Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

36 фото via

Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.02.2018 - 19:23 Комментарии (490) Ссылка
Kent595616 Видео 10.02.2018 - 19:17 Комментарии (151) Ссылка
Американская студентка Эшли Арнольд (Ashley Arnold) пожаловалась на преподавателя Университета Южного Нью-Гэмпшира, которая несправедливо поставила ей неудовлетворительную оценку. Судя по опубликованной переписке, педагог отказалась признать, что Австралия — это не только континент, но и страна.
Как рассказал BuzzFeed, 27-летняя Арнольд воспитывает ребёнка и проходит обучение из дома на онлайн-курсах университета, пытаясь получить степень по социологии. За последний курс она заплатила почти 1000 долларов.
В качестве последнего проекта студентам предложили сравнить общественные нормы в США и любой другой стране. Эшли выбрала Австралию и сфокусировалась на социальных медиа. Студентка сдала исследовательский проект и 1 февраля узнала, что доктор философских наук поставила ей ноль баллов по нескольким пунктам. Профессор указала, что «без выбора определённой страны эта категория не оценивается».

Люди с её уровнем образования и опытом разве не должны знать, что Австралия — это страна? Если она сомневается или спрашивает об этом, почему бы ей просто не погуглить? Эшли Арнольд студентка

Рассерженная Арнольд написала преподавателю на электронную почту, прикрепив ссылки на профессиональную литературу с указанием, что Австралия — это страна. Однако доктор не признала ошибку, согласившись лишь пересмотреть проект.

Прежде чем я пересмотрю проект, вы должны понять, что любая ошибка может перечеркнуть всё. Австралия — это континент, это не страна. Эта ошибка сделала так, что правильно оформить вашу двухнедельную работу стало почти невозможно.
преподаватель (в переписке с Эшли Арнольд)

Затем профессор провела «независимое исследование»

В США профессор «завалила» студента, утверждая, что Австралия — это не страна. Её уволили

Читать дальше...
Garik499 События 10.02.2018 - 19:14 Комментарии (99) Ссылка
Жуткое, пугающее и, безусловно, печальное, событие произошло в Рязани. В один из местных супермаркетов завезли тушки кур по очень привлекательной цене. Это, конечно, плюс. А вот минус в том, что из аттракциона невиданной щедрости работники магазина устроили издевательское шоу, заставив не шибко платежеспособных покупателей чуть ли не драться на полу за акционный товар. Попутно магазинные сотрудники отпускали шуточки в адрес клиентов и снимали происходящее на видео.

О происшествии стало известно из соцсетей. В паблике Mash появилось видео из, как сообщается, одного магазина в Рязани. Точное место действия не называется.



Читать дальше...
OBrian События 10.02.2018 - 19:02 Комментарии (411) Ссылка
Привет ЯП! Озадачился вот сменой фона рабочего стола, накачал с торрентов несколько паков обоев про бап - я блин слишком стар для этого там сплошь раскоряки на фоне тачек, сплошной фотожоп, постановочно-скучно и уныло, на ваш суд представлю что понра (наверное 1 из 20 фот):

Мадемуазели на рабочий стол, Full HD

Читать дальше...
Улыбка77 Картинки 10.02.2018 - 18:57 Комментарии (194) Ссылка
4 фото и 1 видео

Москвичи решили проверить годность предложения Михаила Козырева

"Новая технология воздействия на местные власти с целью ускорить уборку снега"

Читать дальше...
InGrib Картинки 10.02.2018 - 18:56 Комментарии (116) Ссылка
6 фото via

Японка, которая говорит, что пережила годы домашнего насилия со стороны деда, поделилась своими фотографиями, когда весила всего 16,8 килограмма.

Кожа и кости: Вот до какого состояния злой японский дед довёл внучку

Читать дальше...
Ruprict Картинки 10.02.2018 - 18:54 Комментарии (70) Ссылка
с 02-00

InGrib Видео 10.02.2018 - 18:44 Комментарии (123) Ссылка
1980-й год, в СССР идет Олимпиада, а мы возвращаемся из командировки… «домой» - на базу в Баграм.
Провожающая сторона выделила БМПшку сопровождения и пяток мотострелков на броне, чтоб проводили …до самых дверей …и желательно без навязчивых приставаний со стороны всяких бородатых хулиганов …типа «душман парнокопытно-горный»...
Построились в колонну… Впереди БМП хозяев, а следом мы - пара 131-х ЗиЛов «кунги-лаборатории», «Урал» - подъемный кран, «Камаз» и неприхотливая «шишига» Газ-66 - разгонная машина «а-ля-воровайка».
На горной высоте бензиновым «зажигалкам» душно, еле ползут проклятые… особенно в гору… задыхаются! Иногда просто предательски кипят, …приходится переключать баки на дефицитный 93-й, иначе совсем не тянут груженые машины …а дизельный «Камаз» прет себе и прет – тепловоз, одним словом! Уважуха дизелям… однозначная.
На узком серпантине горной дороги БМПшка неожиданно встала, как вкопанная… впереди афганская грузовая машина … стоит поперек дороги …и стоит криво… вся перекошенная, передний мост с одной стороны стоит прямо диском на земле… Колесо потеряли, что ли?!
Сержант-украинец из Донецка – командир БМПшки взял грузовик на всякий случай под прицел пушки …но огонь не открывает и дальше не едет…
- Товарищ капитан, на ловушку похоже… Эта каракатица всю дорогу перекрыла, не объехать.
Афганские машины – это отдельная история! Как правило, все неустановленной марки и неустановленного года выпуска. Модернизированы своими хозяевами до полной неузнаваемости! И обвешены всевозможными блестючими побрякушками и разноцветными висюльками – этакий необузданный «колхозный» тюнинг в неконтролируемом многообразии дикого энтузиазма..

Колесо

Читать дальше...
Alex88 Тексты 10.02.2018 - 18:43 Комментарии (74) Ссылка
Будет 14 фот. По следам этого видео Live Views of Starman

Земля освещена полностью, но машина в тени

Павильоны лунной экспедиции опять в деле

Читать дальше...
Cварршык Картинки 10.02.2018 - 18:39 Комментарии (592) Ссылка
Пока одни погибают за Родину, другие предлагают ее распродать

Как-то так получилось, что информация о подвиге майора Романа Филипова, самолет которого был сбит в Сирии и который погиб со словами «Это вам за пацанов!», и от том, что Центр стратегических разработок Алексея Кудрина представил доктрину по приватизации государственной собственности, прошла в СМИ одновременно.

И вот представьте себе господина Кудрина с подчиненными, которые несколько месяцев вынашивали план, по которому будет разбазариваться, извините — приватизироваться, госсобственность.

Авторы этого плана рекомендуют всем предприятиям с госсобственностью доказывать, что они не верблюды, по принципу «объясняй или продавай». Соответственно, если не смогли доказать — на продажу.

И вся эта авральная распродажа называется — «эффективное управление госсобственностью».

Не стоит говорить, что слово «приватизация», равно как фамилии Кудрин, Чубайс, Греф и тот же Гайдар с Ельциным, вызывают у большинства народа, мягко говоря, стойкую неприязнь. Но почему-то именно с идеей распродажи госсобственности Кудрин выступает накануне выборов президента РФ. А ведь именно предложения Кудрина, как утверждают эксперты, должны лечь в основу предвыборной программы Владимира Путина. Следовательно, пункт о разгосударствлении должен занять одно из центральных мест в этой программе. Я прямо вижу, как Кудрин с умным видом вещает о необходимости реализации госактивов. И что самое поразительное — я думаю, что он абсолютно, искренне убежден в своей правоте!

Читать дальше...
sakmarec Тексты 10.02.2018 - 18:37 Комментарии (78) Ссылка
Слышали ли вы о том, что произошло 23 октября 2012 г. в Исландии? Наверное, нет. Знаете, почему вы ничего не слышали? Потому что 23 октября 2012 г. в Исландии произошла революция абсолютно мирная, но от этого не менее революционная, чем другие. Которая одновременно показала, как опасно, когда демократические процедуры, о которых так любят говорить либералы, контролируются большинством, а не меньшинством, как обычно.

Именно поэтому показательный пример Исландии замалчивается мировыми СМИ, буквально скрывается потому что последнее, чего власть имущие всего мира хотели бы, это чтобы пример Исландии стал действительно примером для других стран. Но всё по порядку.

23 октября 2012 года в Исландии прошел референдум, на котором была принята новая Конституция. Этот референдум - завершающий аккорд в борьбе, которую вел народ Исландии с 2008 г., когда исландцы неожиданно узнали, что в результате финансового кризиса их страна, член Евросоюза между прочим, в буквальном смысле слова обанкротилась.

Неожиданно это было потому, что произошло после 5 лет процветания, обеспеченного самой эффективной неолиберальной экономикой. Построенной на том, что в 2003 году все банки страны были приватизированы, и в целях привлечения иностранных инвесторов они практиковали онлайн-банкинг, который при минимальных затратах дает относительно высокую доходность.

И действительно, исландские банки привлекли множество мелких британских и голландских инвесторов, и все шло лучше некуда, и экономика (с неолиберальной точки зрения) росла, цвела и пахла. Но был, как водится, один нюанс: чем больше привлекалось инвестиций тем быстрее рос и внешний долг банков. В 2003 году долг Исландии р

Тихая революция в Исландии. О чем молчат мировые СМИ

Читать дальше...
list67 Тексты 10.02.2018 - 18:07 Комментарии (125) Ссылка
Доброго времени суток.

Посмотрел на всех и тоже решил поделиться трудами. Балкон без отопления, делать его прям теплым цели и не было. Курилка и курилка )) Хотелось чтобы не текло не где не чего и красиво было. Размер балкона 7 на 1,5 метра )

Что получилось смотрите сами. будет 13 фото.

Сняли утеплитель от застройщика, мин вата или как ее там. Самое грязное и неприятное. Куча мусора и пыли.

Балкон, еще балкон

Читать дальше...
userAlex Строительство 10.02.2018 - 17:58 Комментарии (161) Ссылка
В продолжение тем
Медь и газовая горелка

Огонь, вода и медные трубочки


Доброго времени суток, многоуважаемые яповчане!
Продолжаю свою медную тему, третья и четвёртая пайка (и одно простенькое колье - отличается от остальных тем, что всё-таки соответствует эскизу).

Будет 59 фото.

Колье с хрусталём или как я облажалась, а потом вроде бы норм.

Медь и газовая горелка 2

Читать дальше...
БуйныйОлень Картинки 10.02.2018 - 17:58 Комментарии (118) Ссылка
Сегодня, стоя в очереди у кассы, наблюдал за двумя покупателями передо мной. Обычные мужики. Ну выпить захотелось видимо - стоят такие на позитиве. Один бодро подаёт то что пробили, другой принимает и кладёт в пакет. Три-четыре бутылки водки как минимум. Наконец корзина опустошается и тот, который подавал, только-только начинает расплачиваться картой. В этот момент его друг, уже отходя от кассы, спотыкается и эпично падает, с размаху разбивая пакет об пол.

Кто-то из очереди начинает откровенно ржать. Паника. Видя стёкла, разлитую водку и пропавшую улыбку с лица "спонсора", кассирша в шоке зовёт администратора. Тут же прибегает женщина и задаёт простой вопрос: "Кто это сделал?". На что мужик, который так и не успел оплатить покупку, отвечает: "Это мой бывший друг".

Источник

Бывший друг
Евгений13RUS Тексты 10.02.2018 - 17:05 Комментарии (72) Ссылка
Картина Татьяны Яблонской «Утро» утро знакома всем, кто жил во времена СССР. В 1954 году её напечатали в журнале «Огонек», потом она попала на страницы учебника «Родная речь». Простой сюжет — девочка делает зарядку в залитой солнцем комнате полюбился народу. Картина стала символом хрущёвской оттепели, её репродукции вешали на стены, с ней печатали открытки. «Утро» стало для своей героини настоящим талисманом любви. Девочка, изображённая на картине, выросла и вышла замуж за парня, у которого с детства над кроватью висел её портрет.

8 фото via

Мальчик влюбился в девочку с картины, висевшей у него дома в детстве. Много лет спустя он случайно встретил ее и пара поженилась

Читать дальше...
Lordex Тексты 10.02.2018 - 17:04 Комментарии (87) Ссылка
Недели серьезной подготовки, нервы, деньги и очень много радости — вот рецепт типичной свадьбы. Чтобы она получилась на славу, необходимо сдобрить ее юмором и добавить легкого треша, совсем чуть-чуть. Это и сделали герои следующих снимков.

24 фото via AdMe

Мы нашли фото со свадеб, на которых запечатлено что-то пошедшее не по плану или просто забавное.

«Чуть не потерял глаз на своей свадьбе. Из-за конфетти»

24 случая, когда свадебный фотограф запечатлел нечто неожиданное

Читать дальше...
insaider Картинки 10.02.2018 - 17:03 Комментарии (179) Ссылка
Российский шорт-трекист Семен Елистратов, завоевавший бронзу на дистанции 1500 м на Играх-2018, посвятил свою медаль спортсменам, которых МОК не допустил к Олимпиаде.

«Когда нас награждали, я стоял и еле сдерживал слезы. Для меня это очень выстраданная медаль. Очень много людей говорили: «Семен, ну какие тебе Олимпийские игры? Куда ты едешь?» А я взял и показал им всем. Не отступил, там, где другие отступали и не сдался там, где другие сдавались.

Я безумно рад и безумно горд. Посвящаю эту медаль нашим ребятам, которых подло, мерзко и без каких-либо объяснений отстранили. Не сдавайтесь! Боритесь до конца!» – сказал Елистратов.

© источник

«Посвящаю эту медаль нашим ребятам, которых подло, мерзко и без каких-либо объяснений отстранили»
InGrib События 10.02.2018 - 16:53 Комментарии (437) Ссылка
23 смешные гифки via

Всяко разно

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.02.2018 - 16:51 Комментарии (91) Ссылка
На просторах Западно-Сибирской равнины спрятана Айдара. Кроме как вертолётом, попасть в неё можно лишь по реке Кет, проход требует внимания и опыта, поскольку упавшие деревья часто создают препятствия под поверхностью воды.
Следующее крупное поселение — около трех часов вниз по реке. Деревня на 150 жителей в основном состоит из общины русских православных старообрядцев, живущих по строгим религиозным правилам. Летом 2016 жителям пришлось спасать деревню от лесных пожаров.

55 фото via via

Деревни староверов

Читать дальше...
Marv25 Картинки 10.02.2018 - 16:26 Комментарии (323) Ссылка
в продолжение темы про яхту, дерипаску и проститутку.

Ну, ладно. Про внешний вид и развитие технологий никто уже вопросы не задает. Все уже поняли, что максимум российского олигарха - это оплывшее грызло, вислое пузо, десять вилл с золотыми унитазами, куршавель-муршавель, бухло по пять тыщ за бутылку и бляди на яхте. И только самые-самые продвинутые способны подняться до покупки какого-нибудь футбольного клуба. Это максимум полета фантазии. Большинство же не додумывается и до этого. Какие там ракеты, гуглы и новые технологии.

Но бляди... Но, господи, сэр, бляди, блять...
С таким баблом ты можешь добиться самых умных, самых красивых, самых потрясающих женщин. А если не хочешь добиваться - то можешь даже и проституток купить с кандидатской степенью и внешним видом, соответсвующим твоему положению. Которые не опозорят. Нолик только пририсуй в чеке, и всё. И не надо будет потом и Рыбку есть.

И вот ты едешь на встречу с серым кардиналом, вторым человеком во внешней политике, где вы будете обсуждать судьбы мира и секреты тайных сговоров на таком уровне, что и подумать страшно - и покупаешь, сука блять, восемнадцатилетнюю абсолютную дуру, тупую, блять, как гладильная доска, самое умное, что приходило в голову которой - это силикон в её губах, и которая снимает все это дело втихую на айфончик, пишет "книгу", сдает, блять, всё и вся с такими потрохами, что только перья по всему интернету летят, а потом, так и не поняв, куда вляпалась, грозит Дерипаске передачей "Пусть говорят" (о боги, боги...) и шантажирует его замужеством и тюрьмой.

Как? Ну как, блять? Каааааак?
О чем, блять? О чем взрослый мужик может спать с такой пустой с

А если не хочешь добиваться - то можешь даже и протституток купить с кандидатской степенью

Читать дальше...
Kent595616 Тексты 10.02.2018 - 16:24 Комментарии (154) Ссылка
Всем привет. Году так в 2003-м приезжали к нам в бригаду военные атташе (НАТОвские и не очень). Вот хочу поделиться фото из личного архива моего бати. Без всякой там политоты, просто может кому интересно будет.

Будет 21 фотокарточка

Приехали, знакомятся.

Военные атташе в 61-й бригаде. 2003 год

Читать дальше...
DenisFox Картинки 10.02.2018 - 16:15 Комментарии (124) Ссылка
Задумка сделать себе отдельную комнату появилась давно и вот я приступил к осуществлению мечты. В коридоре была ниша, где стоял хозяйственный шкаф и комод. Я их разобрал и сложил на балконе. Все вещи из шкафа сложил в коробки и перенес в гостиную (жена была недовольна этим складом целый месяц). Набросал небольшую схемку, купил некоторые материалы и понеслось. Так как квартира съёмная то не хотелось бы строить капитально, а так чтоб легко было разобрать.

Будет 38 фото

Чтоб не портить ламинат, было решено положить на пол ДСП плиты. Подготавливаю пол под плиты.

Как я себе личный кабинет делал

Читать дальше...
OTMOPO3OK Строительство 10.02.2018 - 15:37 Комментарии (230) Ссылка
6 фото via

На фотохирург Душанбинского госпиталя подполковник Ю. Воробьев перед операцией над рядовым В. Грабовенко, которому в грудь попал выстрел от гранатомета, 1988 г.

Хирург–сапёр

Читать дальше...
SESHOK Тексты 10.02.2018 - 15:36 Комментарии (28) Ссылка
В пятницу 9 февраля в автобус №25, который следует по маршруту «улица. Грамши – ТРЦ «Акварель» Волгоград, сел нетрезвый мужчина.
Он сразу привлек к себе внимание : был весел и с гитарой в руках...



via
T34rus Видео 10.02.2018 - 15:18 Комментарии (80) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления