Ланфрен-Ланфра

Читать дальше...
pif82 Авто/Мото 15.03.2021 - 23:35 Комментарии (189) Ссылка
Так, покопался на компе у себя и в телефоне....

60 фоток

1. фото моё, найди вторую радугу ...

Всякие разные картинки 16.03.21

Читать дальше...
i13th Картинки 15.03.2021 - 23:34 Комментарии (90) Ссылка
После таких отзывов прям хочется попробовать)
Под катом отзыв.

Отзыв на острый соус
 

Читать дальше...
Futurity Двигатель Торговли 15.03.2021 - 23:14 Комментарии (119) Ссылка
Одна из самых негативных вещей, которые могут происходить в браке – это если твоей супруги одна, а не дай бог и больше, разведенных подруг с прицепами. И уже куда хуже, если твоя жена с ними плотно общается и прислушивается к этим советам. В этом случае можешь быть уверен – развал брака лишь вопрос времени.
С психологического аспекта «рсп» просто пытается развалить чужую семью, как развалила свою. Она просто чувствует себя ущербно по сравнению с твоей женой. Это как есть такие люди, у которых ничего не получается, но другим тоже надо напакостить, чтобы не обидно было. Ни себе ни людям.

Я еще раз акцентирую внимание, что бывают ситуации, когда в разводе виноват мужик (реально бьет, пьет, изменяет и т.п.) . Но, как показывает жизнь, в большинстве случаев, когда говорят – «мы оба виноваты» брак разваливает женщина.

И те 5 советов, которые будут ниже, вполне реальны и звучат от «рсп» практически постоянно.

Итак, 5 негативных советов от «рсп» твоей жене:

1. Будет осуждать то, как вы живете
«Вот я развелась и хожу куда захочу, с подругами встречаюсь, гуляю» или « вот ты сидишь дома, по вечерам с работы тоже домой к муженьку своему, разве это жизнь». Ну и все в таком духе. Цель сия мероприятия поселить в голову твое жены мысль о том, что живет она с тобой неправильно и скучно, а дальше все по наклонной.

2. Найти нового мужа совсем не проблема
«РСП» будет всячески пытаться донести до твоей жены мысль, что от поклонников у нее отбоя нет, прямо выбирай, не хочу. Чуть ли не каждый замуж зовет. А на самом же деле у нее может быть пара интрижек или случайных встреч.

3. Одной с ребенком прекрасно и мужик не нужен
Твоей жене они буд

«Нового мужа найти не проблема» - 5 негативных советов от «РСП» для твоей женщины

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 15.03.2021 - 22:42 Комментарии (654) Ссылка
В Подольске на проспекте Юных Ленинцев загорелась квартира. Все помещение заволокло дымом, а там находились котик и собачка. Два четверолапых друга надышались дымом, забились в угол и там и потеряли сознание.

Малышей нашли спасатели 123-й пожарно-спасательной и 7-й пожарной части. Они вытащили их из горящей квартиры, сделали кислородную маску и реанимировали их до приезда ветеринаров. Обоих хвостиков удалось спасти!



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 15.03.2021 - 22:36 Комментарии (37) Ссылка
Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, который 13 дней назад привился от коронавируса индийской вакциной Covishield, сообщил, что заболел COVID–19.

«Получил положительный ПЦР на ковид. Попал в тот период, когда иммунитет от прививки еще не полностью сформирован», – написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Как показывает анализ данных клинических исследований, по его словам, эффективность вакцины после одной дозы составляет 76% с 22 по 90 день, а уровень антител сохраняется в течение этого периода с минимальным снижением. «У меня был только 13 день после прививки, когда появились симптомы. Но я уверен, что именно благодаря вакцинации течение болезни пройдет без осложнений и вскоре смогу вернуться к работе», – добавил он.

2 марта вакциной Covishield также привился президент Украины Владимир Зеленский.

https://vz.ru/news/2021/3/15/1089538.html

Привившийся индийской вакциной главный санитарный врач Украины заболел COVID

Читать дальше...
sa732 События 15.03.2021 - 22:21 Комментарии (82) Ссылка
Сепаратистская группировка Белуджской освободительной армии (BLA) опубликовала видео, на котором показан дерзкий дневной налет на пакистанский военный пост пакистанских вооруженных сил в окрестностях Котри, примерно в 75 милях к востоку от Карачи, 17 февраля 2021 года.



Читать дальше...
АГСчик Видео 15.03.2021 - 22:19 Комментарии (66) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 15.03.2021 - 22:03 Комментарии (312) Ссылка
Налог на дым на подходе?

В Белгородской области многие малоимущие граждане могут лишиться государственных пособий. Дело в том, что власти области ввели нормативы чистого дохода, при подсчете которых учитываются доходы, полученные от продажи продуктов личного подсобного хозяйства.

Для исчисления дохода определяется количество живности, сельхозугодий, насаждений. Так, доходность коровы оценена в 51 тысячу рублей в год. Полученный условный доход делится на всех членов семьи и суммируется с другими видами доходов (пенсии, стипендии, зарплаты). Если итоговое значение превышает региональный прожиточный минимум, равный 9720 рублям, то члены семьи теряют право на получение пособия.

Очевидно, такой метод расчета — это пробный шар. Пока речь идет о том, чтобы прибавлять доходы от продажи продуктов подсобного хозяйства. Возможно позже, весь получаемый продукт подсобного хозяйства будет определен в качестве дохода при определении начисления пособия. Следовательно, не за горами, и взимание налога с продуктов, получаемых от подсобного хозяйства.

Власти демонстрируют чудеса изобретательности, выискивая способы снятия государственных социальных обязательств. Прожиточный минимум позволяет выживать, а не жить достойно. Ещё сильнее сокращать его невозможно. Потому найден новый способ, притом весьма действенный. Многие малоимущие вынуждены держать подсобные хозяйства, чтобы обеспечить себя необходимыми для жизни средствами. Именно среди сельских жителей велика доля малоимущих и жители села традиционно имеют личные мелкие хозяйства. Значит новый способ экономии средств за счет трудящихся, изобретенный белгородскими властями, принесет немалую выгоду государству.

Читать дальше...
феееб События 15.03.2021 - 21:44 Комментарии (76) Ссылка
Пять транспортных самолётов ВВС Катара прибыли в Киев в течение последних суток, сообщают 15 марта турецкие СМИ.

Похоже, везут что-то серьёзное и в максимально ускоренном формате.

Напомним, Катар является союзником Турции по Ливии: Анкара и Доха покровительствуют Правительству национального согласия в Триполи, причём Анкара — вооружениями и, как заявляет другая сторона ливийского конфликта — наёмниками, а Доха — финансами.

via 2 фото

Похоже готовится военная заварушка

Читать дальше...
denkoff Картинки 15.03.2021 - 21:25 Комментарии (226) Ссылка
В Государственной Думе РФ группа депутатов от партии «Единая Россия» предложила вновь разрешить убийства бездомных животных в приютах, но исключительно гуманными методами. В понедельник, 15 марта 2021 года, законопроект с инициативой появился на сайте нижней палаты парламента.

Единороссы планируют внести поправки в закон «Об ответственном обращении с животными», который был принят в конце 2018 года. В нем сказано, что умерщвлять животных можно только при тяжелом неизлечимом заболевании или из-за неизлечимых последствий острых травм, несовместимых с жизнью.

Эти моменты депутаты хотят исключить из закона, но все же оставить указание, что практика убийств допускается только «гуманными методами, гарантирующими быструю и безболезненную смерть».

Если законопроект примут, то, регионы смогут «осуществлять собственное правовое регулирование численности [бездомных] животных <…>, исходя из уровня минимальной бюджетной обеспеченности». В пояснительной записке к закону указано, что у муниципалитетов недостаточно средств для организации необходимого количества приютов для животных.

Нынешнее законодательство предполагает отлов, стерилизацию, вакцинацию и возврат собак на волю. Однако оно, по словам депутатов, «удаляет у животных репродуктивную функцию, но не здоровый оскал».

via

В Госдуме единороссы предложили гуманно убивать бездомных животных
Lordex События 15.03.2021 - 21:21 Комментарии (194) Ссылка
Пять фото. После прогулки в городе, ранней весной))

Мам, я погулял с собаками

Читать дальше...
Kakoc74 Зверье 15.03.2021 - 21:15 Комментарии (48) Ссылка
Вроде Форд Мустанг какой-то, не разобрать

mikasyan Видео 15.03.2021 - 21:14 Комментарии (133) Ссылка
В американском городе Фонтана, штат Калифорния, мужчина обнаружил, что его бывший учитель живет в машине, и подарил ему 27 тысяч долларов (два миллиона рублей). Об этом сообщает Fox 11.

77-летний Хосе Вильярруэл (Jose Villarruel) десятки лет работал учителем на замену. Однако с началом пандемии и переходом школ на дистанционное обучение нужда в его работе отпала, он был вынужден уволиться и выйти на пенсию. У Вильярруэла были долги, поэтому выходного пособия хватило ненадолго.

Со временем бывший учитель переселился в свой автомобиль. «Мое тело адаптировалось ко всем неровностям сиденья в машине», — пошутил Вильярруэл.

Один из его бывших учеников, 21-летний студент Стивен Нава (Steven Nava), случайно встретил его в начале марта. Нава вручил ему 300 долларов (22 тысячи рублей), а затем создал страницу для сбора пожертвований на краудфандинговом сайте GoFundMe. Чтобы привлечь больше людей, студент рассказал историю бывшего учителя в TikTok. В комментариях отметились люди, которым учитель помог в школьные годы.

В итоге за неделю Наве удалось собрать для Вильярруэла 27 тысяч долларов. Он вручил чек бывшему учителю в день его рождения. Именинник был в шоке и признается, что все еще не может поверить в случившееся. Теперь Вильярруэл планирует совершить как можно больше добрых дел, чтобы оправдать доверие людей, которые ему помогли.

via

Бывший ученик встретил бездомного учителя и подарил ему два миллиона рублей
Pariot События 15.03.2021 - 20:59 Комментарии (109) Ссылка
6 фото via

Культура сна в старой Руси отличалась от современной и сегодня может показаться достаточно странной. Удивительно, но привычные ныне кровати появились в деревнях только в 20 веке. Но и кроме этого существовали особые правила сна, требующие исполнения.

Вряд ли современный человек сможет выспаться, следуя им.

Как на Руси спали крестьяне

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.03.2021 - 20:54 Комментарии (226) Ссылка
Разной степени новизны и адекватности! Так сказать взбодриться и домой!
З.Ы.: Как обычно без политоты и короновирусу.

Ну что, погнали наши городских, в сторону деревни)

Будет 45 штУк

Немного картинок с надписями и без - 15.03.2021

Читать дальше...
KorneevSerg Картинки 15.03.2021 - 20:51 Комментарии (134) Ссылка
Многие считают, что лесбийская любовь к нам пришла с Запада. Однако, это не так. На самом деле лесбиянки существовали ещё на Руси.

Правда, тогда их почти не наказывали, кому какая разница, чем там заняты женщины в перерывах между готовкой, уборкой, шитьём и рождением детей? Особо наглых заставляли соблюдать пост 40 дней.

О женской однополой любви на Руси сохранилось очень мало информации, так как никого особо не волновал, чем занята женщина в свободное время, которого у неё было крайне мало. Из документов можно сделать вывод, что за однополую любовь женщин наказывали не очень жестоко - 40 дней поста.

19 век

В 19 веке уже более серьёзно стали задумываться об однополой любви. Однако, в большинстве случаев таких дамочек отправляли к психиатрам, где врачи приходили к выводам, что у таких женщин имеются проблемы с психикой и называли их ни как иначе, как «больные».

Проститутки в 19 веке называли лесбиянок кошками. Кстати, среди жриц любви обязательно было несколько любительниц женщин, так как богатые дамы были непрочь поразвлечься. Как вы догадываетесь, такие женщины не попадали к психиатру.

В 1933 году в России появилась уголовная статья, которая обязывала лесбиянку 3 месяца провести в психиатрической лечебнице.

СССР

Кто там сказал, что в СССР секса не было? Штуки в сторону, секс был, и даже однополый! Как раз в советском союзе появились первые книги, имеющие более или менее научный подтекст, посвященные женским однополым отношениям. Их стали учить, а чуть позже и лечить.

В 1928 году врачи стали лечить недуг хирургическим путём. Врачи догадались пересаживать элемент яичника животного под правую грудь

Как жилось лесбиянкам в СССР?

Читать дальше...
Megatron2017 Тексты 15.03.2021 - 20:45 Комментарии (278) Ссылка
30 картинок.

Бредзона 15.03.21

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 15.03.2021 - 20:42 Комментарии (255) Ссылка
7 пикч

Загадочная Кэрол

Читать дальше...
Kassan888 Картинки 15.03.2021 - 20:41 Комментарии (34) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 15.03.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.03.2021 - 20:32 Комментарии (119) Ссылка
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев получил новую должность. Президент России Владимир Путин назначил его своим заместителем в совете по науке и образованию.

Владимир Путин 15 марта 2021 года утвердил состав президентского совета по науке и образованию. Текст указа опубликован на портале правовой информации. Совет возглавил сам президент России, а его заместителем стал Дмитрий Медведев. Также в состав совета вошли помощник президента РФ Андрей Фурсенко (он назначен секретарем совета), председатель Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, депутат Госдумы, академик Геннадий Онищенко, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев и другие.

Указом также определены функции совета. «В целях научно-технологического развития РФ… постановляю возложить на Совет при президента РФ по науке и образованию функции по определению стратегических целей, задач и приоритетов научно-технологического развития РФ, а также по принятию решений о разработке и реализации правительством РФ важнейших инновационный проектов государственного значения», — говорится в документе.

via

Дмитрий Медведев получил новую должность
Lordex События 15.03.2021 - 20:20 Комментарии (247) Ссылка
Какая то необычная рвотная реакция



Читать дальше...
tulalam Видео 15.03.2021 - 19:51 Комментарии (87) Ссылка
У меня тут случится сегодня маленькое личное счастье, которому безумно рад. Мне удалось поучаствовать в сериале, где я сыграл пусть не главную, но все же важную для себя роль.

Сериал, надеюсь, получился такой же душевный, как мы все старались. Старадись все: от актеров до осветителей. Мы действительно вложили всех себя до остатка.
Сериал называется “Аль-капотня”, выйдет сегодня в 10 вечера на Пятнице. Это сразу смесь жанров. И драма, и мелодрама, и есть немного комедии. Куда в России без юмора, когда говоришь о серьезно?)

И рассказывает он про настоящего мужика, простого полицейского Пашу, который изо всех сил старается спасти запутавшихся ребят от тюрьмы. Все, как в жизни, без прикрас.

Судите строго) Мы правда очень-очень старались сделать сериал с русской душой и проблемами. И спасибо за поддержку!



Читать дальше...
JmOmL Видео 15.03.2021 - 19:44 Комментарии (156) Ссылка
Оригинал статьи

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша

Читать дальше...
Reichstag Картинки 15.03.2021 - 19:37 Комментарии (120) Ссылка
Китайский танцор диско

mikasyan Видео 15.03.2021 - 19:13 Комментарии (43) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Фев 2021Апр 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления