Всем привет.

Наверное все знают что такое Авито, многие им пользуются, у них есть такая услуга, как "Авито-Доставка". Хочу вам рассказать как я воспользовался данной услугой, в итоге оказался и без денег за товар который хотел продать, и можно сказать без самого товара.

Итак. суть истории...

Захотел я продать монитор БУ(условно рабочий) - у монитора были проблемы с инвертором, иногда включался иногда нет, но не суть. Выставил монитора на продажу за 1000руб. Написал какой то человек из Урюпинска, который попросил продать монитор при помощи услуги "Авито-Доставка". (Суть услуги описывать не буду, читайте внимательно условия, чего я к сожалению не сделал перед оправкой своего товара.

Человек из Урюпинска оплатил товар, мне пришло сообщение что нужно отнести товар в пункт приема Boxberry. доставку осуществляла эта компания, у них с авито договор. Упаковал товар как следует, "в пупырку" в парралон, в картонную коробку...Но ничего из этого не помогло при доставке товар всё равно был повреждён, все углы корпуса монитора были разбиты как будто монитором играли в хоккей а потом опять упаковали в коробку. Человек из Урюпинска, отказался от товара. Вернулся ко мне, этот монитор уже полностью разбитый по всем углам.

Итог:
Денег я не получил. Остался с разбитым монитором.
03.02.2021 Написал претензию Авито.
месяц переписки и 20 файлов с фотографиями товара, паспорта , квитанций и т.д.

03.03.21 Мы рассмотрели вашу заявку по заказу №00000ххххххх и в ближайшее время выплатим компенсацию по реквизитам, которые вы указали.
Выплатили - 100руб
потому что "Если при доставке повреждаетс

Авито доставка - медвежья услуга. Развод от АВИТО

Читать дальше...
Atake Тексты 20.03.2021 - 23:56 Комментарии (132) Ссылка
Как сообщает канал медиков @belhalat_by, в ходе недавнего визита Лукашенко в молодечненскую больницу, умер человек. Всё из-за того, что СБП (служба безопасности президента) попросту не допустила врача к пациенту при смерти:

«Практически весь персонал был насильно, под контролем «силовиков», изолирован по кабинетам без права перемещения по больнице, что привело к трагическому эпизоду: в отделении кардиологии возникла экстренная ситуация, срочно вызвали реаниматолога. Доктора не пропустили «силовики». В таких ситуациях счёт может идти на минуты. К сожалению, пациента спасти не удалось.

Минздрав сегодня опубликовал официальную информацию по этому поводу. Комментарий главврача Молодечненской ЦРБ Дарьи Колядич появился в официальном телеграм-канале Минздрава.
«Подтверждаем, что действительно 12 марта в больнице от осложнения, вызванного ишемической болезнью сердца, скончалась родственница одной из наших медработниц, пациентка N. Она проходила лечение в кардиологическом корпусе больницы. Когда пациентке стало плохо, на помощь кардиологической бригаде пришел реаниматолог, который дежурил в этом корпусе. Несмотря на все усилия специалистов пациентку спасти не удалось. К сожалению, люди умирают в больницах и время не выбирают», — сказала Дарья Колядич.

Также главврач отмечает «глупость и жестокость авторов поста».

«По тексту видно, что авторы, услышав слух, решили сделать из него политизированный пост — вне зависимости от реальной ситуации. Для тех, кто хотел бы вникнуть в реальную жизнь больницы, сообщаем, что информация извращена и подана специально для нагнетания реальной ситуации. В нашей больнице создано несколько реанимационных бригад. И бегат

В Молодечно во время визита Лукашенко в ЦРБ умер пациент — СБП попросту не пустила врача

Читать дальше...
edenbat События 20.03.2021 - 23:38 Комментарии (61) Ссылка
Возле офиса президента Зеленского сегодня собрались представители националистических группировок, которые выразили свое возмущение приговору Сергею Стерненко.

Молодые люди в балаклавах разрисовали стены здания, зажгли файера и выпустили фейерверки. Они также призвали к отставке чиновников, среди которых глава МВД и генпрокурор.



Источник: Плохие новости 18+

Читать дальше...
Reichstag Видео 20.03.2021 - 23:31 Комментарии (203) Ссылка
Получи Т-127 – и в бой!

Встречаем весну вместе с World of Tanks! Заходи в игру и получи бесплатно танк Т-127 и другие подарки. Присоединяйся к миллионам игроков и открывай в боях более 600 танков со всего мира.

Такое шикарное предложение, а ты ещё не в игре?
Скорее качай World of Tanks и заряжайся весенним настроением!

За подарками и победами >>



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 20.03.2021 - 23:21 Комментарии (0) Ссылка
Красота

ХаЗанофф Видео 20.03.2021 - 22:51 Комментарии (53) Ссылка
Сразу оговорюсь, что это не реклама или антиреклама банка, это просто призыв думать головой.

8 пикч.

Немножко про халяву

Читать дальше...
Антиплут Картинки 20.03.2021 - 22:50 Комментарии (127) Ссылка
Коллекционирование пряжек именуется фибулистикой (от лат. fibula — пряжка). Объектом коллекционирования являются, в основном, военные, железнодорожные, ведомственные, учебные, а также иные пряжки.

Смотрим забавную подборку!
Будет около 25-ти фото.

Фибулистика. Коллекционирование старинных пряжек

Читать дальше...
ЯПводки Картинки 20.03.2021 - 22:43 Комментарии (63) Ссылка
В Стамбуле россиянка стала жертвой турецкого бизнесмена, с которым познакомилась в социальных сетях. По данным издания Sabah, 47-летнюю женщину доставили в больницу с тяжелыми травмами лица и головы, а также с риском кровоизлияния в мозг.

Россиянка прилетела к новому знакомому по его приглашению 13 марта, и они поселились в одном из стамбульских отелей. По ее словам, первый день "был прекрасным", однако вскоре 40-летний Алп Мутлу стал расспрашивать ее о прошлых отношениях и пришел в ярость, когда узнал, что она была замужем и у нее есть взрослый сын.

"Он кричал: почему ты родила этого ребенка? Я убью тебя. Я отрежу тебе лицо. Будь уродливой", - приводит слова женщины турецкое издание.

После этого турок два дня истязал женщину в номере. 15 марта ей удалось сбежать, когда Мутлу ушел на рынок. Сотрудники отеля вызвали на место полицию и скорую помощь.

При этом мужчина, которого задержали полицейские, утверждает, что избил россиянку за то, что она угрожала позвонить его жене.

Ситуацию уже прокомментировали в Генконсульстве РФ в Стамбуле. Там заявили, что сотрудник российской дипмиссии сразу отправился в больницу к пострадавшей, как только посольство получило информацию об инциденте.

"Сегодня, как ожидается, россиянка вылетит на родину", - сказал представитель Генконсульства, чьи слова приводит ТАСС.

Via

Отрежу тебе лицо: любовник два дня истязал россиянку в отеле в Турции

Читать дальше...
Reichstag События 20.03.2021 - 22:07 Комментарии (887) Ссылка
Александр Иванович Лебедь (20 апреля 1950, Новочеркасск, Ростовская область, СССР — 28 апреля 2002, Красноярский край, Россия) — советский и российский государственный и военный деятель, военачальник, гвардии генерал-лейтенант (1995), губернатор Красноярского края (в 1998—2002 годах), секретарь Совета безопасности Российской Федерации (в 1996 году).

Командир 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, заместитель командующего ВДВ, командующий 14-й армией.

Генерал Лебедь о солдате

Читать дальше...
Ono76 Видео 20.03.2021 - 22:04 Комментарии (100) Ссылка


Читать дальше...
ШерлокХолмс Видео 20.03.2021 - 21:57 Комментарии (189) Ссылка
01

Идиотские картинки
 

Читать дальше...
andru6ock Картинки 20.03.2021 - 21:54 Комментарии (130) Ссылка
Что надо мужику

Субботний маразм о вечном в одном посте
 
каратау Картинки 20.03.2021 - 21:45 Комментарии (72) Ссылка
-Да как они крутят его, на видео все просто было

mikasyan Видео 20.03.2021 - 21:37 Комментарии (55) Ссылка
via метро

Так вот как выглядит криптошахтёр
Lomamaisty Картинки 20.03.2021 - 21:10 Комментарии (141) Ссылка
Видос про одного пиздабола. Видео не моё, с просторов сети.
Разговор на русско-белорусско-колхозном языке с примесью ненормативной лексики.



Читать дальше...
yurby81 Видео 20.03.2021 - 21:07 Комментарии (92) Ссылка
Задержанный за просроченную визу 53-летний гражданин Азербайджана наводит суету в ХХ отделе полиции. В попытке усмирить товарища женщина-полицейский получает травму руки.

Мигранту грозил штраф и депортация, а теперь срок, штраф и депортация. Уголовку за насилие и оскорбление сотрудника уже завели.

via Mash на Мойке

Lordex Видео 20.03.2021 - 21:06 Комментарии (66) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 20.03.2021 - 20:52 Комментарии (114) Ссылка


Lomamaisty Видео 20.03.2021 - 20:45 Комментарии (94) Ссылка
В России ввели новые штрафы за приготовление шашлыка ближе пяти метров от деревьев и разведение костров при ветре более 10 м/c. Нарушителей зафиксируют камеры дронов, после чего придется заплатить штраф в тысячи рублей. Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на юриста Алексея Петропольского.

Правила начали действовать с начала 2021 года, но многие граждане о них не знают. При приближении теплого сезона они становятся все актуальнее. Новые противопожарные нормы касаются жителей садоводств и дачников.

Так, Петропольский отметил, что с момента схода снежного покрова и до начала зимы нельзя жечь костер на участке при скорости ветра более 10 м/c. Расстояние от костра до ближайших строений должно составлять не менее 30 метров, хотя соблюсти это условие непросто.
«У нас участки в основном от 6 до 12 соток, выполнить это требование физически не представляется возможным», — сказал юрист.

По новым правилам диаметр ямы для костра должен быть менее 1 метра, глубина — от 30 сантиметров.

По факту новые правила означают запрет на пал травы, сжигание веток или сена на участке. Все это можно приравнять к разведению костров. Нарушителям грозит штраф до четырех тысяч рублей.

Шашлыки можно жарить только в печи или на мангале, который должен стоять не ближе пяти метров от деревьев и строений.

Несоблюдение этого правила также чревато ощутимым штрафом. Фиксировать нарушения будут не только ответственные лица, но и квадрокоптеры. Оплата одного штрафа не освобождает от последующих.

Новые правила противопожарного режима вступили в силу в январе. Они утверждены кабмином РФ и будут действовать пять лет.

источник

В России ввели новые штрафы для дачников

Читать дальше...
serega455 События 20.03.2021 - 20:21 Комментарии (351) Ссылка
Это самый терпеливый скоттиш-фолд :))))

Figer Видео 20.03.2021 - 20:15 Комментарии (88) Ссылка
Читая темы про повышение цен, лично я понимал: ну типа да, все растет, относился с негодование (в душЕ), один хер платить придется, да и кушать хочется.

Поэтому пойдешь в магаз и заплатишь один хер столько, сколько насобрал и касса насчитала...

Сегодня зашел вечером в семерочку за фанфориком субботним, ну и так, по мелочи..

Подошел к прилавочку с водами. Газированными и не. Люблю я знаете ли одну водичку... Взгляд лег на ценник... И тут я реально прихерел!

52 рубля! Сука, пятьдесят два рубля за бутылку 1,5 литра сука простой воды!

При том, что цена данной бутыли год назад была 24 рубля! бомбит. честно.

Тот случай, когда я сегодня не просто прихренел, а при@уел, друзья

Читать дальше...
хондовод Тексты 20.03.2021 - 20:07 Комментарии (206) Ссылка
Приглашение Джо Байдену на дебаты без подготовки от Владимира Путина говорит о том, что глава Кремля «открыто насмехается» над американским президентом, считает ведущий Fox News Шон Хэннити. По его словам, «враждебно настроенные режимы», вроде России, Ирана, Китая или Северной Кореи, прекрасно видят, что Джо Байден уже не в форме и порой не до конца осознаёт, что происходит вокруг.

Российский президент Владимир Путин «открыто насмехается над президентом США ради собственной забавы», заявил в четверг 18 марта в эфире своей передачи ведущий Fox News Шон Хэннити. «И сказать по правде, будучи гражданином США, я нахожу это унизительным», — добавил журналист.

По мнению Хэннити, неоднократные оговорки американского лидера Джо Байдена, в которых он называет своего вице-президента Камалу Харрис «президентом Харрис», могут иметь долю истины, а также свидетельствовать о том, что глава Белого дома не до конца осознаёт своё положение. «В конце концов, Камала Харрис взяла на себя все личные созвоны с мировыми лидерами и проводит еженедельные встречи с госсекретарём. Может, в итоге это и есть администрация Харрис», — рассуждает ведущий.

Затем Хэннити напомнил, что Владимир Путин предложил провести Байдену открытый разговор в прямом эфире. «Зачем бы Путину вот так сразу предлагать Байдену дебаты без времени на подготовку? Что я говорил? Если сравнить Джо Байдена сейчас с тем, каким он был в 2012 году и даже в 2016-м, видно, что президент выглядит чрезвычайно слабым, вялым, зачастую ничего не понимающим, и да, такое впечатление, что ему трудно осознавать, что вокруг происходит. Это очевидно», — утверждает журналист.

Хэннити продолжил: «В мире сейчас есть мн

Читать дальше...
Чесног Тексты 20.03.2021 - 19:40 Комментарии (134) Ссылка
Что в этих бошках?

edenbat Видео 20.03.2021 - 19:32 Комментарии (232) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 20.03.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.03.2021 - 19:08 Комментарии (161) Ссылка
10 фото via


Савелий Крамаров с дочерью Басей.

Семейные фото советских знаменитостей из их домашних архивов.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.03.2021 - 18:40 Комментарии (53) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Фев 2021Апр 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления