----

Последние новости

Читать дальше...
Poncik Картинки 27.02.2018 - 23:55 Комментарии (34) Ссылка
Сценаристка адаптации цикла романов Анджея Сапковского про ведьмака Геральта из Ривии, которую будет снимать онлайн-кинотеатр Netflix, Лорен Шмидт Хиссрик опубликовала в Твиттере целую серию сообщений, в которых рассказала обо всех персонажах вместе с их описаниями.

Геральт

Стоический, осмотрительный, уравновешенный и сильный. Мягкий где-то в глубине своего сердца, о чём никогда никому не скажет. Только если в самом конце, и то, скорее намекнёт.

Все подтверждённые персонажи сериала по «Ведьмаку» от Netflix c описаниями сценаристки

Читать дальше...
MrAdequat Картинки 27.02.2018 - 23:32 Комментарии (230) Ссылка
- Да ладно, отсюда он вряд-ли забьёт, - неожиданно пришло мне в голову.

© Дэнни Аус Ден Биркен, вратарь сборной Германии

Гиф под катом 8.95 Мб

Один из четырех золотых

Читать дальше...
MGmike Картинки 27.02.2018 - 22:44 Комментарии (83) Ссылка
Климат проявляет характер не только в Англии. Вчера в Женеве (Швейцария) были зафиксированы сильные морозы: столбик термометра опустился до рекордных -8 градусов - таких морозов там не было более ста лет. Учитывая высокую влажность и сильные ветра, город начал погружаться во льды.

8 фото via news.cn

Женеву сковали льды

Читать дальше...
Jus Картинки 27.02.2018 - 22:40 Комментарии (94) Ссылка
Мгновенная карма Экшн с 1.20

mikasyan Видео 27.02.2018 - 22:39 Комментарии (187) Ссылка
Всем доброго времени суток.
Я живу в Ленинградской области.
И как обычно сегодня днём пошел гулять с собакой, в лес неподалеку от дома.

Встреча в лесу.

Читать дальше...
bossmks Зверье 27.02.2018 - 22:31 Комментарии (57) Ссылка
Серебряков выступил с новой критикой «человеческого материала» в России
27 февраля 2018, 22:01
Текст: Алексей Нечаев

Последние 20 лет в России сопровождались «бесконечным ухудшением человеческого материала», заявил актер Алексей Серебряков в эфире «Радио Свобода». По его мнению, российское государство целенаправленно пыталось «превратить людей в рабов, потому что они так хотят». Ранее актер назвал национальной идеей России «наглость и хамство».

Телеканал «Настоящее время» под заголовком «Где же жить хорошо?» обнародовал во вторник запись беседы, которую три российских кинематографиста провели на пляже в Юрмале – это актер Алексей Серебряков, режиссеры Андрей Звягинцев и Виталий Манский.

Беседа служит предисловием к документальному фильму «Икона», который снял польский режиссер Войцех Касперский о жизни одной из психиатрических больниц в Сибири. В записи Серебряков вновь, как и неделю назад, жалуется на современных россиян. По его мнению, в большинстве своем они лишены самостоятельности и во всем поступают по указке телевидения.

«Согласись, что вся последняя конструкция, которая продолжается до сих пор, там 20 лет – это бесконечное ухудшение человеческого материала в стране. Это телевидение, прежде всего: нажми на кнопку – получишь результат, скажи букву «А» и получишь миллион. Это самодеятельность бесконечная: не надо тренироваться, – жалуется Серебряков.

«Ты – звезда, выйди на лед и все буду любоваться тобой. Не надо трудиться, не надо работать, не надо учиться, не надо ничего. И это пропаганда! У нас на телевидении всего три нормальных умных передачи: «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «Умники и умницы», - перечислил актер.

Читать дальше...
tabbycat Тексты 27.02.2018 - 22:21 Комментарии (387) Ссылка
22:12

Стрельба в Казани! Неизвестный забаррикадировался в жилом доме на улице Авангардная и открыл огонь, ранив уже двух человек (один из них участковый полицейский).

На месте происшествия работает ОМОН и спецназ, проводится спецоперация правоохранительных органов. Готовится штурм здания.

22:21

В Казани погиб сотрудник ОМОНа, ещё один полицейский и двое гражданских ранены.

22:40

В Казани жарко, причём, как это часто бывает, из-за совершенно идиотской причины. Муж-алкоголик Саша Петров зачем-то приехал к своей бывшей жене в гости. 

Женщина отказалась пускать это асоциальное существо, после чего Александр стал стрелять в дверь квартиры из ружья. На место приехал участковый - его Саша ранил выстрелом в ногу. А дальше, дальше все стало совсем плохо.

Брать Сашу приехал спецназ.

В Казани 34-летний мужчина открыл стрельбу из ружья

Читать дальше...
OBrian События 27.02.2018 - 22:19 Комментарии (208) Ссылка
Я перешел дорогу в неположенном месте, прямо напротив своей работы.
Достаю ключи из кармана, чтоб дверь открыть.
Рядом подъезжает машина ДПС, открывается пассажирская дверь и со мной здороваются.
Ну я вежливый, хули. здорово, говорю.
- Садись, дело есть.
Я сперва подумал, что это по моей работе подъехали, весь во внимании.....

- Чо дорогу переходим в неположенном месте?
Я - да лан вам пацаны, у меня и документов-то нет с собой, как оформлять будете?

Разговоры ни о чем, про погоду...

Потом, резко меняется тема: Че пешком ходишь? Машины нет штоле?
Я - В смысле? Как нет? Есть, просто сегодня пешком.

- А какая у тебя машина?
Я - называю модель.
- А цвет?
Я - такой то.
- А номер помнишь? Хотя бы цифры?
Я - чувствуя какой-то подвох, называю номер.

- Понятно.
Пауза, ДПСник чет шарит в своем планшете. И тут до меня дошло, что он пробивает владельца, а владелец - это я сам!

И че дальше? Спросите вы.
А он выписывает мне штраф на водительское удостоверение, которое находится в базе.


Мораль. Никогда не разговаривайте по дороге с незнакомыми мужиками.....

Виа мое.

Это не факт, Это было на самом деле...

Читать дальше...
Yoy Тексты 27.02.2018 - 22:15 Комментарии (121) Ссылка
Это уже пятая авария за последние пять лет с участием закрепленных за ним машин.

P.S. Не можем не отметить, что у пресс-службы Правительства РФ возникли серьезные трудности с комментированием этой информации.
via



Читать дальше...
Jus События 27.02.2018 - 21:52 Комментарии (263) Ссылка
Супруга актера Николая Караченцова Людмила Поргина сообщила, что собирает миллион долларов на лечение мужа за границей. Сделать операцию артисту, по ее словам, можно только в Израиле.

Поргина рассказала что, к настоящему моменту Караченцов прошел пять курсов химиотерапии. Последующие операции российские врачи делать отказались. Однако облегчить состояние народного артиста могут в Израиле. Планируется, что актер отправится в Иерусалим в конце марта, сообщает VistaNews. Стоимость нового курса, по данным Поргиной, составляет около миллиона долларов. Она добавила, что на лечение готова отдать все свои сбережения, а также обратиться за помощью к режиссеру Никите Михалкову.

via via

Супруга Караченцова собирает миллион долларов на лечение актера
OBrian События 27.02.2018 - 21:44 Комментарии (183) Ссылка
местами мат 18+

Жил на свете такой царь Ахашверош (он же Артаксеркс). Он был персом. И правил Персией. Он любил вкусно пожрать, славно выпить и от души потрахаться – в общем, парнем был нашим. После выгона на мороз своей жены, которая ебала ему мозги на тему того, что он много жрёт и бухает как не в себя, Роша столкнулся с проблемой – трахаться стало не с кем. И начал Ахашверош искать себе новую жену. Прослышав про это дело, нарисовался хуй сотрёшь его старый армейский дружок Мордехай, который вместе с Рошей в молодости пиздил дагов табуретками в стройбате, и подсунул ему свою племянницу Эстер (она же Эсфирь). Эстер Ахашверошу за какие-то заслуги понравилась – возможно, она просто не мешала ему жрать и бухать в своё удовольствие, чем грешила прошлая жена. Так что свадебку сыграли быстро, и стали жить-поживать и добра наживать.
А ещё был у Ахашвероша любимый советник – Аман. Однажды один еврей наебал его на рынке, и Аман побежал жаловаться царю. Сгоряча предложил вырезать нахуй вообще всех евреев, чтоб они тут на рынке честных персов не обвешивали. Ахашверош был парнем довольно похуистичным и, милостиво махнув рукой, сказал: «Да почему б, собственно, и нет. Мне ваще насрать.». Эстер в это время подслушивала под дверью, и такой расклад ей, естественно, не понравился. Дождавшись, пока Аман, злобно потирая руки, пойдёт праздновать победу над евреями, она вошла в тронный зал и сказала: «Роша, а я ж тоже еврейка – меня ты тоже казнишь? А потом опять жену искать – это ж прикинь, какие напряги! Бухнуть некогда будет! А дядю Мордю, кореша твоего, с которым вы два года бычки хоронили и окопы для кавалерии копали? Давай, м

Пурим. Экскурс в историю

Читать дальше...
Рикардо Тексты 27.02.2018 - 21:35 Комментарии (154) Ссылка
via

МОСКВА, 12 октября. /ТАСС/. Госдума отклонила в первом чтении пять законопроектов, предусматривающих отмену транспортного налога в РФ. Законопроекты были подготовлены оппозиционными фракциями - три законопроекта от КПРФ, по одному от ЛДПР и "Справедливой России". Документы были рассмотрены как приоритетные законопроекты фракций в соответствии с поправками в регламент Госдумы, ранее одобренный нижней палатой парламента.

Депутат от ЛДПР Сергей Катасонов аргументировал необходимость отмены транспортного налога позицией президента РФ: "У нас даже цитаты все есть. Вот 30 ноября 2012 года президент Владимир Владимирович Путин: "Поддерживаю идею отмены транспортного налога и взимания его через акцизы на бензин". Об этом он сообщил на встрече с главами партийных фракций в Государственной Думе", - процитировал он стенограмму встречи.


Читать дальше...
ecnifr События 27.02.2018 - 21:09 Комментарии (79) Ссылка
Отсутствие динозавров всяко лучше, чем их наличие. Кто же любит, когда его так и норовят сжевать на завтрак? Но человечество вечно ищет приключений на пятую точку и норовит создать трудности даже там, где они уже давно кончились. Давайте посмотрим, какое оружие стопроцентно помогло бы людям в борьбе с древними чудищами?

21 фото via, via-2

Доисторическая охота: чем завалить динозавра?

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 27.02.2018 - 21:07 Комментарии (140) Ссылка
7 фраз, которые не стоит говорить гаишнику

Даже если вы молодой и дерзкий, а в руках ключи от новенького "Мерседеса", сто раз подумайте, прежде чем произносить это. Вы рискуете сильно расстроить стража порядка и превратить остановку в концерт на ваших нервах.
Если вы нарушили, то лучше всего достать мешочек с пеплом и посыпать себе голову. Начать дискуссию с инспектором, конечно, можно, но ничем особенно хорошим такой сценарий вам не сулит, особенно если у "оппонента" плохое настроение, вы ему не понравились или на планете бушует магнитная буря.

"Командир, можно побыстрее? Тороплюсь!"
Все. С этого момента, даже если факта нарушения нет, а гаишник "завис" с документами, вы рискуете подзадержаться. Конечно, инспектор может прислушаться (вдруг вы торопитесь на день рождения к хомячку вашей подруги или просто страсть как хотите в туалет), но будьте готовы, что этого не произойдет и страж правопорядка будет все делать нарочито долго. А в особо тяжелом случае ваше поведение спровоцирует продувку на предмет алкогольного опьянения. Вы, часом, накануне не употребляли?

"А вон тот парень ехал быстрее!"
Если вы ехали 120 км/ч там, где разрешается максимум 80 км/ч и вас повязали, не обратив внимание на "гонщика", просвистевшего 140 км/ч, то… примите свою судьбу. Жизнь вообще штука не всегда справедливая. Будете давить на гаишника и, кто знает, чем закончится этот вечер. Если серьезно, то не надо нарушать, а потом указывать пальчиком в сторону еще более плохих парней. Не переживайте, сейчас разберутся с вами и возьмутся за них.

"Да вы вообще знаете, кто

Читать дальше...
сынбориса Тексты 27.02.2018 - 21:03 Комментарии (261) Ссылка
via

Я бы даже будильник завёл, знать бы вот только, на сколько?
Lomamaisty Картинки 27.02.2018 - 20:52 Комментарии (119) Ссылка
Вчера, 26 февраля в Смоленске неизвестные напали на сотрудников местной авторазборки. В результате нападения, один из рабочих получил три пулевых ранения из травматического пистолета. Пострадавшего госпитализировали в больницу, полиция уже проводит по данному факту проверку.

1 фото и текст via

«Он направил пистолет, а мы его гаечным ключом». В Смоленске мигранты напали на работников авторазборки

Читать дальше...
Lordex События 27.02.2018 - 20:31 Комментарии (64) Ссылка
...

Аж слёзы на глазах
PadonagMAX Картинки 27.02.2018 - 20:14 Комментарии (64) Ссылка
Ruff70 Видео 27.02.2018 - 20:10 Комментарии (136) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.02.2018 - 20:06 Комментарии (228) Ссылка
Прикольные, смешные, порою странные, или просто красивые фото с просторов. Приятного просмотра!

Будет 36 штук.

Подборка забавных картинок.

Читать дальше...
etobalodya Картинки 27.02.2018 - 20:00 Комментарии (124) Ссылка
Недавно мои нервы на прочность стали проверять театральные компании, делая иногда по 10 звонков в сутки. Я пробовал разное:

1) Наведался в гости к самим организаторам (чьи билеты непосредственно продают). Извинялись, сказали что сами на ситуацию повлиять не могут, типа они отдельно, а распространители билетов отдельно. И распространителем может стать кто угодно, никакого контроля нет, бабки приносишь и ладно.
Дали два бесплатных билета, и попросили звонить если придумаю как справиться с проблемой.
2) Посылал вежливо
3) Посылал грубо
4) Посылал курьера с билетами в разные труднодоступные районы столицы. Ну и дальше грубо посылал.
5) Бросал трубку
6) Разное

Короче ничего не помогало. Перезванивали даже те кто засылал курьера. В общем дичь, тоска и отчаяние. И в суд подать не на кого. Компании от организаторов существуют отдельно, симки купленные у метро.
Но недавно я прочитал совет на тему того что можно крякать! И знаете, полегчало! Звонить стали в разы реже!

Это ведь замечательный способ поднять настроение окружающим и себе. Последние разы я говорю что-то вроде "постарайтесь не смеяться слишком громко" и включаю громкую связь:
- Здравствуйте, Тимофей Петрович?
- Да!
- Бла бла бла, хочу пригласить вас бла бла бла, что вы думаете?
- Кря! (задумчивое молчание, видимо человек пытается осознать на сколько "кря" это помехи на телефоне)
- Бла бла бла мероприятие проходит...
- Кря!
- В смысле Кря?
- Кря Кря!
- Вы издеваетесь надо мной?
- Кря? (максимально участливо)

В общем последний раз когда я это проделал в такси, водителю пришлось остановиться на мка

Читать дальше...
insaider Тексты 27.02.2018 - 19:54 Комментарии (74) Ссылка
42 года прошел с момента проведения операции "Атилла" - вторжения турецкой армии в ответ на государственный переворот на Кипре, поддержанный греческими военными.

56 фото

Операция "Аттила". 1974 год

Читать дальше...
BigCap Картинки 27.02.2018 - 19:52 Комментарии (109) Ссылка
Лихие 90–е принесли в народный фольклор множество героев. Это новые русские в малиновых пиджаках, большие лысые «дяди» в кожанках и большущие очереди в обменках валют. Нашими героями статьи будут легендарные автомобили из тех самых смутных девяностых годов. Это были те времена, когда простому рабочему невозможно было достать кассетный видеомагнитофон, где собственная машина был символом достатка, но заработать честно на эти вещи не получалось. Выражение «бандитские автомобили» пришло к нам благодаря людям, в большинстве случаев, с криминальной историей, которые разъезжали на иностранных дорогих автомобилях, о которых и пойдет речь.

Автомобили из лихих 90–х

Читать дальше...
IVANLISS Авто/Мото 27.02.2018 - 19:36 Комментарии (181) Ссылка
4 видео
via

Есть поколение, которое еще помнит передачу в "Мире животных".

Основателем и первым ведущим передачи был народный артист СССР и профессор ВГИКа режиссёр-документалист Александр Згуриди. 17 апреля 1968 года она впервые вышла в эфир. В начале 1970-х годов передача начиналась под композицию в исполнении оркестра Поля Мориа «Colombe Ivre», с заставкой, где были изображены жираф и носорог. В 1974 году передачу проиллюстрировали заставкой с летающей обезьянкой и бегущими страусами и поменяли музыкальную композицию.




Читать дальше...
SESHOK Видео 27.02.2018 - 19:30 Комментарии (94) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления