Буду краток, - "не стойте и не прыгайте, не стойте не пляшите, там где идёт строительство или подвешен груз".
А дальше?
А вот вам и "а дальше".


alexmark Видео 30.03.2021 - 23:57 Комментарии (78) Ссылка
Как я проморгал ТАКОЕ кино?

В общем, ближайшее будущее. У солнечной системы опухло Солнце — воспалилось и стало давить на соседние органы. А ещё через сто лет опухнет так, что всосёт Землю. На Земле сразу стало как-то неуютно — ну, знаете, когда извержения вулканов уравновешиваются цунами.

И земляне во главе с китайцами решили улететь от проблемы. Но вот эти все космические корабли — это как-то, ну, заезжено. Нужна свежая идея!

И они решили лететь на Земле.

Натурально, такие: «А давайте построим пять, нет, десять тыщ двигателей с одного бока Земли и полетим прямо на планете вдаль!»

Сказано — сделано. Утыкали половину планеты пимпочками гигантских двигателей так, что она стала похожа на коронавирус. Прикинули маршрут: трогаем в сторону от Солнца, потом мимо Юпитера разгонимся его гравитацией и — фьюить! — в соседнюю солнечную систему. Там лететь-то — ерунда, всего 4 световых года с хвостом, если не слишком часто останавливаться пописать и к родственникам не заезжать.

Китайцы, как я понял, страшно любят цифры и поэтому щедро посыпают ими повествование. Планетарных двигателей будет 10 тысяч. Каждый из них 11 тысяч метров высотой. Они создадут 150 триллионов тонн движущей силы. Для новой МКС, которая полетит впереди Земли и будет показывать дорогу, отобрали 311 китайских пилотов и 710 инженеров. Всё должно быть посчитано, это ж фантастический фильм!

Но как это обычно бывает, делать дела начали только когда совсем припекло. Чтобы как-то протянуть, пока идёт стройка, человечество уходит под землю — в города, построенные прямо под двигателями. Шаговая доступность работы, всякое такое.

Но городов мало, а на

Китайские фантасты переплюнули всех!

Читать дальше...
Турук Тексты 30.03.2021 - 23:48 Комментарии (211) Ссылка
Насыпаю корм собакену - пылесосит за 10 секунд. Потом сидит икает)))

Выяснил, что есть миски для медленного поедания корма.

Купил - результат оффигенный.

Теперь мы кушаем 5 минут! И наедаемся, а то спылесосит и и типа я не ела.

Может кому пригодится

demedrolio Видео 30.03.2021 - 23:38 Комментарии (143) Ссылка
Фото на двери клуба Карамель.

В Одессе локдаун
Ed4000 Картинки 30.03.2021 - 23:18 Комментарии (132) Ссылка
Уголовное дело, которое было возбуждено 22 мая 2020 года в отношении виновницы смертельного ДТП в Пушкине до сих пор не передано в суд. Авария произошла год назад - 30 марта 2020 года на перекрёстке Октябрьского бульвара и Оранжерейной улицы.

Напомним, тогда автомобиль Porsche Macan на большой скорости промчался на красный сигнал светофора по Оранжерейной и врезался в бок Volkswagen Tiguan, ехавший по Октябрьскому бульвару. За рулем второй машины находилась 26-летняя мать троих детей. Она и ее пассажир попали в больницу. Спустя почти месяц, 25 апреля, женщина скончалась.
Как сообщает администратор паблика "Гражданин Пушкин", со ссылкой на брата погибшей, виновница ДТП - 19-летняя Юлия Матвеева, не только ездит в столь юном возрасте на дорогом авто, но и является соучредителем ПК "Связь" (cеть магазинов "Матвеев и Партнёры"), которым руководит ее отец, экс-депутат муниципального образования "Город Пушкин" Виктор Матвеев.
Родные и близкие погибшей женщины считают, что полиция затягивает расследование, чтобы юная мажорка, которой светит от 5 до 12 лет заключения, могла избежать наказания. "Гражданин Пушкин" дважды делал запрос в полицию по этому делу, и дважды ему отвечали, что ведется расследование. С момента последнего ответа прошло уже полгода, но дело все еще не в суде.
Как писал "Дорожный инспектор", у Матвеевой на момент ДТП водительский стаж был всего четыре месяца. Машинку любимой доченьке подарил папа на день рождения.

Спустя год после гибели матери троих детей в ДТП с мажоркой на Porsche Macan, уголовное дело не передали в суд

Читать дальше...
Карпов События 30.03.2021 - 23:14 Комментарии (127) Ссылка
Весеннее обострение срывает крышу не только у состоящих на учете у психиатра петербуржцев, но и у водителей, нарушающих правила дорожного движения. Один из них в Василеостровском районе Петербурга набросился на женщину за сделанное ею замечание - она напомнила, что тротуары для пешеходов, а не для автомобилей.
Инцидент произошел днем 30 марта на Малом проспекте В.О., у дома №67 корпус 1. На первом этаже жилого здания расположен магазин "Магнит". Несколько сотрудников стояли у дверей супермаркета - у них был перекур. Тут они заметили белый "Мерседес", который ехал мимо них по тротуару.

По словам очевидцев, машина двигалась довольно быстро ( 40-50 км/ч) и создавала опасную ситуацию: водитель едва не сбил пенсионера и женщину с коляской. Сотрудники "Магнита" крикнули ему, что здесь пешеходная зона. Он им ответил совсем не вежливо. Сотрудница супермаркета в долгу не осталась.

Что было дальше запечатлела камера наблюдения. Автолюбитель выскочил из машины, подбежал к женщине и стал бить ее, схватил за шею, стал душить. Дама отбивалась как могла. Остановил "смельчака" коллега потерпевшей, который развел дерущихся в разные стороны, а потом даже встал между ними.
Вот номер этого выродка и ублюдка-Р785ОА 178
Ссылка

Читать дальше...
Карпов События 30.03.2021 - 23:07 Комментарии (46) Ссылка
Как-то в школе мы проходили «Мцыри». Кусок из бессмертной поэмы дали заучить наизусть. Это был сильный кусок: там, где Мцыри убивает попутавшего барса (к счастью, статьи за браконьерство тогда еще не было, иначе поэма тут же и закончилась, а Мцыри с гор Кавказа, переехал на всё казенное).

Мама тоже считала, что это сильный кусок во всем Лермонтове, включая Пушкина и всю беллетристику. Она обожала «Мцыри» и декламировала наизусть с любого места. Разбуди ночью, кинь ей строчку, и бесплатно прослушаешь чё там было дальше.

А с этим кровожадным куском мама и вовсе вероломно вторгалась в театральный вуз. Там едва отбились, посоветовали попробовать себя в цирке. А лучше сурдопереводчиком для глухо-слепых, потому что зрячие помирали бы со смеху, или со страха – столько пантомимы и экспрессии мама привнесла в побоище. Что ж, во многих погиб артист. Кроме мамы. В ней он не унывал, а с годами только заматерел как корень хрена…

Общеизвестно, что всякая информация легче усваивается с утра. А еще лучше спросонья, рассудила мама. Что ж, какая-то логика тут проглядывала. Сродни иезуитской, сдается…

До «Мцыри», как все дети из благополучных семей я просыпался по будильнику: зевал, вяло проклинал жизнь, почесывался. Теперь же с меня сдергивали одеяло, хватали за плечи и с пугающими гримасами, горячо шпарили: «Но в горло я успел воткнуть и там два раза провернуть мое оружье! Он завыл! У-у-у!...» – наглядно взвывала мама, и далее по тексту.

Другой бы обхезался, но мы были порядочно знакомы: я всего-то пару раз заплакал, решив что это началась ядерная война и, кажется, наши проигрывают. Человек ко всему привыкает.

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 30.03.2021 - 22:53 Комментарии (93) Ссылка
Можете закидать нас гнилыми помидорами, а сами идти ныть о том, что одни площадки дерут деньги со всего подряд, другие втридорога! Можете жаловаться на то, что сложно пробиться на участие в тендерах, что трудно сбыть продукцию , чиновничий беспредел, что бизнес зажимают, (это мы и без вас «нытиков» знаем ) и т. д.



Читать дальше...
Сбагри ЯП-Обзор 30.03.2021 - 22:26 Комментарии (110) Ссылка
У кулебакского предпринимателя Юрия Гливчука неизвестные сожгли технику. Юрий Гливчук - это тот самый предприниматель из Кулебак, который обвинял сотрудников местной полиции в незаконном давлении и попытке отобрать бизнес в пользу некоего высокопоставленного полицейского.

Сотрудники Кулебакского отдела полиции приехали к нему домой и - по его словам - заставляли отказаться от выгодной лесной делянки, взамен обещая свое покровительство, а если он не откажется - то об этом пожалеет. Юрий Гливчук записал этот разговор на диктофон, обнародовал его и обратился с заявлениями в полицию и в Следственный Комитет.

Был и еще ряд моментов, на которые жаловались жители Кулебак - местные полицейские, в казалось бы очевидных случаях - не возбуждали уголовных дел - например, предприниматель задавил подростка на дороге, но полиция даже уголовного дела не возбудила. Также в Кулебаках процветала незаконная торговля бодяжным алкоголем - им торговали в открытую, с рекламой, по ночам - практически в центре города.


Читать дальше...
Reichstag События 30.03.2021 - 22:09 Комментарии (50) Ссылка
1 пикча. Кликабельно

Гора Фудзи снимок с МКС

Читать дальше...
Kassan888 Картинки 30.03.2021 - 22:03 Комментарии (37) Ссылка
В Москве и Петербурге действует сеть полуподпольных заведений, которые обманывают своих клиентов, выставляя космические счета за простые и недорогие ресторанные блюда. Посетителям приходится платить, ведь все они на первом свидании - опозориться нельзя. Однако, клиенты даже не подозревают, что их новые знакомые являются сообщницами мошенников, а фактически наживкой, на которую они клюнули и которая привела их прямо в руки аферистов. При помощи тех, кому уже не повезло оплатить счет в несколько десятков тысяч рублей за короткое свидание с незнакомкой, наш корреспондент Алена Чумарная вычислила всех участников преступной группировки и разогнала их.



Экстренный вызов 112

Читать дальше...
Reichstag Видео 30.03.2021 - 22:01 Комментарии (108) Ссылка
Приезжий из Средней Азии привлечен к административной ответственности в Петербурге за нарушение правил дорожного движения, сообщили в региональном главке МВД.

Появилось видео, на котором зафиксирован мужчина, совершающий намаз на проезжей части в Петербурге. Рядом с молящимся был припаркован автомобиль с включенной аварийной сигнализацией.

Полицейские изучили данное видео и оперативно установили личность мужчины. "Это мигрант из Средней Азии. Его уже нашли и доставили в отдел. В отношении него составлен протокол за нарушение пешеходом правил дорожного движения (ст. 12.29 КоАП РФ)", - сообщили в главке.

Автомобиль у мужчины изъяли для проверки, поскольку полицейские сомневаются, законно ли он владел машиной.

Кроме того, иностранца проверят на предмет соблюдения миграционного законодательства РФ, добавили в главке.

via

Lordex Видео 30.03.2021 - 21:31 Комментарии (315) Ссылка
Или всё таки на свидание с бойфрендом?



15 суток не шутки ребята!
Как рег не дрогнул?)))

Ставки не принимаются
казино обанкротилось!)

Читать дальше...
maxxel Видео 30.03.2021 - 21:08 Комментарии (152) Ссылка
Evge13 Видео 30.03.2021 - 21:04 Комментарии (99) Ссылка
3 фото

Реклама кафе

Читать дальше...
evgenich1609 Картинки 30.03.2021 - 21:03 Комментарии (38) Ссылка
татарча Видео 30.03.2021 - 21:01 Комментарии (287) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 30.03.2021 - 20:51 Комментарии (114) Ссылка
Поехал в Абхазию, чтобы развеять миф о том, что там воруют и обманывают, но не могу — обманули.

Признайтесь, часто ли вы слышите стереотипы о разных народах? Мол, англичане пьют чай в 5 часов, немцы пунктуальны и трудолюбивы, а все абхазы — жулики и воры, а в стране царит разруха?

Скажу сразу, про разруху — это не миф. Страна пережила разрушительную войну, после которой так и не оправилась. Восстановление ведется, но очень медленно — ведь на одних мандаринах сильную экономику не построишь, поэтому денег в стране не много. Надеюсь, все это понимают.

Обманули в Абхазии

Читать дальше...
Звездочет Фотопутешествия 30.03.2021 - 20:49 Комментарии (448) Ссылка
6 блюд с картинками

Суп с куриными лапками и грибами шиитаке

Суп помимо пугающих на вид куриных лапок и грибов содержит имбирь, лавровый лист, немного лука и шаосинского вина. Считается блюдом кантонской кухни, но широко распространен на всей территории Китая, при этом имеет множество вариаций, например, с арахисовым соусом или с ягодами годжи. Наваристый суп на куриных лапках очень полезен для «снижения огня» особенно в зимнее время, а также для поддержания красоты и молодости кожи.

6 китайских блюд, которые страшно попробовать

Читать дальше...
Остапенко Картинки 30.03.2021 - 20:47 Комментарии (157) Ссылка
Летом 1950-го года фотограф Джек Бирнс путешествовал по Альпам в поисках любопытных историй для журнала Life. И, надо сказать, ему чертовски повезло: он заблудился и вышел на крохотный городок Венцоне. Первое же, что увидел фотограф, подойдя к селению — пожилого итальянского господина, который сидел за столом вместе с мумией и чинно пил чай. К счастью, Бирнс отличался крепким рассудком и непредвзятым умом. Он вежливо завел разговор с мужчиной и вскоре выяснил, что в Венцоне подобные вещи в порядке вещей.

Оказалось, история этих мумий началась еще в XIV веке, когда в Венцоне пришла Черная смерть. От чумы тогда умерло почти все население города. Хоронить умерших было просто некому, да и скопилось их изрядно. 42 тела положили в подвал церкви в простые ящики и вскоре забыли.

20 фото via

О телах вспомнили только спустя 300 лет.

На прогулку с мумией

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.03.2021 - 20:18 Комментарии (104) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 30.03.2021 - 19:59 Комментарии (80) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 30.03.2021 - 19:56 Комментарии (50) Ссылка
30 картинок.

Бредзона 30.03.21

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 30.03.2021 - 19:51 Комментарии (234) Ссылка
Долго смотрел, да и не я один хороший канал самоделкина от "турбо-реактивтой тяге" рукастого человека который строил самолеты и микрореактивные движки, удалил тытруба. Печально.

Вот посмотришь в тренды и за голову браться хочется..

Канал миллионник Игоря Негоды удален с ютуба
 

Читать дальше...
Ares19 Картинки 30.03.2021 - 19:50 Комментарии (326) Ссылка
Всем добрый вечер. Продолжу первый пост. Фото все мои. смотрите на здоровье.

30 фото

Снимки с борта воздушного судна. Разные. Часть вторая

Читать дальше...
alexscotch Картинки 30.03.2021 - 19:39 Комментарии (99) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Фев 2021Апр 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления