Сообщение в ВК:

Помогите пожалуйста выехать, проводили тест-драйв на УАЗ Патриоте, сидим замерзаем, закопались задние колёса , каменка, поле слева, если ехать с парашютной улицы, там нормальная колея до нас. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

P.s. Умер передок на заднем не едет вообще.

Интересно, а после такого фейла этот УАЗ Патриот купят?

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 4.03.2018 - 20:06 Комментарии (275) Ссылка
29 картинок via pngshka

Подборка бредокомиксов

Читать дальше...
InGrib Картинки 4.03.2018 - 20:02 Комментарии (55) Ссылка
Эта небольшая хижина расположена прямо посреди альпийских лесов на склоне Саррейер неподалёку от милой швейцарской деревушки. Сама по себе эта хижина является идеальной иллюстрацией известной поговорки «Не судите книгу по обложке».

15 фото via

Мечта интроверта: ультра-современная хижина посреди Альп

Читать дальше...
Marv25 Картинки 4.03.2018 - 19:59 Комментарии (164) Ссылка
Ту-тук! Я – кот, и я буду учиться с вами!

Сегодня мы расскажем вам просто невероятную историю! В одной из школ в городе Измир, Турция, заявился рыжий кот. Никто не знает, откуда он взялся, где он жил раньше, и почему пришел именно в учебное заведение…

Кот появился на территории школы в январе. Симпатичный питомец ни капельки не боялся людей. Он тянулся к детям и требовал, чтобы его гладили. Малыша назвали Томби.

8 фото via

“Верните нам учёного кота!” Школьному любимцу запретили появляться на уроках – и тогда дети стали писать ему письма

Читать дальше...
insaider Зверье 4.03.2018 - 19:55 Комментарии (31) Ссылка
От создателей "Съездий" и "Залазий" новый элемент: "Болезний"
Магазин в Калининграде.

Занимательная химия в Леруа Мерлен

Читать дальше...
Fubuki Двигатель Торговли 4.03.2018 - 19:53 Комментарии (63) Ссылка
55 фото via

Модель Pat Blake для журнала Vogue 1950 года, by Erwin Blumenfeld

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.03.2018 - 19:48 Комментарии (158) Ссылка
России необходимо привлекать как можно больше молодежи из иностранных государств для обучения в российских высших учебных заведениях, трудоустраивать лучших в России и упростить для них порядок получения российского гражданства, заявил президент России Владимир Путин 1 марта в ходе традиционного послания Федеральному Собранию в Москве.

В 2018 году Правительство России выделило 15 тыс. квот для иностранных студентов, которые могут обучаться в университетах России бесплатно за счет федерального бюджета России.

Квоты для Таджикистана составляют в этом году 618, в 2017 году было 600. По данным статистики в российских вузах учатся на сегодня порядка 18 тыс. студентов из Таджикистана.

«У демографической проблемы есть и экономическое измерение, чисто экономическое измерение. В 2017 году, например, численность населения в трудоспособном возрасте сократилась почти на миллион. В ближайшие годы такая тенденция к сокращению сохранится, что может стать серьёзным ограничением для экономического роста. Трудовых ресурсов просто нет. Необходимо ответить на эти вызовы и в предстоящее десятилетие обеспечить устойчивый естественный рост численности населения России», — отметил Путин.

источник


"Трудоустраивать лучших в России":

В Воронежском универе скандал из-за безграмотных таджикских студентов
"Иногда мы вынуждены преподавать не вузовский материал, а школьный"

По словам Шапошника, из-за иностранных студентов планку для получения оценки "удовлетворительно"
пришлось снизить

Учен

Путин предложил раздавать паспорта РФ иностранной молодежи

Читать дальше...
Василий777 События 4.03.2018 - 19:43 Комментарии (451) Ссылка
Массовке платили по 300 рублей, или по 500. Многих согнали с работы, пообещав еще дополнительно 2 дня отгула.

p.s. сорян за "дождь".

odinizvas Видео 4.03.2018 - 19:41 Комментарии (362) Ссылка
60 фото

Соцсети. Муклам вход воспрещён

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 4.03.2018 - 19:23 Комментарии (284) Ссылка
11 фото...

"Наша бригада была полностью укомплектована там личным составом в количестве около 3000 человек. Я попал служить в отдельный пулеметный взвод, который состоял из 4 отделений, в каждом отделении по 8 человек, при каждом пулемете ДП по три номера расчета - 1й, 2й и 3й.
Всего во взводе было 33 человека. Организационно наш взвод входил в разведывательную роту, а та, в свою очередь - в парашютно-десантный батальон и всего в бригаде было три таких батальона. Из командного состава я знал только командира своего взвода лейтенанта Марфутова и командира отделения сержанта Кузнецова.
Вышестоящих командиров мы тогда не знали, их приказы нам не зачитывали ни разу, так как была очень большая секретность, ведь враг подошел к самым окраинам Москвы.
Наша бригада с Волги была переброшена под Мытищи, и там мы довооружались - получали гранаты, патроны, пулеметы, винтовки, а затем нас привезли в Москву.
А 13 сентября, по прибытию в Химки мы начали борьбу с десантами противника. В районе порта Химки одиннадцать немецких диверсантов перешли реку, и мы их там всех и взяли.
Бомбежки столицы были каждый день, а 16 сентября была крупная паника в самой Москве, люди были в отчаянии, бежали из города, было разграблено много магазинов, поэтому нам была поставлена задача: помочь войскам НКВД-МГБ наводить порядок. В прямом смысле слова мы наводили порядок огнем и мечом! Только этим тогда панику и остановили.

"В живых никого не осталось". Судьба бойцов ВДВ 1941 г.

Читать дальше...
BigCap Картинки 4.03.2018 - 19:14 Комментарии (34) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

33 фото via

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.03.2018 - 19:09 Комментарии (134) Ссылка
Николай Трофимов родился 21 января 1920 года в Севастополе. Его отец Николай Тихонович Трофимов был рабочим, а мама Наталья Васильевна Трофимова домохозяйкой. Став актером ленинградского ТЮЗа (в пору учебы в театральном институте), Трофимов много экспериментировал.

В спектакле «Снежная королева» по замыслу автора на сцене в темноте парили птицы. Для этого актеров одевали в черное трико и давали палки с пернатыми на концах. Николаю очень хотелось, чтобы его птица летала выше всех. Но небольшой рост этому препятствовал. Другой бы угомонился, но только не Трофимов. Он убедил товарища и примостился к нему на плечи – их птица была самой-самой!

14 фото via

Но на одном из спектаклей приятель о чем-то задумался, и смекалистый дуэт с грохотом провалился в оркестровую яму, пробив барабан. Это не стало поводом для огорчений и не прекратило творческих поисков Николая. Чтобы стать заметнее в новой и опять бессловесной роли Зайца, талантливый молодой человек досконально изучил заячьи повадки и был так убедителен, что увлекся и не заметил, как вновь угодил к оркестрантам.
Режиссер, дабы угомонить молодое дарование, перевел Трофимова на роль Старого зайца, но остановить всепоглощающий созидательный процесс было уже не под силу никому. Впрочем, все это было чуть позже.Юный лицедей Коля Трофимов стал школьной знаменитостью после исполнения чеховской шутки «О вреде табака» на школьном вечере. Страдания «отца четырех дочерей» до слез рассмешили зрителей.

Николай Трофимов: интересные факты из жизни

Читать дальше...
insaider Картинки 4.03.2018 - 19:01 Комментарии (36) Ссылка
wwwVitamin Видео 4.03.2018 - 19:01 Комментарии (176) Ссылка
Серебряный призер Ванкувера-2010 в командном спринте, немецкий лыжник Тим Чарнке вышел на легендарный марафон «Васалоппет», прошедший в Швеции, в комбинезоне сборной России.

По мнению комментатора канала SVT Андерса Бломквиста, таким образом Чарнке хотел выразить поддержку российским лыжникам.

«Он очень любит российских гонщиков, и он говорит по-русски. Без сомнений, я абсолютно уверен, что это способ показать, что он поддерживает российскую систему», – отметил Бломквист.


Отсюда

Немецкий лыжник Тим Чарнке вышел в комбинезоне сборной России на марафон в Швеции
JimboJones События 4.03.2018 - 18:56 Комментарии (44) Ссылка
Тем, кто никогда не бывал в Норвегии, легко рассуждать с дивана: "Им бы наши проблемы, там климат другой". Но стоит один раз съездить самому, и вопросов больше не возникает.

25 фото via

Норвегия. Как живут в заснеженной глубинке

Читать дальше...
Marv25 Картинки 4.03.2018 - 18:28 Комментарии (205) Ссылка
Это еще слабо бьет

mikasyan Видео 4.03.2018 - 18:24 Комментарии (84) Ссылка
Одна из немногих интеллектуальных передач на нашем ТВ, которая не была нагло спизжена из-за рубежа, постепенно превращается в УГ.
То дети мажоров играют, теперь клоунов позвали .
Скоро станет в один ряд с КВН и Поле Чудес , для зрителей кому за 50. Обидно, что убивают то немногое , которое можно было смотреть по зомбоящику.

Что? Где? Когда?
 

Читать дальше...
vilal39 Картинки 4.03.2018 - 18:21 Комментарии (126) Ссылка
На улицах современных городов довольно часто встречаются автомобили 1990-х годов. Многие из этих моделей получили статус культовых и славу неубиваемых, так как для них 500 000 километров – далеко не предел. Рассматриваемые автомобили очень разные, но их объединяет востребованость на рынке, практичность и невероятная живучесть.

10 фото via



Автомобили родом из 1990-х, которые популярны и сегодня

Читать дальше...
insaider Авто/Мото 4.03.2018 - 18:20 Комментарии (298) Ссылка
Здравствуйте друзья! Может кто помнит, я выкладывал тут тему-фотоотчёт с описанием, про процесс изготовления рубленого сруба. Вы мне сказали тогда, что вся моя тема из цикла - "как нарисовать сову", и что нихренушечки не понятно И попросили тоже самое, но в формате видео.
И вот, наконец-то, я вымучил это видео (а было не просто, ибо чукча не рассказчик, а слушатель)


Размер файла: 24.27 Мб
Продолжительность: 05:06

Жую прополис, ибо мороз и горло прихватило

Читать дальше...
CrazyHorse Видео 4.03.2018 - 18:02 Комментарии (127) Ссылка
Скоро мы все ожидаем выборы…
Скандалы, интриги. Карусели, вбросы, подмены и прочее.
Вот мне хочется задать вопрос всем тем, кто участвует в этом? Нет не к организаторам. Я понимаю у них цель – любыми правдами и неправдами сохранить текущую власть. Чтобы и дальше спокойно существовать…
Вопрос к исполнителям. Прежде всего это бюджетники! Зачем вы занимаетесь подлогами? Зачем вы подделываете бюллетени? Зачем вы голосуете за других? Зачем вы подстрекаете пенсионеров? Просто ЗАЧЕМ?
Однажды вы станете пенсионерами, дай бог здоровыми, а может и больными. Однажды вы спросите себя – Мог ли я изменить жизнь в своем городе/республике/стране ???
ДА, могли! Но станет поздно. Потому что однажды под страхом увольнения или в угоду начальству вы сделали то что сделали… точнее сделаете, а может и нет…
Может все таки внутри где-то проснется совесть, совесть когда-то советского гражданина! Который сделает как правильно, а не как «сверху спустили».
Пусть выборы будут честными.
Всех остальных, я рьяно призываю идти на выборы! Отдать свой голос за того кого считаете достойным кандидатом! Если вы против всех, все равно придите на выборы и заберите бюллетень с собой. Если вы считаете что все уже решено и без вас, все равно придите на выборы. И заберите бюллетень с собой.
Как бы ни банально звучало – Все на выборы. Важен каждый.
И да, я вне политики, я за справедливость.

REMember Тексты 4.03.2018 - 17:52 Комментарии (500) Ссылка
Люблю повеселиться,
Особенно пожрать,
Двумя-тремя батонами
В зубах поковырять...

огузок Видео 4.03.2018 - 17:19 Комментарии (43) Ссылка
Бурлят, периодически бурлят всякие там интернеты в свете сложившейся ситуации в обсуждении грамматики. Да это не так важно, на самом деле.

Важно другое: герои повествования счастливы, довольны и все, надеюсь, у них действительно хорошо.

Можно долго спорить о том, как писать, как делать, делать ли вообще, залог ли это хороших отношений. Я вам немного вектор попытаюсь поменять.

Сфера сексуальных отношений очень важна для поддержания семьи и гармонии в ней. Без вопросов. Если чего то будет не хватать, то компенсация будет однозначно: либо на уровне психики либо на стороне)

Так вот: была у меня пациентка, прекрасная дама, молодая, все при ней. Но проблемы в жизни были, и на поверхности в первую очередь лежала алкогольная зависимость, которая начинала бурно развиваться и цвести.

Казалось бы, что все просто: есть проблема, надо её решать. Да только не верно это. Копать нужно всегда вглубь. Алкоголь лишь следствие, а причина.... Была именно в вынесенном слове заголовка!

Да, молодой женщине крайне не хватало оралтных ласк. Муж - есть такая категория граждан, категорически против и относится к этому акту как к "грязном, недостойному поступку". Не для "настоящего мужика"!

Брак трещит, отношений нет, алкоголь как средство снять напряжение, лесбийский опыт как компенсация.

Все от недосказанности и неправильного понимания как строить отношения. Супруг на встречу не пришёл, не смог перешагнуть через шаблон восприятия.

Надеюсь, что все у неё будет хорошо. Шаги сделаны. Так или иначе. Главное, что она сама понимает, что хочет.

источник

Читать дальше...
Kent595616 Тексты 4.03.2018 - 17:16 Комментарии (1327) Ссылка
Очень много букв!

В начале марта 1975 года был приведён в исполнение смертный приговор братьям Толстопятовым, лидерам одной из самых дерзких банд брежневской эпохи. Вопреки популярным представлениям о том, что в послевоенном СССР бандитизма не было и он стал следствием перестроечной и постперестроечной разрухи, это не так. Даже в сталинские времена находились лихие люди, сделавшие своей профессией грабежи и разбои и объединявшиеся в банды, терроризировавшие магазины, сберкассы, почтовые отделения и простых советских граждан. Лайф выяснил историю самых отмороженных банд послевоенного СССР.

8 частей отсюда

Стахановцы-отморозки и шофёры-убийцы. Самые дерзкие банды послевоенного СССР

Читать дальше...
OBrian Тексты 4.03.2018 - 16:58 Комментарии (35) Ссылка
На кандидата в президенты России Ксению Собчак напал неизвестный мужчина, он облил ее какой-то жидкостью.

На выходе из Петровского путевого дворца, где проходило мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Горбачева, на Ксению Собчак по предварительным данным напал личный помощник депутата Алексея Шапошникова.




via

На Ксению Собчак напал неизвестный с криками "Это тебе за Жириновского"
Lordex События 4.03.2018 - 16:53 Комментарии (315) Ссылка


Уточняю - это не школа, а дошкольное учреждение Dəniz Uşaq Bağçası (Баку).
via
Мрав Видео 4.03.2018 - 16:51 Комментарии (494) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления