Кошки - это глаза и уши инопланетян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MerlinDn
13.03.2018 - 17:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
174
Что мы на самом деле знаем о этих пушистых?
Вообще, считается, что первое упоминание о них было в библии и только после потопа. Что уже наводит на мысли, жеж не спроста они так резко объявились на земле. Поговаривают тут некоторые недалекие личности, что те, кто устроил ентот потоп, нам и оставили наблюдателей в виде лохматых комков счастья и 3-х килограммов усов.
Отвлекся. А да, с тех пор они следят за нами, причем не только своими глазками, но и ушками.

Сейчас докажем это.

Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MerlinDn
13.03.2018 - 17:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Все знают, что кошаки в Древнем Египте почитались на уровне богов, но вот вам еще один факт – очень долго гадали, а что за маленькие дверки в пирамидах? Дело в том, что кошкам разрешалось и даже поощрялось бродить по мумиям, они так общались с духами. А кто-то утверждает, что открывали параллельные миры и даже отправлялись в прошлое. Но мы оставим эти невежественные домыслы, ибо познание Сириуса пока не в моей компетенции, но думается мне, что шерстяные любили, таки, играться с мумиями, потому что те похожи на один большой клубок ниток.
Про Сириус – это египтяне утверждали, что мохнатки с этой планеты, ну по крайней мере из той системы. Хотя они так и про своего великого бога Ра на своих махоньких кухоньках, за разгорающимся примусом, друг другу на ушко шептали.
А некоторые египетские жрецы были уверены в том, что в космосе существует целая цивилизация кошкообразных разумных существ. Эту идею подхватил Роберт Хайнлайн, ну и Чиж два раза спел.


Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
MerlinDn
13.03.2018 - 17:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Помимо этого, кошки обладают ясновиденьем. Вот за это ручаюсь прям сам, а не всякие дядьки уфологи. Мое существо, например, точно знает, что к нам минут через 15 кто-то придет. Это очень интересно выглядит со стороны – оно просыпается, умывается, и идет в коридор и тупит во входную дверь со страшной силой. Когда приходит гость, она разочаровывается, что не смогла отвадить противного человечешку и уходит дальше дрыхнуть.
Еще я тут на Япе читал, что котяра Брежнева несколько раз его спасала, то от аварии, то еще от какой неведомой хни. В целом, я склонен верить в магическую составляющую противного зверя, который исцарапал мне весь кафель на кухне. Ага, когти точит, фиг. Затачивает и на меня странно посматривает, как Ленин с ножичком и детьми на привале.

Это сообщение отредактировал MerlinDn - 13.03.2018 - 17:50

Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
MerlinDn
13.03.2018 - 17:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Знаете, почему они всегда забираются на верх? Так проще наблюдать за человеками, они все на виду и ни один двуногое существо не скроется из виду, даже под диваном, иначе тапки обоссу. Некоторые уж очень несмышлёные товарищи, поговаривают, что там просто тепло, а котоносы чувствительны к холоду, но мы то знаем правду, их просто уже загипнотизировали и они работают на Сириуское правительство.
А еще они обладают очень древней магией – сильнейшим гипнозом и наводят на вас такой ужас, что вы не можете пошевелиться. Сейчас докажу – вот вы просыпаетесь среди ночи, чтобы повернуться на другой бок, а в ногах лежит лохматое чудище и что вы делаете? Правильно! Остаетесь лежать на прежнем месте со скрученными от затекания и боли конечностями, патамучта очень страшно боитесь разбудить пальцегрыза, который запросто оттяпает вам мизинец одним своим зевком.


Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
MerlinDn
13.03.2018 - 17:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Вы никогда не были хозяевами своих кошек, и не вы их выбирали, а они вас, как рабов. Просто вам внушили, что вы полноправные члены общества, но это не так. Ни одна хвосторожа не будет терпеть ненужного людишку в своем окружении. Вы ей зачем-то нужны – спинку там почесать, либо из вашего окна виден нужный инопланетянам объект, за которым она постоянно наблюдает, либо вы интересуете их как личность, на вас ставят эксперименты по порабощению.
Но не отчаивайтесь! На самом деле она вам дает намного больше, чем вы могли бы вообще заслужить!
Во-первых, у кошек 9 жизней и они с радостью делятся ими с вами. Им просто нафиг столько не упало. Дело в том, что они при Атлантах подверглись генной модификации, это когда их реальные хозяева прилетали в последний раз на землю, и теперь они мурчанием и прикладыванием теплых мест, могут вас лечить. Синяки там, боли в животе, ну переломы у них тяжко даются, но успокаивают больные места они знатно. Короче, если кошка спит всю ночь у вас на голове, то нужно задуматься! Вот у меня случай был – мое пушистое мурло любило спать на голове бывшей девушки. И точно – оказалась двинутая на всю Ивановскую, отвечаю, психоидиотизм так и не излечился от моего пушистика. Ну может, особо не старалась, так, сдерживала только приступы.


Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
MerlinDn
13.03.2018 - 17:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Во-вторых, придя домой с мороза и поймав страшнозверя за хвост, можно не хило погреться, приложив пузиком себе на отмороженные конечности. Даже песня была такая – прям так и было – замерз – пушиста сразу в обнимашки и все пройдет.
В-третьих, можно тестировать на ней запахи, духи там, или всякие химикаты. Вот воротит она голову от вашего шампуня – сразу нафиг, химпром тут развели, а если пытается съесть вашу подмышку или залезть в рот, чтобы насладиться запахом зубной пасты – вы на правильном пути. Я вас поздравляю! Ваш кот нюхает подмышки … не стоит в этом признаваться на званном ужине Английской королевы, а то я так один раз на свидании сказал – и целый месяц со мной никто не общался, хотя там девушка была чуть страшнее Ее Величества Елизаветы Второй, не жалко, в общем.


Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
MerlinDn
13.03.2018 - 17:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Когда рыжая фигагулина ни с того ни с сего зависает в одной позе и смотрит сквозь тебя – это значит, что переполнился стек памяти и сейчас будет слив информации в эфир, то есть на общий сервер иношламетян. Часто такое все замечали. На самом деле тут зависит от модели и серийного номера, а также года выпуска вашей шерстянки. Они все автономные, у кого-то больше объем памяти, у некоторых даже оперативка есть, у кого-то меньше, но стучать на вас они все-равно будут. У них программа такая.
Но у них еще есть собственное ПЗУ, которой хватает на запоминание частых причинно-следственных связей. Ударили по попе – нассы в тапки, проснулась в 3 утра? Разбуди хромоногого, пускай еду тащит, и ваще, спит тут, мух не ловит, зараза такая. Включили пылесос? Делай вид что страшно и убегай под диван, а потом в женские сапоги, обязательно по малому два раза.


 
[^]
MerlinDn
13.03.2018 - 17:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Вот, кстати, вполне доказанный факт, который вошел в учебник по истории, я всегда знал, что они уже летали в космосе:
«Кошки обладают и еще одной особенностью, которая оказалась очень полезной для людей. Перед началом космических полетов ученые придумали, как правильно ориентировать космонавтов в пространстве, лишенном силы тяжести. Ученые взяли за основу способность кошек приземляться из любого положения на лапы. Весь процесс падения кошки был заснят на пленку, после чего детально изучен. Помимо того, что ученые уже знали (кошки корректируют положение тела при помощи хвоста), было выяснено, что в момент падения хвост делает вращение, которое заставляет тело кошки вращаться в обратном направлении. Такое вращение происходит до того момента, пока органы равновесия кошек не определят, что голова заняла правильное положение относительно пола. После этого тело кошки выравнивается, а хвост играет роль определенного стабилизатора.»


Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
MerlinDn
13.03.2018 - 17:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Но иногда они сильно на вас обижаются и мстят вам, так произошло и со Шредингером, которому пришлось запихать кота в ящик. Он, кстати, до сих пор там и сидит, наверное, подружился с демоном Максвелла, шуршащий засранец.
Они могут вас исцарапать за неправильно припаркованные задние лапы на вашем животе, или просто от того что сейчас 13 марта. Самое верное решение, конечно, будет тапком пройтись по жирной попе, но не забываем о ПЗУ усатого, может ночью и ответка прилететь.
Это срабатывает их защита. Просто законы Азимова не распространяются на них, Азимов, то человек, а пришельцы не читали фантастики, вот и забыли о таком простом решении. Ну ничего, скоро, думаю, они пришлют новую модель, потому что я своей рыжеватой хвостоспине уже внушил эту информацию, и она даже ее передала по своим каналам связи. Пришлось, конечно во время передачи держать ее любимую игрушку под прицелом пистолета, но все прошло удачно.


Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
MerlinDn
13.03.2018 - 17:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 2594
Еще одним доказательством неземного вмешательства в нашу жизнь, вполне можно считать и Яплакал, потому что шуршащим мохнатожопикам выделили аж целый вторник, хотя и так все понимают, что им вообще все принадлежит и формалин управляется котом, но никто в слух это не произносит, потому что можно утром и не проснуться, у них же не только усы и хвост есть, а вполне так приличное оружие - оглушительный отвлекающий ор, пока она вас раздирает когтями, чтоб все соседи подумали, что вы издеваетесь над котом и пожалели ухорыла мелкого.

В целом, я чуть, конечно, побаиваюсь, что за этот пост меня могут кончить ночью, но у меня есть заложник – мягкая игрушка моей наглой рыжей морды, а у вас нет. Поэтому осторожнее в комментариях.
У меня все.
Всем спасюбощывхаивы9х цу … помогите ….


Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
Sapojnik
13.03.2018 - 17:46
44
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Цитата
У меня все.
Всем спасюбощывхаивы9х цу … помогите ….

Тебе пизда... kot.gif

Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
MisClerical
13.03.2018 - 17:49
14
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
Помимо этого, коки обладают ясновиденьем.

Точняк. Мои прям внутрь втягиваются, когда предвидят аццкий минуc за окном.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 13.03.2018 - 17:49
 
[^]
kolbaska
13.03.2018 - 17:50
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 25
Познавательно)
И да, добавлю неземного ко вторнику...

Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
SorwaneC
13.03.2018 - 17:50
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 434
Коты, конечно, инопланетяне, обладающие разумом владеющие телепатией. Если вы будете внимательны к своему котейке, то сможете его понимать.

И почему мы считаем их братьями меньшими? Неразумными? Они-то нас понимают, а мы их - нет. Вот и задумайтесь, кто из нас разумнее? dont.gif

С удовольствием зеленю.

Это сообщение отредактировал SorwaneC - 13.03.2018 - 18:00
 
[^]
prohaus
13.03.2018 - 17:51
15
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Кошки контролируют людей!
Кошки- это кошки! dont.gif



Это сообщение отредактировал prohaus - 13.03.2018 - 17:53
 
[^]
Daimond1984
13.03.2018 - 17:52
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
и нет этой картинки?

Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
vodafon
13.03.2018 - 17:53
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 9
слава кошкам! Заберите нас всех уже отсюдава на свой сириус.
 
[^]
4egira
13.03.2018 - 17:54
24
Статус: Offline


Разбитная разведёнка

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 1470
Да ничего в них нет инопланетного)).
Хотя...Если так, то у моей мурни явно сломался видео канал связи, остался только аудиой - комментирует все свои и мои действия, не затыкается прям)).

Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
VMZevs
13.03.2018 - 17:54
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 133
Посмеялся от души)))) Зелени тебе)
 
[^]
evgen2107
13.03.2018 - 17:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 118
Мой с 14 этажа прыгнул, скорбил страшно, и не я один, глупые они, хоть и хитрые... cry.gif
 
[^]
prohaus
13.03.2018 - 17:57
8
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Кошки захватили мир! gigi.gif



Кошки - это глаза и уши инопланетян
 
[^]
zhmur
13.03.2018 - 18:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 1218
Футурама 6 сезон 8 серия. Там все рассказано про пушистых негодяев biggrin.gif
 
[^]
clownvasia
13.03.2018 - 18:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 277
ТС, ты первый. За тобой последуют многие. Список у нас длинный. Дирак Ангестун Гесепт. cool.gif

Это сообщение отредактировал clownvasia - 13.03.2018 - 18:07
 
[^]
slawomir
13.03.2018 - 18:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Цитата (4egira @ 13.03.2018 - 21:54)
Да ничего в них нет инопланетного)).
Хотя...Если так, то у моей мурни явно сломался видео канал связи, остался только аудиой - комментирует все свои и мои действия, не затыкается прям)).

Возраст...?
Или болячка какая?
 
[^]
rainboow
13.03.2018 - 18:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 352
у Лобсанга Рампы есть книга" Жизнь с ламой" половина оттуда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24117
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх