«Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах», — военкомат Ленобласти поздравил девушек с 8 марта, призвав помочь с призывом в армию.

Ведь «настоящий мужчина должен иметь военный билет», говорится в обращении.

Видеообращение от военкомата опубликовали в официальном инстаграме администрации региона 7 марта. В нём к девушкам обращается начальник отдела по работе с гражданами Юрий Хромов.



В комментариях к ролику пользователи действительно стали отмечать чужие профили, прося перевести того или иного человека «в Антарктиду» или выдать уже служащему человеку звание сержанта.

"Милые барышни, от имени военного комиссариата Ленинградской области позвольте вас поздравить с наступающим международным женским днем, 8 Марта. Пусть всегда вас окружают настоящие защитники — не только родины, но и вас самих. А теперь позвольте преподнести вам небольшой подарок… Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. Настоящий мужчина должен иметь военный билет."

Читать дальше...
123vasek Видео 7.03.2021 - 23:35 Комментарии (126) Ссылка
Обещали утвердить

technoservis Видео 7.03.2021 - 23:33 Комментарии (76) Ссылка
Секретное видео. Это что-то невероятное.....

technoservis Видео 7.03.2021 - 23:08 Комментарии (252) Ссылка
Почему огромное количество "звезд" рекламируют кредиты? Почему они готовы помогать загонять своих соотечественников в кредитную кабалу? Просто деньги очень нужны? Только посмотрите на их изможденные лица,может им самим есть нечего?

3 пикчи.

Что движет этими людьми?

Читать дальше...
Антиплут Двигатель Торговли 7.03.2021 - 23:04 Комментарии (357) Ссылка
7 марта 1960- го года,из 20- ти военных летчиков был сформирован первый отряд космонавтов.

Первый отряд космонавтов.
DimkovDimkov Картинки 7.03.2021 - 23:00 Комментарии (20) Ссылка
Вот друзья, решил дать объявления в интернете, что приступаю к концертной деятельности.
райдер такой –Билет туда–сюда, харчи такие –хлеб. пельмени. чай, сахар. Ночлег если понадобится, то в гостинице, 1 местный номер. за 1 час концерта (концерт полностью из песен моего собственного сочинения) стоит 15 тыс руб. Буду петь в живую, под минус моих песен. Минуса будут на флешке–поэтому понадобится в зале ноутбук, колонки, микрофон–любой..
Если концерт сборный–то есть спеть одну –две песни –цена договорная..
Друзья! Кто придет на мой концерт если что? И какие песни лучше петь на концерте?
Пишите друзья!
Полетели!



Читать дальше...
Пашкетт Видео 7.03.2021 - 22:54 Комментарии (338) Ссылка
Купчино. Наши дни.

technoservis Видео 7.03.2021 - 22:46 Комментарии (106) Ссылка
Классная идея, где же они были раньше...

nikodimka Видео 7.03.2021 - 22:09 Комментарии (55) Ссылка
А мы там внизу, где то

technoservis Видео 7.03.2021 - 21:53 Комментарии (50) Ссылка
MstitelNV События 7.03.2021 - 21:18 Комментарии (55) Ссылка
Владелец автомобиля Tesla, проживающий в терпящем бедствие из-за непогоды штате Техас, додумался подключить аккумулятор машины к внутренней электросети. Увы, вместо того, чтобы поддержать изобретателя, компания аннулировала ему гарантию, потребовав замены рабочего агрегата.

Tesla наказала владельца электрокара за желание спасти свою еду

Читать дальше...
Dio575 Авто/Мото 7.03.2021 - 21:12 Комментарии (181) Ссылка
На ул. Константина Федина, 13 парковочных мест все полностью оказалось занятым автомобилями каршеринга. Настолько, что владельцам автомобилей живущих в этих домах попросту негде припарковаться.

Щёлковская.МО.

Парковка в жилом квартале

Читать дальше...
gogarom Картинки 7.03.2021 - 21:10 Комментарии (283) Ссылка
30 картинок.

Бредзона 07.03.21

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 7.03.2021 - 21:02 Комментарии (275) Ссылка
Речь бывшего пресс-секретаря президента Узбекистана Комила Алламжонова стала вирусной, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Председатель Попечительского совета Общественного фонда поддержки и развития национальных масс-медиа Комил Алламжонов произнес вдохновляющую речь на самом большом интеллектуальном состязании для вступления в интеллектуальный клуб "Заковат". Участниками одновременно стали более 7 тысяч человек.⠀

"Пока европейцы смотрят в небо, у нас споры о прическе и бороде, пока европейцы бороздят моря, у нас конфликты по поводу длины платьев, пока европейцы обогревают улицы электричеством, у нас споры о том, преподавать ли в школах географию и природоведение или нет", - привел цитату из газеты 1923 года Комил Алламжонов.

"Несмотря на то, что уже прошло сто лет, ничего не изменилось, изменился строй, изменилась политика, наступили другие времена, а наше мировоззрение остается прежним. Возникает вопрос, почему, почему у нас практически нет таких передовых новостей, почему революционные изменения в науке мы должны наблюдать только по телевизору или читать о них в интернете. Мы восхваляем наших великих предков, мы вывешиваем их портреты и с гордостью заявляем: мы их потомки. Мы верим, что нас ждет великое будущее, но в настоящее время у нас нет ни стоящих открытий, ни сенсационного проекта", - сказал он.

"Если мы не расширим сегодня свое мировоззрение, не уберем границы, которые сами же перед собой ставим, если не прекратим опускать руки, едва столкнувшись с проблемой, не перестанем ожидать чего-то от кого-либо, не перейдем от пустословия к реальной работе, то и следующие сто лет мы так и будем сидеть у р

Читать дальше...
Pruslan События 7.03.2021 - 20:55 Комментарии (43) Ссылка
Посол Украины в Германии Андрей Мельник сообщил, что могилу лидера «Организации украинских националистов – Украинской повстанческой армии» (ОУН-УПА)* Степана Бандеры облили неизвестным веществом. Об этом он сообщил в Twitter.


«И снова дерзкий акт вандализма на могиле Степана Бандеры в Мюнхене. Отвратительные подонки облили ее неизвестным веществом», - написал дипломат.

Также Андрей Мельник попросил полицию найти и наказать виновных.

«Какой стыд, что демонизацией Степана Бандеры занимается не только московская пропаганда, но и уважаемые немецкие историки», - добавил посол.

Ранее тернопольский областной совет на западе Украины попросил Владимира Зеленского вернуть звание Героя Украины лидерам украинских националистов Степану Бандере и Роману Шухевичу.

*Экстремистская организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации. тут

Посол Украины в Германии заявил об осквернении могилы Бандеры

Читать дальше...
Poncik События 7.03.2021 - 20:49 Комментарии (156) Ссылка
Старый анекдот от Стоянова.

DimkovDimkov Видео 7.03.2021 - 20:37 Комментарии (12) Ссылка
В догонку ко вчерашней теме о возгорании, как и ожидалось виновником стал проезжающий чел на буране.

Предварительной причиной пожара на подводном трубопроводе на реке Оби в районе Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа - Югры могла стать искра рыбацкого снегохода "Буран". Об этом сообщили журналистам в администрации города Сургута.

"По предварительной версии, возгорание произошло от искры снегохода "Буран", на котором передвигались рыбаки. В результате произошедшего пострадал 60-летний мужчина", - говорится в сообщении.

Власти рекомендовали жителям прилегающих к месту аварии территорий не выдвигаться на водные объекты до полного устранения последствий происшествия. Спасателями и сотрудниками УМВД России по городу Сургуту будет ежедневно вестись патрулирование акватории реки. Решением рабочей группы также вступил в силу временный запрет на рыбную ловлю.

Названа вероятная причина пожара на подводном трубопроводе в ХМАО

Читать дальше...
igsuk События 7.03.2021 - 20:26 Комментарии (175) Ссылка
В Японии есть телефонная «будка ветра». Она нерабочая. Но ей все равно пользуются те, кто потерял близких. Это помогает им пережить утрату: люди берут в руки телефон и рассказывают всё, что не успели сказать погибшим.

3 фото via

Японская "будка ветра"

Читать дальше...
Jus Картинки 7.03.2021 - 19:50 Комментарии (97) Ссылка
Темпы роста смертности напоминают послевоенный голод

В январе 2021 года согласно данным Росстата смертность в России выросла на 33,9%. За месяц скончалось 217,8 тыс. человек — это на 55,7 тыс. больше, чем за аналогичный период годом ранее. Темпы вымирания российского населения сравнялись со темпами смертности в тяжелейшие послевоенные годы. Официальная статистика по-прежнему называет происходящее лицемерным термином «естественная убыль».

Пресса сообщает, что фактическое количество смертей за последние 12 месяцев составило 2,18 млн человек. По темпам роста в 2020 году смертность ставила антирекорды; например, в декабре её рост составил 63,1% к предыдущему году. Такой рывок смертности наблюдался, помимо нынешнего периода, лишь дважды: в голодном послевоенном 1947-м и в 1993-м, когда на фоне развала экономики Борисом Ельциным был совершён государственный переворот.

Одновременно с ростом смертности падает рождаемость: в январе 2021 года по данным Росстата родилось 106,6 тыс. детей, что на 10,3% меньше, чем в январе 2020 года. Демографическую яму не может покрыть даже постоянный приток мигрантов, стимулируемый правительством РФ.

При этом Росстат заявляет, что «число смертей от COVID-19 в январе 2021 года по сравнению с декабрем 2020 года уменьшилось». Однако данные властей не могут вызвать доверия на фоне многочисленных скандалов, связанных с подделкой статистических данных: начиная от прямого запрета врачам ставить диагноз COVID-19 и кончая подделкой статистики на уровне республиканского министерства в Дагестане.

Общественно-экономическая система, возникшая в России после крушения СССР, показала свою несостоятельность и без эпидемии коронав

Читать дальше...
феееб Тексты 7.03.2021 - 19:45 Комментарии (342) Ссылка
Расскажу историю из жизни. Проживаю в Сибири, морозы у нас суровые и несколько зим занимался отогревом замерзших автомобилей, кто не в курсе работа заключается в следующем: -Отогреть двигатель тепловой пушкой, параллельно прикурить, возможно выкрутить и прокалить свечи, -если авто после отогрева не заводится.

А бывали случаи, когда 5 раз выкручиваешь свечи, калишь, вкручиваешь обратно, а авто тебя посылает в "эротическое пешие путешествие", как бы шепча на ухо: "Я не заведусь парень! Ты не на ту попал! Ты слишком холоден, чтобы ни говорила твоя тепловая пушка")))) Я вам скажу, работа на износ здоровья , в -40 градусов). Ценник был 1200 рублей.

Начнём с того, что лично я всегда прикуривал людей бесплатно. Стоишь греешь авто, либо крутишь свечи, -подходит человек и просит прикурить свой авто, который в соседнем дворе стоит. Я ему говорю, что "прикурка" вряд ли поможет в -35-40, но попробовать можно. И все, как один спрашивают цену на эту прикурку... Я естественно отвечаю, что денег не нужно, прикурить дело 3 минут, от меня не убудет, но отогреть и запустить двигатель стоит 1200 рублей. 90% людей, после "прикурки" заказывали у меня отогрев авто, остальные 10% благодарили и переспрашивали, -типа точно денег не нужно?)))

Так вот это я к чему? К истории из жизни. Дело было в рождество и я пытался завести авто, когда ко мне подошла девушка и поинтересовалась, -сколько стоит прикурить фольцваген жук турбовый? На что я ответил, -прикурить бесплатно, но это не поможет (t-37). Она обрадовалась, прям как ребенок, даже по моему в ладоши захлопала) В общем прикурил её жука, а он заводится не хочет, -свечи залиты,

Читать дальше...
Fersj Тексты 7.03.2021 - 19:27 Комментарии (159) Ссылка
Для всех любителей истории.

Будет 44 фото.

Большой размер здесь.

Русская Императорская армия. 1892 год

Читать дальше...
Azazel150rus Картинки 7.03.2021 - 19:26 Комментарии (178) Ссылка
В середине октября 2005-го мирный Нальчик оглушила стрельба. Террористы напали сразу на несколько объектов — от зданий силовых структур до магазина с оружием. Но ни взять город под контроль, ни добиться каких-то внятных успехов боевикам не удалось. Почему?

Текст + 6 фото via

Остриженная борода. Налёт басаевцев на Нальчик

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 7.03.2021 - 19:23 Комментарии (32) Ссылка
Подборка с просторов

Хозяйство вести не айфоном трясти
Megatron2017 Картинки 7.03.2021 - 19:14 Комментарии (106) Ссылка


Читать дальше...
Кожаныйшприц Видео 7.03.2021 - 19:14 Комментарии (195) Ссылка
КИЕВ, РИА Новости. Украинская энергосистема отделится от российской и белорусской в следующем году, заявил исполняющий обязанности министра энергетики Юрий Витренко на онлайн-встрече с литовским коллегой Дайнюсом Крейвисом.
По его словам, процесс синхронизации с ENTSO-E — европейской сетью системных операторов передачи электроэнергии — выходит на финишную прямую.
"В 2022 году Объединенная энергетическая система Украины отделится от энергосистем России и Белоруссии и перейдет в изолированный режим работы. После этого, в 2023 году, произойдет полная синхронизация с ENTSO-E", — цитирует Витренко пресс-служба украинского кабмина.

Присоединение к ENTSO-E обеспечит демонополизацию украинского рынка электроэнергии и поможет внедрить на нем прозрачные европейские правила и процедуры, отмечается в сообщении.
Среди задач по ускорению синхронизации Витренко назвал модернизацию энергетической инфраструктуры — генерирующего оборудования и сетей. По его словам, Киев осознает проблему с поставками электричества из Европы при пиковых нагрузках, поэтому рассматривает возможность расширения генерирующих мощностей и строительства новых.
Витренко уже заявлял, что выступает против импорта электроэнергии из России и Белоруссии, и призывал присоединиться к европейской энергосистеме. Для этого, по его словам, нужно провести ремонт инфраструктуры, значительная часть которой просто не работает.
В апреле прошлого года Украина приостановила импорт электроэнергии из России и Бе

На Украине назвали дату отключения от российской энергосистемы

Читать дальше...
Zolotarev События 7.03.2021 - 18:53 Комментарии (253) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Фев 2021Апр 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления