Привет всем. Вот и меня настигла участь, о которой много написано кошмарных историй - мне в дизельную тачку залили 92й бензин.

1. Как это было.

Передо мной (со слов администраторши АЗС) человек заправлялся самостоятельно (чего просят не делать - весь процесс проводят специальные зеленые человечики) и, вдруг, заправился не на 1000 рублей, а весь бак. Долго ругался, в итоге заплатил (кто вставлял пистолет в бак? Тот и отвечает) и уехал в пламени ненависти, а колонка заблокировалась.

Когда я подъехал, то заправщику сказал залить не просто дизель, а именно марку Танесо (не реклама, я сам так и не понял, она лучше обычного дизеля, или с присадками, и вообще не чуял разницы, ну вот сегодня решил ее - посмотреть расход и динамику). Уже когда я был у кассы, заправщик зашел и попросил кассира разблокировать колонку - после того случая. Кассир кивнул головой и через пару минут озвучил: "92й на 1500"...

2. Это не моя виноват!

Оплачивать я не стал - сразу позвал администратора. (Примечание к протоколу: а зря, наверное. Лучше было оплатить и иметь на руках чек - чтобы ошибка АЗС была задокументирована, если что. ТЕОРЕТИЧЕСКИ админ мог сказать, что я УЖЕ приехал с бензином к ним на АЗС - чека-то у меня нет).
Но админши подошли лояльно во всех отношениях (ну, секса не было, оно и к лучшему)) Тут же вызвали заправщика.

После долгих его историй, что я слышал, как он просил разблокировать колонку "чтобы залить 92й" и промолчал и прочее.. Я заправляюсь там регулярно, и меня помнят там - "невиновному" был задан вопрос "кто вставлял пистолет в бак" и после пары сальных шуточек, что "кт

Вместо дизеля залили бензин. Расследование дилетанта

Читать дальше...
Potanzeval Авто/Мото 26.03.2021 - 23:35 Комментарии (264) Ссылка
Организаторы конкурса "Евровидение" сообщили, что Белоруссия отстранена от участия в мероприятии, которое пройдет в Роттердаме в мае.

Как говорится в заявлении Европейского вещательного союза, вторая представленная страной песня не соответствует правилам конкурса, поэтому Белоруссия не будет представлена на "Евровидении".

via

От всей души поздравляю Беларусь, отмучались!

Белоруссию исключили из состава участников Евровидения

Читать дальше...
хондовод События 26.03.2021 - 22:56 Комментарии (180) Ссылка
Французские фермеры не согласны с решением правительства поддержать крупные предприятия, вместо простых работяг. Сбрасывают навоз к зданиям правительства.

Они не хотят отнестись с пониманием)




Читать дальше...
lozovvv Видео 26.03.2021 - 22:31 Комментарии (97) Ссылка
50 жипегов

Аморалка light

Читать дальше...
Nobleborn Картинки 26.03.2021 - 22:29 Комментарии (92) Ссылка
Отец Иосиф откровенно рассказал, почему переехал в Россию
Живет в небольшой деревне Ивашево около ярославского Борисоглебска с женой и детишками отец Иосиф. В миру Джозеф Глисон - американец, переехавший жить в Россию. Отец Иосиф служит в местном храме в Красново, а еще преподает детям английский язык. Православный батюшка любезно согласился дать интервью "Pro Городу".

Американский батюшка сбежал от гомосексуалистов в ярославскую глубинку

Читать дальше...
TexHuk События 26.03.2021 - 22:15 Комментарии (199) Ссылка
Осторожно, мат!



Читать дальше...
целе Видео 26.03.2021 - 22:09 Комментарии (107) Ссылка
Транспортная группа Fesco получает обращения от клиентов, перевозивших грузы только через Суэцкий канал, на альтернативный маршрут – из Азии в Европу транзитом через территорию России, рассказал журналистам вице-президент по линейно-логистическому дивизиону группы Герман Маслов.

"Мы уже сейчас видим обращения от клиентов, которые раньше возили только этим путем, через Суэцкий канал, а теперь смотрят на альтернативную перевозку грузов из Азии транзитом в Европу через территорию России", - сообщил Маслов, добавив, что Fesco работает на этом маршруте.

Fesco сейчас увеличивает вместимость на своих морских линиях, железнодорожных маршрутах. Как отметил Маслов, это касается как вместимости судов, так и количества фитинговых платформ, которые компания вводит в строй для увеличивающегося грузопотока. "Сейчас у нас исторический рекорд по объёму контейнеров, которые мы отправляем - более 80 тысяч TEU. Никогда в истории компании таких объёмов контейнерного парка не было. Это отражает растущие запросы клиентов на перевозку по территории РФ", - рассказал Маслов.

via

Перевозчики грузов по Суэцкому каналу запросили транзит через Россию

Читать дальше...
хондовод События 26.03.2021 - 21:56 Комментарии (243) Ссылка
В Димитровграде Ульяновской области женщина убила свою мать, застав ее во время занятия сексом со своим сожителем, сообщает «Ульяновская правда» со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК России по Ульяновской области Евгения Соловцова.
Произошло это 23 марта. 37-летняя женщина пришла с улицы домой, и застала своего сожителя с 60-летней матерью в постели. Схватив нож, она нанесла несколько ран своей родительнице. Та скончалась на месте. В отношении задержанной женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Источник ФАН отметил, что женщина 10 лет жила вместе со своим парнем и матерью. И в последнее время стала замечать, что мать ведет себя странно – стала прихорашиваться и даже «помолодела», а потом стала подавать знаки внимания сожителю.
Однажды дочь сделала вид, что пошла в магазин, но потом внезапно возвратилась в квартиру, застав парочку во время полового акта. Теперь дочери грозит до 15 лет лишения свободы. https://www.mk.ru/incident/2021/03/26/zhite...ee-parnem.html#

Жительница Ульяновской области убила мать, занявшуюся сексом с её парнем

Читать дальше...
trofim1 События 26.03.2021 - 21:46 Комментарии (127) Ссылка
Не очень приятно

mikasyan Видео 26.03.2021 - 21:46 Комментарии (194) Ссылка
Президент Молдавии Майя Санду провела вчера, 25 марта, встречу с послом России в Кишиневе Олегом Васнецовым. Стороны обсудили ситуацию с пандемией в регионе и перспективы поставки в республику российской вакцины «Спутник V», ранее авторизованной в РМ.

«Сейчас приоритетной задачей является обеспечение доступа наших граждан к эффективным вакцинам всех типов, насколько это возможно. Я еще раз подчеркнула, как и во время предыдущих дискуссий, что мы хотели бы получить помощь от Российской Федерации для более быстрого доступа к вакцине „Спутник V“, учитывая необходимость ускорения процесса вакцинации», — написала Майя Санду в соцсети.

По словам главы государства, чем быстрее будет создана возможность массовой вакцинации, тем скорее у страны появится «шанс вернуться к нормальному существованию».

В консультациях также приняли участие гендиректор Российского торгово-финансового союза Станислав Пугинский и торговый представитель РФ в Молдавии Владислав Дарваев, с которыми Санду обменялась мнениями об активизации торгово-экономических двусторонних отношений.

Напомним, начавшаяся в Молдавии в начале марта вакцинация подаренным Румынией препаратом AstraZeneca проходит достаточно медленно. Медперсонал ковид-госпиталей массово отказывается прививаться вакциной сомнительного качества. Не решилась себе колоть ее и Майя Санду. Люди не скрывают, что ждут российский «Спутник V» либо немецко-американский препарат Pfizer.

Ранее лидер ПСРМ Игорь Додон заявлял, что Санду принципиально не обращается к российскому руководству по поводу вакцины, хотя и утверждает обратное. Он напомнил, что именно делегация ПСРМ вела переговоры на этот предмет с замглавы админис

Майя Санду переломила себя: Молдавия просит у России «Спутник V»

Читать дальше...
NewsSet События 26.03.2021 - 21:38 Комментарии (153) Ссылка
Все имена и названия компаний вымышлены и в реальности никого не существует! Если Вам (читателю) показалось, что Вы кого-то узнали - это ваше дело!

Живет себе наш 40+ летний Остап в обычном провинциальном Мухосранске, в советской панельной двушке с ремонтом 80-х годов, ходит на работу, по выходным и праздникам опрокидывает стопарики на удачу... вообщем ничего не предвещает беды... но в один "прекрасный" момент, смотря из окна на свинцовые тучи и какающую. на мешанину из грязи и мокрого снега, собаку, Остапу приходит сигнал из космоса - "а может на юг жить переехать", мало того на юг - сразу на море! Сразу в Сочи надо, ведь про него каждый день по телевизору говорят, видео красивые показывают с пальмами и набережной...!

Пальцы сами набирают "Авито" и ищут раздел недвижимости в Сочи! Ничего себе, удивляется Остап - двушка 50 м2, с евроремонтом в новом доме, в центре Адлера в 500 метрах от моря стоит всего 1.5 млн., продает агентство "Весна Недвижимость"! Тогда как его собственная в Мухосранске оценивается тем же Авито в 2.5 млн.

Ночью Остапу не даёт уснуть шило в одном месте... Визуализация ежедневного купания в море и ЧСВ от проживания среди пальм, хурмы и мандаринов борется с попытками успокоится, прогнать мысли и жить дальше как жил... Но, на следующий день шило начинает сверлить с двойным усердием, Остап снова открывает сохранённое объявление и звонит в компанию "Весна Недвижимость", в душе Остап надеется, что там, напутали с ценой и озвученная реальная сумма снимет боль вопроса переезда! Но сладкоголосая девочка - секретарь "Весна Недвижимость" подтвержд

Как Остап квартиру в Сочи за 1.5 миллиона покупал...

Читать дальше...
KriticOne Тексты 26.03.2021 - 21:35 Комментарии (126) Ссылка
Камрады! Накипело.. Каждый раз когда покупаю какую нить упаковку, то сука из 10 раз открывания - 9 открываю с той стороны где эта ебучая инструкция на 2 листа А4. Что за хуйня? У меня одного именно так?

Почему именно так?!
AndreyKlim Картинки 26.03.2021 - 21:21 Комментарии (184) Ссылка
Пересекая границу России в ЕС, столкнулся с совершенно забытыми для меня чувствами давать кому то взятку.

Сам я житель ЕС. Отстоял 2 часа на таможне. Таможня отправила мою машину на ренгеновский досмотр, там проверили, подходит ко мне таможенник и просит денег. Я ему "с какого перепугу я должен платить, у меня все ОК".

- Да вот ренген показал, что у Вас груз, надо просмотреть получше.

А для этого мне пришлось бы ещё зависнуть на пару часов, что бы снять все крепежи и потом их опять ставить. В итоге заплатил 1000 р и провел в общей сложности 4 часа только на Российсской таможне.

В ЕС я прошёл процедуру проверки груза и растаможки ровно 15 минут с учетом ренгена из-за специфики товара.

Но когда въезжал в Россию из ЕС тоже прикол. Подхожу к окошку, сидит мадам с огромным макияжем и огромными ногтями. Я подаю ей документы, она встает и уходит, через 15 минут приходит с кофе, выпивает глоток, уходит курить, через 10 минут приходит и начинает меня оформлять.

Блять, что за отношение к людям в России.

Таможня России. Пи**ец
juk205 Тексты 26.03.2021 - 21:02 Комментарии (300) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

У нас лето, сегодня +20, ветрище, пылища и прочая красотища)

Зимы как не было, сушь, пытались сходить в глубь леса, не прорвались, после зимы, там один сплошной бурелом!

Теплицу так и не собрали, завтра вторая попытка)) Для ее сборки нужны болты на 4 и гайки. В магазине купили болты и их. Приехали собирать, болты на 5, гайки на 6. В магазине работают специалисты))

Банда днем на улице, все сидят в лесу, на солнце не лезут. Проснулись муравейники, прилетели толпы бабочек. Комары в полном счастье) Клещи буйствуют.

Мы победили Мопсу, три недели силком пихали в нее мясо. Теперь Мопса ест только мясо и ничего кроме него, пюре зарывает)) Зато у нее появились силы для жизни)

Появилась новая кошка, дикая, близко не подходит, прибегает за дом поесть.


Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 26.03.2021 - 21:00 Комментарии (70) Ссылка
Друзья мои.

Хочу поделиться с вами некоторыми рассуждениями. Изложить постараюсь корректно, надеюсь получится, интересует ваше мнение. Нас тут много, народ разный.

Вкратце, что привело меня этим рассуждениям.

Итак, «дано»: 43 года, оперирующий хирург, место жительства-Москва. После смерти жены воспитываю дочь-сына слава богу воспитали, лось здоровый, учится/работает, живет отдельно. Без бытовой помощи сестёр было бы сложно, признаю. Там не менее прекрасно знаю сколько сил и времени жрет быт, тот самый, когда пылесос пылесосит а мультиварка готовит, и сколько сил и времени требуют дети-если действительно заниматься воспитанием и образованием, а не совать в руки планшет «на отъебись» или включать тупые мульты, если разговаривать , объяснять, сопереживать.

Дочь на домашнем обучении, но частную школу подыскиваю-социализация штука хорошая, но я не сторонник того что девочка должна учиться выживать в жестокости, хамстве, свинстве и блядстве. Раз уж мы привели ребёнка в этот мир, то мы ему должны. Как минимум создать нормальные стартовые условия, раз вписались в это. Принцип «дал бог зайку, даст и лужайку» идёт нахуй.
Это, так сказать, диспозиция.

А теперь, так сказать, триггер.

Недавно узнал что в школах нашей замечательной страны будут вводить семьеведение-все как положено, о главенстве в семье мужа-добытчика и о бабе-куре, как в русском селе в тринадцатом веке. Представил, как моя Лизка, которую учили что главное быть образованным человеком, будет с вот этим вот. И что-то призадумался.

Призадумался вот о чем: зачем, интересно, нам упорно насаждают этот «тринадцатый век»?

По скудоумию, или это, сука, «хитрый план»?

Читать дальше...
LokiLoki7777 Тексты 26.03.2021 - 20:59 Комментарии (1004) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 26.03.2021 - 20:43 Комментарии (202) Ссылка
Вроде не жесть, но на всякий 1 видео подкат.

Пункт назначения по Нарвски vol.3

Читать дальше...
Нарвский Видео 26.03.2021 - 20:41 Комментарии (76) Ссылка
Новое оружие призвано положить конец господству Штатов в мировом океане

Неприятный сюрприз. Для американцев. Сегодня успешно завершены летно-конструкторские испытания российской гиперзвуковой ракеты «Циркон». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники в оборонно-промышленном комплексе (ОПК).

Как рассказал военный эксперт, капитан 1-го ранга Владимир Гундаров, после принятия «Цирконов» на вооружение – а, судя по сегодняшней информации, это произойдет уже скоро, – Штатам придется сразу же распрощаться со своей привычной политикой единоличного господства в мировом океане.

Напомню, что о разработке ракет «Циркон» в феврале 2019 года Федеральному собранию впервые сообщил президент Путин. В Штатах тогда далеко не все поверили его словам, назвав их «фейком от Путина». И вот теперь этот «фейк» не дает покоя уже всему генералитету НАТО и Пентагона.

И ясно почему.

Создание этой ракеты можно считать прорывом в области военных технологий. Скорость «Циркона» достигает 8,5 Махов (10 189.810 километров в час ), дальность полета – до 500 км. Ракету с такой скоростью не в состоянии уничтожить ни одно средство противоракетной обороны. И не только уничтожить, даже отследить ее полет.

Причем «Цирконы» - и об этом тоже говорил президент, но уже на пресс-конференции в октябре 2020-го – могут быть размещены как на стационарных носителях, так и на кораблях и подлодках.

Путин тогда назвал эти ракеты «очень важным оружием» и напомнил, что «у наших американских партнеров была теория молниеносного удара, удара высокоточным оружием по центрам управления, прежде всего. Так вот при наличии у российской армии «Цирконов», т

Завершились летно-конструкторские испытания ракеты «Циркон»: утерли нос США

Читать дальше...
Sforcksa555 События 26.03.2021 - 20:14 Комментарии (542) Ссылка
Немного истории. Первое упоминание об уникальной технологии гигиены зоны бикини относится ко 2 тыс. до н.э. Жительницы Древней Мессопотамии, пользуясь особой смесью, избавлялись от волос на интимных местах. Однако делали они это не с целью соблазнения представителей сильного пола, а для того, чтобы избавиться от кожных паразитов. Поэтому состав крема для депиляции включал экстракты различных растений, смолу и ослиный жир.

Интимная стрижка в том виде, в каком она существует сейчас, зародилась в стране фараонов. Египтянки использовали для эпиляции пчелиный воск и остро наточенные ножи. Правда, зоной бикини женщины того времени не ограничивались, избавляясь от волос по всему телу, включая брови.

Моду на дизайнерские прически лобковой зоны ввели древнеримские гетеры. Для того чтобы своей красотой удивить и привлечь клиентов, они использовали грубые перчатки и раствор на основе извести и мышьяка.

Интимные стрижки в наше дни это не просто дань моде. Чисто выбритая снизу дама это залог успешной половой жизни каждого мужчины!

Бритый лобок - успеха залог!

Читать дальше...
Кожаныйшприц Тексты 26.03.2021 - 20:11 Комментарии (410) Ссылка
собственно



Читать дальше...
ZavGar Видео 26.03.2021 - 20:10 Комментарии (166) Ссылка
На празднование 8 Марта в село приехал стриптизер. И не какой-нибудь, а чернокожий Джонни. Администрация местного кафе «Встреча» за неделю до этого устроила праздник на 23 февраля для мужчин со стриптизершами. Публике очень понравилось. Поэтому в кафе решили повторить успех, «выписав» в честь женского праздника из Стерлитамака танцора-афроамериканца. В селе, куда не часто наведываются мужчины-стриптизеры (почти никогда), мероприятие вызывало огромнейший интерес. Зал был полон - более ста человек.

На контакт с танцующим Джонни девушки шли охотно. А он с энтузиазмом вовлекал их в свой танец и не стеснялся шокировать публику откровенными па, имитирующими половой акт.

В числе четырех девушек, с которыми на танцполе зажигал в этот вечер Джонни, как оказалось, были две сотрудницы администрации Гафурийского района. Их танец снимали на телефон почти все зрители. На следующий день женщины проснулись знаменитыми.

Видео того, что с ними делал танцор, разлетелось моментально. Односельчане явно не оценили поступка женщин.



Читать дальше...
Lordex События 26.03.2021 - 20:06 Комментарии (217) Ссылка
В Совете Федерации предлагают ввести налог на движимое имущество. Такую информацию сообщил вице-спикер ведомства Николай Журавлев.

«Предлагается рассмотреть вопрос о включении движимого имущества в перечень объектов налогообложения», — его слова приводит официальное издание Совфеда «Парламентская газета».

По словам Журавлева, такая мера позволит компенсировать региональным и местным бюджетам доходы, которые упали после введения льгот для бизнеса. Он также напомнил, что налог на движимое имущество был отменен с 1 января 2019 года.

via

В Совете Федерации предложили ввести налог на движимое имущество
хондовод События 26.03.2021 - 19:57 Комментарии (359) Ссылка
Предыстория этой темы

vipstorm Видео 26.03.2021 - 19:47 Комментарии (182) Ссылка
Фракция «Единой России» изучит поведение депутата Госдумы во время полета в Казань

В Государственную думу РФ пришла жалоба на депутата от «Единой России» Антона Гетту, который вместе с другим пассажиром бизнес-класса якобы мешал работе экипажа, ходил по салону самолета и постоянно просил выпить. Ситуацию оценит фракция «Единая Россия», в которой состоит парламентарий. Об этом «Интерфаксу» 26 марта сообщил руководитель фракции Сергей Неверов.

Он уточнил, что сейчас идет региональная неделя, поэтому пока депутаты находятся не в столице, а в других субъектах федерации, по ее окончании он проведет беседу с Геттой.

На поведение единоросса пожаловалась авиакомпания «Аэрофлот». Инцидент произошел еще 11 марта на борту самолета, направлявшегося из Москвы в Казань. Гетта якобы проигнорировал требование надеть маску и зафиксировать ремень безопасности. Когда воздушное судно прибыло в столицу Татарстана, дебоширов передали полиции.

Фонтанка.ру

«Аэрофлот» пожаловался на пьяный дебош единоросса из Госдумы на борту самолета
alexeyshum События 26.03.2021 - 19:33 Комментарии (76) Ссылка
Бурак курит

ХаЗанофф Видео 26.03.2021 - 19:28 Комментарии (126) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Фев 2021Апр 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления