В ответ на пост "мужиков с...ка нет, это п....ц"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fersj
7.03.2021 - 19:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
307
Расскажу историю из жизни. Проживаю в Сибири, морозы у нас суровые и несколько зим занимался отогревом замерзших автомобилей, кто не в курсе работа заключается в следующем: -Отогреть двигатель тепловой пушкой, параллельно прикурить, возможно выкрутить и прокалить свечи, -если авто после отогрева не заводится.

А бывали случаи, когда 5 раз выкручиваешь свечи, калишь, вкручиваешь обратно, а авто тебя посылает в "эротическое пешие путешествие", как бы шепча на ухо: "Я не заведусь парень! Ты не на ту попал! Ты слишком холоден, чтобы ни говорила твоя тепловая пушка")))) Я вам скажу, работа на износ здоровья , в -40 градусов). Ценник был 1200 рублей.

Начнём с того, что лично я всегда прикуривал людей бесплатно. Стоишь греешь авто, либо крутишь свечи, -подходит человек и просит прикурить свой авто, который в соседнем дворе стоит. Я ему говорю, что "прикурка" вряд ли поможет в -35-40, но попробовать можно. И все, как один спрашивают цену на эту прикурку... Я естественно отвечаю, что денег не нужно, прикурить дело 3 минут, от меня не убудет, но отогреть и запустить двигатель стоит 1200 рублей. 90% людей, после "прикурки" заказывали у меня отогрев авто, остальные 10% благодарили и переспрашивали, -типа точно денег не нужно?)))

Так вот это я к чему? К истории из жизни. Дело было в рождество и я пытался завести авто, когда ко мне подошла девушка и поинтересовалась, -сколько стоит прикурить фольцваген жук турбовый? На что я ответил, -прикурить бесплатно, но это не поможет (t-37). Она обрадовалась, прям как ребенок, даже по моему в ладоши захлопала) В общем прикурил её жука, а он заводится не хочет, -свечи залиты, и так как это "турбо жук", -добраться до них непросто. Она поинтересовалась о стоимости отогрева, я ей назвал сумму 1200 рублей. На что она ответила: -спасибо вам большое за помощь (прикурку), но денег на отогрев авто у меня нет, пусть машина до потепления стоит.

И вы знаете что со мной случилось? Я подумал, что очень вежливый и хороший человек, в рождество останется без авто... Я ей сказал, что мол рождество и праздник! Вам подарок, -отогрев авто!) Отогрел, не помогло... Свечи пришлось выкручивать, а это турбовый жук, и не всё так просто, но в итоге запустил мотор, как любят говорить мотористы) И мне было приятно помочь ей бесплатно! Просто за вежливость, просто за спасибо.

Были в отогревах и другие приколы! Типа, -иди сюда прикуришь меня, раз уж тут! Естественно были посланы на йух.

А вот эту девочку из поста, я и за девочку не принимаю, не говоря уже о вежливости.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DeusMalignus
7.03.2021 - 19:32
202
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 1203
У нормальных людей нормальные отношения, достойные женщины без пробоем находят достойных мужчин, но не кричат об этом на каждом углу, а всякое говно просто воняет и вопит, поэтому его видно, слышно и воняет оно пиздец. От этого и создается иллюзия, что кто-то там нет. Всё есть, просто те, кто не способен создать и сохранить громко вопят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ra9988f
7.03.2021 - 19:34
2
Статус: Offline


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
Цитата
У нормальных людей нормальные отношения, достойные женщины без пробоем находят достойных мужчин, но не кричат об этом на каждом углу, а всякое говно просто воняет и вопит, поэтому его видно, слышно и воняет оно пиздец. От этого и создается иллюзия, что кто-то там нет. Всё есть, просто те, кто не способен создать и сохранить громко вопят.

Кто-нибудь, переведите пожалуйста вторую часть данного текста.

А по тексту ТСа, с учётом того что зима там закончится не скоро, для человека который оказывает платные услуги, самое главное при первой встрече с потенциальным клиентом, оставить о себе самые яркие впечатления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
procrust48
7.03.2021 - 19:34
55
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 235
agree.gif ТС, ваш рассказ наглядно демонстрирует что такое нормальные, человеческие отношения. Как и вы никогда не терпел и не терплю наглость, невежливость неуважение и откровенное хамство. Жаль, правда, наверно воспитанные люди скоро вымрут как динозавры...
 
[^]
OSinemasan
7.03.2021 - 19:35
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2772
Цитата (DeusMalignus @ 7.03.2021 - 21:32)
У нормальных людей нормальные отношения, достойные женщины без пробоем находят достойных мужчин, но не кричат об этом на каждом углу, а всякое говно просто воняет и вопит, поэтому его видно, слышно и воняет оно пиздец. От этого и создается иллюзия, что кто-то там нет. Всё есть, просто те, кто не способен создать и сохранить громко вопят.

...

В ответ на пост "мужиков с...ка нет, это п....ц"
 
[^]
varga
7.03.2021 - 19:36
1
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
а если бы у жукистки нужная денюжка оказалась в наличии?
 
[^]
Fersj
7.03.2021 - 19:39
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
Цитата (varga @ 7.03.2021 - 23:36)
а если бы у жукистки нужная денюжка оказалась в наличии?

Этой истории бы не было.
 
[^]
SaNCHe65
7.03.2021 - 19:40
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 106
Цитата (varga @ 7.03.2021 - 19:36)
а если бы у жукистки нужная денюжка оказалась в наличии?

Тогда бы она заплатила 1200р и не было бы этой темы. cool.gif
 
[^]
Fersj
7.03.2021 - 19:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
Цитата (varga @ 7.03.2021 - 23:36)
а если бы у жукистки нужная денюжка оказалась в наличии?

Этой истории бы не было.
 
[^]
Gadky
7.03.2021 - 19:41
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 874
вежливость лучшее оружие вора
 
[^]
Fersj
7.03.2021 - 19:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
Извиняюсь, интернет протупил, 2 раза отправилось сообщение...
 
[^]
19Andrey1981
7.03.2021 - 19:44
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Я как то бабульке пол часа торбу тащил.

Иду блин, бабулька говорит ...сынок помоги колясочку на бровку поднять.
Ну я помог...а она идём мол до подьезда помоги...а там до подьезда 200 метров еще...с бабулькиным темпом пол часа и вышло.

Не хватило у меня наглости, оставить ту коляску и пойти себе дальше.

Я с тех пор делаю вид что я глухонемой)
 
[^]
iCaesar
7.03.2021 - 19:44 [ показать ]
-18
dimakiss
7.03.2021 - 19:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 798
Цитата (varga @ 7.03.2021 - 19:36)
а если бы у жукистки нужная денюжка оказалась в наличии?

Да были у неё бабки!
 
[^]
Sxolastic
7.03.2021 - 19:46 [ показать ]
-50
Fersj
7.03.2021 - 19:50
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
Цитата (iCaesar @ 7.03.2021 - 23:44)
а немного не понял, это у ТС работа по оказанию услуги прикуривать... или просто он самый аккуратный во дворе и соседям продает свои услуги?

Был у друга в Канаде, все соседи друг другу помогают разогреться. Рассылают инструкции по эксплуатации машин в холодное время суток. денег не берут.

Я так-то в Питере тоже никогда не догадывался за это брать денег у соседей.

Друг не сравнивай Питер и Сибирь. Когда у вас в Питере -35 хотя бы неделю стояло? С Канадой тоже не сравнивай.
 
[^]
михаил78
7.03.2021 - 19:50 [ показать ]
-22
астраном94
7.03.2021 - 19:52
60
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Sxolastic @ 7.03.2021 - 19:46)
Кстати да, какая-то мутная история.
ТС барыжит на чужих проблемах, но при этом моралфаг детектед.
Но герой, который при -40 всем помогает. За деньги.
Где котоламп про бабушку, чуть ли не сгинувшую в сугробах, но которую спас героический ТС бесплатно?
Сарказм.
Извините, но какое-то чувство гадливости осталось.

прикольно ты вывернул.
Тс оказывает услуги, востребованные в определенные период года. что в этом плохого? или он бесплатно должен всем помогать?
ты когда в магаз ходишь или в парикмахерскую - тоже с чувством гадливости выходишь, что с тебя денег взяли, а не бесплатно отоварили? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал астраном94 - 7.03.2021 - 19:55
 
[^]
step30
7.03.2021 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12346
Всякое бывает. И на нормальную просьбу не откажут. Не взирая на возможность свою электрику угробить. Хватает таких, по себе знаю))))
 
[^]
StGeorgiy
7.03.2021 - 19:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.20
Сообщений: 125
Цитата (ra9988f @ 7.03.2021 - 19:34)
Цитата (DeusMalignus @ 07.03.2021 - 19:32)
У нормальных людей нормальные отношения, достойные женщины без пробоем находят достойных мужчин, но не кричат об этом на каждом углу, а всякое говно просто воняет и вопит, поэтому его видно, слышно и воняет оно пиздец. От этого и создается иллюзия, что кто-то там нет. Всё есть, просто те, кто не способен создать и сохранить громко вопят.

Кто-нибудь, переведите пожалуйста вторую часть данного текста.

Перевожу вкратце:
Он есть, но его там нет, хотя он там есть.
Как то так.
 
[^]
Каймак
7.03.2021 - 19:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 472
Вдул хоть потом? rolleyes.gif
 
[^]
Fersj
7.03.2021 - 20:00
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
Цитата (михаил78 @ 7.03.2021 - 23:50)
Что за термин "прокалить свечи"? Просушить их нужно, ну уж никак не прокаливая.

Их нужно именно прокалить до красна (даже новые, на морозе), а не на батарее, либо плитке "просушить".
 
[^]
misha0898
7.03.2021 - 20:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 122
Цитата (procrust48 @ 7.03.2021 - 19:34)
agree.gif ТС, ваш рассказ наглядно демонстрирует что такое нормальные, человеческие отношения. Как и вы никогда не терпел и не терплю наглость, невежливость неуважение и откровенное хамство. Жаль, правда, наверно воспитанные люди скоро вымрут как динозавры...

Вся надежда что воспитаные люди воспитают своих детей правильно.
 
[^]
Fersj
7.03.2021 - 20:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 66
Цитата (Fersj @ 8.03.2021 - 00:00)
Цитата (михаил78 @ 7.03.2021 - 23:50)
Что за термин "прокалить свечи"?  Просушить их нужно,  ну уж никак не прокаливая.

Их нужно именно прокалить до красна (даже новые, на морозе), а не на батарее, либо плитке "просушить".

Иначе авто в -40 не заведется.
 
[^]
alver42
7.03.2021 - 20:03
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 99
Цитата (Fersj @ 7.03.2021 - 19:27)
Расскажу историю из жизни. Проживаю в Сибири, морозы у нас суровые и несколько зим занимался отогревом замерзших автомобилей, кто не в курсе работа заключается в следующем: -Отогреть двигатель тепловой пушкой, параллельно прикурить, возможно выкрутить и прокалить свечи, -если авто после отогрева не заводится. А бывали случаи, когда 5 раз выкручиваешь свечи, калишь, вкручиваешь обратно, а авто тебя посылает в "эротическое пешие путешествие", как бы шепча на ухо: "Я не заведусь парень! Ты не на ту попал! Ты слишком холоден, чтобы ни говорила твоя тепловая пушка")))) Я вам скажу, работа на износ здоровья , в -40 градусов). Ценник был 1200 рублей.
Начнём с того, что лично я всегда прикуривал людей бесплатно. Стоишь греешь авто, либо крутишь свечи, -подходит человек и просит прикурить свой авто, который в соседнем дворе стоит. Я ему говорю, что "прикурка" вряд ли поможет в -35-40, но попробовать можно. И все, как один спрашивают цену на эту прикурку... Я естественно отвечаю, что денег не нужно, прикурить дело 3 минут, от меня не убудет, но отогреть и запустить двигатель стоит 1200 рублей. 90% людей, после "прикурки" заказывали у меня отогрев авто, остальные 10% благодарили и переспрашивали, -типа точно денег не нужно?)))
Так вот это я к чему? К истории из жизни. Дело было в рождество и я пытался завести авто, когда ко мне подошла девушка и поинтересовалась, -сколько стоит прикурить фольцваген жук турбовый? На что я ответил, -прикурить бесплатно, но это не поможет (t-37). Она обрадовалась, прям как ребенок, даже по моему в ладоши захлопала) В общем прикурил её жука, а он заводится не хочет, -свечи залиты, и так как это "турбо жук", -добраться до них непросто. Она поинтересовалась о стоимости отогрева, я ей назвал сумму 1200 рублей. На что она ответила: -спасибо вам большое за помощь (прикурку), но денег на отогрев авто у меня нет, пусть машина до потепления стоит.
И вы знаете что со мной случилось? Я подумал, что очень вежливый и хороший человек, в рождество останется без авто... Я ей сказал, что мол рождество и праздник! Вам подарок, -отогрев авто!) Отогрел, не помогло... Свечи пришлось выкручивать, а это турбовый жук, и не всё так просто, но в итоге запустил мотор, как любят говорить мотористы) И мне было приятно помочь ей бесплатно! Просто за вежливость, просто за спасибо.
Были в отогревах и другие приколы! Типа, -иди сюда прикуришь меня, раз уж тут! Естественно были посланы на йух.
А вот эту девочку из поста https://www.yaplakal.com/forum28/topic2239879.html, я и за девочку не принимаю, не говоря уже о вежливости.

Я знаю город будет! Я знаю саду цвесть! Когда такие люди в стране советской есть.

З.Ы. Спасибо, друг! Нас стало на одного больше. Помогать приятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57605
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх