Про Катю.
Над нашей квартирой жила Катя.
Раньше всё у неё было хорошо, мама, муж, 3 собаки и 2 кошки.
Но потом муж сгорел в машине - у Кати что-то в голове щёлкнуло.
Жалко её, но что делать?
В 2005 или 2006 году рожает она сына!
Ну, соседи обрадовались - может наладится житьё-бытьё. Ну, с сыном-то она на работу не может ходить. Сидят дома, гулять ходят. И вдруг - на уровне слухов по нашему подъезду - подаёт Катя на алименты!
А кто ж отец-то? Интересно так узнать, просто, по бытовому.
И приходит она консультироваться к нам. Мы этажом ниже жили. Правда она раза два нас уже заливала водой. Ну, прощали, не особо сильно заливала.
В общем, рассказала нам Катя, что ОНА ДУМАЕТ, что отец сына какой-то Андрей. И выясняется, что подаёт она на алименты практически только потому, что:
1. Андрей - военный пенсионер с хорошей пенсией.
2. Она "подстраховалась" когда узнала, что беременная - она специально ездила к этому Андрею и спала с ним в течении недели раза два-три.
3. В роддоме она записала отчество сына - Андреевич.
Ну, и пришла к нам советоваться - как получить с этого Андрея алименты!!!
Блять и блядь!
В общем, насколько это можно - культурно матом послал я её.
Но жена всё же ходила помогать её матери. Ну, и там разговоры-разговорами.
В общем, на алименты Катя подала.
Мужик Андрей послал её туда же, что и я. На суды не ходил. И, вроде бы пропустил все три раза!
БНять! На него вешают алименты за чужого ребёнка. Но Андрей этот бывший мент. Заворачивает свою "карусель" и настаивает на анализах ДНК или как там - на экспертизе.
Да ещё не так это просто! "Карусель&q

Читать дальше...
al65 Тексты 7.03.2018 - 23:49 Комментарии (113) Ссылка
пишет ammo1:

Не все знают, что у Сбера есть дебетовая карта, которая бесплатно выдаётся за десять минут, у неё бесплатное обслуживание и бесплатный интернет-банк.
Вот только на сайте Сбербанка вы её не найдёте.

Карта называется Momentum. На сайте есть кредитная карта с таким же названием, но это не она. Технология её получения проста: приходите в любое отделение Сбера и говорите, что хотите получить бесплатную дебетовую карту Моментум. Дальше зависит от отделения. :)

Говорят, иногда собирается целый консилиум работников банка, который начнёт Вас отговаривать, рассказывать, что эта карта небезопасна, и пытаться впарить вам платную, а лучше кредитную карту. Будьте стойкими и настаивайте, что вам нужен Моментум и больше ничего. Работники сдадутся и выдадут вам карту (правда, говорят, бывают случаи, когда эти карты в отделениях заканчиваются).

Совершенно бесплатная карта Сбербанка

Читать дальше...
InGrib Тексты 7.03.2018 - 23:32 Комментарии (375) Ссылка
7 марта в своем аккаунте Instagram известный актер Алексей Панин выложил видео с подписью «ВАЛИМ!». По его словам можно понять, что они вместе с дочерью уезжают из Российской Федерации навсегда. Только направление остается неизвестным.

В самом видео Панин обращается к дочери с вопросом: «Где мы находимся?». На что девочка отвечает, что они улетают навсегда. Дочь актера называет первую, пришедшую на ум теплую страну – Таиланд.

Судя по реакции актера, он не думал о таком повороте событий. Поэтому он заявляет, что они покидают страну в неизвестном направлении.

Алексей говорит, что он с дочерью спонтанно приехал в аэропорт. Они собираются купить билеты на первый попавшийся рейс.

Видео за полчаса набрало около 2,5 тысяч просмотров. Подписчики по-разному комментируют данное заявление актера. Одни желают счастливого пути, другие приглашают к себе в теплые края, а третьи и вовсе отмечают схожесть Панина с дочерью. Говорят, что глаза у нее папины, и что скоро пора будет и замуж отдавать.
via

Панин навсегда покидает РФ в неизвестном направлении

Читать дальше...
Jus События 7.03.2018 - 23:16 Комментарии (311) Ссылка
Бурное развитие автоматизированная торговля в СССР получила в конце 50-х, века 20-го, когда тогдашний советский лидер Никита Сергеевич Хрущев посетил США с официальным визитом.
И уже в мае 1958 года ( 60 лет назад!) в харьковском магазине "Соки-воды" на улице Сумской появились первые в Союзе автоматы газированной воды АТ-26 ("Харьков").

15 фото

Что же за чудо-автоматы мог увидеть товарищ Хрущев в Штатах?

Читать дальше...
BigCap Картинки 7.03.2018 - 23:10 Комментарии (117) Ссылка
Американские морские пехотинцы будут отрабатывать операции по высадке на черноморском побережье

Десантный корабль-док "Оук Хилл" (USS Oak Hill LSD 51) ВМС США в среду вошел в акваторию Черного моря, сообщили стамбульские информационные порталы, публикующие фотографии его прохождения через пролив Босфор.

В настоящее время американский большой десантный корабль, на борту которого находятся подразделения 26-го экспедиционного батальона морской пехоты в составе около 500 морпехов, идет в северном направлении к берегам Румынии.

Как сообщило командование 6-го оперативного флота ВМС США, десантный корабль примет участие в учениях "Весенний шторм 2018" (Spring Storm 2018), которые пройдут 8-15 марта в районе румынского порта Констанца. В частности, планируется отработка высадки десанта морской пехоты на румынский берег.

В Черное море вошел большой десантный корабль ВМС США с морпехами на борту

Читать дальше...
Jus События 7.03.2018 - 22:49 Комментарии (267) Ссылка
Певица Дженнифер Лопес опубликовала в своём "инстаграме" фото в топе и лосинах. За два часа снимки набрали почти миллион просмотров. Однако любовались все отнюдь не новыми лосинами Джей Ло.

— Собираюсь на тренировку в моих новых лосинах, — подписала снимок она.

Джей Ло в очередной раз доказала, что может дать фору любой 20-летней девушке.

Соски торчат. Дженнифер Лопес собирается на тренировку

Читать дальше...
Jus Картинки 7.03.2018 - 22:37 Комментарии (97) Ссылка
Борьку на районе знали все. Знали, кому надо и кто любил выпить. У Борьки был капитальный гараж. Но это был не просто гараж. Это было место, где спорили до крика, до хрипоты, почти до драки. Спорили, потом, как в кино наступала тишина, в момент этой тишины разливали по 50 грамм. Выпивали, молчали, морщились, кряхтели…

И внезапно, будто по чьей команде спор возобновлялся снова, на том самом месте – на котором и замирал.

У Борьки был автомобиль "Москвич — 412", который он выгонял на улицу часов в пять вечера. Это был знак. Борька готов к приему гостей. Он залезал в смотровую яму, и открывал дверь в погреб. Доставал пару банок соленых огурцов, либо снимал с гвоздя копченого леща, которого поймал в прошлую субботу. На верстаке раскладывал в качестве скатерти газету «Правда» Газета выполняла функцию скатерти. Причем здесь была уже традиция – газета «Правда» была скатертью по будням. По пятницам был » Советский спорт», а в выходные » Неделя». Для больших литературных праздников, вроде дня рождения Александра Сергеевича Пушкина была запасена » Литературная газета». Скатерти часто были поводом для тостов или споров, точнее материалы, опубликованные в этих газетах.

Гости подтягивались часам к шести вечера. Борька стоял в соломенной шляпе, облокотившись о крыло «Москвича». Из-за поворота появлялся первый гость. Мужик в спецовке с сумкой с надписью «Спорт» на плече. Неторопливым шагом он направлялся к Борькиному гаражу. Борька недодавая виду следил за гостем боковым зрением и почти незаметно ему кивая, как бы здороваясь . Гость доставал бутылку водки, и поворачиваясь к Борьке говорил какую то дежурную фразу:
— Я тут мимо проходил… Решил зайти…
Б

Читать дальше...
Aqualung Тексты 7.03.2018 - 22:24 Комментарии (62) Ссылка
Пришла весна и запахло драмой. Всем страждущим читать - реальные примеры и истории из жизни раскрывают все Тёмные Секреты отношений.



Читать дальше...
Veter80lv Тексты 7.03.2018 - 22:21 Комментарии (0) Ссылка
Канадские врачи протестуют против ПОВЫШЕНИЯ зарплат

Более 500 врачей и свыше 150 студентов-медиков в Канаде подписали открытое письмо, в котором выразили протест против повышения их зарплат, сообщает CNBC.

«Мы, врачи Квебека, которые верят в сильную общественную систему, выступаем против недавнего повышения зарплат, согласованного с нашими медицинскими федерациями», говорится в письме.

Врачи заявили, что они оскорблены тем, что им повысят зарплаты на фоне невысокой оплаты труда медсестер и дороговизны медицинских услуг для пациентов.

«Эти повышения особенно шокируют в свете того, что наши медсестры, клерки и другие специалисты сталкиваются с очень сложными условиями труда, а наши пациенты не имеют доступа к необходимым услугам из-за резкого сокращения финансирования регионов и централизации власти в Министерстве здравоохранения», говорится в письме.

«Единственное, что кажется невосприимчивым к сокращению, — это наша зарплата», подытожили медики.

В Канаде действует система общественного здравоохранения, которая, согласно сайту правительства, обеспечивает «универсальность медицинских услуг, предоставляемых на основе необходимости, а не способности платить».

546 врачей и 162 студента-медика хотят, чтобы деньги, используемые для повышения их зарплат, были возвращены в систему для обеспечения ее более эффективной работы.

«Мы считаем, что есть способ перераспределить ресурсы системы здравоохранения Квебека так, чтобы способствовать здоровью населения и удовлетворять потребности пациентов. Мы, врачи Квебека, просим, ​​чтобы увеличение заработной платы, предоставляемое врачам, было отменено и чтобы ресурсы системы бы

Новости из параллельной Вселенной

Читать дальше...
OBrian События 7.03.2018 - 22:21 Комментарии (150) Ссылка


Читать дальше...
bur229 Видео 7.03.2018 - 22:04 Комментарии (220) Ссылка
Был у меня товарищ, который умело козырял знакомством с главным опером одного провинциального города. Товарищу это приносило некоторые барыши. Продавал он в том числе...



Читать дальше...
Niko Тексты 7.03.2018 - 22:00 Комментарии (0) Ссылка
Звезда шоу «Уральские Пельмени» Юлия Михалкова спустилась в шахту в поселке Малышева близ Асбеста Свердловской области. Актриса, которая является членом жюри по выбору названия для найденного там гигантского изумруда, попробовала самостоятельно добыть драгоценные камни.

Михалкова спустилась к шахтерам месторождения «Мариинский прииск» на «горизонт минус тридцать» на глубину около 260 метров. Артистка поделилась с «URA.RU», что сначала боялась спускаться, однако «любопытство и желание пообщаться с горнорабочими перевесило». «Во время занимательных рассказов директора месторождения Евгения Василевского, глядя на спокойных шахтеров, не хотелось думать о чем-то роковом», — рассказала Михалкова.

7 фото via

Юлия Михалкова добыла горсть изумрудов в шахте под Асбестом

Читать дальше...
Jus Картинки 7.03.2018 - 21:55 Комментарии (186) Ссылка
Вот собрались нормальные пацаны отдохнуть с девками. Что они делают? Правильно: берут девок и едут отдыхать...



Читать дальше...
LeonID81 Тексты 7.03.2018 - 21:51 Комментарии (0) Ссылка
Душегуб, не пожалевший четырёхлетнего ребёнка, написал явку с повинной.
Керчанин Р., который 23 февраля этого года в районе завода «Залив» в Керчи зверски убил семью Ларьковых – Константина Ларькова (1983 года рождения), его жену Инну Ходареву (1985 года рождения) и их четырёхлетнюю дочь Арину, погасил кредит 255 тысячами рублей, которые забрал у убитых.
Об этом душегуб сообщил в явке с повинной, которую написал после задержания правоохранителями, произведённого в ночь с 6 на 7 марта. Сведения из документа опубликованы крымским общественником Александром Талиповым в Facebook.
Злодей рассказал, как лишил жизни Ларьковых.
Около семи часов утра 23 февраля он встретился с ними под предлогом покупки автомобиля. Вместе они поехали в сторону городского пляжа, где от остановки общественного транспорта свернули к водоёму – это было сделано по просьбе Р., которому якобы стало плохо.
Возле водоёма, когда машина остановилась, Р. достал пистолет Макарова, заранее взятый из оружейной комнаты исправительной колонии №2 в Керчи (там Р. работал), навёл оружие на Константина Ларькова и потребовал от него денег. Константин начал обороняться – тогда Р. выстрелил пять раз: два – в руку, три – в грудь.
После чего Р. двумя выстрелами застрелил Инну Ходареву. Ребёнка, который спрятался между сидений, он не тронул...
Убийца, забрав деньги/телефон своих жертв и собрав гильзы, вышел из машины, завёл и поставил её на первую передачу – и направил автомобиль, в котором находилась живая четырёхлетняя девочка, в озеро.
Затем Р. сбежал с места преступления домой, где спрятал пистолет. Деньгами – 255 тысячами рублей – он погасил свой кредит, а мобильный телефон убитых оставил на р

Семья Ларьковых погибла из–за кредита убийцы

Читать дальше...
Лешийкот События 7.03.2018 - 21:51 Комментарии (142) Ссылка
В продолжение темы В Подмосковье ревнивец выстрелил в голову возлюбленной на рабочем месте

Знаете этого человека? Вчера он расстрелял из пистолета «Наган» свою знакомую — управляющую люберецкой гостиницей «Лев». Пришел в отель, зашел к ней в кабинет и открыл огонь на поражение. Затем вышел никем незамеченный, сел в машину и выстрелил себе в голову.

Это 56-летний Александр Беляков, в прошлом — обратите внимание! — военный летчик-снайпер, кавалер трех орденов Красной Звезды и Боевого Красного Знамени, кандидат технических наук, еще и имеющий за плечами три высших образования.

Буквы и 7 фото via

Военный, герой, легенда, испытатель, убийца и самоубийца — и все это один человек, «Рэмбо» из Люберец

Читать дальше...
Jus События 7.03.2018 - 21:38 Комментарии (191) Ссылка
11 фото via

Фото 1970-х гг. Манежка


Заснеженная Москва 70-х

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.03.2018 - 21:22 Комментарии (86) Ссылка
Дело было в 90-х.

И так случилось, что одна деревня около мегаполиса стала элитным посёлком.

Естественно "братки" быстро отжали все дома у стариков в деревне и приступили к строительству элитного посёлка.

Однако через некоторое время коробка одного из коттеджей взорвалась.

Начались разборки между группировками.

Потом взорвалась ещё одна коробка коттеджа. Как бы получалось в месть первой группировке. Завязалась чуть ли не война.

Милиция боялась суваться в эти дела, но тут "братва" попросила.

В ходе следствия выяснилось, что коттеджи как-то очень странно взрывались. Буквально складывались вовнутрь. Начали копать, в той деревне оказалось жил ветеран, которому кучу наград дали за участите в Великой Отечественной Войне.

И служил он сапёром.

Дед даже не отпирался, когда за ним пришли.

- Жить мне мало осталось, хотите расстреливайте, хотите меня в колонию строгого режима сажайте (рассказал, где тротил прятал и оружие со времён войны). Но я столько с фашистами боролся, всю семью они у меня истребили. А теперь свои... Отбирают хату. Чем они лучше фашистов?

Читать дальше...
Kolovratka Тексты 7.03.2018 - 21:07 Комментарии (45) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.03.2018 - 20:58 Комментарии (90) Ссылка
Поскольку я сейчас активно ищу работу, то приходится сталкиваться с разными этапами собеседований. Частенько задают такие вопросы, которые ставят в тупик, а иногда смешат.

Мне задавали вопросы в стиле сколько звёзд в том или ином созвездии. Какая наша планета по счёту от солнца ?
Тогда я поинтересовался, а правильно ли я сделал, не взяв колпак ?
HR впал в ступор и спросил а какой колпак ? Ну, коглпак звездочёта говорю, чтоб ответить на ваши вопросы. Ведь вы судя по всему именно его ищете.
А ещё однажды спросили, а точнее попросили найти 8 способов применений карандаша исключая его прямое назначение.
Я тогда ошибку сделал. Сказал, а если я сейчас найду всего 7, и как следствие не пройду собеседование, его вам в глаз воткну, это будет считаться 8 способом ? Мне не перезвонили
Далее топ 10 тупых вопросов от HR и несколько картинок.

Собеседования и глупые вопросы, самые разные

Читать дальше...
M4x Картинки 7.03.2018 - 20:40 Комментарии (419) Ссылка
Статистика цветов конфет в 8-ми пачках skittles

via dopreS0891

"Вы там долбанутые все что ли?!"
InGrib Картинки 7.03.2018 - 20:35 Комментарии (133) Ссылка
Служба исследований HeadHunter выяснила, что 10% российских специалистов, занятых интеллектуальным трудом, готовы сменить свою профессию на рабочую специальность. Главные причины — более высокая зарплата и возможность заниматься любимым делом на новом месте.
2 марта 2018

Из офиса на завод: сколько людей готовы сменить интеллектуальный труд на физический?

Читать дальше...
ecnifr Тексты 7.03.2018 - 20:32 Комментарии (327) Ссылка
44 штуки

Немного веселых картинок из этих наших интернетов
 

Читать дальше...
Арет Картинки 7.03.2018 - 20:24 Комментарии (69) Ссылка
biber2004 Видео 7.03.2018 - 20:12 Комментарии (163) Ссылка
С бодуна наверно
honor881 Видео 7.03.2018 - 20:09 Комментарии (79) Ссылка
Честно говоря, был в шоке от того, что биткоины теперь можно зарабатывать просто продавая обычные вещи, вроде смартфонов или велосипедов. Делюсь ссылкой fatcats.market



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 7.03.2018 - 20:04 Комментарии (0) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления