадается.

Линейка архитектора. Пост для любознательных
Yodli Картинки 9.03.2018 - 19:51 Комментарии (164) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!

C 8 марта!!!! Всем здоровья, добра и мира!!!

Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!

Деревню Гадюкино смыло! за окном +7 и ливень стеной, а нам завтра ехать стерилизовать Доню, показывать Таракашку, совсем она никакая и закупаться кормом, жесть полная. как мы выплывем никто не знает. Может быть придется часть дороги, до асфальта 7 км, выгребать лошадью.А там уже пересаживаться на машину. Доня будет рада))
Коша звонила, поздравляла с праздником, все хорошо!
Кот Ящерка чувствует себя получше, отъедается.

Вообщем и все новости, тонем))
Фото будет штук 45 и три видео, закончу сообщу!
1) Федя и ноги))

Жизнь домашнего приюта для котеек 208

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 9.03.2018 - 19:44 Комментарии (107) Ссылка
Это считается единственным официально признанным уничтожением нацистского преступника за границей израильской спецслужбой "Моссад". Особую пикантность делу придаёт то, что агентами "Моссад" был убит латышский офицер СД - "службы безопасности "Третьего рейха, обвиняемый в массовых расстрелах мирных жителей.

..В конце 1964 года бизнесмен из Бразилии по имени Герберт Цукурс получил приглашение открыть филиал своей фирмы в соседнем Уругвае, став компаньоном весьма приличного человека: бывшего лейтенанта вермахта, ветерана Восточного фронта. Цукурс и его сотрудники зарабатывали на жизнь катанием туристов на лёгких гидросамолётах RC-3, показывая им сверху прекрасные виды Сан-Паулу. В знак своей серьёзности партнёр из Уругвая перевел на банковский счёт Герберта круглую сумму. 23 февраля 1965 года сеньор Цукурс приехал для переговоров в столицу Уругвая Монтевидео и был встречен соратником будущего коллеги: улыбчивым человеком, выходцем из Вены по имени Антон Кюнцле.

«Я обожаю немцев, — обрадовался Цукурс. — Когда-то уже хорошо поработал с ними». «Это мы знаем, — приветливо кивнул господин Кюнцле. — Пожалуйста, давайте прокатимся в наш загородный дом, обговорим все дела и подпишем нужные документы. Там ждут алкоголь, бассейн и нежные красавицы, готовые на всё для нашего чудесного гостя». Против такого предложения Цукурс ничего против не имел и спокойно сел в машину. 64-летний экс-офицер «карательной команды» СД, известный чудовищными расправами над мирным населением, жил в Бразилии с семьёй по своим собственным документам. И давно привык, что его двадцать лет никто не ищет.

Рижский вешатель

Читать дальше...
Xollms Тексты 9.03.2018 - 19:26 Комментарии (17) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления