Всем доброго времени суток! В нашей семье случилось большое несчастье. В феврале курсант Беспалько Кириллу, была сделана вакцинация от коронавируса в Смоленской военной академии. 25 февраля он попал в госпиталь, всё это время после вакцинации, у него прыгала температура. За 4 дня в Смоленском госпитале, где не делали ничего и ставили  диагноз “Растяжение мышц”, ребёнока довели до плачевного состояния. Когда приехали родители, доктора сказали, ничего страшного у вас нет, в это время, Кирилл сгорал от температуры, лекарства любые наотрез отказывались давать, кроме Лорантадина и Витамин. В итоге в Смоленске отказали полностью ноги, Кирилл перестал их чувствовать. Мы обратились опять в госпиталь, чтобы нам предоставили реанимабиль или вертолёт, для перевозки его в Москву или в Подольск, на что мы получаем отказ в Смоленске. Слёзно умоляя, через день, когда у Кирилла уже отказала тазовая и брюшная область, нам выделили реанимабиль. Вчера 2 марта мы попали в военный госпиталь г. Подольск, в очень тяжёлом состоянии. Там поставили диагноз Полинейропатия Гийена - Баре, который опять же сказали, справоцировала вакцина. Мы очень надеялись, что в Подольске нам помогут, но Кириллу стало ещё хуже. Нас отправили в военный госпиталь на Вишневского. Нас естественно, туда не пускают, Кирилла превратили в “овоща”. На данный момент он недвижим. Нам предложили лекарство дорогостоющее в Институте неврологии Москвы, деньги на него у нас уже есть. В госпитали обещали сотрудничать с этим центром, и что мы доставим этот препарат. Но сейчас все молчат, ничего не говорят… Люди добрые помогите, подскажите, что нам делать. Не знаем куда стучаться, военные доктора молчат!!! Они его дов

Читать дальше...
defolt36 Тексты 3.03.2021 - 23:44 Комментарии (107) Ссылка
Золотое правило боксера, не смотри в сторону, пропустишь самое интересное.....))))

Пилигрим1969 Видео 3.03.2021 - 23:19 Комментарии (68) Ссылка
4 марта 2010 на экраны вышла одна из лучших комедий последнего времени «О чем говорят мужчины».

1. Фильм снят на основе спектакля, полное название которого звучит как "Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках"

Десять фактов про фильм «О чем говорят мужчины»

Читать дальше...
Stalk74 Картинки 3.03.2021 - 23:01 Комментарии (215) Ссылка
Государство исполнит свой долг по защите людей, которые стоят на страже закона и правопорядка, заявил президент России Владимир Путин, выступая в среду на расширенной коллегии МВД.

«Правовые нормы, защищающие сотрудников МВД и других ведомств при выполнении ими служебных обязанностей, служебного долга, были в нашем законодательстве всегда», - сказал Путин, добавив, что недавно они были «усилены».

В конце декабря президент подписал закон, запрещающий разглашение информации о частной жизни и имуществе военных, сотрудников МВД, Росгвардии и органов безопасности. В усиленно анонимную категорию также включаются чиновники контролирующих ведомств, включая Федеральную налоговую службу, Федеральную таможенную службу, Росфинмониторинг, ФАС и Счетную палату.

«Активно прорабатывается и законопроект, направленный на защиту сотрудников правоохранительных органов и их близких от любых угроз, в том числе в соцсетях», - сообщил Путин.

Он добавил, что государство «безусловно обеспечит» безопасность силовиков и членов их семей, а также продолжит «создавать достойные условия службы», повышая уровень защищенности сотрудников.

В бюджете 2021-23 гг МВД выделено дополнительно 21,3 млрд рублей, в том числе на увеличение фонда денежного довольствия, рассказал президент. Всего по статье «национальная безопасность и правоохранительная деятельность» бюджет потратит в этом году 2,456 трлн рублей - вдвое больше, чем на здравоохранение, и в 2,2 раза выше расходов на образование. К 2023 году эта сумма вырастет до 2,544 трлн.

Вместе с дополнительными деньгами и анонимностью силовикам по-прежнему будет гарантирована «правовая защищенность», сообщил Путин.

«

Читать дальше...
виктор1967 События 3.03.2021 - 22:55 Комментарии (164) Ссылка
Девушка желает Солярис.

Пилигрим1969 Видео 3.03.2021 - 22:45 Комментарии (83) Ссылка
В продолжение темы Не сработало! В Югре нашли уникальный дом, где снег с «Навальным» не убрали в течение суток

Вот что значит человек влиятельный

Когда даже из тюрьмы ты можешь кое что сделать на воле
OleLukole Картинки 3.03.2021 - 22:44 Комментарии (79) Ссылка
Бабайку в лужу уронили.

Hrenly Видео 3.03.2021 - 22:40 Комментарии (66) Ссылка
Здравствуйте. Устал я работать за 23 т.р. в месяц и решил разбогатеть.

Т.е. - работать больше и дольше ещё на двух работах -дворником с 4 до 6 утра и грузчиком с 22 до 3 часов. Соответственно, получать больше и чаще.
Вот скоро жопа треснет, а я так и не разбогател.
Опять нечем коммуналку платить.

Миллионеры - подскажите, как нужно работать бюджетнику, чтоб до зарплаты не занимать?

P/S: работаю днём учителем музыки в школе.

Как я разбогатеть решил...

Читать дальше...
Dubinoid Тексты 3.03.2021 - 21:44 Комментарии (214) Ссылка
2 марта в 21:30 произошла драка с последующим вызовом полиции на станции метро Нарвская. 2 гражданина орали матом и распивали алкоголь нарушая общественный порядок в вагоне метро.



Источник: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

Читать дальше...
alexeyshum Видео 3.03.2021 - 21:43 Комментарии (156) Ссылка
Купили курочку, хотели захавать, начали резать, а она вон чего. Ктонить знает чаво это может быть?

Странная курица.
LeXxX68 Картинки 3.03.2021 - 21:30 Комментарии (67) Ссылка
Американцы Марс штурмуют, а у нас по льду и по доскам люди домой идут боясь чтоб их корабль не сбил!

ЯжОтец Видео 3.03.2021 - 21:23 Комментарии (263) Ссылка
В каком из, интересно, можно разменять пару тонн?

NOViyGod Видео 3.03.2021 - 21:20 Комментарии (138) Ссылка
Четвертый курс. 14 сентября 1984 года подъем в шесть утра. Наш взвод выезжает в Ногинск на танкодром. Занятие по ремонту и эвакуации боевых машин. С утра и до самого обеда идет холодный, пронизывающий дождь. И это еще только середина сентября. Эй, погода, не гони! Дай еще немного насладиться последними отголосками лета. Мы еще успеем намерзнуться зимой на полевых занятиях и ученьях.

Как не справедливо устроен мир. У женщин есть зима, весна, лето и бабье лето (и даже чуть-чуть золотой осени). У курсантов есть только два сезона и два учебных периода – зимний и летний. При этом лето, почему-то оказывается таким коротким! А зима кажется бесконечной.

Полковник Сосилов спрашивает у нас теорию эвакуации поврежденных машин, ставит первые в этом учебном году двойки и разбивает наш взвод по экипажам. Слава Голомедов назначается командиром роты, я – зампотехом (хотя в роте такой должности нет, есть старший техник роты, но на занятиях у нас все возможно). Плюс, вместе с механиком-водителем, мы - обычный экипаж одной из учебных БМП.

Совершаем учебный марш по танкодрому. По вводным преподавателя, экипажи БМП «выходят из строя» - кому-то приходится реально «переобуваться» («подрыв на мине» - замена поврежденных траков). Кому-то - «самовытаскиваться» из лужи с помощью бревна. А экипажам бронетранспортеров - с помощью лебедки и полиспастов.

Наша БМП по вводной «застряла» посредине глубокой лужи (ну, не на сухом же месте нас учить!). Разумеется, в ходе предыдущих тяжелейших боев мы потеряли бревно для самовытаскивания. БМП наша подбита, «хвост горит, бак пробит», двигатель не работает. И единственное крыло, на котором мы могли бы дотянуть до своих,

Кремлевцы. Эвакуация боевых машин и туфля

Читать дальше...
kartsev Креативы 3.03.2021 - 21:09 Комментарии (64) Ссылка
В австралийском лесу была найдена дикая овца в критическом состоянии. Она была настолько заросшей, что шерсть буквально тянула ее к земле и закрывала глаза. Ее подстригли впервые за много лет, передает Reuters.

Животное обнаружил волонтер в заповеднике Edgar’s Mission в штате Виктория примерно в 60 километрах от Мельбурна. При осмотре овцы специалисты выдвинули предположение, что когда-то она была домашней: у нее на ушах остались следы от бирок, которые, скорее всего, утонули в массиве шерсти возле ее морды.

Спасатели назвали овцу Баарак. Выяснилось, что на ней висело 35,4 килограмма шерсти.

виа


Читать дальше...
Daimond1984 Видео 3.03.2021 - 21:06 Комментарии (65) Ссылка
Советское наследие в недрах Латвии. Воинская часть Прибалтийского военного округа. Основана примерно 1954-55 год. После восстановления независимости, в году 1993-94 (примерно,может раньше) была оставлена. В ведении части находились запасы ГСМ и ракетного топлива в подземных и наземных резервуарах. По слухам для всей Прибалтики. После "расформирования" была в собственности компании Латвияс Нафта. По документам найденным на территории, работала до 2000 года. Затем полное забвение и распил на металл...

50 фото

1. КПП

Заброшенная советская воинская часть, Латвия

Читать дальше...
БурмаЛин Картинки 3.03.2021 - 21:00 Комментарии (168) Ссылка
Сварка под флюсом

Автоматическая дуговая сварка под флюсом — сварка электрической дугой, горящей между концом сварочной проволоки и свариваемым металлом под слоем флюса.

Сварка под флюсом применяется в стационарных цеховых условиях для всех металлов и сплавов, включая разнородные металлы толщинами от 1,5 до 150 мм. Придумал способ сварки под флюсом Н. Г. Славянов
В качестве флюса он применял дробленое стекло.



Читать дальше...
Timseverin Видео 3.03.2021 - 20:51 Комментарии (81) Ссылка
В течение нескольких недель основные средства массовой информации объявляли о чудесах вакцинации в Израиле.

Объявляется, что «вакцина эффективна на 98,9% для предотвращения смерти». Если бы это было правдой, это было бы здорово.

Но не стоит останавливаться на заголовках в СМИ. Потому что они основаны на исследованиях, проведенных организациями с вопиющим конфликтом интересов: израильскими властями и Pfizer. Для Pfizer, если опыт Израиля неутешителен, это дефицит не менее 15 миллиардов евро (ожидаемый оборот вакцины в 2021 году)! Для израильских властей за несколько недель до выборов крайне важно показать, что план вакцинации это скорее оглушительный успех, чем неудача.

Сначала мы замечаем, что в течение полутора месяцев после начала вакцинации смертность не переставала расти, несмотря на строгие ограничения в течение января.

Затем, в начале февраля, смертность наконец начала снижаться, но связано ли это снижение с вакцинами? Или к естественной динамике эпидемии?
Власти с Пфайзер полностью заинтересованы в манипулировании статистикой, чтобы представить ее в лучшем свете.
Поэтому необходимо срочно взглянуть на факты под другим углом.

Посмотрите на эту графику - видите ли вы оглушительный успех? Если вакцина действительно настолько эффективна, она должна выглядеть как нос посередине лица. Напоминаю, что Израиль - это страна, в которой вакцинация проводится наиболее широко. Генеральная вакцинация началась в середине декабря, более 2 месяцев назад. Сегодня около 90% людей старше 70 лет полностью иммунизированы двумя дозами. Таким образом, предполагается, что почти все те, кому за 70, будут «защищены» (для большинства - больше мес

Вакцина в Израиле: тревожные цифры!

Читать дальше...
ШерлокХолмс События 3.03.2021 - 20:41 Комментарии (245) Ссылка
MstitelNV Видео 3.03.2021 - 20:30 Комментарии (21) Ссылка


Читать дальше...
Kventin17 Видео 3.03.2021 - 20:29 Комментарии (40) Ссылка
30 картинок

Бредзона 03.03.2021
 

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 3.03.2021 - 20:22 Комментарии (174) Ссылка


Читать дальше...
Kventin17 Видео 3.03.2021 - 20:17 Комментарии (38) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 3.03.2021 - 20:10 Комментарии (71) Ссылка
Не трамвай, объедет

Москва, Дубининская улица. По сообщению Дептранса, стоимость ремонта трамвая оценивается в 150 тысяч рублей. Кроме того, из-за ДТП трамвайное сообщение было парализовано почти на час.



Таксисту обещают вручить счет на круглую сумму.

Читать дальше...
gogarom Видео 3.03.2021 - 20:03 Комментарии (127) Ссылка
Неплохо сказано...

Шуфутинский о запрете въезда в Литву

Читать дальше...
alex7722 Картинки 3.03.2021 - 19:20 Комментарии (41) Ссылка
Хас-Магомед Кадыров, родственник главы Чечни Рамзана Кадырова и экс-руководитель администрации главы и правительства республики, назначен временно исполняющим обязанности мэра Грозного. Об этом сообщает ТАСС.

«На пост временно исполняющего обязанности мэра города Грозного назначен Хас-Магомед Кадыров. А ранее занимавший эту должность Иса Хаджимуродов утвержден на должность заместителя руководителя администрации главы и правительства Чеченской Республики», — заявил председатель Совета депутатов города Заур Хизриев.

По данным «Кавказ.Реалии», Хас-Магомеду Кадырову 30 лет. Ранее он, в частности, руководил грозненской полицией, будучи в звании младшего лейтенанта.

О намерении Рамзана Кадырова назначить своего четвероюродного брата на должность мэра Грозного стало известно ранее 2 марта. Должность Хас-Магомеда Кадырова займет Галас Таймасханов, ранее занимавший должность министра экономического, территориального развития и торговли республики.

Глава Чечни неоднократно назначал своих родственников на руководящие должности в регионе. Так, 20-летнюю дочь Кадырова Хадижат назначили начальником департамента дошкольного образования в городе Грозном. Она стала еще одной дочерью главы Чечни, которая получила высокую должность. В начале сентября 21-летняя Айшат Кадырова заняла пост первого заместителя министра культуры Чечни.

https://lenta.ru/news/2021/03/02/rodstv/

Россия - стран возможностей, пускай Америка завидует! В 30 лет венец головокружительной карьеры - мэр города, столицы республики!

Родственник Кадырова в 30 лет стал мэром Грозного

Читать дальше...
Эло События 3.03.2021 - 19:06 Комментарии (92) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Фев 2021Апр 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления