Как и положено каждому новорегу начну с котиков и сисек


Читать дальше...
макоед Видео 24.02.2018 - 23:30 Комментарии (64) Ссылка
Власти Узбекистана ведут активную работу по открытию новых маршрутов для граждан, выезжающих преимущественно на работу в Казахстан и Россию, сообщил корреспонденту заместитель министра занятости и трудовых отношений Закир Умаров.

По его словам, для этого уже подготовлен проект постановления президента Узбекистана. Документ в скором времени должен быть принят.

Напомним, что после распоряжений Шавката Мирзиёева правительство поручило профильным министерствам и ведомствам до конца февраля внести в кабинет министров предложения по организации регулярных пассажирских автобусных маршрутов в международном сообщении с учетом востребованности поездок гражданами республики.

В частности, вопросы организации регулярных автобусных рейсов из Бухарской области в Россию были озвучены в ходе недавней поездки в регион президента страны.

Узбекистан запустит спецпоезда и автобусы для мигрантов

Читать дальше...
mushuk77 События 24.02.2018 - 22:55 Комментарии (90) Ссылка
Две картинки

Первая

Они серьезно такие мудаки, или все-таки притворяются

Читать дальше...
Арет Картинки 24.02.2018 - 22:45 Комментарии (62) Ссылка
4 картинки via

"Три билборда..."

Читать дальше...
InGrib Картинки 24.02.2018 - 21:36 Комментарии (251) Ссылка
Решил, для интереса, купить wago с магазина и сравнить их с китайским аналогом. Критики которые скажут: - "Для чего это?". Скажу - для себя, интересно.

Китайские WAGO

Читать дальше...
sparrow85 Картинки 24.02.2018 - 21:22 Комментарии (227) Ссылка
spuf Видео 24.02.2018 - 21:19 Комментарии (68) Ссылка
В серии постов на 2 канале анонимный мастурбатор из Японии рассказал пользователям, что он регулярно работает с рыбой, и решил дрочить с желудком рыбы из "любопытства".

Он описал, как он принял меры предосторожности, тщательно дезинфицируя сырой орган рыбы с помощью соли и этанола, прежде чем втирать его в свой пенис.

Подробные статусы закончились фотографией того, что он носил желудок на руке, как будто это была перчатка. Под изображением был короткий заголовок: "сейчас я снимаю штаны.’

Тем не менее, все пошло не по плану, как он позже написал, что ему пришлось обратиться в больницу с болью в члене.

Врачи, по-видимому, диагностировали уретрит - воспаление уретры-и поставили ему курс антибиотиков. Считается, что он заразился паразитарной инфекцией во время дрочки.

Мужчина сказал, что он также должен продолжать применять мазь к своему пенису, чтобы успокоить ощущение жжения, когда он мочится. Несмотря на этот менее чем положительный опыт, он высказал желание попробовать мастурбировать с мертвым кальмаром.

Источник

Человек, который использовал рыбий желудок для мастурбации оказался в больнице
esaul46rus События 24.02.2018 - 21:16 Комментарии (48) Ссылка
Из випипедии: парнокопытное млекопитающее, самый крупный вид семейства оленевых.

Кстати ела его. Давно и мало, но ела.

Тема не копипаста, ломать можно и нужно.

Комментарии о лосях одобряются и вообще приветствуются.

Всё

Лось
grably Зверье 24.02.2018 - 21:07 Комментарии (149) Ссылка
21 февраля 2018 года, за считанные часы до столетнего юбилея Красной армии, в сети появились фото и видео прилёта в Сирию, на авиабазу Хмеймим, новейших отечественных истребителей Су-57 (Т-50). Новейший истребитель наверняка вскоре пополнит внушительный список систем, которые впервые были опробованы в боевых условиях на этой войне. Давайте изучим этот перечень.

Начнём с авиации.

12 фото+4 видео Евгений Белаш

Су-57 и другие: какие новинки Россия демонстрирует в Сирии

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 24.02.2018 - 21:01 Комментарии (268) Ссылка
24 разных гифок Отсюда


И тут вдруг внезапно...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.02.2018 - 20:45 Комментарии (76) Ссылка
Сегодня, 24 февраля, в Элисте в цирке во время выступления с высоты сорвался акробат.

Антон Мартынов вместе со своим братом-близнецом выполняли трюк во время исполнения номера. К слову, арена цирка расположилась в спорткомплексе «Ойрат-арена». Молодые люди крутились на тросе под потолком. Во время спуска вниз у Антона оборвался трос, и он вместе с ним упал на землю.



Читать дальше...
Lordex События 24.02.2018 - 20:32 Комментарии (53) Ссылка
45 аморальных пикч от автора. Местами с жёстким юмором и трэшем, так что утончённым натурам и моралфагам здесь не место. Только для ценителей!

Тёмные силы желают подеградировать

Читать дальше...
Невидимый Картинки 24.02.2018 - 20:12 Комментарии (190) Ссылка
В суде по делам несовершеннолетних Караганды завершился уголовный процесс в отношении троих парней из Темиртау. Вместе со своими сообщниками они после тренировок в секции боевых искусств выходили на улицы ночного города, где отрабатывали усвоенные приемы на прохожих, в числе коих были и пенсионеры. Об этом пишет газета "Криминальные новости".

Несовершеннолетние отморозки держали в страхе весь Темиртау. На грабежи они выходили поздно вечером и шатались по городу до раннего утра, пока кого-нибудь не изобьют до полусмерти. Подростки "отключали" потерпевших двумя-тремя ударами ног по голове. А если прохожий продолжал сопротивляться, бандиты применяли удушающий прием.

В интернациональной банде состояло от пяти до семи человек, всем было по 17 лет. Свои подвиги они записывали на видео. Эти материалы поспешно уничтожили их родители. Некоторые своих чад увезли в Россию. Несколько человек по неизвестным причинам избежали наказания.

С большинством потерпевших преступники примирились. До суда дошло только пять эпизодов. В итоге на скамье подсудимых оказались лишь трое подростков - все ранее не судимые.

В основном хулиганы действовали по отработанной схеме - выискивали жертву рядом с каким-нибудь круглосуточным магазином, затем нападали исподтишка и забирали ценные вещи.

Вот как издание описывает один из криминальных эпизодов: "После долгого ожидания парни заметили молодого мужчину, который покупал продукты. Перед нападением в банде проводилось традиционное голосование: кто будет участвовать в нападении, а кто "отдыхает". На этот раз Цыплаков и Нариманов (здесь и далее фамилии участников банды изменены - прим.)

Отморозкам,  державших в страхе город, дали условный срок. Суки, слов нет.

Читать дальше...
mansurkz События 24.02.2018 - 20:06 Комментарии (61) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.02.2018 - 20:06 Комментарии (186) Ссылка
TonyGun Видео 24.02.2018 - 20:01 Комментарии (69) Ссылка
В Пхёнчхане команда выступает без игроков НХЛ, триколора и практически без конкурентов. Впереди — Германия.

4 фото, текст и 1 видео via tj

Что стоит знать перед первым за 20 лет олимпийским финалом сборной России по хоккею

Читать дальше...
Lordex Тексты 24.02.2018 - 19:57 Комментарии (595) Ссылка
Могу сказать, что я кожей занимаюсь не так давно, поэтому не претендую на истину, скорее что-то я делаю неверно, но пока делаю так.

Решил сделать для знакомого небольшую сумку в машину для документов, кошелька и всяких мелочей. У меня была кожа и некоторая фурнитура. Крейзи Хорс Эстера, толщина 1,5-1,7 мм. идеально вписалась в мой замысел. Некоторая фурнитура также пришла вместе с кожей (кобурная-кнопка), а все остальной приобрел недалеко от дома.

Будет 45 картинок.

Сначала фото готовой сумки

Очень нелегки первые шаги... Часть-2 (Сумка-борсетка)

Читать дальше...
siberianpaw Картинки 24.02.2018 - 19:53 Комментарии (124) Ссылка
via Prometheus347

Я думаю, они торопятся
Lomamaisty Картинки 24.02.2018 - 19:45 Комментарии (38) Ссылка
И так каждый день... Люди до сих пор не могут решить, кто первый проезжает через шлагбаум: тот, кто выезжает или наоборот, возвращается. Впрочем, может быть им просто нравится и они расценивают такие бои как физподготовку?



Паблик Хью

первоисточник
OBrian Видео 24.02.2018 - 19:42 Комментарии (178) Ссылка
СМИ продолжают опровергать версию официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой, которая заявила, что для пересылки наркотиков из Аргентины в Россию не использовались дипломатические каналы.

Аргентинское издание La Nacion называет непосредственным перевозчиком чемоданов с 400 килограммами наркотиков из Аргентины в Россию немца русского происхождения, фигурирующего в деле как сеньор К. Груз должен был лететь в частном самолёте, но после вмешательства в дело спецслужб его планы скорректировали, и груз отправили правительственным бортом.

Как сообщает британская The Telegraph, чемоданы с мукой, на которую подменили наркотик, в Россию везли якобы на самолете экс-главы ФСБ Николая Патрушева, причём, настаивает газета, именно в дипломатическом багаже. Патрушев, как глава Совбеза, побывал в Аргентине в декабре 2017 года, там он подписал меморандум о сотрудничестве с аргентинским президентом.

Версии о дипломатическом перелете придерживается и издание La Nacion. Оно называет ещё несколько фамилий, кроме уже упомянутого в прессе Ивана Близнюка. Среди фигурантов также значится владелец бизнеса по продаже сигар, русский немец, живущий в Германии. За последние несколько лет он 11 раз летал в Аргентину. Сеньор К. занесён в базу Интерпола и находится в розыске. Он, как рассказывает издание, должен был привезти из Аргентины на частном самолёте сигары, коньяк и вино как подарки высокопоставленным лицам. В схеме были задействованы уже упомянутый Близнюк, сотрудник полиции Буэнос-Айреса и сотрудник посольства Иван Чикало. Однако после того, как схема стала ясна спецслужбам, планы сеньора К. изменили и предупредили, что самолёт будет не ч

Читать дальше...
antonon События 24.02.2018 - 19:33 Комментарии (461) Ссылка
Выходные!!! Все опохмелились, пора улыбнуться. Внимание: нестандартный юмор категории "Б". Только для ценителей. Добавляйте свои!!! Утончённым натурам просьба воздержаться от прочтения данный темы!

Анекдоты и шутки категории "Б"

Читать дальше...
Невидимый Тексты 24.02.2018 - 19:19 Комментарии (107) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

36 фото via

Чудики из социальных сетей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.02.2018 - 19:15 Комментарии (156) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 24.02.2018 - 19:07 Комментарии (43) Ссылка
Автор - Wagner102 ©
Предупреждение - ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ!!!

Последние года два жизни со своим, уже бывшим мужем, сестра не работала, и часто выпивала. Была у них общая дочь 8 лет и сын 13 лет от первого брака моей сестры. Отношения у них, если честно больные были - то он какую-то бабу себе найдет, то она кого-то. В итоге, она находит какого-то нового еб*ря, и окрыленная любовью подает на развод. Почти сразу после развода ее новый ухажер исчезает, а бывший муж наоборот находит себе женщину новую. Общая дочка остается жить с матерью. Отец при этом ей помогает, и был бы не против ее к себе забрать.

Мужики, так может быть с каждым из нас! Прочитайте. Это действительно ВАЖНО!

Как становятся педофилами

Читать дальше...
SPORK Тексты 24.02.2018 - 19:05 Комментарии (126) Ссылка
Весна уже не за горами, а это значит, что начнется сезон шашлыков и жареного мяса во дворе или на природе. Сегодня мы собрали 17 примеров мангалов и грилей, на которых любое мясо получится таким, что просто пальчики оближешь.

18 фото via


17 мангалов и грилей, с которыми любое мясо получится просто пальчики оближешь

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.02.2018 - 18:53 Комментарии (113) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления