Деревянные чопики - лучшее средство для ремонта водонапорной башни. Чтобы посмотреть на эту башню наши корреспонденты отправились в деревню Симбухово Починковского района.



Читать дальше...
Reichstag Видео 10.03.2021 - 23:47 Комментарии (69) Ссылка
Картинка плохая но и год мохнатый.



Читать дальше...
Tropilexen Видео 10.03.2021 - 23:29 Комментарии (61) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 10.03.2021 - 23:09 Комментарии (93) Ссылка
Палата представителей Конгресса США приняла пакет мер стимулирования пострадавшей от последствий пандемии американской экономики объемом 1,9 триллиона долларов.

Большая часть средств пойдет на раздачу денег американцам: налогоплательщики с заработком до 75 тысяч долларов в год получат по 1,4 тысячи долларов. Отмечается, что таких в стране большинство.

Кроме того, в дополнение к пособию по безработице, которое выплачивают штаты, появится федеральная доплата (300 долларов в неделю) до августа. Еще 130 миллиардов долларов пойдут на помощь школам для преодоления пандемии коронавируса, также 40 миллиардов долларов должны направить колледжам и университетам.

via 3 фото

Конгресс США одобрил раздачу 1,9 триллиона долларов американцам: по 1400 долларов на человека

Читать дальше...
denkoff События 10.03.2021 - 23:08 Комментарии (346) Ссылка
Источник: канал Строю из себя



Читать дальше...
Reichstag Видео 10.03.2021 - 23:03 Комментарии (235) Ссылка
26-летняя Белль Грейс из Йоркшира, Великобритания, долгое время работала в медицинском учреждении. Ей нравились её пациенты и коллеги, с которыми никогда не возникало никаких проблем. Но в мае прошлого года во время пандемии девушка поняла, что ей не хватает средств, поэтому она начала подрабатывать, продавая свои откровенные снимки, пишет Daily Star.

Она всегда тщательно следила, чтобы обе её работы никак не пересекались. Поэтому у Белль чуть не остановилось сердце, когда она поняла, что случайно перепутала инстаграмы и опубликовала объявления для своих фанатов в личном аккаунте. Она срочно всё удалила, а затем, когда ей никто ничего не сказал, окончательно успокоилась. Однако спустя несколько месяцев начальник вызвал Белль к себе на разговор.

Он сообщил, что ему принесли неприличные фото Белль и нужно что-то с этим делать. Увольнять девушку он не собирался, потому что давно и хорошо её знал. Тем более то, чем занимается медсестра в свободное время, — её личное дело. Начальник заверил Белль, что поддержит её в любом случае. Но та жутко нервничала, даже взяла небольшой отпуск, потому что ей было неловко смотреть в лицо коллегам. К тому времени модель уже зарабатывала на фото по 720 тыс. рублей в месяц, поэтому и решила уволиться.

Перед увольнением я рассказала коллегам, что хочу сосредоточиться на своей второй работе моделью 18+. Все поддержали меня, это было очень мило. Я до сих пор общаюсь с ними и планирую навестить их и наших пациентов, когда снимут ограничения на посещения. Насколько я знаю, они никогда не стыдились меня и не говорили гадостей за спиной. А по поводу той девушки... Не знаю, что она смогла выгадать из этого. Но явно не просто т

Медсестре пришлось уволиться с работы, когда коллега показала боссу её откровенные фото для продажи

Читать дальше...
mikha877 События 10.03.2021 - 23:01 Комментарии (109) Ссылка
Бесплатная идея для трэшовых фотографов, или режиссеров снимающих в стиле "поп-арт", "арт-хаус".
1. Берем 5-10 человек, мужчин, и одеваем в форму советских милиционеров. Без оружия конечно же.
2. Ждем когда начнется очередной митинг, привозим их на митинг.
3. Выпускаем с лозунгами и плакатами, ну например "Милиция СССР - лучше!"
4. Ждем когда их начнут ломать омоновцы или полицейские.
5. Фотографируем, снимаем лучшие кадры года.
Как вам?)))

Зацените мою идею!
Baboox Тексты 10.03.2021 - 22:57 Комментарии (119) Ссылка
Jus Видео 10.03.2021 - 22:49 Комментарии (48) Ссылка
Безвозвратно. Насовсем.

technoservis Видео 10.03.2021 - 22:39 Комментарии (123) Ссылка
Читаю чудейснейшие холивары на тему финансового благосостояния нашего населения, и понимаю что люд обезумел. Я молодой человек 46и лет, без машины, без своей квартиры (да, как в одном из постов: ни родины ни флага), работаю за двацатку, вышел на повышение и буду получать целых 25))) и знаете что?) Мне хватает. Да, нет детей, девушки, кошечки, собачки и т д. Может и поэтому хватает)
Но вы же должны понимать, что потребности растут с ростом дохода разве нет?
Что изменится если ты наденешь на свои ноги, педали не за 8к, а за двушку?) М?) Что если ты возьмешь джинсы за рубль, а не за три?) Отношение к тебе изменится? Тебя обсудят и осудят?) А эта межполовая распря?) не получаешь ~50, фуууу))))0)
Поддержанная тачка или её отсутствие?)) Фууу)))

Пардон, но не моя машина или мой имидж, будет бегать тебе за затычками в 3 ночи, или гладить по головке подливая винишко, успокаивая если что-то стряслось))

Почему все стали такими зависимыми от всего?

Что случится, если вы просто перестанете бездумно тратить кровные, и пытаться выпендриться?) Да ничего не будет, легче вам станет)) че вы злыдни такие алчные?))

Я свободен!

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 10.03.2021 - 22:36 Комментарии (515) Ссылка
Хочу рассказать о породе флэт - flat-coated retriever- прямошерстный ретривер- моя Арина

Не очень много тех, кто знает об этой собаке, прямошёрстном ретривере.

Прямошёрстный ретривер выглядит статным красавцем, демонстрирует роскошную шерсть, грациозную шею и умные глаза. Причём собака не считается изнеженной домашней любимицей. Флэт– серьёзная рабочая собака. Встречаются в поместьях английских провинций, их услугами пользуются егеря и охотники. Важным отличием собак признаётся послушный характер и понятливость.

Прямошёрстный ретривер считается универсальной собакой. Он сочетает высокий интеллект, выносливость, превосходное охотничье чутьё и способность работать на суше и в воде. Фантастическая красота прямошёрстного ретривера делает собаку желанной участницей различных выставок.

Современный прямошёрстный ретривер – гармонично сложенная собака, отличный компаньон и домашний любимец. Выносливая и неприхотливая, умеющая ладить с детьми. Прямошерстные ретриверы взрослеют к трём годам, но жизнерадостными, игривыми и весёлыми остаются до конца жизни.

И действительно, их интеллекту удивляешься постоянно. Они думают, анализируют, ищут выход из ситуаций, наилегчайший путь из множества дорог. С этой собакой очень интересно, мы всегда работаем в унисон, чувствуем друг друга. Уверена, кто познакомится с флэтом, влюбится в него навсегда

Моей всего год с хвостиком, поэтому она еще не обросла- вся красота еще впереди. Но она уже чемпион России

Моя Арина, флэт (к собакочетвергу)

Читать дальше...
НатаLка Зверье 10.03.2021 - 22:34 Комментарии (105) Ссылка
На листе помимо уведомления об отмене окончания исполнительного производства содержалось ещё и личное оскорбление в адрес получателя.

Данное высказывание мужчина заметил в правом верхнем углу документа, где пропечаталось название папок в базе, в которых хранился документ. Мужчина проверил и другие полученные от судебных приставов уведомления и нашёл папочку с аналогичным названием.

В ведомстве уже в курсе данной ситуации и сейчас проводят проверку.

via yapnews

Житель Воронежа получил документ с оскорблением от ФССП

Читать дальше...
Jus События 10.03.2021 - 22:24 Комментарии (134) Ссылка


Читать дальше...
vasilyDD События 10.03.2021 - 21:58 Комментарии (52) Ссылка
Когда есть еще порох ))
Не теща ли это сами знаете кого?



Читать дальше...
Den4ik58 Видео 10.03.2021 - 21:53 Комментарии (125) Ссылка
Угрюм река.

Прототипом «Угрюм-реки» из романа В. Шишкова является Нижняя Тунгуска. В романе несколько населенных пунктов, реально существующих на реке, автор Вячеслав Шишков немного изменил их названия: Подволочная - Подволошино, Почуйское – Чечуйск (на Лене), а в посёлке Ербогачён (в романе Ербохомохля) есть музей писателя.

Пришлось в 1977-1979 г. г. пожить-поработать в этих интересных краях, где находится древний Чечуйский волок-тракт, соединяющий реку Нижнюю Тунгуску (с. Подволошино) по кратчайшему расстоянию (20 км) с рекой Леной (с. Чечуйск).

Угрюм-река в натуре. Приложение к сериалу

Читать дальше...
fsahit Фотопутешествия 10.03.2021 - 21:42 Комментарии (145) Ссылка
Немецкий тракторист обнаружил, что польский (возможно польский?) трактор едет даже без нажатия педалей и вежливо объясняет с использованием понятных полякам слов, в чем заключается недостаток техники, которую они производят.



Читать дальше...
Jus Видео 10.03.2021 - 21:41 Комментарии (74) Ссылка
В продолжение темы

Сегодня Соломбальским районным судом г. Архангельска оглашен приговор по уголовному делу в отношении двух восемнадцатилетних девушек, которые признаны виновными в убийстве группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений.

— Судом учтены обстоятельства смягчающие наказание. Такие как — несовершеннолетний возраст подсудимых на тот момент. Их признательная позиция по делу. Их активное способствование в расследовании преступления, поскольку вся картина совершённого деяния была установлена, в том числе, из их признательных показаний.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Архангельской области приговором суда обвиняемым назначены наказания в виде 6 лет 3 месяцев и 5 лет 6 месяцев лишения свободы.

pomorie.ru

5 лет за убийство 17-летней сверстницы
kpk31gru События 10.03.2021 - 21:27 Комментарии (93) Ссылка
Да, очередной пьяный высер, скажут многие. Да, собственно, так оно и есть.
Но я честно ждал. Молчал. Верил. Надеялся.
Вот, завтра на пенсию выхожу.
Сорок, пятьдесят, тридцать лет - уже не имеет никого значения, сколько ты проработал.
Каждый месяц получая "зарплату" думал, ну вот в следующем...
Так, на вскидку, в пьяном уме, прошло около 500 этих месяцев, маленьких маркеров надежды, давно понятных утопических промежутков мнимого благополучия, сиюминутного блаженства, самообмана, постоянного протеста, заключаящегося в очередном пьяном угаре касательно несправедливой оплаты труда педагога, врача, пожарного, милиционера..
Да какая уже теперь разница?..
Только один вопрос! Зачем?
Что я получил к своим 60+?
Да, многие скажут - сам дебил, алкаш, неудачник. И будут правы!
Но и Вы пожалуйста скажите мне, почему я, специалист с высшей категорией должен искать постоянно заработок, находясь на рабочем месте по своей прямой специальности?
Почему в нашей "великой" стране фраза "педагод - это не профессия - это призвание" стала нарицательной?
Я хочу работать по специальности, которую получил бесплатно в по-настоящему Великой стране, а не уходить в бизнес, как тут некоторые советовали, получая за это оплату, о которой не стыдно будет упомянуть иностранцу...
Да. Для меня это уже прошлое...
Завтра последний день...
И нет, не крайний, а именно последний. Я дожил, я претерпел, я вроде ещё жив!..
Только умаляю, молодые спецы, не терпите "это", старайтесь всеми силами изменить ситуацию... Или бегите, бегите так далеко, как сможете...


Удачи всем и действенного прозре

Читать дальше...
Adolfbyby Тексты 10.03.2021 - 21:16 Комментарии (45) Ссылка
"все правильно, хозяин?"

mikasyan Видео 10.03.2021 - 21:12 Комментарии (52) Ссылка
Голландский инженер Лодевейк Оттенс, который изобрел пленку для кассет и компакт-диск, умер в Нидерландах в возрасте 94 лет. Об этом 10 марта пишет портал Dutch News. По данным издания, Оттенс скончался у себя дома в провинции Северный Брабант еще 6 марта.

Лодевейк Оттенс начал работать в компании Philips в 1952 году. В 1960-м он возглавил отдел разработки продуктов компании. После этого его команда за год разработала первый портативный магнитофон. Однако в нем все еще использовалась система с бобинами. Спустя два года Оттенс произвел по сути революцию, придумав пленку для компактных кассет. Он говорил, что понял, что кассета должна быть достаточно маленькой, чтобы поместиться в карман его куртки. Изобретение представили в 1963 году с рекламным слоганом «Меньше, чем пачка сигарет!».

Позже он же возглавил разработку нового стандарта — компакт-дисков. Оттенс ушел на пенсию в 1986 году. Когда его спрашивали, гордится ли он своими изобретениями, в ответ он всегда подчеркивал, что это была коллективная работа.

Изобретатель пленки для кассет и компакт-дисков скончался в возрасте 94 лет

Читать дальше...
alexeyshum События 10.03.2021 - 20:50 Комментарии (45) Ссылка
20 фото via

Кто не любит старого французского кино? Безусловно, допущу, что таковые имеются, но они, скорее всего, появились на свет в последние лет 20-30. А большинство тех, кто постарше, любят его, в той или иной мере. Дружба советского руководства с Францией дала Советскому Союзу не только систему цветопередачи секам для телевидения, но и благоволение к французским фильмам в советском прокате. Они, безусловно, преобладали и над американскими, и над японскими, и даже над итальянскими.

Перебить кино стран соцлагеря или Индии, конечно, было задачей непосильной, но таковой, как мне кажется, и не стояло.

Кадр из фильма "Борсалино"


Двое из ларца: сорок лет в строю

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.03.2021 - 20:39 Комментарии (65) Ссылка
Брайну Робинсону, которого подельники прозвали «полковником», было 78 лет. В 1983 году он спланировал ограбление склада в лондонском аэропорту Хитроу, где хранились три тонны золотых слитков. Громкое ограбление стало революцией для преступного мира Британии, но так и не принесло своему организатору ни пенса.

Брайн Робинсон по прозвищу "Полковник".

Организатор «ограбления века» после тюремного срока не смог найти похищенное золото и умер в бедности

Читать дальше...
Звездочет Тексты 10.03.2021 - 20:37 Комментарии (47) Ссылка
Житель Екатеринбурга добился компенсации от МВД, которое не расследовало нападение на него.

Житель Екатеринбурга Павел Кротов смог добиться компенсации от городского УМВД за то, что полиция не расследовала до конца нападение на мужчину и жестокое избиение. Накануне Второй апелляционный суд Санкт-Петербурга оставил в силе решение Свердловского областного суда о присуждении компенсации, правда, размер ее оказался в 55 раз меньше, чем мужчина просил в иске.

Как рассказал Znak.com Павел Кротов, сотрудники УМВД Екатеринбурга не предпринимали никаких шагов по расследованию «покушения на его жизнь» 28 апреля 2017 года, «скрыв все, что можно».

В тот день на телефон Кротова поступил звонок с неизвестного номера. Это была его бывшая жена Татьяна С., с которой он девять лет был в браке. Экс-супруга пригласила Кротова в квартиру на улице Кунарская в Железнодорожном районе. Как рассказал мужчина, тогда у него не было оснований переживать, так как с бывшей женой он был в нормальных отношениях и переписывался по мессенджеру.

Уже на месте, в квартире, на Кротова, по его словам, набросились и начали избивать двое мужчин: отец бывшей жены и новый возлюбленный женщины Карим К. Последний, как утверждает Кротов, неоднократно был судим по статье 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью») и части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Как утверждает Кротов, мужчины повалили его на пол, начали душить и избивать, нанося удары руками и ногами по голове и торсу потерпевшего. В процессе они требовали от Кротова шестизначные суммы за бывшие связи с женой, угрожая скинуть его с 11 этажа. Они вытащили из кармана поте

Скрыли все, что можно.

Читать дальше...
Pariot События 10.03.2021 - 20:32 Комментарии (17) Ссылка
Макан судя по всему проехал на красный. Позже подъехала хозяйка макана (за рулем был ее отец).



Читать дальше...
Рангоут Видео 10.03.2021 - 20:30 Комментарии (85) Ссылка
7 фото picturehistory

Она поняла, что станет актрисой еще в школе, когда впервые приняла участие в школьном спектакле. С самого рождения Зинаида Славина жила в Ленинграде, здесь же окончила среднюю школу, но поступать в театральный отправилась в Москву.

Три раза она делала попытки стать студенткой, и наконец её зачислили на курс Анны Орочко в Щукинское училище. Сразу же после окончания которого, молодая актриса стала частью труппы Театра на Таганке.

"Каждый вечер после работы"

"Ой, Вань, смотри, какие клоуны". Та самая Зина, которой Высоцкий посвятил эту песню.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.03.2021 - 20:17 Комментарии (20) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Фев 2021Апр 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления