Анита Дот — голландская певица, популярность к которой пришла благодаря музыкальному проекту 2 Unlimited. Всего за 5 лет своей творческой деятельности дуэт снискал международный успех: почти 2 десятка культовых хитов, а также колоссальный тираж дисков — более 18 млн по всему миру...
Но почему группа, в полюбившемся всем составе, резко прекратила своё существование? И что стало со звездой 2 Unlimited, очаровательной Анитой Дот?

История Аниты Дот, участницы культового дуэта «2 Unlimited»

Читать дальше...
Scorpio2139 Картинки 8.03.2021 - 23:43 Комментарии (64) Ссылка
Заказывал наливной пол Weber vetonit в мешках по 20 кг. При заказе специально уточнил у оператора что беру больше материала, чем расчетное количество и то, что останется надо будет вернуть в магазин. (Для тех, кто не в курсе, наливной, как и штукатурка и стяжка ошибок не прощает... всегда такой материал берут с запасом).

Оператор подтвердил возможность возврата товара, после чего был сделан заказ на 65 мешков. При приемке товара оказалось, что два мешка порваны (см фото) - это я "проглотил", т. к. очень переживал, что материала может не хватить.

Через 1,5 дня, после заливки, я снова позвонил в магазин, чтобы уточнить куда привозить товар на возврат. Оператор сообщил, что привозить надо в магазин на Космонавтов, где покупал. В этот же день привез 9 оставшихся у меня мешков в магазин, а на стойке возврата мне говорят, что данный товар возврату не подлежит. На мое уточнение, что я при заказе подтверждал у оператора возможность возврата, мне предложили погрузить мешки на тележку и привести к стойке что я и сделал. Изрядно перепачкавшись, через несколько минут тележка с мешками была у стойки, где на нее посмотрели и сказали, что я зря все это затеял, и ветонит обратно не примут.

Меня не просто "поимели" на больше, чем 3000р., так еще и заставили потаскать 9 мешков, несколько раз перетаскивая в машину, из машины, на телегу и т. д. Это не просто развод - это издевательство над людьми. После всей этой истории, сказал всем своим друзьям и говорю всем жителям СПб, НИ НОГОЙ в этот магазин для свиней. Ничего кроме кидалова и похабного, свинского отношения вы там не получите. Пусть мой "опыт" будет полезен порядочным и честным.

Оранжевый строительный или надувательство и обман

Читать дальше...
uri4 Тексты 8.03.2021 - 23:10 Комментарии (160) Ссылка
25 штук

Несколько пикч ниочом на ночь глядя

Читать дальше...
Kassan888 Картинки 8.03.2021 - 23:09 Комментарии (85) Ссылка
Сталин, Наполеон и Эдисон спали по четыре часа в сутки каждый, Цезарю хватало трех часов, Тесла высыпался за два, а да Винчи вообще кемарил по 30 минут каждые четыре часа. При этом мы все знаем с детства правило: взрослый человек должен спать не менее восьми часов в день, чтобы мозг успел полностью перезагрузиться. «Популярная механика» решила разобраться, сколько все-таки нужно спать, и работает ли тут правило «чем больше, тем лучше».

Зачем нам сон?

Сон необходим всему живому. Это, если на пальцах, физиологический вынос мусора из мозга. За день в самом энергозатратном органе нашего тела скапливаются отходы от потребления химической энергии в виде метаболитов. Во время сна на место отработанных «топливных элементов» приходит свежая аденозинтрифосфатная кислота — универсальный источник энергии для всех биохимических процессов. При ее недостатке в организме и, в первую очередь, в мозге наблюдается раздражительность, нарушения памяти, концентрации и даже моторики. Помимо этого, во время сна отдыхает в целом все тело, но тут, думаем, вопросов ни у кого не возникает.

Врач-сомнолог из Стэнфордского университета Раффаэль Пелайо провел исследование и нашел прямую связь хронического нарушения сна с ожирением, диабетом, гипертонией и даже ранней смертью. Неврологи предостерегают: при недосыпе в мозгу накапливаются специфические белки, способствующие в будущем развитию болезни Альцгеймера и прочих неврологических неприятностей.

Чем больше, тем лучше?

Неожиданно, но факт — хронический пересып втрое опасен для организма чем недосып и чреват как минимум все теми же неврологическими проблемами, описанными выше. В 2014 году было опубликов

Переспать и выжить: сколько на самом деле нужно спать

Читать дальше...
mikha877 Тексты 8.03.2021 - 22:31 Комментарии (161) Ссылка
Доброго времени суток яповчане. Я решилась на свой первый пост, у меня классическая яповская жизнь - давно читаю, только сейчас пишу) В замечательном 2018 году я с мужем, лапочкой-дочкой и шерстяным говнюком, котячей наружности, переехали из уютной однушки в совсем неприятную, но трешку. Подкопив некоторые средства приступили к ремонту. Имеем мы 3ку в панельном доме 2002г постройки. Общая площадь 62 кв м. дислокация- Краснодарский край. Весь ремонт сегодня описывать не буду, сегодня только лоджии. А их две, выходят на две стороны дома.

Бабский ремонт лоджий

Читать дальше...
hiems Строительство 8.03.2021 - 22:20 Комментарии (427) Ссылка
Россию на «Евровидении-2021» представит певица Манижа с песней Russian Woman.

Национальный отбор исполнителя и песни состоялся в понедельник вечером в эфире «Первого канала».

«Всенародным российским голосованием на „Евровидение“ в 2021 году отправляется Манижа с песней Russian Woman», — объявила ведущая отбора Яна Чурикова.

Конкурс песни «Евровидение», отмененный в прошлом году из-за пандемии, пройдёт 18–22 мая на арене Ahoy в Роттердаме с участием исполнителей из 41 страны.

Группа Little Big с песней UNO должна была представлять Россию на «Евровидении-2020», но конкурс был отменен из-за коронавируса. Участвовать в отборе на «Евровидение-2021» группа отказалась.

via

Россию на «Евровидении-2021» представит певица Манижа

Читать дальше...
tank0grad События 8.03.2021 - 21:46 Комментарии (380) Ссылка
Девчонки, с праздником всех! Любви Вам, счастья, хорошего настроения и благополучия! Не обижайтесь на пошлость и местами треш,
отнеситесь с юмором.

36 открыток.

Кретинизмы околовосьмимартовские

Читать дальше...
wertific Картинки 8.03.2021 - 21:41 Комментарии (89) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 8.03.2021 - 21:38 Комментарии (79) Ссылка
Нарфффский любит любит котиков!



Читать дальше...
Нарвский Видео 8.03.2021 - 21:38 Комментарии (15) Ссылка
Далее - от лица заявителя (Денис):

Постоянно борюсь в своём дворе с нарушением ПДД, в частности с постоянной парковкой одного и того же автомобиля на тротуаре.

via

Парковка на тротуаре во дворах. Интересное мнение ГИБДД.

Читать дальше...
alex7722 Авто/Мото 8.03.2021 - 21:36 Комментарии (383) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 8.03.2021 - 21:30 Комментарии (30) Ссылка
Воронеж



via

Читать дальше...
gogarom Видео 8.03.2021 - 21:22 Комментарии (63) Ссылка
Сорок четыре фотографии и видео.

Наливающее устройство РВСН-8-4 "Железный капут"

Читать дальше...
Wallery Картинки 8.03.2021 - 21:07 Комментарии (197) Ссылка
Сразу скажу, видение ситуации дилетанта, у меня нет медицинского образования и каких-то специальных знаний, просто личное мнение. Развейте его по возможности.

В России зарегистрировано 3 вакцины: Спутник V, ЭпиВакКорона и КовиВак. Но лично мне от этих наборов комбинаций слов ни тепло, ни холодно. Может они действительно самые крутые в мире, но как мне об этом узнать, смотреть Первый канал и ему подобные, читать «независимые» экспертные мнения?

Ок, не вдаваясь сильно в детали берём новостной фон: на российскую вакцину надеятся в Чехии, власти Чили договорились о поставке вакцины и тому прочее по другим странам.

А где непрерывные передачи типа кто прививался, как себя чувствуют, что говорят врачи, как создавались, где усиленная реклама этих вакцин и призывы вакцинироваться в конце концов? На лицо полное отсутствие агитации. Государству плевать на людей это раз. Два – пока в мире есть проблема на этом лучше навариться и бабки попилить. Мне, как непосвященному, видится именно так.

Почему я не хочу прививаться российской вакциной? Казалось бы вот, записывайся в поликлинику и сегодня-завтра уже делай прививку. Но не тянет что-то. Начинаю задавать себе вопрос – почему? Фарма в России вполне хорошая, но вот доверия к власти нет. Откуда мне знать, что в итоге вколят, тем более что что-то новое. На экспорт одно, в народ другое. Думаешь, в лучшем случае без последствий бы, а в худшем - не сдохнуть бы, коронавирус в последней очереди.

Ладно, вот такой я недоверчивый, почему у меня нет возможности привиться Pfizer, Moderna, Astrazeneca, что там ещё есть? Может и есть, но нужно выискивать, а кто их контролирует колящих? А где гарантии, что не фальсиф

Вакцинация от коронавируса, а оно надо?

Читать дальше...
levatura Тексты 8.03.2021 - 20:49 Комментарии (715) Ссылка
Собственно концерт уже в сети. Наслаждайтесь.



"Кино" в Севкабеле
 
Domovoy0706 Видео 8.03.2021 - 20:35 Комментарии (108) Ссылка
Калининградская обл. п. Озерки Водятел микрика бухущий в хлам выехал на встречную полосу и совершил дтп. Еще эта пьянь пытался скрыться с места.
Мужики не садитесь бухими за руль.
пруф

Zagat Видео 8.03.2021 - 20:31 Комментарии (90) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 8.03.2021 - 20:17 Комментарии (78) Ссылка
Маленькая истеричка

mikasyan Видео 8.03.2021 - 20:07 Комментарии (34) Ссылка
Шоркался тут в богомерзком фейсбуке ( с клиентами общался и прочее ) как вдруг увидел это.

Пока отсмеялся и прочитал комменты увидел что стали репостить сие чудо невиданое.

Наконец то признали!

Читать дальше...
Долбоносик Картинки 8.03.2021 - 20:01 Комментарии (50) Ссылка
Известный эрудит, телеведущий и политический консультант Анатолий Вассерман хочет баллотироваться в депутаты Госдумы. Пока он не определился, к какой партии хотел бы присоединиться. Он также не исключает, что может пойти на выборы самовыдвиженцем.

"Я действительно намерен баллотироваться, но от кого именно, это еще рассматривается", - говорит Анатолий Вассерман.

Выборы депутатов Госдумы пройдут в единый день голосования 19 сентября. Вместе с ними пройдут региональные и муниципальные выборы. В единый день голосования состоятся выборы глав восьми российских субъектов, а также 39 региональных парламентариев.

via

Вассерман решил баллотироваться в депутаты Госдумы
Lordex События 8.03.2021 - 19:34 Комментарии (211) Ссылка
Депутаты Государственной думы получают справедливую зарплату, однако ее едва хватает на содержание семьи, рабочие задачи, а также зарплаты помощников. Таким образом оценил доход политических деятелей депутат ГД Виталий Милонов.

"Я не считаю, что у нас уж как-то сильно увеличена зарплата. Все считают доходы, но никто не говорит о тратах", - говорит политик.

Про словам Милонова, если поделить эту сумму на расходы по содержанию миллионных работников, перелеты (депутат заявил, что попросту живет на два города), на рекламу, избирательную кампанию, билборды и другие процедуры, то получается зарплата, которая не больше, чем у менеджера среднего звена "в какой-нибудь крупной корпорации".

Милонов также поведал, что огромные средства уходят на избирательную кампанию и в результате многое зависит от победы на выборах.

По словам депутата, в Госдуме получают не более 300 000 рублей. Также он негативно высказался о своих коллегах в нижней палате парламента, считающих, что зарплату законодателей необходимо урезать до 40 000 рублей.

"Это чистой воды популизм. Я считаю, что именно такие инициаторы никогда, видимо, не держали в руках зарплатную карточку, а финансы к ним поступают со стороны", - заявил Милонов, выразив надежду, что к ним никто не прислушается.

via

Милонов заявил о едва хватающей на жизнь депутатской зарплате
Lordex События 8.03.2021 - 19:31 Комментарии (165) Ссылка
Это не мешает быть художником.

Когда родился художником, а тебя отправили в сварщики
Puritan Картинки 8.03.2021 - 19:27 Комментарии (47) Ссылка
Я так понимаю, галантные мужчины задолбали сегодня вкрай восьмимартовскими постами и женщин и друг друга. Не хватает только одного, добивающего удара.

Подборка тематических картинок про женщин и, местами, отношения. Кое где пошло, кое где романтично. Ну, в моем понимании. Девочки, ну вы поняли.:)

Будет 65 картинок.

Картинки про дам и отношения

Читать дальше...
Ilves Картинки 8.03.2021 - 19:25 Комментарии (104) Ссылка
Laoshu более 10 лет снимал спонтанные диалоги, переходя на родной язык собеседников

Сообщается, что блогер умер из-за проблем с сердцем. Сейчас его родные занимаются сбором средств для перевозки тела из Штата Аризона на родину в Огайо.



За никнеймом Laoshu505000 скрывался 39-летний Мозес Маккормик (Moses McCormick). Он — один из ветеранов YouTube: зарегистрировался в октябре 2006 года, спустя год после того, как на платформу загрузили первый ролик в истории. Снимать же Маккормик начал в 2008 году, записав сразу несколько видео, где он говорит на китайском, корейском, японском, болгарском, тайском, турецком, русском и других языках.

Laoshu больше десяти лет снимал в США спонтанные диалоги, переходя на родной язык собеседников. Но его метод изучения языков принимали не все, считая, что мужчина лишь запоминал базовые фразы.

via

В США умер полиглот Laoshu, говоривший на 50 языках

Читать дальше...
afropinguin События 8.03.2021 - 19:00 Комментарии (84) Ссылка
Кипячение воды – эффективный способ убить бактерии. Но что происходит с трупами бактерий? Куда они деваются?

Трупы бактерий никуда не деваются. Люди их глотают вместе с водой

Мертвые бактерии никуда не исчезают из кипяченой воды и становятся своего рода «пирогенами» (потенциально опасными веществами, которые могут вызвать повышение температуры тела). Когда человек пьет кипяченую воду пирогены естественно попадают в желудок.

Однако не нужно беспокоится. Человеческий рот, пищеварительный тракт, кожа и внутренние органы полны бактерий. Организм привык с ними бороться – поэтому пара лишних «трупов» в желудке не причинит вреда здоровью.

Пирогены вызывают беспокойство только в тех случаях, когда они попадают в места, такие как кровь, плевральная полость или мозг, где им явно не место. В таком случае последует иммунный ответ.

Именно поэтому стерильность так важна во время хирургических процедур. Медицинские инструменты, такие как скальпель, сначала проходят процесс стерилизации, убивающий микроорганизмы, а затем – депирогенизации, удаляющий останки бактерий и сводящий их след к минимуму (так, чтобы иммунная система не «почувствовала» их присутствия).

В повседневной жизни не нужно беспокоиться о мертвых бактериях. Они есть на коже, в еде и напитках, но не способны причинить вред человеку.

трупобактерияфаги - живем с этим

via ПМ

Куда деваются трупы бактерий после кипячения

Читать дальше...
Timseverin Тексты 8.03.2021 - 18:57 Комментарии (113) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Фев 2021Апр 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления