Видос эпичен) Простите за Н

shkura Видео 6.03.2018 - 15:28 Комментарии (603) Ссылка
Советник спикера парламента Ирана Хоссейн Амир Абдоллахиан подчеркнул, что командующий сил специального назначения "Кудс" Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) генерал-майор Кассем Солеймани предоставил министерству иностранных дел документы, свидетельствующие о том, что США находятся в союзе с террористической группировкой ИГИЛ.

"Когда я был в Министерстве иностранных дел, у меня была встреча с генералом Солеймани, он дал мне документы и сказал, чтобы я ударил ими по лицу Запада и ООН", - сказал Амир Абдоллахиан.

"Он (генерал Солеймани) даже попросил меня сказать министру иностранных дел Мохаммаду Джаваду Зарифу, чтобы он не вел переговоры с США о регионе наряду с ядерными переговорами, но если возникнет необходимость, он может положить эти документы на стол и сказать американцам, что это то, что они задумали", - добавил он.

Старший парламентский советник рассказал, что документы, предоставленные генералом Солеймани, содержат точную информацию о географическом положении, времени и точных деталях (о сговоре США с ИГИЛ).

"Когда Мосул в Ираке находился под оккупацией ИГИЛ, американский А-330 сел в аэропорту Мосула, американские генералы вышли из самолета, и военная техника была выгружена", - рассказал генерал Солеймани Амиру Абдоллахиану. "В VIP-зале аэропорта, американские генералы разговаривали с лидерами ИГИЛ в Мосуле в течение трех часов и 23 минут, а затем сели в самолет и улетели", - рассказал он. Американцы привезли для ИГИЛ оружие и оборудование, в которых нуждались террористы.

"В другом месте три американских вертолета приземлились и доставили военную технику старшим гла

Читать дальше...
Mamboking События 6.03.2018 - 15:25 Комментарии (27) Ссылка
Уронил со стола древний ртутный градусник (откуда он у нас в доме – неведомо, из бабушкиных закромов, походу).
Полез в интернет, с вопросом «а что же нам теперь делать?»

«Срочно вызовите нашу бригаду химической очистки за 6500 рублей, а сами немедленно покиньте квартиру!»
«Только у нас опытнейшие специалисты по уборке смертельно опасной ртути, из смертельно опасных градусников! От 4000 рублей/вызов»
«Немедленно приедем, проверим ртуть, микроволновку, хладоген и баночную икру на заражение. Дорого.» (про икру – не шутка)

Звоню в первую попавшуюся контору.

«Да, приедем срочно. Север Москвы? Пять тысяч первичный вызов и три за контрольный. Всё включено. Вывоз и захоронение ртути – тысяча рублей, такой закон. Ничего не трогайте, покиньте квартиру и ждите бригаду.»

Несколько испуганный (и душимый жабой), звоню 112.

«Вы ртуть собрали? Нет еще? Ну откройте окно, что бы попрохладней было, соберите на бумажку или шприцом, потом помойте хлоркой и проветрите. Только ртуть не выкидывайте в урну. Мы вам бригаду пришлем, она заберет. Нет, бесплатно. Заодно замеры сделают. Нет, тоже бесплатно. Нет. Не отравитесь, если только ртуть глотать не будете.»

В общем, так и сделал. Все найденное - в пакет. Залил сверху чистящим средством с хлоркой.
Приехали пара бравых спасателей, померяли, нашли чуть повышенный фон, сказали - еще раз вымыть и проветрить. Забрали ртуть и ушли.

Вывод. А фиг его знает, кто прав. Но пока живой.


© Amansozo
Штирлиц Тексты 6.03.2018 - 15:09 Комментарии (203) Ссылка
"Скучали по мне?" как бы спрашивает мост глупости... ))

В продолжение тем этой и этой

4 марта в Петербурге застряла грузовая машина. Случившееся произошло на Софийской улице в вечернее время. «Газель» является 141 по счету, застрявшей под «Мостом глупости». Сооружение построено над Ленсоветской дорогой, а само место давно имеет дурную славу. От имени моста существуют даже забавные высказывания в социальных сетях, в этот раз появился комментарий: «Скучали по мне?». Самое интересное, что на мосту есть надпись, предупреждающая о том, что грузовым машинам здесь не проехать. Несмотря на этот знак, водители все равно пытаются пересечь путь под сооружением и каждый раз застряют в одном и том же месте.

3 фото via

Никогда такого не было, и вот опять! Очередная «Газель» застряла под питерским мостом

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 6.03.2018 - 14:55 Комментарии (197) Ссылка


Читать дальше...
DMTisenko Видео 6.03.2018 - 14:39 Комментарии (243) Ссылка
Требования: 10 миллионов на бочку. Владельцы перевозчиков отказываются платить. Поэтому административные ресурсы уже включены и таксистов начали задерживать.

Говорят, машины таксопарка в розыске.

Напомним, несколько дней назад «гелик» Тимати (в этой коробке на колесах за ~10 млн катается охрана репера) столкнулся с такси, врезался в столб и сгорел

via Huepub




Читать дальше...
Jus События 6.03.2018 - 14:32 Комментарии (207) Ссылка
Я конечно возмущен бездействием наших Властей в Вологодчине
На днях был прецидент.
На 15-летнюю девочку набросилась стая собак. ЧП случилось на улице Южакова.(в самом городе!!! не в лесу за дер. Мухосранском)
Девочка получила серьезные травмы, её доставили в областную детскую больницу, где под наркозом зашили многочисленные раны. Сейчас подросток находится под наблюдением в стационаре.
Очень повезло На крик о помощи откликнулась проезжавшая мимо женщина. Сигналом водитель автомобиля разогнала животных, а затем передала пострадавшую матери.
Так бы сожрали заживо бы девочку...
И это не единичный случай !!!!!!
Какое то там уголовное дело завели..и сколько следствие будет вестись полгода-год.три? какие то думаю будут отписки и бесполезные законы!!

Я так понимаю БЕЗОПАСНОСТИ граждан и детей Вологодчины уже НЕТ!! Сколько надо еще Властям изувеченных детей.сожранных трупов .чтоб принять кардинальные меры к бездомным и безнадзорным собакам ??

Выгоняйте всю полицию .охотников на улицы-зачищаите город!!!
или напомнить как делалось при СССР?
Разгоняйте это Велекс -толку ноль от него!
Отстреливаите .травите.ловите .усыпляйте...вывозите трупы животных и сжигаите в ямах .
Платите реальные деньги охотникам за каждый хвост и сразу!!
Собака -без хозяина-сами виноваты -возврату не подлежит!!

Требуется новые законы и их исполнение.например.
Собака без намордника.на самовыгуле-здравствуй участковый и штраф тысяч сто!!
на второй раз изьятие собаки -повторный штраф .уголовное дело. и минимум 15 суток!!
Собака-приравнена к холодному оружию
!!
Наплевать на зоошизов-Безопасность граждан должна быть на первом месте!!
Тем более бродячие собаки -это разносчики эпидемий.заразы.глистов и бешенства(не лечится)
Государство миллиарды выбрасывает денег на борьбус терроризмом (сирия и т.п) .а в регионах уже террор от стай бездомных собак и всем похер.




Читать дальше...
Сергеййй События 6.03.2018 - 14:25 Комментарии (347) Ссылка
Президент РФ Владимир Путин рассказал, что он иногда гуляет по городу и при этом остается инкогнито. Неожиданное заявление он сделал на медиафоруме «Общероссийского народного фронта» в Калининграде.
Участники встречи задавали президенту вопросы в формате «блиц», передает РБК. Один из вопросов касался того, гулял ли когда-либо Путин по улицам города «неузнанным». Президент ответил утвердительно, не сообщив подробностей.
Также Владимир Путин рассказал, что перед новогодним выступлением президента «тоже ждет» обращения. Один из вопросов касался того, готовит ли он сам. По словам главы государства, он готовит салат: «Он такой вкусный, потом угощу». Лучшим отдыхом президент России считает смену деятельности. Последний вопрос касался того, в какой исторический период он хотел бы жить. «Сейчас. Все мои предки были крепостными, а я президент», — признался Путин.

источник
Юпитерианин События 6.03.2018 - 14:10 Комментарии (150) Ссылка
5 фото via перевод by Katarina

Эта история началась 15 декабря минувшего года, когда Бей Авахит нашел на улице умирающего котенка. Мужчина тут же отвез животное к ветеринару. Осмотр показал, что маленькая кошка полностью слепа и нуждается в лечении. В тот же день заботу о Годо взял Бей, он же и спас ей жизнь.

Мужчина увидел на улице умирающего котенка и не прошел мимо

Читать дальше...
RedReaper Зверье 6.03.2018 - 14:05 Комментарии (35) Ссылка
Сегодня, 6 марта 2018 года, жители Новороссийска записали на видео, как мужчина в казачьей форме, напал с дубиной на водителя и пассажира автомобиля.

По словам очевидцев, в 11.50 по улице Победы дом 10, у здания Новороссийской типографии, казак выезжал с парковки, в тот момент, когда микроавтобус проезжал мимо него. Водитель микроавтобуса еле успел остановиться. Недовольный казак выскочил из машины с битой и бранью:

- Почему Вы мне не уступаете? Я ж задом сдаю,- кричал дебошир.

Немного подискутировав с пассажиром микроавтобуса, так как до водителя не дал добраться пандус, сел в свой автомобиль и уехал.



Читать дальше...
alex7722 Видео 6.03.2018 - 14:05 Комментарии (110) Ссылка
35 лет назад премьера этого фильма состоялась только после вмешательства Андропова – чиновники не хотели его выпускать на экраны из-за того, что советские дети были показаны слишком жестокими. Появление «Чучела» вызвало очень бурную реакцию и у зрителей, и у критиков: режиссера Ролана Быкова обвиняли в избыточном изображении детской жестокости и нагнетании черных красок, не подозревая о том, что в основе сюжета лежала не вымышленная, а реальная история. Через несколько лет фильм получил Госпремию СССР и собрал положительные отзывы в зарубежном прокате. Маленькие актеры заслужили всесоюзную популярность, хотя для многих из них эти роли стали первыми и последними в их кинокарьере.

19 фото via

За кадром «Чучела»: Почему фильм спровоцировал скандал, и как сложились судьбы детей-актеров

Читать дальше...
insaider Картинки 6.03.2018 - 14:03 Комментарии (103) Ссылка
....ничего не делал. Не было его здесь. Зато артефактов времён Третьего рейха на Чукотке предостаточно. Главный из них - цинковые двухсотлитровые бочки. Появились они на Чукотке после войны.

Нефтеналивных терминалов в ту пору на Чукотке ещё не было, технику и матчасть перебрасывали из Европы, оттуда же тысячами шли, как у нас говорили "трофейные бочки", в которых доставляли топливо.

3 фото © Евгений Басов

Немецкие трофеи на Чукотке. Что там делал Вермахт?

Читать дальше...
Jus Картинки 6.03.2018 - 13:51 Комментарии (54) Ссылка
Здравствуйте Односайтовцы. Мой первый сумбурный пост. Прошу не судить строго. Создан по просьбе и поддержке любителей игры WARSHIPS и моих друзей на ветке моего и многими любимым сайтом Яплакалъ, World of Warships - 5. Там собирается много любителей морской тематики. Я волею судеб заброшен по работе в Калининградскую область и выполняю обещание, выложить краткий отчёт, о моём недавнем посещении западной окраины нашей Родины. Будет немного текста, фотографий и ещё что нибудь . На достоверность не претендую. Жители Калининграда поправят, если что. А гости и зарегистрированные пользователи сайта, играющие в кораблики от Варгейминга, приветствуются на нашей ветке. И кто ещё одинок в игре, имеет все шансы влитmся в состав профильных кланов.

Итак поехали.


Южный вокзал. Наличие герба на фасаде радует. Сюда мы прибываем.

Поездка в Калининград

Читать дальше...
guslaw Фотопутешествия 6.03.2018 - 13:47 Комментарии (128) Ссылка
В соцсетях опубликовано письмо, в котором описывается шокирующий случай, произошедший, по словам автора публикации, с его десятилетним сыном в областной специальной школе-интернате для детей с нарушениями интеллекта в Каскелене, передает ИА «NewTimes.kz»

Как пишет автор письма, приехав за своим десятилетним сыном в общежитие каскеленского специнтерната, он не сразу его нашел. Начав его разыскивать, он обнаружил ребенка в комнате, якобы, в кровати с полуголой воспитательницей, там же, говорится в публикации, находилась еще одна посторонняя женщина. Письмо опубликовано в Instagram-паблике zhest_kz.

«24.02.2018 года, в 18:20 я приехал за своим сыном в общежитие областной специальной школы-интерната для детей с нарушениями интеллекта города Каскелен, где обучается мой сын (…) 2007 года рождения. Зайдя в общежитие, я не нашёл своего сына и начал искать, открывая двери каждой комнаты. Когда я открыл дверь комнаты №6, я увидел сидящего испуганного своего сына, рядом с ним на кровати лежала голая до пояса воспитательница по имени Бахыт и ещё другая женщина, не имеющая отношения к школе», — говорится в тексте письма.

В Каскелене отец обнаружил 10-летнего сына с полуголой воспитательницей

Читать дальше...
Condorita События 6.03.2018 - 13:36 Комментарии (103) Ссылка
Это произошло в субботу в окрестностях Китай-Города у одного из клубов. Два студента понавыёживались на таксистов, один из них даже со стволом был. Таксисты в большинстве были, да и вообще в Москве они непуганные, не боятся никого. В общем, закончилось все плохо для студентов

via Huepub

Jus Видео 6.03.2018 - 13:26 Комментарии (128) Ссылка
Сейчас парень находится в больнице, а глава семейства — под следствием. Его обвиняют в покушении на убийство.

Полиция Индии задержала мужчину, который отрубил своему 19-летнему сыну руку за то, что он часто смотрел порно. Об этом сообщает IANS.

Правоохранители отмечают, что мужчина разозлился из-за того, что его сын уделяет много времени фильмам для взрослых. Глава семейства в свою очередь заявил, что зависимость его сына отражается не только на его профессиональных достижениях, но и физическом самочувствии.

Поэтому отец решил "вылечить" своего ребёнка и, когда тот спал, отрубил ему кисть правой руки мясницким тесаком. Сейчас молодой человек находится в больнице. Врачи утверждают, что восстановить конечность вряд ли удастся.

via

Найди себе лучше девушку! Индиец отрубил своему сыну руку за увлечение порно

Читать дальше...
Jus События 6.03.2018 - 13:25 Комментарии (113) Ссылка
Проект, в котором я сопоставляю картины, гравюры, старые фотографии древнеегипетских сооружений и ландшафтов со своими современными снимками тех же мест, фрагментов и иногда сюжетов. Материала очень много, часть реализована в печатном издании, много набросков и того, до чего руки еще не дошли. Проект претерпел много форматов. Из более чем сотни сопоставлений последней версии выбрал лучшие. Проект пока что в работе. Считаю, что он достаточно уникальный; аналогов я пока еще не видел. Будет интересно посмотреть на то, как было какое-то время назад и как выглядит сейчас. Где-то ракурс точно такой же, где-то нет.

32 пикчи

Величие древнеегипетских руин

Читать дальше...
Senmuth Картинки 6.03.2018 - 13:20 Комментарии (93) Ссылка
20 фото и немного текста виа

Спуск на воду корвета "Стойкий" состоялся в мае 2012 года, а в январе 2014 года корабль приступил к заводским ходовым испытаниям, во время которых экипаж корабля под командованием капитана 3-го ранга Вячеслава Журавлёва совместно с представителями промышленности проверили работоспособность систем и механизмов корабля в море.
В частности была проверена работа силовой установки, рулевого устройства, вспомогательных механизмов, якорного устройства, а также проводились скоростные, маневренные и вибрационные испытания корабля.
27 июля 2014 года на корабле был поднят Андреевский флаг.

Прогулка по корвету "Стойкий" проекта 20380

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 6.03.2018 - 13:19 Комментарии (83) Ссылка
Хорошего настроения всем! Добавляйте




Читать дальше...
pkirpi4 Видео 6.03.2018 - 13:19 Комментарии (262) Ссылка
Бытует мнение, что дети первых лиц государства обладают всем, что душе угодно, и могут вести легкую жизнь, ничего не делая. Многие отпрыски президентов действительно наслаждаются достатком и вседозволенностью, тогда как другие получают образование в самых престижных вузах мира и строят собственный бизнес и карьеру, о которых обычным людям можно даже не мечтать. О том, как живут и чем занимаются дети мировых лидеров - в нашем фоторепортаже.

48 фото via ДеньОнлайн

Александр Лукашенко. У президента Белоруссии трое сыновей и семь внуков. Старший и средний после службы в армии занимаются политикой.

Как живут и чем занимаются дети мировых лидеров

Читать дальше...
insaider Картинки 6.03.2018 - 13:10 Комментарии (152) Ссылка
Просто куча красоты попалась - не знаю рабочие ли эти ножи, думаю находящиеся здесь спецы расскажут подробнее, но за душу берет. Есть же умельцы!

34 фото via Millefeuille

"Перышки" для мальчиков - музыка застывшая в стали

Читать дальше...
MrSedoy71 Картинки 6.03.2018 - 13:08 Комментарии (110) Ссылка
источник

Опубликована расшифровка разговоров экипажа перед крушением Ан-148 в Подмосковье
afropinguin События 6.03.2018 - 13:04 Комментарии (271) Ссылка
У каждого в жизни есть факты, которыми он гордится или о которых помалкивает, в зависимости от обстоятельств. Еще больше таких фактов у знаменитостей, жизнь которых полна ярких событий и звездных встреч. Относится это и к герою-Терминатору Арнольду Шварценеггеру. 10 представленных фактов характеризуют его с той или иной стороны, но, в любом случае, все они очень любопытны.

11 фото via

По секрету о Шварценеггере - несколько известных и неизвестных фактов

Читать дальше...
Jus Картинки 6.03.2018 - 13:02 Комментарии (96) Ссылка
Много печатных знаков!!!
На наших глазах исчезает целая эпоха – нелегальные водители, они же «бомбилы». Никто больше не ловит такси «с руки», не торгуется с водителем, не боится быть ограбленным или избитым. Уничтожить огромную криминальную среду помогли не новые законы, не полиция и даже не влияние Запада. Новые технологии оказались более сильным инструментом, чем гигантская государственная машина.

Московские власти заявляют о большом достижении: почти полной легализации такси. Такси в Москве превратились из «полукриминальной сферы» в современную развивающуюся отрасль, говорил не так давно мэр Сергей Собянин.

«В ближайшие года два количество таксистов увеличится еще на 15–20 тыс., и это будет уже около 70 тыс. действующих такси в Москве», – цитирует Собянина ТАСС. В то время как раньше, по его словам, в столице было лишь около 8 тыс. легальных такси, да и они никаким стандартам не соответствовали.

И такая тенденция наблюдается не только в Москве. По стране в целом с 2015 года нелегальных таксистов становится меньше на 13% каждый год, так что к 2017 году их число сократилось со 118 до 82 тыс. человек. Водители переходят на легальное положение, поэтому число официально занятых таксистов в прошлом году достигло 584 тыс. человек (в 2015 году было 371 тыс.).

Доля нелегалов упала до 15% от всех водителей таксомоторного рынка, говорится в исследовании Аналитического центра при правительстве России. Если измерять в деньгах, то легальный рынок такси с 2015 года рос на 14,2% ежегодно, по итогам прошлого года составив 575 млрд рублей. Проще говоря, бывшие нелегалы начали платить налоги.

Но главное – на наших глазах испаряется целы

Читать дальше...
vvvick Тексты 6.03.2018 - 12:47 Комментарии (169) Ссылка
В мире много лжи, и от этого, увы, никуда не деться. Особенно часто мы сталкиваемся с ней в сфере торговли, когда покупаем одно, а на деле оказывается, что это совсем не то, чего мы ожидали. Однако даже такие случаи могут быть забавными. Не верите? Тогда посмотрите этот пост до конца.

Мы предлагает вам полюбоваться на примеры явного обмана, которые тем не менее вызывают улыбку.

25 фото

1. «Кажется, я добавил не ту воду»

25 покупателей, которые еще никогда не чувствовали себя настолько обманутыми

Читать дальше...
insaider Картинки 6.03.2018 - 12:47 Комментарии (76) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2018Апр 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления