Дорожная разборка со стрельбой из травматического оружия в центре Саратова.
2 марта на улице Чернышевского (напротив входа в гор. парк).
Полицейские после звонка приехали быстро всех задержали.
Итог: разбитое заднее стекло калины, разбитое лицо водителя калины, разбитая голова какой-то трубой у стрелявшего.


via Саратов Life
DUKUU Видео 2.03.2018 - 19:34 Комментарии (122) Ссылка
АГСчик Видео 2.03.2018 - 18:48 Комментарии (232) Ссылка
Новый мост связал Гонконг, Чжухай и Макао. Длина сооружения составляет 55 км, строительство моста заняло восемь лет, его стоимость оценивается в 110 млрд юаней (14,16 млрд евро). При строительстве, которое длилось восемь лет, было создано три искусственных острова и подводный тоннель (также самый длинный в мире).

Вот как это все выглядит.

21 фото и 2 видео via

Завершено строительство самого длинного морского моста в мире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.03.2018 - 18:42 Комментарии (188) Ссылка
В Волгограде правоохранительные органы ищут мужчину кавказской внешности, который сегодня, 2 марта, днем пробрался в больницу № 11 в Советском районе и пытался изнасиловать молодую пациентку.
ЧП произошло в неврологическом отделении лечебного учреждения. Неизвестный мужчина покушался на честь 25-летней девушки.

— Мужчина, миновав охрану на вахте, беспрепятственно прошел в палату, где находилась 25-летняя слабовидящая пациентка, — рассказали V1.ru в правоохранительных органах Советского района. — Неизвестный начал склонять девушку к интимной близости, однако та оказала сопротивление и подняла крик. На шум откликнулись сотрудники больницы. В результате мужчина скрылся в неизвестном направлении.

пруф

"Днище с Кавказа" дно пробивает
Nebeler События 2.03.2018 - 18:35 Комментарии (34) Ссылка
В продолжение темы:
Разборки в Питере


Водитель Range Rover с удостоверением прокурора найден и вызван для дачи объяснений. Тревожное чутье, проявленное в беседе с «Фонтанкой», Андрея Ольшанского не подвело. Его могут оставить без прав или арестовать.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе УГИБДД Петербурга и области, 2 марта в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по двум статьям. Он привлечен за оставление места ДТП (статья 12.27 КоАП) и непредоставление преимущества пешеходам (статья 12.18). Сегодня вечером его ждут для дачи объяснений.

Ольшанским заинтересовались после статьи «Фонтанки» о дорожном конфликте на углу улицы Восстания и Саперного переулка. Водитель Range Rover представился прокурором из Центрального района, устроил пешеходу допрос и со словами «Тварь, тварюга» пообещал сгноить.

В разговоре с нашим изданием 50-летний Андрей Евгеньевич отступил от прокурорской линии, дал ясно понять об имеющихся у него связях с ФСБ и предрек звонившему ему корреспонденту неприятности в случае выхода статьи. Участие в инциденте Ольшанский отрицал, но после публикации зачистил страницу в Facebook, с которой смотрело то же лицо, что и с матерной видеозаписи.

Содержание удостоверения, показанного пешеходам в доказательство своего «властьимущества», пока остается неизвестным. Есть надежда, что Ольшанский добровольно принесет его в полицию и объяснит его происхождение.

источник

Обещавший сгноить пешеходов «прокурор» из Range Rover попал под расследование
Silver867 События 2.03.2018 - 18:27 Комментарии (260) Ссылка
22-летняя австралийка Белла Ларуэ еще несколько лет назад работала простой офисной служащей. То, что в жизни пора что-то менять, поняла после того, как перестала получать удовлетворение от работы.

— Ко мне подходили коллеги и постоянно говорили, как им все надоело, как они ненавидят кого-то из коллектива, — вспоминает она. — Я поняла, что не хочу дальше в этом вариться и ушла.

5 фото via

Девушке надоела работа в офисе, и она стала элитной проституткой.Отец не знает, откуда у нее появляются сумочки и дорогая одежда

Читать дальше...
Lordex Картинки 2.03.2018 - 18:19 Комментарии (207) Ссылка
Случай на рыбалке.



Скинули в группу.
Polytay Видео 2.03.2018 - 18:18 Комментарии (171) Ссылка
у ким кардашьян появилась конкурентка...надя савченко...

Насидела...

Читать дальше...
Demitri Картинки 2.03.2018 - 18:08 Комментарии (57) Ссылка
Мат, зоофилия, смотреть аккуратно

Mihalich1980 Видео 2.03.2018 - 18:05 Комментарии (36) Ссылка
Армейский юмор в кратких, но емких выражениях.

Скромность украшает человека, а военным украшения запрещены уставом.

В армии ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности…

Из лекции по тактике: «Эффективность гранаты «Ф-1» равна приблизительно трем пачкам презервативов. То есть если вы бросите гранату «Ф-1» в толпу, то можно считать, что 30 человек как будто вообще на белый свет не рождались».

Реплика двоечника, курсанта Балашовского ВВАУЛ: «Ну вот, принимали по здоровью, а спрашивают, как с умных».

Лекция по химической защите:
– Запишите первые признаки отравления: тошнота, рвота, головная боль, смерть…

Зная немецкую педантичность, хитрые партизаны вначале выкрали у фашистов план эвакуации при пожаре, а уже потом подожгли штаб. Не спасся никто! Учитесь…

Суровая реальность армейских будней

Читать дальше...
maharudra Тексты 2.03.2018 - 18:05 Комментарии (61) Ссылка
В Казани молодую учительницу уволили за то, что ее ученики выбрали для изучения в качестве родного языка русский, а не татарский. Анастасия Матиборская отказалась уговаривать родителей детей изменить выбор. В результате ее лишили классного руководства, а потом и вовсе уволили. Гульсина Закирзянова, директор гимназии, в которой работала девушка, заявила, что та не справлялась со своими обязанностями. Анастасия решила не сдаваться и через суд вернула себе право работать в школе. Ее увольнение признали незаконным и постановили компенсировать время вынужденных пропусков. С начала недели она трудится в той же школе, что и раньше. Матиборская рассказала, что счастлива снова работать с любимым 3 «В» классом, однако коллектив встретил ее холодно.

6 фото и текст via

Учительницу, уволенную из-за того, что ее класс отказался изучать татарский, восстановили на работе через суд

Читать дальше...
Lordex События 2.03.2018 - 18:04 Комментарии (635) Ссылка
Стоял, ждал электричку в Тюмени и увидел эти листовки. Я не кремлебот, но по-моему это неправильно...
Будет 5 фот.

КПРФ...

Читать дальше...
Klimatron Картинки 2.03.2018 - 17:48 Комментарии (148) Ссылка
На Урале объявлена в розыск 58-летняя кассир СКБ-банка Надежда Горбунова. Женщина подозревается в том, что она скрылась, украв из кассы банка в Туринске 11 млн рублей.

Как сказано в ориентировке, Надежда Горбунова в 11 часов под каким-то предлогом ушла с работы и не вернулась. Позже стало известно, что она заранее купила билет до Екатеринбурга на 11:25. В банке провели ревизию и обнаружили пропажу 11 миллионов рублей. Немедленно было подано заявление в полицию. «Банк работает вместе с правоохранительными органами», — сообщили «URA.RU» в пресс-службе СКБ-банка.

В Екатеринбурге у кассирши живет 32-летний сын Андрей С. Сейчас сыщики уголовного розыска работают с мужчиной. Перед бегством кассирша Горбунова написала на своей странице в Сети: «Года бегут… А дурь — на месте!!!»

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области подтвердили факт бегства кассирши. «По данному факту возбуждено уголовное дело по статье „присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному“. Подозреваемая разыскивается. На установление ее местонахождения ориентированы все наряды полиции. Точный мотив поступка кассира будет установлен в ходе опроса после задержания», — сообщил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.

источник

Зачем ей это на старости лет? Ведь поймают 100%

На Урале кассир СКБ-банка скрылась с 11 млн рублей
Sertifikat События 2.03.2018 - 17:42 Комментарии (451) Ссылка
...

Семейная пара

Читать дальше...
Katarhey Картинки 2.03.2018 - 17:36 Комментарии (156) Ссылка
Не все так плохо. Иногда мы просто забываем, как прекрасна жизнь. Просто порой нужно абстрагироваться от ежедневных проблем и немного отдохнуть. Фотографии из этой подборки, несомненно, подарят вам улыбку, может, даже заставят прослезиться. Совершить доброе дело совсем несложно, каждый может сделать этот мир чуточку лучше.

32 фото + 3 gif via

Каждый день этот мужчина проводит несколько часов в пути, чтобы привезти воду диким животным в Кении

35 фактов, которые вернут вам веру в лучшее

Читать дальше...
RedReaper Картинки 2.03.2018 - 17:14 Комментарии (156) Ссылка
Давайте признаемся честно, каждый из нас хоть раз искал по-настоящему необычный подарок для девушки. Кстати, для этого не обязательно часами искать подарок в интернете, ходить на ярмарки или в супермаркеты. Вот подборка крутых подарков от ,пожалуй, главного сайта о хендмейде — Handmade.ru

Деревянные часы




Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 2.03.2018 - 17:06 Комментарии (36) Ссылка
В Сургуте девушку за рулем автомобиля застал сердечный приступ. Она врезалась в дорожное ограждение на пересечении улиц 30 лет Победы и переулка Взлетный. Полицейские заметили инцидент и своевременно оказали первую помощь, чем спасли жизнь югорчанке.







Читать дальше...
OBrian Видео 2.03.2018 - 17:05 Комментарии (110) Ссылка
Не у кого аккордов не осталось?

Посильней Шекспира будет
Abaata Картинки 2.03.2018 - 17:01 Комментарии (363) Ссылка
Что-то я в оружейных подборках тему длинноствола ещё ни разу не затрагивал. Нехорошо.
Сейчас немного исправим, без фанатизма, скажем, 40 фото, преимущественно участниц мировых войн. Будет мало - добавим.

Ну, а так как самое интересное у винтовок - в середине, то будут крупные планы.

Снайперская винтовка Мосина 1891/30 выпуска 1944 года.

Немного винтовок. Красивых фото пост

Читать дальше...
BattlePorQ Картинки 2.03.2018 - 16:52 Комментарии (307) Ссылка
О красавице выпускнице вуза Маше Лебедевой никто не слышал с лета 2016 года — для всех знакомых она просто испарилась, хотя раньше вела популярные аккаунты в соцсетях и вообще была заметной девушкой. На этой неделе троюродная сестра Маши публично рассказала, что произошло с её родственницей: оказалось, что она пытается прийти в себя после аварии, в которой признали виновным её жениха. Внешность сибирячки полностью изменилась из-за жёстких травм, но увидеть себя она не может — потеряла зрение. Корреспондент НГС встретилась с Марией и её семьёй — они рассказали, что пережили за это время, почему ни с кем не общались и что даёт девушке надежду жить дальше.

«Для всех я просто пропала»: жизнь юной красавицы превратилась в кошмар после страшной аварии

Читать дальше...
Bark007 События 2.03.2018 - 16:43 Комментарии (111) Ссылка
«Газпром» объявил о том, что вынужден немедленно разорвать контракт с «Нафтогазом» на поставку и транзит газа. Об этом заявил глава российской госкомпании Алексей Миллер, сообщает РИА Новости.

По его словам, продолжение действия контрактов с украинской компанией нецелесообразно и невыгодно российской стороне.

«Газпром» объявил о разрыве контрактов с «Нафтогазом»

Читать дальше...
Gadenush События 2.03.2018 - 16:27 Комментарии (1926) Ссылка
Услышав такой вопрос, современные дамы вряд ли вас правильно поймут. А между тем “пузеля” в царской России означали не больше, не меньше как обычные “пазлы”. Настольные игры были популярны в нашей стране не только в двадцатом, но и в девятнадцатом столетии. И ассортимент игрушек был богат и разнообразен. Игры на любой вкус. Многие из этих игрушек пережив три революции и Гражданскую войну, переиздавались уже при Советской власти. Давайте посмотрим, во что играли наши пра-пра-дедушки…

43 картинки.

Не желаете ли разложить пузеля, сударыня?

Читать дальше...
silverbeatl Картинки 2.03.2018 - 16:27 Комментарии (81) Ссылка
Представляясь другом погибшего, 20-летний Дмитрий Ершов собирал деньги якобы его семье

Авиакатастрофа Ан-148 11 февраля унесла жизни 65 пассажиров и шести членов экипажа, летевших из Москвы в Оренбургскую область. Спустя почти три недели не все погибшие еще опознаны, а компенсацию в 1 млн. рублей от страховщиков пока получили лишь несколько семей. И это оказалось на руку ушлым мошенникам...

Моральный урод нажился на трагедии семьи после крушения Ан-148

Читать дальше...
Jus События 2.03.2018 - 16:10 Комментарии (228) Ссылка
 Деревня Пальмино Таборинского района находится на краю Свердловской области. В поселении живут всего 300 человек. Каждый друг друга знает. Таборы долгое время были для Урала тихой гаванью. Местные жители могли гордиться своей добропорядочностью и спокойно гулять по улицам в любое время. Ведь в их районе уже пять лет не было ни одного убийства. Об этом рапортовали даже следователи. Вокруг деревни густой лес и непроходимые болота. А «Пальма» в переводе с мансийского – «заросли», «чащоба». Именно она кормит жителей деревни. Основной промысел здесь охота. И собаки для местных - главные друзья и добытчики. Их натаскивают с самого рождения. Именно эти псы и приняли за дичь 7-летнюю девочку...

4 фото с описанием отсюда.

Владельцев собак не смогли отправить в тюрьму. Фото:

Хозяева собак, которые загрызли 7-летнюю девочку, заплатят родителям малышки 2 миллиона рублей

Читать дальше...
OBrian События 2.03.2018 - 16:07 Комментарии (85) Ссылка
Эти странные и неординарные теории искажают наше представление о реальности и нашем существовании.

И хотя у многих из них есть достаточно убедительных доказательств, возможно, не стоит сразу принимать их на веру ради сохранения душевного равновесия.

Будет 10 фотографий и текст

10 самых пугающих теорий, известных человеку

Читать дальше...
berkutovsa Тексты 2.03.2018 - 15:48 Комментарии (146) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления