Вчера появилась новая доска объявлений онлайн. Чтобы раскрутиться, дают айфон Х авторам. Объявлений почти нет, так что шанс получить айфон очень большой, да и продать хлам за биткоины — круто! Вот тут инфа



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 7.03.2018 - 19:57 Комментарии (0) Ссылка
Добрый день! Хочу поделится с вами моим первым опытом, в то ли создании, то ли реставрации топора, либо же и вовсе черт пойми чего)

21 фото, via, не ломать

Топор, в древнеславянском стиле из мусора! Первый опыт

Читать дальше...
boxee Картинки 7.03.2018 - 19:56 Комментарии (155) Ссылка
Я немного в шоке и немного ржу, выражаясь культурно. Есть у меня несколько банковских карт. Дебетовые и кредитные, в Сбере и как-то угораздило получить КРЕДИТНУЮ карту (!) в Почта Банке. Это предисловие.

Моя дочь занимается в секции тхэквондо в одном из домов культуры нашей нерезиновой столицы. Оплачивается это мероприятие по квитанциям, путем внесения денежных средств в пользу Департамента финансов города Москвы на счет ДК. Ранее я оплачивал в отделении Сбера наличными или картой, затем стал оплачивать дома через Сбербанк@онлайн. И вот решил я испытать как работает ПочтаБанк@онлайн! Набил все данные. Сумма кстати за секцию 3280 руб! Сам в шоке. Всё прошло нормально, только процент выше чем в Сбере. Но, наверное, я это сделал зря. Далее выкладываю небольшую переписку с банком.

Как я легализовал (отмывал) доходы, полученные преступным путем, и финансировал терроризм! Почта Банк

Читать дальше...
VerD Картинки 7.03.2018 - 19:40 Комментарии (302) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

35 фото via dymontiger

Неприятности случаются

Читать дальше...
insaider Картинки 7.03.2018 - 19:38 Комментарии (118) Ссылка
"От iне, хозяйка огня, - алтайский дух.
Хозяйка огня иногда показывалась людям в образе полной женщины в пестром платье.
Нередко хакасы про нее говорят: "Хозяйка огня - седовласая".


Читать дальше...
syshell Креативы 7.03.2018 - 19:23 Комментарии (100) Ссылка
МОСКВА, 7 марта — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, позволяющий признавать должников по алиментам безвестно отсутствующими, что позволит, в частности, детям таких должников получать пенсию по случаю потери кормильца, а сами должники будут лишаться прописки.

Путин подписал закон о признании алиментщиков безвестно отсутствующими

Читать дальше...
Saere События 7.03.2018 - 19:01 Комментарии (1070) Ссылка
Добрый день, соЯПовчане! Решил запилить быстропост не ради юкки. Речь пойдёт о быстро-ремонте древнего девайса под названием миксер аж 1978 года выпуска, тогда ещё в ГДР. Пережил он многое и посему рука не поднялась выкинуть. Решено чинить.
А случилось следущее, во время сбивания яиц он задымился. Нет у нас есть конечно современный блендер, но ламповый звук шуршания сего девайса, ничем не заменить!
Я уже приуныл что придётся перематывать якорь, ибо обмотке пришёл конец, но оказалось всё намного проще, вышел из строя дословно, Entstörkondensator G -TGL 11 840, по русски фильтрующий кондёр. Помимо него обнаружилось что солидол почти превратился в сталактит, решено, разбираем чистим смазываем.

Будет 26 фото

Шильдик года выпуска.

Быстро-ремонт миксера

Читать дальше...
a4tech1231 Картинки 7.03.2018 - 18:56 Комментарии (87) Ссылка
Главный архитектор «Сколково-парка» назвал бредом утверждение, что ЖК строили так, чтобы люди в нем не могли увидеть дом, в котором, предположительно, живет Игорь Шувалов. Отсутствие окон в одном из корпусов он объяснять отказался

Архитектор ответил на ролик Навального о запретном виде на «дом Шувалова»

Читать дальше...
IVANLISS События 7.03.2018 - 18:49 Комментарии (202) Ссылка
С помощью AliTools смотри динамику цен, обзоры товаров от покупателей на AliExpress, GearBest, Banggood и JD. Получай уведомления, когда цена снизится.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 7.03.2018 - 18:44 Комментарии (0) Ссылка
от dariahedonis

Доктор Черноусова, которая идёт против системы

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 7.03.2018 - 18:43 Комментарии (91) Ссылка
Днём на дворе уверенно прописалась плюсовая температура. Солнышко чаще и чаще прорывается сквозь тучи. Все находятся в радостном и возбуждённом состоянии ожидания весны и главного праздника этого периода года — Восьмого марта.

Именно по этому поводу я и хочу поделиться своими мыслями, опытом и отношением к традиции.

Самое первое, что вдалбливают мужскому населению чуть ли не с самого рождения: девочек бить нельзя. В дальнейшем, само собой, перерастает — в женщин, по мере взросления.

Так вот! Это крайне неверное и ошибочное заявление, которое изначально калечит психику мужчины.

Помните, Владимир Семёныч Высоцкий пел: «Я женщин не бил до семнадцати лет…».

Я, например, начал лупить девочек с самого детского сада и нисколько об этом не жалею. Да и как можно об чём-то жалеть, если делаешь это вполне правильно.

В нашей младшей группе была девочка по фамилии Шихман.
Понятно какой национальности. Выше всех на голову, с грязно-смуглой кожей и карими мутными глазами. Как сейчас её помню. Её любимым занятием было досаждать мне. То с горшка столкнёт, то по руке ударит, когда я подношу ложку ко рту во время обеда. Но так как я находился под гипнозом заклинания воспитательницы: «Девочек бить нельзя!» то терпел.

Но как-то раз после очередной атаки на меня, со стороны Шихман, сосед Ванька Кобзев сказал мне:

 — Возьми и уеби ей чем-нибудь!

У Ваньки был старший брат в седьмом классе, благодаря ему Ванька уже умел заправски материться, с ним боялись связываться. В общем, это был продвинутый карапуз.

 — Как? — спросил я.

Во мне всё—ещё звучал призыв «Девочек бить нельзя!».

 — А так, — п

Читать дальше...
Kostylburg Тексты 7.03.2018 - 18:19 Комментарии (114) Ссылка
О том, за что следует ненавидеть рэперов Фараона, Фэйса и подобных героев малолетней аудитории.



Читать дальше...
Еловик Видео 7.03.2018 - 18:16 Комментарии (259) Ссылка
Средняя зарплата учителя в Москве достигла 90 тысяч. Об этом заявил глава департамента образования столицы Исаак Калина в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Средняя зарплата за февраль в районе 90 тысяч получилась. Есть, конечно, учителя, которые получают больше. Есть, которые меньше», — сказал он.

По его словам, нижней планкой зарплаты учителя в 2017 году было 64 тысячи в месяц, и все школы это обязательство выполнили. Однако, осталось примерно 130 московских учителей с зарплатой ниже 64 тысяч.

«Это, как правило, учителя, которые работают не на полную нагрузку. Например, учитель достиг пенсионного возраста, отказывается от классного руководства, от части часов, но школа хочет его сохранить. Понятно, что оплата становится меньше, чем у коллег», — пояснил Калина.

Глава департамента сказал, что в 2018 году зарплаты педагогов должны быть не менее 68 тысяч рублей. Доплата для классного руководителя увеличится с шести тысяч рублей до 13.

отсюда

90 тысяч - средняя зарплата учителя в Москве
OBrian События 7.03.2018 - 18:09 Комментарии (385) Ссылка
Развели своего друга

mikasyan Видео 7.03.2018 - 17:43 Комментарии (46) Ссылка
Кто имеет право проехать перекрёсток первым? В городе Воронеже 73% (более 1700 человек) не знают правил и считают себя правыми. Некоторые даже смеются в комментариях над оставшимися 27%, кто ПДД учил.
Помогите восстановить веру в адекватность водителей: кто имеет право проехать перекрёсток первым?

upd: для тех, кто не может угадать ответ, т.к. не знает какой сигнал горит микроавтобусу - в жизни вы тоже выходите из машины и идёте на противоположную сторону, чтобы увидеть какой сигнал горит у встречной?

Кто имеет право проехать перекрёсток первым?
Xsandr Авто/Мото 7.03.2018 - 17:22 Комментарии (1647) Ссылка
Самое важное и самое честное о послании Путина вы увидите в этом видео. Высшие чиновники России, включая самого Путина, сколько угодно могут врать о своем патриотизме, о любви к родине, о великих целях, но простые и упрямые факты говорят гораздо больше о том, что же за "собрание патриотов" руководит нашей страной.

ice7 Видео 7.03.2018 - 17:14 Комментарии (319) Ссылка
В любом деле найдутся «оригиналы», которые делают работу спустя рукава: они установят розетку прямо в душе, изолируют провода пластиковым стаканчиком или придумают такое, от чего волосы встанут дыбом.

28 примеров.

Фантастическая смекалка при перевозке торта в машине

И тааак сойдёт!

Читать дальше...
RedReaper Картинки 7.03.2018 - 16:35 Комментарии (68) Ссылка
Дочь первого заместителя председателя Правительства Р Ф Игоря Шувалова Мария в 19 лет стала звездой Большого театра. Несмотря на юный возраст, девушка многого добилась, не без помощи родителей, конечно. С детства с ней работали лучшие наставники — сначала Ирина Винер, потом сам Николай Цискаридзе. Вне сцены она владелица успешного бизнеса и элитной недвижимости.

7 фото и текст via

19-летняя дочь Игоря Шувалова стала звездой в Большом театре и владеет крупным бизнесом

Читать дальше...
Lordex События 7.03.2018 - 16:30 Комментарии (505) Ссылка
Осторожно, может не выдержать психика )

esaul46rus Видео 7.03.2018 - 16:28 Комментарии (44) Ссылка
Взрослая жизнь — настоящая огненная смесь из несбывшихся детских мечтаний и суровой каждодневной реальности. Столкнувшись с подобным коктейлем, главное — не потерять самообладание и вооружиться всеми возможными видами юмора.

Наши герои так и сделали, чем очень нас повеселили.

23 картинки

Мы с удовольствием делимся этой подборкой и надеемся, что с ее помощью сделаем ваш день чуточку лучше.

Начнём с последней

Доказательства того, что взрослая жизнь — настоящий аттракцион безумия

Читать дальше...
insaider Картинки 7.03.2018 - 16:28 Комментарии (114) Ссылка
Жителя подмосковных Люберец, который стрелял в голову управляющей гостиницей, нашли мертвым. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Московской области.

В полицию поступила информация о выстрелах в кабинете управляющей одной из гостиниц города. На место выехали правоохранители. Они обнаружили в помещении управляющую с ранением головы, женщину госпитализировали, ей сделали операцию. С места изъяли револьвер, гильзы и патроны.

Было установлено, что между пострадавшей и ее сожителем произошла ссора. Мужчина так ревновал возлюбленную, что ворвался в ее кабинет и несколько раз выстрелил в нее.

Более подробно о самом ревнивце-летчике в теме Военный, герой, легенда, испытатель, убийца и самоубийца — и все это один человек, «Рэмбо» из Люберец

В Подмосковье ревнивец выстрелил в голову возлюбленной на рабочем месте

Читать дальше...
Jus События 7.03.2018 - 16:27 Комментарии (193) Ссылка
Эта история повествует об обычном воздушном шарике, который, пролетев 1700 км над Европой, доставил в Италию очень важное сообщение. Случившееся после действительно заслуживает быть распространенным. Но сначала мы ненадолго шагнем назад во времени.

8 частей. via

Их папа умер. В память о нём они отправили шарики с записками.  2 месяца спустя произошло невероятное

Читать дальше...
alex7722 Картинки 7.03.2018 - 16:18 Комментарии (70) Ссылка
Наверное, это было традицией: на первом курсе назначать командирами отделений и замкомвзводами тех, кто пришел в училище из армии или из суворовских училищ? Разумеется, у них было больше опыта службы, они знали, что такое воинская дисциплина, Да, и вообще, заметно отличались от нас, обычных выпускников средних школ.

Игорь поступил в Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР из Уссурийского СВУ (Суворовского военного училища). Высокий, атлетического сложения, необыкновенно сильный. Не заметить такого было сложно. Не удивительно, что его сразу же назначили заместителем командира нашего взвода. Необычным было другое: Игорь оказался прекрасным собеседником и человеком удивительной душевной щедрости (как и многие, по-настоящему сильные люди, которым ничего не нужно было доказывать окружающим). Настоящим товарищем. Но, наверное, все-таки старшим товарищем - хотя и был нам ровесником. Но была в нем эта «командирская косточка» (в самом лучшем ее проявлении). Он интересовался заботами каждого из нас, вникал в проблемы с учебой и службой, которые свалились на нас с первых же дней училищной жизни. И помогал каждому. Нет, он не был для нас отцом-командиром. Скорее, старшим товарищем.

Вскоре выяснилось, что он прекрасно играет на баяне – и это тоже стало для нас настоящим открытием. А со временем открылось и еще одно его хобби. Игорь страстно увлекался Айкидо. В начале восьмидесятых в Москве еще мало кто знал об учении Морихея Уэсибы, хотя к тому времени Великого Сенсея уже двенадцать лет, как не было на этом свете.

Но Россия - это не только Москва. Дальний Восток всегда жил своей жизнью. И местным жителям было куда

Игорь Овсянников из 66-й джелалабадской бригады

Читать дальше...
alexkartsev Тексты 7.03.2018 - 16:17 Комментарии (76) Ссылка
Подборка сегодня будет немного нестандартная, будем залипать на различные приспособления, механизмы и их результаты работы.

Будет 30 GIF-ok и видео, материалы via Сеть ©

Работу прекращай, заходи - залипай!

Читать дальше...
RedReaper Картинки 7.03.2018 - 16:13 Комментарии (128) Ссылка
Сбор кленового сока — традиция, история которой насчитывает сотни лет. В начале XVII века ранние поселенцы узнали от коренных америкацев о сахарных кленах. С тех пор на северо-востоке США и в Канаде в течение короткого периода конца зимы-начала весны с деревьев собирают сок, после чего варят из него изумительно вкусный кленовый сироп.

Парень усовершенствовал технологию сбора сока и варки сиропа. И вот как он это делает:

Первое, что нужно сделать к весне - подготовить 200 приспособлений для извлечения сока, включающих в себя 1-метровый шланг. После окончания сезона эти приспособления снимаются с деревьев, промываются раствором перекиси водорода и закрываются колпачком до следующей весны.

10 фото via

Парень собирает 360 литров кленового сока в день, чтобы делать сироп

Читать дальше...
Jus Картинки 7.03.2018 - 16:09 Комментарии (114) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления