МВД Якутии задействовало 50 полицейских и несколько патрульных автомобилей для доставки шамана Александра Габышева в психдиспансер. Это регламентировалось отдельным приказом главы МВД по региону. В операции принимали участие 11 подразделений министерства.

О том, что шамана Габышева доставляли в психдиспансер 50 полицейских и девять патрульных машин, пишет «МБХ медиа» со ссылкой на координатора «Правозащиты Открытки» Алексея Прянишникова.

Это число фигурирует в отдельном приказе главы МВД по Якутии Владимира Прокопенко по проведению «оперативно-профилактического мероприятия» по доставлению Габышева в лечебницу.

«Там же много кого подключали, в том числе ГИБДД. Если внимательно почитать приказ, то там написано, что по пути следования надо расставить посты ГИБДД и так далее. Они даже инструктаж в актовом зале УМВД по Якутии провели», — знает Прянишников.

via

Для доставки шамана Габышева в психдиспансер задействовали 50 полицейских

Читать дальше...
Saayar События 31.03.2021 - 23:28 Комментарии (284) Ссылка
Финн Скордеруд разработал гипотезу о том что каждому человеку для успешности и счастливой жизни не хватает 0,47 промилле в крови. Мне, как человеку выпивающему и немного разбирающемуся в алкоголе, стало интересна эта гипотеза.

Вот я и решил, а почему бы не попробовать на себе и не сделать свою жизнь более успешной, может быть и зарабатывать начну больше, а может и в семейную жизнь принесу что-то новое.

Сама суть гипотезы заключается в том, что человеку на биологическом уровне не хватает 0,47 промилле в крови. Другими словами человек должен быть немного пьяным и тогда все начнет получаться. Вообщем-то я попробовал.

Перед работой с самого утра во время завтрака начинал выпивать по 2 стопки водки или по три бокала вина. Это чуть больше нужного, но смысл теории в том, чтобы состояние в 0,5 промилле было постоянным, в течении всего дня.

Уровень алкоголя в крови измерял обычным алкотестером. С утра, во время обеда на работе и вечером, дома. Собственно и выпивал первые 3 дня по такому принципу. Дальше даже не измерял, посчитал что глупо на алкотестеры растрачиваться.

Результат с первого дня был невероятным. Работа стала в радость, и каждый день пролетал на раз два. Работая в состоянии алкогольного опьянения, перестал уставать. Усталость как-будто бы сошла на нет.

Домашние дела по дому перестали быть рутинными. Включал себе музыку и делал их с улыбкой на лице. Любое дело, за которое брался на удивление, делал качественно.

Жена, подметила, что я в поддатом состоянии уделяю ей больше внимания.
Семейная жизнь засияла новыми красками. Вечерами меня поддерживала жена и это "запойное время для меня было счастливым". А почем

Выходил на руботу пьяным, хотел проверить "теорию о нехватке 0,5 промилле в крови" на себе. И вот что вышло

Читать дальше...
UncleСерг Тексты 31.03.2021 - 23:04 Комментарии (138) Ссылка
33-летняя сожительница министра финансов Антона Силуанова Ольга Хромченко получила доли в проектах, связанных с масштабным государственным финансированием, пишет The Insider. Среди прочего, она участвует в строительстве платных дорог, возведении грузового порта и производстве целлюлозы. Члены семьи Хромченко числились в компании, провернувшей многомиллионные аферы по хищению госсредств.

Ольга Хромченко родилась в деревне Шамокша Ленинградской области и училась в ПТУ. По крайне мере до прошлого года она была трудоустроена в АО "Росспиртпром", 100% акций которого находится в федеральной собственности. Но уже в 2019 году Хромченко получила доли в компаниях с миллиардными проектами и бюджетными деньгами, выделяемыми федеральными структурами и подмосковными властями.

Когда именно Ольга Хромченко близко сошлась с Антоном Силуановым, точно неизвестно. Но в 2020 году их связь уже точно прослеживается. В контактах некоторых своих знакомых Хромченко записана как Силуанова, а в двух случаях и как его супруга (официально Силуанов холост с 2015 года). Еще встречаются метки "вилла Геленджик", "Майами", "лоббистка" и "Сейшелы", отмечает издание.

В 2019 году Ольга Хромченко получила 20% в ООО "Русдор-Финанс" (в феврале этого года ее доля увеличилась до 33%). У этой компании есть несколько дочерних организаций, занимающихся проектами по строительству платных дорог в Подмосковье.

"Лыткаринская платная дорога" в III квартале 2021 года приступит к строительству дороги "Солнцево - Бутово - Видное - Каширское шоссе - Молоково - Лыткарино - Томилино - Красково - Железнодорожный".

Сожительница главы Минфина РФ участвует в проектах, на которые из бюджета выделены миллиарды рублей

Читать дальше...
Ono76 Тексты 31.03.2021 - 22:50 Комментарии (169) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 31.03.2021 - 22:33 Комментарии (27) Ссылка
Терпят

SNEGR Видео 31.03.2021 - 21:57 Комментарии (90) Ссылка
2 медных ленты и крона. Можно и аккумулятор поставить

mikasyan Видео 31.03.2021 - 21:55 Комментарии (71) Ссылка
После застолья с ядом от насекомых умер петербуржец, еще двое в реанимации

Троим мужчинам понадобилась медицинская помощь после ужина в Красносельском районе Петербурга вечером 31 марта. Один из участников застолья его не пережил.

Как стало известно «Фонтанке», в одной из квартир дома № 148 на проспекте Ветеранов трое мужчин пожарили яичницу на средстве от тараканов. Их госпитализировали с диагнозом «отравление фосфорорганическими веществами».

В результате один из них погиб, двое других находятся в реанимации. Остальные обстоятельства произошедшего устанавливаются.

via

Трое петербуржцев пожарили яичницу на средстве от тараканов. Один из них погиб.
NewsSet События 31.03.2021 - 21:55 Комментарии (85) Ссылка
nap21 Видео 31.03.2021 - 21:49 Комментарии (60) Ссылка
Вот так всё и заканчивается:-)

AndreyKlim Видео 31.03.2021 - 21:38 Комментарии (55) Ссылка
Суровые бразильские таксисты

mikasyan Видео 31.03.2021 - 21:35 Комментарии (62) Ссылка
Песков назвал это «абсолютно нормальной ситуацией».

Управление делами президента получило из резервного фонда правительства более 6,4 миллиарда рублей, включая 1,2 миллиарда секретным распоряжением, на меры против распространения коронавируса. Об этом пишет Русская служба Би-би-си.

Издание выяснило, что 3,5 миллиарда рублей из этих средств получили кремлёвские санатории. Там обсервацию проходили члены лётного авиаотряда «Россия», обеспечивающего авиаперевозки высших должностных лиц, водители, медики и просто люди, встречающиеся с Владимиром Путиным: сотрудники кремля, журналисты и фотографы. Карантин оплачивали также для ветеранов Великой Отечественной войны, которые находились рядом с президентом во время парада Победы.

- Услуги обсервации оказывали в 12 гостиницах и санаториях в Москве, Подмосковье, Сочи и Ялте;

- Самое крупное государственное финансирование за год пандемии — два миллиарда рублей — получили кремлёвские здравницы: «Ватутинки» и «Десна» в Москве, а также «Дагомыс» и «Русь» в Сочи;

Российские власти потратили 2,6 млрд рублей на изоляцию людей, встречающихся с Путиным в пандемию
 

Читать дальше...
NewsSet Тексты 31.03.2021 - 21:27 Комментарии (87) Ссылка
25 картинок.

Всяко-разно

Читать дальше...
Kassan888 Картинки 31.03.2021 - 21:20 Комментарии (78) Ссылка
4 фото via

Оружие, о котором пойдет речь, было сконструировано партизанами Я. Темяковым и Я. Менкиным и серийно производилось в кустарных условиях. По современной классификации его следовало бы называть пистолетом-пулеметом, однако авторы и эксплуатанты называли его автоматом; под этим обозначением оно фигурирует и во всех официальных документах.

Партизанский «автомат» Темякова – Менкина ТМ-44

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.03.2021 - 21:13 Комментарии (104) Ссылка
У кого-нибудь есть под рукой маска и микроскоп?)

Avsi82isvA Видео 31.03.2021 - 20:51 Комментарии (213) Ссылка
В восемь лет, на рыбалке, батя впервые назвал меня «старик». Тогда-то и появилось у меня седое пятно.
Батя был страстный рыболов. Если бы за хобби полагались награды, ему бы дали именное удилище с инкрустацией и гравировкой.
Ковыряние в носу на бережке с удочкой, – романтизм и художественная литература, считал он. Вот в ночное на сомов, или наплести как взбесившийся паук дюжину косынок и поставить все разом, чтоб полный рюкзак рыбы – это уже кое-что.
Я был ему спутником, даже в неоправданно рискованных для ребенка мероприятиях. Но, это материнская воля – мама рыбалку презирала, зато любила отца и потому благословила меня на приключения, чтобы тот был под присмотром.
После первого брака, у нее были железные основания не доверять мужской братии.
Повзрослев, я её понимаю. Вот что гонит уработавшегося с фрезером работягу, в кровный выходной, в ночь на сомов? Навьюченного, как ишак, за пятнадцать верст на педальной тяге, – машины-то нет, а автобусы туда не ходят.
А в мороз и вьюгу, – буровить дырки во льду? Да не с краешку, а сразу посреди бескрайнего водохранилища. Туда и обратно на лыжах. Это было выше её понимания, и она заподозрила – а не бабы ли? И крестила меня в дорогу.
Зимняя рыбалка, нд-а… Надо быть неугомонным Федором Конюховым, который уже не знает на что кинуться, – все покорено, пересечено, переплыто: на лыжах, веслах и даже шарах. Воздушных... Или залетевшим Федором Конюховым, которому приспичило февральских окушков.
Это жопа как скучно и холодно. Рыбаки посидят - посидят у лунок, и айда по соседям: покурить, пропустить по соточке, закусить мерзлым салом, – так весь световой день. А тебе – чай, бутерброды и белая равнина. Вот и шарахайся,

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 31.03.2021 - 20:47 Комментарии (48) Ссылка
Люди появившись в какой-то момент истории на планете земля - уничтожили неандертальцев, устроив геноцид по отношению к этой древней земной расе и в итоге полностью ее истребив. По сути это было вторжение людей и захват планеты.

Количество фактов - археологических, научных, исторических и медицинских, уже прошло точку до которой можно было рассказывать людям сказки о "теории Дарвина". Над этой теорией сейчас даже ученые не боятся потешаться вполне открыто.

Тот факт, что люди совершенно не приспособлены к жизни на этой планете, учеными никогда и не опровергался, он просто не афишировался. Но, тогда возникает вопрос - если человек не коренная раса Земли, то откуда мы пришли?

Ученые, ранее смеявшиеся над теориями о спаривании людей с неандертальцами в целях создания гибридной расы и получения от коренных жителей ДНК повзоляющей адаптироваться к земным условиям, сейчас сами говорят и пишут множество статей о том, что - да, люди спаривались с неандертальцами и в результате этого спаривания мы получили по сути "ключи" к Земле.

В каждом из нас есть частичка генного кода неандертальцев, которая и позволила людям жить на новой планете. Это был не просто геноцид с истреблением коренной земной расы, это было очень технологичное и продуманное действие.

Сперва в результате экспериментов, спаривания или генной инженерии был получен гибрид неандертальца и человека или путем генной инженерии генетический код неандертальцев был добавлен в генетический код завоевателей - людей.

Впрочем это уже совсем другая история, а в этой статье мы поговорим о черепах неандертальцев с пулевыми отверстиями. Да - с пулевыми отверстиями в район

Тайна древних черепов неандертальцев с пулевыми отверстиями

Читать дальше...
ЯжОтец Картинки 31.03.2021 - 20:40 Комментарии (237) Ссылка
Около 20 картинок.

Букет из столовых ложек

Картинки разные 31.03.21

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 31.03.2021 - 20:29 Комментарии (56) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 31.03.2021 - 20:27 Комментарии (111) Ссылка
Бoлее 50 лет нaзад к прoизвoдителю зyбнoй пacты пришел челoвек, зaявивший, чтo мoжет увеличить пpибыль компaнии нa 40%, и этo почти ничего нибyдеть cтoить. Зa cвoй cекpет oн пoтpебoвaл 100 тыcяч дoллapoв.

Hе желaя плaтить oгpoмную пo тем вpеменaм cyмму, pукoвoдствo oрганизации coзвaлo cвoй штат специалистoв. Oни дoлжны были нaйти cекpет, кoтopый oбнapужил тoт челoвек. Oднaкo, когдa у них ничегo не вышлo, пpoизвoдитель cкpепя сеpдце подпиcaл чек. B oтвет oн получил лиcтoк бyмaги, на кoтoрoм были нaпиcaны тpи cлoва: «Cделaйте дырoчку бoльше».

Кoмпaния немедленнo yвеличилa диaметp дыpoчки в тюбике c пяти до шести миллиметpoв, чтo oзначaлo, чтo кoличествo зyбнoй пaсты, выдaвливaемoй нa щеткy зa oдин рaз, вырocлo на 40%.

(с )Из интернета

$100 000 за один совет для Colgate

Читать дальше...
Arient Тексты 31.03.2021 - 20:22 Комментарии (84) Ссылка
История от дорожного полицейского из Миннесоты:

— Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города Макгрегор, Миннесота. Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.

Я был несколько удивлен (учитывая ее солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.

Дама ответила, что, да, у нее пистолет калибра .45 в бардачке. Что-то заставило меня спросить, а нет ли у нее еще оружия кроме упомянутого. Она сказала, что, да, у нее в центральной консоли 9-миллиметровый глок. Тут уж я спросил: «И это все?» «Нет, — сказала она, — еще есть .38 в сумочке». Тогда я спросил, чего она так боится.

Дама пристально посмотрела на меня и сказала: «Я вообще ничего не боюсь»

Не будем бояться...

Читать дальше...
1Set1 Тексты 31.03.2021 - 20:14 Комментарии (117) Ссылка
«Ситуация близка к критической»: волгоградцы объявили бойкот заправкам «Лукойла» из-за роста цен на бензин

В Волгоградской области 28 марта население взбунтовалось против очередного роста цен на бензин и планирует бойкотировать автозаправки «Лукойла», за ночь поднявшего стоимость топлива.
- Бойкот автозаправкам на месяц! – призвал жителей Волгоградской области Григорий после вчерашнего скачка цен. - Начинаем с «Лукойла». Не покупаем у них неделю бензин, потом «Роснефть», потом «Газпром». Старт с понедельника.

Предложение поддержало много жителей Волгограда.

- Бойкот всех заправок нужен. Недельку для начала, - отмечает волгоградец. - Не вижу проблемы пересесть на общественный транспорт на несколько дней. Вот тогда цены снизятся.

Волгоградцы пытаются найти объяснение росту цен.

- Я понимаю, что рост цен на бензин обусловлен не только желанием нефтяных компаний заработать больше денег, но и реальным ростом их расходов и налоговой нагрузкой.

Но это совершенно не успокаивает те слои населения, которые еле-еле сводят концы с концами, особенно в нашем регионе. От такого роста, как обычно, будут страдать и люди, и различные направления бизнеса, которые будут продолжать загибаться. Мало нам разорившихся компаний? – недоумевает Сергей Иванов. - Не призываю административными мерами заставлять снижать цены на бензин. Но в регионе должна коренным образом поменяться экономическая политика, чтобы доходы людей соответствовал ценам на всё, включая бензин. Это нужно срочно делать, если власти не хотят обнищания и дальнейшего расслоения населения с последующими социальными волнениями. Ситуация близка к критической!

Между те

Волгоградцы объявили бойкот заправкам «Лукойла» из-за роста цен на бензин

Читать дальше...
SUDI Авто/Мото 31.03.2021 - 20:07 Комментарии (360) Ссылка
Который 25 марта нанес дюжину ножевых ранений 20-летней Диане Бикташевой. Вечером накануне убийства девушка ушла из дома. Нашли ее тело на съемной квартире. Видимо, жертва была знакома с преступником.
Зарезав Диану, молодой человек замотал труп в мусорные мешки, удалил аккаунты в соцсетях и сбежал. Есть две версии - Фарахим сейчас в Москве или в Азербайджане. Говорят, на территории РФ он находился нелегально.

3 фото via

Вся башкирская полиция ищет 23- летнего жестокого убийцу, уроженца Азербайджана Фарахина Гурбанлы

Читать дальше...
trofim1 События 31.03.2021 - 19:53 Комментарии (260) Ссылка
Друзья, а давайте выберем самую сексуальную песню. Ведь есть такие, правда?

Мне очень нравится Jefferson Airplane, Somebody to Lovе. Я прям от неë возбуждаюсь..

И да, у меня сегодня пятница, присоединяйтесь.

целе Видео 31.03.2021 - 19:50 Комментарии (391) Ссылка
В подмосковном городе Чехов на двух сотрудников полиции завели дело за избиение россиянина, пролившего кофе на форму одного из них. Об этом в среду, 31 марта, сообщает «Московский комсомолец».

По версии следствия, 6 декабря прошлого года сотрудники патрульно-постовой службы зашли в кафе на Вокзальной площади. Сержант и старшина полиции разговаривали и пили кофе, но в какой-то момент посетитель заведение задел одного из них и пролил кофе на мундир.

Полицейские вывели россиянина из помещения, заковали в наручники, затолкали в машину и вывезли в безлюдное место, где избили. В больнице у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, кровоподтеки и контузию глазных яблок. Выписавшись из больницы, мужчина сразу же обратился в полицию.
После проверки на сотрудников ППС завели дело по статье 286 («Превышение должностных полномочий») УК РФ. По решению суда они арестованы.


My Webpage

Полицейские заковали в наручники и избили пролившего на них кофе россиянина

Читать дальше...
edhar События 31.03.2021 - 19:35 Комментарии (57) Ссылка
Гостиничный номер капсульной гостиницы



Читать дальше...
СИЛужеNET Видео 31.03.2021 - 19:23 Комментарии (34) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Фев 2021Апр 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления