36 картинок

Подеградируем после рабочей недели

Читать дальше...
Арет Картинки 23.02.2018 - 23:56 Комментарии (151) Ссылка
Друзья, мы долго думали, что страшнее: Ад или предвыборные кампании в России разных годов и поняли, что это, практически, синонимы.

Представляем вам подборку самых «классных» предвыборных кампаний России разных лет и радуемся, что к 2018 году те, кто это делают все же поняли, как надо (долистайте до конца и сравните).

Вашему вниманию! Будет 15 фото

Партия «А сфоткай меня как-будто Храм у меня из головы растет!»

Чаще, чем имя Бузовой сейчас только это...

Читать дальше...
StURoV Картинки 23.02.2018 - 23:32 Комментарии (223) Ссылка
4 года Русской весне
видео и фото. по окончании напишу
митинг 23 февраля в Севастополе


Читать дальше...
Kripton Видео 23.02.2018 - 23:16 Комментарии (161) Ссылка
Всем привет!
Год назад я начал публиковать на ЯПе материалы по керченским курганам, кто не в теме можете глянуть тут Древнейшие в России памятники архитектуры - 3 (сокрытие фактов) и совершил пару пешеходных экскурсий на гору Долгая и Юз-Обу под кодовым названием "Скляровцы в полях" .
После этого один из читателей посоветовал мне съездить на гору Хрони (посёлок Глазовка), типа там есть какая-то неведома каменна фиговина которая , может меня заинтересовать по этой теме.
Я поехал, прошёлся , нашёл о чём он говорил)

Это прямоугольные "могилы" в скальном основании различного размера, формы и углов ухода вниз. Сколько их точно, сказать не могу, видел до 20, но ведь мог и пропустить что-то. Какой-либо системы в их расположении я не увидел. Дно у всех забито землёй и камнями.

Будет фотоотчёт

Скляровцы в полях - 3 (гора Хрони)

Читать дальше...
Курултай Картинки 23.02.2018 - 22:48 Комментарии (105) Ссылка
ЛАБОРАТОРИЯ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ИСТОРИИ VS. ЕГИПТОЛОГИЯ
Первые дебаты между сторонниками науки и представителями ЛАИ!

Регистрация
Пруф
______________
• Супертехнологии против меди и камня!

Египетские пирамиды манят к себе исследователей не первое десятилетие. Да и как устоять перед непередаваемым миром тайн и загадок древности? Смотришь на такие сооружения и думаешь, каким образом люди, которые даже не знали колеса, могли возвести подобное? Как им удавалось пилить гранит, выдалбливать огромные блоки, сверлить отверстия в твердых породах?

Впрочем, может им и правда было такое не под силу. Может пирамиды – это артефакты еще более древних, но куда более развитых цивилизаций? Во всяком случае именно такой точки зрения придерживаются члены Лаборатории альтернативной истории. Они утверждают, что множество экспедиций помогло им собрать огромное количество материалов, доказывающих, что при строительстве пирамид использовались неизвестные нам механизмы, а объемы проведенных работ и мастерство исполнения сложно достигнуть даже в современном обществе.

Правда историки и археологи с такой точкой зрения не согласны. По мнению научного сообщества, знаний и умений древних египтян было вполне достаточно для возведения таких величественных сооружений – они прекрасно обходились медными и каменными орудиями, компенсируя примитивность техники отличной организацией труда.

И вот наконец-то две стороны сойдутся лицом к лицу, чтобы выяснить, у кого больше прав прете

Лаборатория альтернативной истории vs. Египтология

Читать дальше...
Senmuth Тексты 23.02.2018 - 22:04 Комментарии (333) Ссылка
Сто лет назад Красная армия только начинала свою историю, и заполучить сапоги с портянками было для бойца большой удачей. Невезучие шлёпали по грязи в ботинках с обмотками. Со временем армия и портянки практически стали синонимами! Однако недавно ситуация изменилась.

Исторический вопрос

Сейчас в российской армии появились бойцы, которые за время службы даже не увидят портянки, не говоря уж об их использовании. Некоторые такому решению рады, но некоторые считают, что это едва ли не катастрофический подрыв боеспособности!

Разумеется, в историческом плане портянки вне конкуренции — куски шкуры обматывали вокруг ног ещё в каменном веке. С другой стороны, тогда и каменные топоры были в ходу, однако на вооружении их потом не оставили. А ведь штука ого-го — за два миллиона лет ими столько вражеских черепов наломали! Дёшево, надёжно, и можно с лёгкостью починить в полевых условиях. Да и лапти тоже не в тренде современной моды, а уж казалось бы, какой вековой опыт за ними.
Носки же появились всего несколько тысяч лет назад.

Портянки vs носки: пусть победит сильнейший!

Читать дальше...
etobalodya Тексты 23.02.2018 - 21:42 Комментарии (279) Ссылка
П.Н.Грудинин сегодня поздравил с 23 февраля всех граждан

Kotomanyak Видео 23.02.2018 - 21:39 Комментарии (268) Ссылка
26 фото и 14 видео via

Тут заехал праздничный таксист))

"Будни автосервиса"

Читать дальше...
InGrib Авто/Мото 23.02.2018 - 21:36 Комментарии (111) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы! С пятницей вас!

Для тех, кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе!
Поздравляем Вас с 23 февраля!
Сегодня будет много буков)) Терпение))

За неделю, Коша- выбила маме плечо, внеслась с улицы и прыгнула на спину, выбила мне из сустава 2 пальца, доела теплицу, пришлось обшивать торцы жестью, и придумала себе новую развлекушку, не только жрать Доню ,но еще и не пускать котов домой, носилась по периметру участка и отгоняла их от забора.

Начнем с главного, у нас 5й день счастья, даже не так СЧАСТЬЯ!!!
Наконец до нас добрался кинолог Паша, посмотрел на Кошу, сказал бабы дуры, распустили собаку, взял Кошу, взял поводок и пошел с ней гулять на поле, налаживать контакт))) Одел рабочий жилет, а куртку оставил в машине, как потом выяснилось, телефон остался в куртке. А зря!!!))) Мы издалека, вместе с Доней смотрели за занятиями, в самый разгар занятий вдалеке появилось стадо олешек, Коша в этот момент была спущена с поводка, отрабатывала апорт, вернее
Паша ей носил палочку, далее мы наблюдали изумительную картину, бегут олени, бежит Коша, замыкающим бежит Паша, вся кавалькада скрылась в дальнем лесу и пропала.
Час нет, полтора нет, звоним Паше, а телефон звонит в машине, к концу второго часа появилась Коша, язык на плече, вся в пене. Домой, пить, легла замертво, А Паши нет, а уже темнеет, собираемся звонить в МЧС, но для начала звоним нашему помощнику Саше , приезжает Саша, катается по полям, бибикает, в надежде, что Паша услышит. что Паша придет, в ответ тишина, смеркалось, "хлипкие мавки пуркались по мове"))

Жизнь домашнего приюта для котеек 206

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 23.02.2018 - 21:33 Комментарии (83) Ссылка
Зашёл в лифт, глянул на рекламу и поздравление на 23 февраля. Танк леопард 2 и вертолёт белл ирокез.
И не надо писать что леопард на армату похож, башня арматы без экипажа.

Очередная "девочка дизайнер" на 23 февраля
zimberlman Картинки 23.02.2018 - 21:08 Комментарии (162) Ссылка
40 фото via

Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.02.2018 - 20:55 Комментарии (279) Ссылка
На улице -18, но надо ехать. Недалеко. Всего 35 км от города. Потрескивает снег под ногами. Заведусь ли?

Повернул ключ и старенький Q7, пару раз крутанув стартер, уверенно затарахтел. Минутку противно пищали парктроники, залипшие льдом. Ну ничего. Тронулся и поехал.

С утра полно машин. Несмотря на холод, плотный поток, быстро уносил меня из города. И вдруг что-то случилось. Раздался тревожный писк и красным загорелся индикатор аккумулятора. Ну и ладно.

Еду дальше, параллельно пытаясь найти в меню показатель заряда. Нашел. Хмм. Показывает всего 40%. Фааак! Через секунду уже 30%!!! Нехорошо! :(

Продолжаю ехать, скорее смотря на столбик заряда, чем на дорогу. За пару минут жизненные силы покинули старую баттарею и на дисплее застыли жестокие 0%...

Однако машина продолжала ехать. Тут я заметил что отключен обогрев сидений. Что бы хоть чуть-чуть помочь машинке, я сам выключил фары. Но мы двигаемся.

Тут раздался писк и одновременно включились индикаторы АБС и ЕСП. Еще через пару секунд загорелась лампочка пневмоподвески.

Я начал реально нервничать. Еду в плотном потоке по 4х полосной дороге-виадуку. Сбоку отбойник. Если встану, то вырастет огромная пробка и эвакуатор не сможет до меня доехать.

Отключилось радио. Приборная панель напоминает самолетную - горят все лампочки, которые только могут гореть. Но машина идёт и впереди уже вижу, что виадук заканчивается и начинается просто трасса. Еще каких то 300 метров.

Но чудес не бывает - потух дисплей. Потными руками держусь за руль. И вот финал - загасли все индикаторы и отключился вентилятор печки. Настала убийственная тишина. Только где-то под кап

Читать дальше...
Diabolic Тексты 23.02.2018 - 20:22 Комментарии (120) Ссылка
Представляем веселящую подборку креативных перлов от отечественных гениев маркетинга и рекламы.

30 примеров отсюда

Маразмы отечественного маркетинга

Читать дальше...
etobalodya Двигатель Торговли 23.02.2018 - 20:09 Комментарии (128) Ссылка
Всем привет!!!

Я долго смотрел как люди выкладывают свои работы по коже и тоже решил поделиться своими. Они не без косяков, но я выкладываю на всеобщее обозрение, те которые, как мне кажется, наиболее удались. Думаю дальше будет лучше. Про себя. Занимаюсь кожей около года, от случая к случаю. Так сказать хобби. Правда продал одну ключницу недорого (она будет на фото).

И так начну...
Самая первая работа - это ремень для себя. Получилось... как первый ремень... Мною был куплен один штампик, одна ременная заготовка и краска с финишем. Ремень носится до сих пор. На фото видны следы от неаккуратных и неравномерных ударов по штампику, но что же сделаешь? Нужно набивать руку.

фото первого ремня.

Очень нелегки первые шаги... Часть-1

Читать дальше...
siberianpaw Картинки 23.02.2018 - 20:01 Комментарии (148) Ссылка
USA Today: «Многие не понимают, почему Загитову не оштрафовали за то, что она делала прыжки только во второй части программы»

«Это был бы не важный турнир по фи­гур­но­му ка­та­нию, если бы на нем не было каких-то спор­ных мо­мен­тов. В этом году это ка­са­ет­ся одной из рос­си­я­нок . Спор­ный момент за­клю­ча­ет­ся в том, что За­ги­то­ва делала все прыжки во второй части про­грам­мы. В первой по­ло­вине она не делала их вообще, зато пры­га­ла как безум­ная в по­след­ние две минуты.

К при­ме­ру, у Мираи Нагасу хорошо сба­лан­си­ро­ван­ная про­грам­ма – пять прыж­ков в первой по­ло­вине, три во второй. У За­ги­то­вой все прыжки в конце. Она делает это для того, чтобы на­брать больше баллов. Но многие не по­ни­ма­ют, почему судьи не оштра­фо­ва­ли ее за это?» – го­во­рит­ся в статье.

«Когда фи­гу­рист­ка пры­га­ет только во второй части про­грам­мы – ба­лан­сом там и не пахнет. Такого не должно быть. Как по мне, судьи должны были как ми­ни­мум снять с За­ги­то­вой два балла», – сказал аме­ри­кан­ский судья Джо Инман, ко­то­рый ра­бо­тал на жен­ском тур­ни­ре в Солт-Лейк-Сити-2002.

«Она так мед­лен­но дви­га­лась по льду. Не думаю, что За­ги­то­ва смогла бы сде­лать все прыжки во второй части про­грам­мы, если бы ка­та­лась с такой ско­ро­стью, как Мираи Нагасу. Да она бы не сде­ла­ла их, даже если бы с любой нор­маль­ной ско­ро­стью ка­та­лась. А Нагасу бук­валь­но летала в своем трой­ном акселе, летала на всех своих прыж­ках», – от­ме­тил призер Олим­пи­а­ды-1992 Пол Уайли.

Правилами не запрещены прыжки только во второй части программы.

источник

USA Today раскритиковало судей за оценки Алине За­ги­то­вой

Читать дальше...
nanono События 23.02.2018 - 19:50 Комментарии (67) Ссылка
Кадыров проклял Сталина "во веки веков"

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, вспоминая о депортации чеченского и ингушского народов 1944 года, проклял Иосифа Сталина и назвал его тираном.

Кадыров предложил уголовно наказывать за искажение правды о ВОВ
Политик отметил, что, несмотря на множество трагических событий и войн, пережитых чеченским народом, Сталин причинил ему самый большой вред, лишив людей родной земли.

"Ни одна из этих войн не идет ни в какое сравнение с репрессиями Иосифа Сталина (будь он проклят во веки веков) против чеченского народа", — написал Кадыров в своем аккаунте в Telegram.

Он отметил, что часть репрессированных умерли от голода и болезней, другие выжили благодаря истинной вере.

По приказу Сталина 23 февраля 1944 года чеченский и ингушский народы были высланы в Среднюю Азию и Сибирь, а Чечено-Ингушская автономия упразднена. Два народа провели в ссылке 13 лет и начали возвращаться домой после 9 января 1957 года, когда указом Хрущева их автономия была восстановлена, а ограничения на перемещение "спецпереселенцев" сняты.
via

Кадыров проклял Сталина "во веки веков"
Стрибог События 23.02.2018 - 19:31 Комментарии (956) Ссылка
Польские полицейские расстреляли украинских "заробитчан"

В Польше группа украинцев и грузин напала на полицейских. Чтобы остановить нарушителей, правоохранители осуществили несколько выстрелов. Инцидент произошел в ночь на 23 февраля в городе Згеж, что в Лодзинском воеводстве.

Об этом передает zaxid.net со ссылкой на «Dziennik Lodzki».

Примерно в 2:00 сотрудники криминальной полиции заметили возле одного из домов группу нетрезвых мужчин, которые вели себя довольно громко. Полицейские попросили их показать документы, но те отказались и начали агрессивно себя вести, бросать в полицейских камни и тротуарную плитку.

«Группа мужчин отказала (предоставить документы - ред) и ответила агрессией»,

- рассказал о событиях ночи представитель окружной прокуратуры Кшиштоф Копаня.

Затем к пяти мужчинам присоединились еще около десяти их друзей. Один из полицейских произвел предупредительный выстрел в воздух, но это не остановило нарушителей. Тогда полицейский открыл огонь по ним. В результате четверо мужчин получили ранения в ноги. В больницу попали и двое полицейских, один из которых имеет ранения головы.

Всего задержали 13 человек, среди которых граждане Украины и Грузии. Следствие устанавливает легальность их пребывания в Польше.

via

В Польше 4-м Украинским нелегалам прострелили ноги
GreatNeptun8 События 23.02.2018 - 19:20 Комментарии (36) Ссылка
В СССР был автомобиль, который являлся для американцев настоящей тайной за семью печатями – никак у них не получалось узнать секрет бронирования ЗИЛ-41045. Говорят, что в 1990-х, сразу после развала «великого и могучего Союза» заокеанские автопроизводители приобрели старый советский ЗИЛ на разборку, чтобы узнать советскую технологию бронирования.

7 фото и 1 видео via


ЗИЛ-4105 – советская бронекапсула, секрет которой не могли разгадать спецслужбы США

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 23.02.2018 - 19:00 Комментарии (139) Ссылка
За основу взята статья Евгения Сивкова. Я ее сократил, оставив лишь саму суть. Оригинал статьи можете прочесть по ссылке ниже. Итак поехали.


11.08.2013
Автор: Евгений Сивков
Источник: налоговыеновости.рф



НДС платят все

Каждый из нас совершает покупки, но мало кто задумывается, что, покупая что-либо, мы платим НДС (налог на добавленную стоимость). Да, именно мы платим НДС, хотя многие думают, что это делают организации. Организации всего лишь агенты, их задача удержать НДС и перечислить его в бюджет.

НДС – это значимая часть бюджета любой семьи, любого гражданина России. Его платят все, и дети, и бабушки, когда покупают конфеты или лекарства. Система уплаты НДС закамуфлирована и сложна, и то, что вы видите в чеке, это лишь небольшая часть громадного айсберга, где все остальное скрыто под толщью темных вод.

Понимая скрытые причины странного существования самого запутанного налога, приходишь к удивительному выводу, что наличие НДС никогда и ни при каких условиях не даст развиваться российской экономике.

Откуда взялся НДС и что это такое?

Изобретателем налога на добавленную стоимость считается немец Вильгельм фон Сименсон. Новый налог назывался «Veredelte Umsatzsteuer» - «облагороженный налог с оборота». Была лишь небольшая проблема - каждая перепродажа товара увеличивала сумму налога и цену этого товара, вызывая "каскадный эффект&quo

НДС убивает экономику России

Читать дальше...
webpoint Тексты 23.02.2018 - 18:44 Комментарии (335) Ссылка
Военнослужащие Национальной гвардии приняли участие в параде в Кривом Роге. Во время марша они использовали запрещенную в Украине советскую символику.



Военнослужащие Национальной гвардии вчера, 22 февраля, в Кривом Роге приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю 74-й годовщины освобождения города от немецких захватчиков. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства внутренних дел.

В Кривом Роге нацгвардейцы вышли на парад с советскими флагами

Читать дальше...
ViktorZ События 23.02.2018 - 18:37 Комментарии (98) Ссылка
Всех достойных ЯПовцев с 23 февраля! УРА!

Будет 5 фото.
Добавляйте свои!

Мой "дембельский" китель! Ему 15 лет!

Читать дальше...
Bakerbaker Картинки 23.02.2018 - 18:34 Комментарии (274) Ссылка
Собрал на просторах
25 штук


Солянка картинок на пятницу

Читать дальше...
Kalmah3890 Картинки 23.02.2018 - 17:56 Комментарии (74) Ссылка
25 гифок, больших и маленьких, до 6 мб, Отсюда

Всяко разно

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.02.2018 - 17:45 Комментарии (128) Ссылка
По мотивам страдальца hypermaz Опыт знакомства в соцсетях
Пост первый, много лет просто читала и вяло комментила. Прошу понять и простить, если кого задену своим постом.

Начну немного с себя. Мне 34, разведена, есть ребенок, лишний вес и тараканы в голове. Достаток у меня средний. То есть зариться на кого-попала, ради чтобы кормил моё тятетко -вообще резона нет. В какой-то момент я понимала, что это я могла бы содержать мужика, а не он меня. Но все по порядку.

Когда ребенок подрос, я поняла что настало время искать свою вторую половинку снова и т. к. со временем было не айс, то выбор пал на сайты знакомств. Тем более, что в «мохнатые» года подруги понаходили свое счастье именно там.
Читая не раз отзывы, что на фото царевна, а жизни жаба, я выбрала максимально реалистичные фото. Уж как будет: да-да, нет-нет. Но тем не менее посыпались тоннами письма. Я достала баян, ЧВС поднялось до небес… но прочитав первые 10 писем я впала в астрал… Треш… треш и угар. Я поспешила закрыть сайт и с мыслями ДАНУНАХ приняла решение, что мне оно точно не надо.
В ближайшие выходные я поплакалась подруге, которая нашла свое счастье на СЗ, о своем фиаско, и под винишко было решено найти на сайт еще раз и под чутким руководством более опытного товарища (бонусом шел её муж, который грозился указать на мудаков) мы снова засели на сайте... Просматривали мы мою личку молча :) В осадок выпадали даже они. Только её муж послед долгой паузы смог выдать: мне стыдно за мужиков как вид…
И казалось бы умный человек поставил бы жирную точку в этой истории, но это видимо был не мой случай. И

Читать дальше...
Mistress Тексты 23.02.2018 - 17:43 Комментарии (2227) Ссылка
Тяжкое преступление в Кировском районе Волгограда произошло накануне около 13:30 неподалеку от ДОСААФ на Химгородке. Угрожая ножом, педофил изнасиловал школьницу, впоследствии скрывшись в неизвестном направлении.

Придя домой в слезах, потерпевшая рассказала обо всем родителям. Шокированный отец девочки пришел за помощью к правоохранителям, которые уже разыскивали подозреваемого. Как оказалось, за час до изнасилования он украл мобильный телефон у 12-летнего мальчика.

Найти и арестовать предполагаемого злоумышленника стражи порядка сумели поздно вечером 22 февраля. Потерпевшая школьница насильника опознала, до суда подозреваемый просидит в следственном изоляторе.
источник

В Волгограде арестовали педофила, надругавшегося над 10-летней девочкой
 
mushuk77 События 23.02.2018 - 17:38 Комментарии (73) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления