В описании пишут, что увидели девушку друга с незнакомым чуваком, проследили и запустили квадрокоптер.
Обломщики

mikasyan Видео 6.02.2018 - 23:49 Комментарии (119) Ссылка
OBrian Видео 6.02.2018 - 23:24 Комментарии (106) Ссылка
"Если вспомнить все страны, где производились автоматы Калашникова, сходу можно насчитать не менее двадцати пяти. И если в некоторых государствах, например, в Венгрии, Германии, Финляндии, производство уже прекратилось по разным причинам, то в других странах оно только начинается.

Многие помнят про Венесуэлу, есть ещё несколько проектов, писать о которых время ещё не пришло.

Но одну страну – производителя «калашей» часто забывают, хотя с каждым годом количество производимых там АК неизменно растёт. Удивительно, но количество в этом случае никак не хочет переходить в качество.

Конечно же речь идёт о США.

История автоматов Калашникова в Америке – тема для отдельного разговора. Впервые простой народ услышал там про АК во время войны во Вьетнаме.

Американские солдаты любили фотографироваться с трофейным оружием. Многие даже пытались вывезти его домой.

Про АК ходило много легенд, но просто «купить и пострелять» у нормального человека возможности не было. По понятным причинам, на гражданский рынок США ни СССР, ни страны Варшавского договора ничего не поставляли.

Несколько сотен автоматов американские солдаты и офицеры привезли в качестве официальных и неофициальных «военных трофеев» из Вьетнама. Кто был подальновиднее – заплатил и зарегистрировал их официально, и сейчас эти автоматы стоят в среднем по 40-50 тысяч долларов за штуку.

«Калашников: вокруг света». Худшие варианты АК: США
 

Читать дальше...
DokBerg Картинки 6.02.2018 - 23:05 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
Яxa Видео 6.02.2018 - 22:56 Комментарии (32) Ссылка
Города, как и люди, стареют. Некоторые, невзирая на славное прошлое, превращаются в развалины в буквальном смысле. Особенно не везёт моногородам, в которых производство изначально концентрировалось на градообразующих предприятиях, где трудилась большая часть населения. Стоит этим предприятиям закрыться – и горожане массово покидают привычные места в поисках лучшей доли. Целые кварталы зарастают сорняками и становятся пристанищем бомжей и наркоманов. Американский Детройт – впечатляющий пример умирающего города. Некогда столица автопрома США, «город моторов», за свою красоту прозванный также «Парижем Запада», ещё полвека назад по численности населения занимал четвёртое место в стране. Сегодня лишившийся более миллиона жителей Детройт – это город-призрак. И его деградация продолжается.

Откуда богатство?

История города Детройта, которую мы вам расскажем, – это не просто любопытный случай, не просто стечение обстоятельств. Многие экономисты на примере Детройта предсказывают, что примерно так будет умирать Америка. Сначала небывалый взлёт экономики, ошеломительное богатство, затем медленный спад, который вскоре приобретёт панический лавинообразный характер, а закончится всё всплеском преступности и даже гражданской войной между белым и цветным населением. Так что к истории этого мёртвого города следует приглядеться внимательнее.

Детройт (или как будет умирать Америка)

Читать дальше...
cancerdark Тексты 6.02.2018 - 22:45 Комментарии (162) Ссылка
Смех смехом, но растущее поколение не сможет понять, что за вещи представлены на снимках. А когда-то мы и не представляли, как жить без них. Вспоминаем некоторые вещи из нашего прошлого:

13 фото via masun

Иногда нельзя было получить смс-сообщение, так как памяти было катастрофически мало:

Вещи, которые мы начинаем забывать

Читать дальше...
Jus Картинки 6.02.2018 - 22:42 Комментарии (313) Ссылка
В Кызыле полиция задержала сирот, которые пришли ночевать в агентство по делам семьи в знак протеста против того, что им не выделяют жильё. Об этом «Тайге.Инфо» рассказала активистка движения сирот Сайсуу Байкара.

Полицейских вызвали чиновники, не сумев уговорить протестующих покинуть помещение, отметила Байкара. Чиновники также предлагали сиротам снимать жильё за свой счёт.

В ночь на 6 февраля сироты в знак протеста переночевали на своих матрасах в агентстве по делам семьи и детей — они много лет не могут получить квартиры, положенные по закону. Акцию организовали участники движения «Сироты Тувы. Право на жильё». Правозащитница Оюмаа Донгак рассказывала «Сибирь.Реалиям», что в очереди на жильё стоят люди 40 и 50-летнего возраста.

В Туве задержали сирот, которые пришли ночевать в агентство по делам семьи из-за отказа предоставить им жильё

Читать дальше...
Jus События 6.02.2018 - 22:37 Комментарии (124) Ссылка
огузок Видео 6.02.2018 - 22:34 Комментарии (37) Ссылка
Действующие на территории Сирии террористические группировки поссорились из-за выдачи тела российского пилота Романа Филипова. Об этом сообщает Telegram-канал занимающийся мониторингом деятельности экстремистских организаций.

Организация «Хайат Тахрир аш-Шам», ранее именовавшаяся «Джебхат ан-Нусра» и запрещенная в России, через свое новостное агентство «Иба» заявила, что бандиты из группировки «Файлак аш-Шам» выкрали тело пилота и передали турецким военным. По утверждению террористов, они планировали обменять убитого на заключенных соратников.

Террористы назвали конкурентов «агентами Турции и предателями» и пообещали обратиться в шариатский суд.

Террористы поссорились из-за тела российского летчика

Читать дальше...
Jus События 6.02.2018 - 22:24 Комментарии (50) Ссылка
Об этом на своей странице в Facebook написала директор АНО «Синяя птица» Лина Скворцова. Она рассказала, что две недели назад к ней обратился руководитель одного из краснодарских барбершопов Вардан Погосян и попросил о сотрудничестве.

- Он высказал желание подстричь 30 наших подопечных мальчиков. Мы очень обрадовались и даже начали готовить ему благодарственные письма, - пишет Скворцова.

Однако 5 февраля (день, когда должно было пройти мероприятие) директор барбершопа сказал, что передумал. По словам Лины Скворцовой, он объяснил это тем, что инвалидам не так уж и важна модная стрижка.

- У нас дорогой салон, дорогое оборудование, поэтому ищите что-нибудь другое для ваших подопечных, - цитирует барбера женщина.

По телефону Вардан Погосян комментировать эту ситуацию отказывается. Однако вчера он провел в своем Instagram-аккаунте прямой эфир, в котором рассказал, что хотел помочь именно детям-сиротам, и для него это было принципиально.

- Я по-человечески сказал, что хочу помочь детям, которые растут без родителей. У меня принцип такой - помогать именно сиротам. А потом я узнал, что к нам придут инвалиды, — заявил директор .
via

В Краснодаре барбершоп отказался стричь детей-инвалидов

Читать дальше...
protoplazma События 6.02.2018 - 22:19 Комментарии (201) Ссылка
36 фото via

Фото девушек из социальных сетей
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.02.2018 - 21:49 Комментарии (171) Ссылка
МОСКВА. Владимир Путин уволил всех чиновников и руководителей госкомпаний, попавших в «кремлевский доклад». Против олигархов, которые фигурируют в американском списке, возбуждены уголовные дела. «С такими друзьями – врагов не надо», – объяснил свое решение президент России на встрече с доверенными лицами.

Он поблагодарил американцев за удачный способ избавиться «от лиц, уже поднадоевших всей стране, и фактически с нуля набрать новую, лояльную и ответственную элиту». Как рассказал уволенный из Кремля источник, проснувшись утром, глава государства первым делом затребовал «кремлевский доклад».

– Прямо на копии доклада он нарисовал герб России. Написал слово «Указ», а затем «уволить всех с 07.02.2018 к хуям» и размашисто подписался, – рассказывает наш экс-кремлевский собеседник. По его словам, такая реакция президента стала полной неожиданностью для всех: «Мы думали нам ордена дадут, премии выплатят, яхты подарят, а тут на тебе».

Таким образом в администрации президента, правительстве и госкомпаниях освободилось сразу 114 шоколадных места. Кроме того, 96 бизнесменов и олигархов находятся под следствием. Их состояние, которое оценивается в 1 трлн рублей, будет передано на покрытие внешних долгов России и сглаживание последствий санкций.

Экс-источники в Кремле рассказали, что президент ходит счастливый весь день, отменил встречи и отправился на рыбалку один, без Шойгу (он тоже уволен). «У Путина такой вид, как будто гора с плеч упала. Даже обидно», – сообщил журналистам экс-пресс-секретарь президента.

источник

Фейковый вброс: Владимир Путин уволил всех фигурантов “кремлевского доклада”

Читать дальше...
Kent595616 Тексты 6.02.2018 - 21:46 Комментарии (85) Ссылка
под катом гиф 8,87 мб, от dopreS0891

Наконец-то ты пришел!

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 6.02.2018 - 21:23 Комментарии (43) Ссылка
Центризбирком России обнародовал декларацию кандидата в президенты Владимира Путина, где есть сведения о его доходах за последние шесть лет.
Общая сумма доходов Путина за шесть лет составляет около 38,5 млн рублей. Источниками дохода стали зарплата в администрации президента, прибыль от вкладов в банках и военная пенсия, сообщается на сайте ЦИК.

На счетах в банке у него хранятся около 13,8 млн рублей, всего счетов 13. У Путина также есть 230 акций в банке «Санкт-Петербург».
По декларации, Путину принадлежит квартира площадью 77 кв.м. и гараж площадью 18 кв.м. в Санкт-Петербурге.


У действующего президента имеется три легковых авто: два ГАЗа 21М, выпущенных в 1960 и 1965 году соответственно, ВАЗ-2121 «Нива», выпущенный в 2009 году, а также автомобильный прицеп «Скиф».
Также в декларации указано, что Путину в бессрочное пользование отдана квартира площадью 153 кв.м. в Москве.


Ранее во вторник Путин получил удостоверение зарегистрированного кандидата. ЦИК зарегистрировал Путина кандидатом на выборах президента. В его поддержку было собрано 1,5 млн подписей вместо необходимых 300 тыс.
31 января Центризбирком завершил прием подписей в поддержку претендентов на президентский пост. Осталось восемь кандидатов, кроме Путина: Владимир Жириновский (ЛДПР), Павел Грудинин (КПРФ), Григорий Явлинский («Яблоко»), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Борис Титов («Партия роста»), Максим Сурайкин («Коммунисты России») и Ксения Собчак («Гражданская инициатива»).

https://news.rambler.ru/politics/39077608-o...tm_content=news

Читать дальше...
Polyakov События 6.02.2018 - 21:15 Комментарии (230) Ссылка
45 картинок

Немного веселых картинок ко вторнику

Читать дальше...
Арет Картинки 6.02.2018 - 21:06 Комментарии (80) Ссылка
Окна номера сборной Северной Кореи

via

Ну, чё там у нейтральных?
Anykeev Картинки 6.02.2018 - 20:57 Комментарии (302) Ссылка
45 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.02.2018 - 20:55 Комментарии (319) Ссылка
Пресс-конференция



Читать дальше...
xbizzy Видео 6.02.2018 - 20:39 Комментарии (331) Ссылка
Пес падонаг



Читать дальше...
mikasyan Видео 6.02.2018 - 20:35 Комментарии (72) Ссылка
Хочу рассказать про одну кошку по имени Алиса. Рассказать о том, как она поселилась в доме.
В конце ноября того года подобрали кошку. Сначала я увидела её поздно вечером во дворе. Она сидела на асфальте. Шёл мокрый снег. Кошка не пряталась под машины, а только жалобно мяукала. Утром следующего дня я чудом нашла её в соседнем дворе, в парадной. Люди поставили ей лоток, миску с едой и коробку с тряпками у батареи. Однако вид у кошки был жалкий. Немного поразмыслив, была куплена переноска, кошка была в неё посажена с третьей попытки, и отвезена к ветеринару. Итак: переломанный и уже окоченевший хвост, оторванная нижняя губа, выбитые нижние передние зубки, сломанный клык, выдранная шерсть, стёсанные по самую косточку пятки, на передних лапках подущечки в мясо и вырваны когти. Вердикт доктора: кошка побывала в двигателе. А ещё у неё недовес и жуткая анемия. Кошатуну примерно восемь лет.
Но, ничего. Хвост отрезали, губу пришили, зубы удалили, лечение назначили и отпустили домой. Очень долго мы лечили лапки, но вылечили.
Кошка оказалась очень ласковой. Немного кусачей. Знает лоток и когтеточку. К игрушкам равнодушна, и ей самую малость не достаёт манер. Ходит по квартире хвостом за нами, ночью спит на пледе в ногах. Во сне храпит. Стоит сесть, как она тут же аккупирует коленки и фиг её сгонишь. Ест за троих. За сосиски продаст душу.

Всем добра :)

Как одна кошка лишилась хвоста, но обрела дом

Читать дальше...
Бумка Зверье 6.02.2018 - 20:29 Комментарии (46) Ссылка
“Что это за восхитительный аромат? Кажется, хозяйка пожарила мясо…“, – подумал котейка и решительно направился на кухню.

1 фото и 1 видео via

Лапки неслышно ступали по ламинату. Кот крадучись приблизился к источнику запаха, и решил во что бы то ни стало отведать мяса. И неважно, что хозяйка потом будет ругаться. Самое главное – успеть слопать хотя бы чуточку еды, которую почему-то его Величеству Коту никто не дает!

Кот сам снимает крышку со сковородки

Читать дальше...
insaider Зверье 6.02.2018 - 20:28 Комментарии (98) Ссылка
Контора наша по бумагам вроде как самостоятельное учреждение, а на деле — бюджетное. Занимаемся мы много чем, но главным образом — изготовлением полиграфической продукции. Буклетики разные о том, как надои растут, свекла колосится, куры несутся в светлое будущее страусиными яйцами и на фоне всего этого поднимающаяся вверх демография асфальтовым катком уничтожает пережитки нестабильного прошлого.
Коллектив сложился давно: условия хорошие, начальство мозг ест в разумных пределах и желание заколоть его в жопу вилкой возникает редко. Периодически у нас меняется непосредственный начальник, но поскольку работа отлажена, никаких особых изменений от смены фамилии, заверяющей самую главную печать, мы не ощущаем. Главное пожелание — чтобы нам не мешали.

И вот месяца за полтора до Нового года в нашей конторе снова сменился руководитель. Нам представили молодого амбициозного специалиста с широким кругозором и креативным мышлением - барышню 27 лет с ногами от ушей, чью-то протеже, которая раньше рулила то ли садоводческо-музыкальным, то ли внепланово-демографическим управлением городской администрации. «Пофиг, пляшем», - решил коллектив. Но не тут-то было.

Через неделю на планерке барышня объявила, что нам необходимо встряхнуться и сплотиться, потому что мы выглядим недружными. Нам не хватает веры в свои силы, это мешает брать новые высоты. Поэтому в выходные никому ничего не планировать, все едут заниматься вот этим самым... тимбилдингом. С ночевкой. Явка строго обязательна.
Вижу, что накатала уже прилично, поэтому опущу описания выражений лиц своих коллег. Чтобы подсластить пилюлю (барышня оказалась не дура и не допустила ошибки Шелдона Купера: «Я не силен в ми

Тимблдинг

Читать дальше...
raven1976 Тексты 6.02.2018 - 20:28 Комментарии (55) Ссылка
Тюнинг центр 4х4 один из немногих кто пережил "убийство тюнинга" в связи с введением Технического Регламента. И один из немногих, кто радует появлением новых "прокаченных" УАЗов. Очередной "монстр" вышел со стапелей центра в 2017 году. В начале 2018 года он приехал на плановую доводку и его удалось увидеть живьем.

УАЗ Хантер ТС4х4. С кожей в салоне, с колесными редукторами в шасси

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 6.02.2018 - 20:05 Комментарии (156) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.02.2018 - 20:05 Комментарии (175) Ссылка
В департаменте культурного наследия Литвы от военно-исторической ассоциации «Забытые солдаты» потребовали сноса памятников не только воинам Красной Армии, но также представителям армии Российской империи. Об этом сообщает Sputnik Литва со ссылкой на президента упомянутой ассоциации Виктора Орлова.
В литовском департаменте объявили о том, что снос нужно осуществить в ближайшее время, так как «надписи на памятниках противоречат исторической действительности».
Речь в первую очередь идёт о надписях, в которых содержатся слова о воинах-освободителях. Как известно, в Прибалтике политические тенденции таковы, что тех же солдат Красной Армии, освобождавших эти земли от нацистов, принято считать «оккупантами» в отличие, например, от вооружённых группировок всевозможных «лесных братьев», многие командиры которых были представителями агентуры гитлеровской разведки на балтийских берегах.

Отмечается, что литовские чиновники предлагают не только снести памятники, но и оставить без эксгумации и перезахоронения останки русских воинов.

Аргументации департамента культурного наследия выглядит следующим образом:
Вряд ли там лежат останки именно тех, чьи имена написаны на табличках. Лучше будет оставить эти захоронения безымянными.

Безымянные захоронения воинов-освободителей, форма спортсменов без государственной символики на Олимпиаде – казалось бы, никак не связанные факты. На самом деле очень похожи эти факты на звенья одной, антироссийской, цепи.
источник

Вильнюс: Нужно снести памятники советским солдатам и оставить захоронения безымянными

Читать дальше...
добрый57 События 6.02.2018 - 19:55 Комментарии (100) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления