Хочу рассазать Вам историю из личной жизни, об алкоголе и ситуации когда мог оказаться в местах не столь отдалённых.
Начну с предистории всего рассказа.
Дело было в начале нулёвых. Приехал я к другу с которым вместе учились в проф.лицее чтобы отдать ему его стипендию так как он 10 дней уже не появлялся в лицее и был поставлен вопрос о его отчислении.Он жил в общаге с родителями.
Деньги отдал, узнал что он не собирается возвращаться,сейчас работает в другом городе и как раз уезжает сегодня ночью на работу, а приедет через 30 дней как раз на своё день рождение. Пригласил меня к себе на днюху.
Прошло 30 дней, приехал я к нему вечером домой,застолье уже было в полном разгаре.Посидели,выпили на кухне,поговорили о том о сём,ещё выпили и короче я нажрался до беспамятства. Очнулся утром у него дома,голова раскалывается,надо похмелиться, но ничего не осталось и денег не хватает.
Друг мне сказал полежи ещё немного,я чего-нибудь придумаю и придумал. Привёл двух пацанов которых я не знал, у них были деньги и они тоже хотели выпить.
Скинулись мы на выпивку, выпили,познакомились,узнал их имена,этого было для меня достаточно.Друг по лицею нажрался и ушёл с кухни в комнату спать,я с новыми знакомыми допил что оставалось,они меня звали пойти к одному ихнему знакомому и продолжить пьянку, но я отказался и ушёл домой.
На следующее утро я приехал снова к другу с деньгами,их как раз хватало на бутылочку портвешка,пачку чипсов и пачку сигарет. Там у него и новые знакомые уже были с водкой. Я удивился, денег где-то на водку нашли, у одного из них мобила откуда-то появилась.
Побухали мы хорошо с ними в этом день, сходили в бар,покатались на такси. Баксы меняли на рынке -

Читать дальше...
AlexBoro Тексты 11.02.2018 - 22:29 Комментарии (68) Ссылка
1 pic c vk

Чтобы не спалили
leoflight Картинки 11.02.2018 - 22:27 Комментарии (150) Ссылка
1 пикча

Крик души

Читать дальше...
mushuk77 Авто/Мото 11.02.2018 - 22:22 Комментарии (82) Ссылка
Сибирский поход Ермака
Отряд численностью в 840 человек был сформирован во владениях Строгановых

Получил указ царя проследовать в Сибирь с дружиной в 500 стрельцов. Кроме этого, Строгановым предписывалось предоставить Болховскому 40 добровольцев из числа своих людей.

==================
Не густо для захвата Сибири и для противостояния воинству Кучума

По средневековым войнами сами историки говорят

Реальные масштабы средневековых сражений. Наука против мифов

Лекция Олега Викторовича Двуреченского, кандидата исторических наук



35 минута
А численность русского войска в Куликовской битве "снизилось " с 400 тысяч(Татищев),до 5-6 тысяч(Веселовский)
Реально думаю и того меньше
А уж про численность войска римлян и других "древних",лучше помолчать ,а то смешно выглядят многотысячные легионы,армии и прочие фаланги

Прошу к барьеру

Читать дальше...
Тагииил Видео 11.02.2018 - 22:12 Комментарии (695) Ссылка
1. БМД 4

Милитари фоток пост. Часть 7

Читать дальше...
Mrstank Картинки 11.02.2018 - 22:01 Комментарии (108) Ссылка
В Перми экс-депутат Заксобрания Александр Телепнев избил DJ Smash и сломал ему челюсть. Об этом сообщает портал Вести.ру. По данным издания, инцидент произошел на днях в одном из ночных клубов Перми. По словам музыканта, с просьбой сфотографироваться к нему подошел нетрезвый посетитель заведения, находившийся там вместе с экс-депутатом. DJ Smash отказал, после чего поклонник оттащил его от барной стойки и сам свалился на пол, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. В этот момент в конфликт вмешался политик, являющийся мастером спорта по рукопашному бою. Он якобы нанес музыканту удар в височную область и сбил его с ног. После артиста били ногами.+

После происшествия DJ Smash обратилсяв травмпункт. Там у него зафиксировали побои и открытый перелом челюсти. Полиция занялась расследованием этого дела.
Отсюда

В ночном клубе Перми экс-депутат сломал челюсть DJ Smash

Читать дальше...
shaten29 События 11.02.2018 - 21:56 Комментарии (383) Ссылка
Но и этого мало: «В 2036 году каждый работающий будет содержать одного пенсионера»

Экономисты президентской РАНХиГС рассчитали оптимальное повышение пенсионного возраста. Для мужчин — 63 года, для женщин — 60 лет. Эксперты уверены, что пенсионная реформа после мая 2018 года пойдет именно по этому сценарию, ведь правительство регулярно прибегает именно к наработкам академии госслужбы. РАНХиГС разрабатывал меры по выплатам за рождение первого ребенка, обучающие программы будущих губернаторов, а также президентского кадрового резерва, «Лидеры России».

В беседе с «URA.RU» один из авторов доклада РАНХиГС специалист института прикладных экономических исследований Виктор Ляшок заметил: «Мы пришли к выводу: так как продолжительность жизни в России достаточно низкая, достаточно и менее серьезного повышения пенсионного возраста».

По словам Ляшока, это необходимо, чтобы сохранить размер пенсий хотя бы на нынешнем уровне, замечает специалист. Так, согласно прогнозу Минэкономразвития, в середине 2030-х годов число пенсионеров сравняется с количеством работников, а после и превысит его.

Это значит, что уже в 2036 году каждый работающий россиянин будет нести материальную ответственность за себя, свою семью и дополнительно за одного пенсионера.

Выхода тут два: либо увеличивать пенсионные отчисления, либо повышать пенсионный возраст.

яшок отмечает, что разработка РАНХиГС гуманнее чем Центра стратегических разработок Алексея Кудрина (он предлагал повысить пенсионный возраст для мужчин до 64-65 лет, у женщин — до 62-63 года). В данном случае ЦСР и РАНХиГС играют в роли плохого и доброго полицейского, считает директор Института стратегического анали

В правительстве спор: поднимать пенсионный возраст до 63 или 65 лет

Читать дальше...
leoshin70 События 11.02.2018 - 21:50 Комментарии (338) Ссылка
14 декабря 2017 года на пресс-конференции президента Владимира Путина прозвучал вопрос журналиста про то, почему у нас в стране сажают за репосты. После этого все надеялись, что количество подобных уголовных дел сойдет на нет. Но, увы, ничего не произошло. Уже через две недели, 27 декабря 2017‑го, студент Александр Крузе из Старого Оскола получил 2,5 года колонии-поселения за четыре репоста у себя на странице в социальной сети ВКонтакте. Бдительные работники ФСБ и СК (а за ними и Фемида) посчитали их экстремистскими. Все четыре картинки до сих пор можно легко найти в Интернете на самых разных сайтах: Минюст и не думал признавать их запрещенными. А сам студент, размещая их, проводил опрос в рамках написания дипломной работы (учится на пятом курсе юрфака).  Как вообще в современной России «рождаются» экстремисты? Зачем они так нужны правоохранительной системе? И почему отдельные следователи и судьи не боятся выносить решения, которые заведомо могут стать отличным поводом бросить камень в Россию?  Ответы на эти вопросы «МК» искал на примере уголовного дела бедного студента. 

2 фото 3 части отсюда.

Вынесен очередной абсурдный приговор: 2,5 года колонии за перепост картинки

Читать дальше...
OBrian События 11.02.2018 - 21:42 Комментарии (244) Ссылка
Слово о старом друге
Отреставрированный МАЗ-200

Павел Гаманьков, фото автора

Привет, землячок! Вот пока машину мою новую разгружают, решил я тебе письмецо написать. Поделиться. Ты же знаешь, всю войну я шофером на ГАЗ-АА прошел. После доводилось и на более тяжелых машинах поездить, на Studebaker катался. Но лучше нашей полуторки машину пока не придумали – просто и надежно. Вот и сейчас, просил, чтобы на полуторку меня посадили, а мне этот МАЗ-200 подсунули. Я как капот открыл – ахнул! Это же надо столько наворотить…
14 фото via

И снова, технической скорби пост: статья о МАЗ-200 в ГП

Читать дальше...
JohnWarner Авто/Мото 11.02.2018 - 21:31 Комментарии (69) Ссылка


Читать дальше...
ponds Видео 11.02.2018 - 21:21 Комментарии (44) Ссылка
Добрый день, читатель ЯПа. Вот и подоспела новая часть эпопеи под названием Гена, расказанной автором от первого лица, итак продолжим:

Посвящается очаровательной Н.К. из гордого г.Кемерово.

Как Гена пиратов в плен брал.

В море просто необходимо общение, а желательно иметь близкого
друга или хорошую понимающую тебя компанию.
А лучше и то, и другое.
С другом можно поделиться сокровенным, планами на будущее,
в конце-концов просто своими опасениями об оставленной даме сердца на берегу.

Да-да, как бы вы не доверяли своей жене (подруге) которая сейчас дома,
мысль о ее неверности, все равно в голову к вам придет.
И не верьте, если вам скажут обратное.
Человек может никак это не показывать и даже настаивать, что о таком
не думает. Но он будет лукавить. Думает, еще как думает!
Но! Либо он Чингачгук, просто не выдающий своих эмоций, либо Штирлиц,
умело скрывающий свои опасения.

Да и не только для этого друг нужен.
В рутине рейса, когда вам выпадет случай помочь чем-нибудь своему другу,
вам от этой помощи порой даже больше пользы, чем ему.
В бесконечном мелькании вахт, люди робототезируются. Черствеют и тупеют.
И любая эмоция не связанная с океаном, вдыхает в вас забытое хорошее.

Компания же, заставляет чувствовать коллектив.
Вы не так одиноки и рядом с вами близкие по духу люди.
Как не крути, а люди стадные существа. И индивидуум отвергнутый обществом,
становится изгоем и увядает.
Нет, есть такие, кому никто не нужен. И у нас в команде они были.
Но даже они, иногда присоединялись к шумной компании и просто молчали.
Может энергией подпитывались, не знаю.

Как Гена пиратов в плен брал.

Читать дальше...
Pobratim Тексты 11.02.2018 - 21:16 Комментарии (26) Ссылка


В интернете набирает популярность видео, снятое в американском штате Невада неподалеку от Зоны 51. На кадрах запечатлен полицейский кортеж, сопровождающий грузовик. На нем, по словам автора ролика, перевозят нечто похожее на ракету с ядерной боеголовкой. «Мы катались возле Sore Finger Road, и я снял видео, на котором ядерную ракету везут в направлении Зоны 51», — говорится в описании к ролику.

ВПЕЧАТЛЯЕТ! Сколько в такой мегатонн?
thelig88 Видео 11.02.2018 - 21:12 Комментарии (121) Ссылка
в продолжении всех тем про дерипаску, путану и прочее

На правах диванного эксперта, я с умилением и недоумением наблюдаю за совершенно прекрасной разворачивающейся историей современного идиотизма.
О том, что состоятельные господа ебут всяких шлюх, танцовщиц и прочих содержанок – давно не секрет Полишинеля. Так было всегда.

И даже не сколько ебут, сколько просто не прочь держать их подле себя.
Ну, просто так, для атмосферы.

Не собираюсь вдаваться в ненужные подробности и предположения – кто заказал лауреата Премии «Меценат Года культуры» (2014) или его приятеля, с которым он тёр на лодке в северных водах. Это скучно, неинтересно, и разговор вовсе не об том.

Я про рыбок.

А точнее про тех, кто выбрасывает эти стайки к господскому столу.
В свое время Петя Листерман, успешно поставляющий лохматое золото всем страждущим, прекрасно понимал какими безбашенными могут быть его заказчики. И представить себе, чтобы кто-то из его потаскух публично похваливается очередным соискателем её вагины (и уж тем более – выставлять эти фотки в своем портфолио) – было немыслимо.

Все прекрасно понимали, что замызганная лопата, прислоненная у дерева в подмосковном лесу, стоит куда меньше, чем ее пусть даже десятилетний заработок. И на кону этой болтовни стоял не какой-то бизнес, а просто могли притянуть за язык.

Времена изменились и на поверхности оказалась накипь дилетантов, которым иногда начинает казаться, что у них кровь не течёт.

Безмозглые идиоты, шутки ради, впрягаются в схемы, где крутятся даже не миллиарды денег, а кое-что посерьезней.

А им всё хихоньки да хахоньки.

Конечно, я вполне могу предположить, что ра

Про рыбку и расчленёнку

Читать дальше...
Kent595616 Тексты 11.02.2018 - 20:51 Комментарии (96) Ссылка
Раз в два года в РБ выбирают главную красавицу. Вообще, «Мисс Беларусь» в 2018-м 20 лет. Идет активный смотр. В субботу состоялся первый день столичного отбора. Было бодро. Члены жюри просмотрели 222 девушки. До третьего этапа, который дает надежду на попадание в список финалисток, дошли 93. В воскресенье отсев желающих продолжится. А желающих много. Показываем некоторых из них.

ПРУФ

О Женском! Кто пришел на минский кастинг конкурса «Мисс Беларусь».... Оцениваем

Читать дальше...
Higler Картинки 11.02.2018 - 20:43 Комментарии (265) Ссылка
Жил-был в Никейской империи эдакий элегантно бородатый государь император Иоанн III Ватац. Фамилия его звучала в сущности как "пиздец" (это в смысле в рифму), но подданные мудро об этом не напоминали.

Хуяче, или средневековое импортозамещение.

Читать дальше...
Валеха Тексты 11.02.2018 - 20:37 Комментарии (20) Ссылка
Прихожане церкви американского округа Андерсон стали свидетелями ужасающего зрелища: 19-летняя девушка вырвала себе оба глаза, огласив страшными криками окрестности.

Как рассказали в полиции округа со слов свидетелей, сначала несчастная вырвала себе один глаз и держала его в руке, чтобы это увидели приближающиеся к ней люди. Затем с криками "Не приближайтесь ко мне!" она выдавила второй глаз.

Потребовалось трое стражей порядка и два врача, чтобы успокоить пострадавшую и отвезти в лечебницу в отделении интенсивной терапии, сообщает Fox News.

Я находилась через дорогу от этой девушки, когда все случилось. Сначала я услышала жуткие крики. Потом увидела кровь. Я сразу поняла, что происходит что-то страшное. Я позвонила 911, и происходящее было настолько ужасным, что мне показалось, что диспетчер не верит мне. Настолько это было безумно",


рассказала очевидица инцидента Элизабет Хиотт.

Почему американка так поступила, неизвестно. Жители округа Андерсон говорят, что ранее видели пострадавшую в церкви, однако она появлялась там нерегулярно.
Личность пострадавшей не раскрывается.


via

В США 19-летняя девушка вырвала себе глаза возле церкви

Читать дальше...
insaider События 11.02.2018 - 20:12 Комментарии (115) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.02.2018 - 20:05 Комментарии (215) Ссылка
Житель Сочи Максим Коломейцев должен был быть в самолете, который сегодня разбился через семь минут после взлета из аэропорта Домодедово. Напомним: пассажирский самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» потерпел крушение по невыясненной пока причине. На его борту был 71 человек, включая 6 членов экипажа. Все они погибли.

Максим должен был лететь в Орск с девушкой, но в последний момент они передумали и сдали билеты. У мужчины сегодня, 11 февраля, день рождения, и он сначала планировал его отметить в Орске с родственниками. Но обстоятельства — как выяснилось, счастливые — ему помещали.

Житель Сочи с подругой в последний момент сдали билеты на смертельный рейс в Орск. Максим мог погибнуть в свой день рождения

Читать дальше...
Lordex События 11.02.2018 - 19:44 Комментарии (152) Ссылка
под катом гиф 9,16 мб, от mainka

Идеально

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 11.02.2018 - 19:43 Комментарии (72) Ссылка
под катом гиф 8,9 мб, от iProcione

Равноправия?! Равноправия захотели!

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 11.02.2018 - 19:37 Комментарии (70) Ссылка
65 фото via

Стюардесса "Американских авиалиний". 70-е

Интересные и редкие ретро-фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.02.2018 - 19:28 Комментарии (198) Ссылка
В России существуют шесть колоний, в которых изолированно от остального уголовного мира отбывают наказание «бесы» - так по метке на личных делах (б/с - бывшие сотрудники) окрестили стражей закона, угодивших за решетку.

via

"Бесовские" зоны

Читать дальше...
serega12808 Тексты 11.02.2018 - 19:21 Комментарии (93) Ссылка
Железо - рукоделия пост

83 фото via

Железных самоделкиных поделок пост

Читать дальше...
boxee Картинки 11.02.2018 - 19:07 Комментарии (103) Ссылка
Хрущевки принято ругать. Однако же стоит признать: массовое панельное домостроение было не только ужасным, но и прекрасном событием в истории нашей страны. Все сплелось. С одной стороны, благодаря ему миллионы граждан смогли получить собственную квартиру. С другой — страна приобрела колоссальное количество сомнительных архитектурных и градостроительных объектов, но и в них, между тем, можно найти и полезное, ведь проектировщикам «панелек» приходилось много времени тратить на решение вопросов эргономики. Архитектор Никита Маликов уверен: анализируя современный рынок, можно найти многое, взятое из уроков прошлого. Что именно? Об этом Никита и рассказал МОСЛЕНТЕ. А мы записали его монолог.

По цене машины

«Квартира по цене комнаты в коммуналке» — задача, поставленная перед архитекторами и проектировщиками первых серий. Ничего, что квартира станет меньше, зато их будет больше. Очень напоминает сегодняшний девиз «квартира по цене машины».

5 фото с описанием отсюда и отсюда.

В малогабаритной двухкомнатной квартире. 1960 год:

В хрущевках и собянинках секс не предусматривается

Читать дальше...
OBrian Картинки 11.02.2018 - 18:56 Комментарии (239) Ссылка
Коллеге достался в наследство такой вот интересный агрегат в полностью исправном состоянии. Качественный радиоприёмник,кассетная дека и пристёгивающийся к задней стенке проигрыватель грампластинок (!)
И всё это добро ещё и могло работать от батареек.

6 фото (кликабельно)

National Panasonic - радио-динозавр из 70-х

Читать дальше...
besedkin Картинки 11.02.2018 - 18:49 Комментарии (66) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления