История из личной жизни или как я чуть не угодил в тюрячку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexBoro
11.02.2018 - 22:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 10
126
Хочу рассазать Вам историю из личной жизни, об алкоголе и ситуации когда мог оказаться в местах не столь отдалённых.
Начну с предистории всего рассказа.
Дело было в начале нулёвых. Приехал я к другу с которым вместе учились в проф.лицее чтобы отдать ему его стипендию так как он 10 дней уже не появлялся в лицее и был поставлен вопрос о его отчислении.Он жил в общаге с родителями.
Деньги отдал, узнал что он не собирается возвращаться,сейчас работает в другом городе и как раз уезжает сегодня ночью на работу, а приедет через 30 дней как раз на своё день рождение. Пригласил меня к себе на днюху.
Прошло 30 дней, приехал я к нему вечером домой,застолье уже было в полном разгаре.Посидели,выпили на кухне,поговорили о том о сём,ещё выпили и короче я нажрался до беспамятства. Очнулся утром у него дома,голова раскалывается,надо похмелиться, но ничего не осталось и денег не хватает.
Друг мне сказал полежи ещё немного,я чего-нибудь придумаю и придумал. Привёл двух пацанов которых я не знал, у них были деньги и они тоже хотели выпить.
Скинулись мы на выпивку, выпили,познакомились,узнал их имена,этого было для меня достаточно.Друг по лицею нажрался и ушёл с кухни в комнату спать,я с новыми знакомыми допил что оставалось,они меня звали пойти к одному ихнему знакомому и продолжить пьянку, но я отказался и ушёл домой.
На следующее утро я приехал снова к другу с деньгами,их как раз хватало на бутылочку портвешка,пачку чипсов и пачку сигарет. Там у него и новые знакомые уже были с водкой. Я удивился, денег где-то на водку нашли, у одного из них мобила откуда-то появилась.
Побухали мы хорошо с ними в этом день, сходили в бар,покатались на такси. Баксы меняли на рынке - я эту сотку баксов на тот момент первый раз в жизни в руках держал.
Но мне так и не сказали откуда у них появились эти деньги.
Вообщем побухали до глубокой ночи и свалил я домой.
Не приезжал к другу неделю,дома отлёживался. Через неделю решил доехать узнать как там продолжение банкета было или нет.
Узнал от него что этих двух кентов закрыли по подозрению в убийстве и друг мне рассказал откуда взялись все эти баксы/мобила и т.д.
В тот день когда я познакомился с этими ребятами и они вечером предложили мне продолжить с ними попойку, а я отказался, они пошли к своему знакомому, как потом оказалось это был сосед одного из подрзреваемых. Это сосед вечером с заработков из нерезиновой приехал,они думали он уже дома,долбились к нему в дверь, но никто не открывал. Решили вроде дверь вскрыть, но в этом момент толи сестра,толи соседка шла и они убежали.Где они его встретили я хз. Вообщем встретились и пошло - пиво/водка,бары и т.д.
Как у нас обычно бывает, кто-то кого-то послал на три весёлые буквы и понеслось.Вообщем соседа они этого замочили,там вроде как больше 20 ножевых в горло было и скинули его в прорубь.А утром бабулька собаку выгуливала и увидела ноги торчат из проруби.
Когда мы бухали на следующий день после убийства и в баре резали колбасу этим ножом,я не знал о том что произошло ночью.
После всего услышанного я немного ошалел,так как друг мне сказал что меня ищут мусора,якобы один из знакомых был малолеткой на тот момент,и мы его спаивали.Нужно меня за это наказать,ну и допросить может я чего знаю или был с ними в момент убийства.
Пришёл я а милицию к участковому,рассказал всё как было и ушёл домой.
Потом в один из дней нахожу в почтовом ящике повестку,вызывают в прокуратуру для допроса.
Тоже самое рассказал следователю что было до момента нашего расставания и всё,о брльшем я не знал и никто мне об этом не рассказывал.
Потом был суд,малолетке дали вроде лет 5,его другу 18.Прошло уже 14 лет.Друг мой умер,с этими знакомыми я контактов не имел и дальнейшую их судьбу не знаю.

Для чего я всё это написал.Ребят,особенно молодые,выбирайте компанию нормальных знакомых,лучше вообще не пейте чтобы не попадать в подобные ситуации,а если выпиваете,то не стоит пить с малознакомыми людьми.Я после этого случая так и делал пока не завязал полностью с алкоголем.Ведь будь у меня на тот момент деньги,я мог бы оказаться на месте этого соседа.
Удачи и желаю не попадать в подобные ситуации.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бревнограф
11.02.2018 - 22:36
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
"...Если ты пьешь с ворами,
Опасайся за свой кошек"


Да не будут они тебя слушать!

Они же умнее опытных)
 
[^]
Aleksey44
11.02.2018 - 22:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 386
Пойду бухану и деньги перепрячу.... А может наоборот?
 
[^]
ПОлАрБуЗА
11.02.2018 - 22:39
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1352
Прям вот про тебя песня:

"Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад."

Наутилус. Тутанхамон.
 
[^]
Domrych
11.02.2018 - 22:42
15
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата
Для чего я всё это написал.Ребят,особенно молодые,выбирайте компанию нормальных знакомых,лучше вообще не пейте чтобы не попадать в подобные ситуации,а если выпиваете,то не стоит пить с малознакомыми людьми.

Малознакомые, это пол беды.
У меня по молодости был приятель, даже два, с которыми мы весело бухали, прожигая время и деньги)))
Потом они пропали, как сказали общие знакомые-уехали на заработки.
Только эти двое решили добыть легких денег, убивали и грабили таксистов в разных городах. Их поймали, осудили. Было это во второй половине 90-х.
Один только что вышел, другой до сих пор сидит.
А вроде были нормальными ребятами, вместе на мотоциклах гоняли...
Реально можно оказаться в одной компании с такими.
Пить в отличии от ТСа не бросил, но компанию для совместного сабантуя, стал выбирать преимущественно из благонадежных людей.
.
 
[^]
KILPI
11.02.2018 - 22:42
12
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Да и знакомые, по синей лавке, друг друга хуярят порой! Так что вывод-пить одному, дома! А что бы жопа не искала приключений на улице, сожрать побольше слабительного, пусть будет занята другим делом! cool.gif

Это сообщение отредактировал KILPI - 11.02.2018 - 22:43
 
[^]
sclyff
11.02.2018 - 22:42
28
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
как раз на своё день рождения

чувак, пешы исче!
 
[^]
rockin
11.02.2018 - 22:47
1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Не, ну все советы, конечно, хороши.
Сидите, мол, дома, точите в одну харю свой коньячок и не высовывайтесь
А лучше вообще ничего не точите и пишите на яп. Насухую.

Откуда же, тогда, ребята, взять те все истории, что будоражить будут ваш ум годков так в 70?

Проскочил герой ТС из истории - и заебись. В основном все проскочат, если самостоятельно махать и убивать не будут.
 
[^]
siiddi
11.02.2018 - 22:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
поток сознания... если так каждую свою пьянку по малолетке вспоминать, ебнешься...
 
[^]
Steban
11.02.2018 - 22:50
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15471
Цитата (AlexBoro @ 11.02.2018 - 22:29)
Ребят,особенно молодые,выбирайте компанию нормальных знакомых,лучше вообще не пейте чтобы не попадать в подобные ситуации,а если выпиваете,то не стоит пить с малознакомыми людьми.

Воскресная пятиминутка отдела по делам несовершеннолетних.

Это сообщение отредактировал Steban - 11.02.2018 - 23:05

История из личной жизни или как я чуть не угодил в тюрячку
 
[^]
НеВсеТак
11.02.2018 - 22:59
15
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
свое день рождения не буду справлять.
к ихнему другу. в пизду, на хуй, блядь.


 
[^]
AlexBoro
11.02.2018 - 23:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 10
Цитата (siiddi @ 11.02.2018 - 22:49)
поток сознания... если так каждую свою пьянку по малолетке вспоминать, ебнешься...

Подобная пьянка у меня была одна,таких случаев больше не происходило.

Когда общаешься с одними и теми же людьми на протяжении многих лет,уже знаешь на что они способны и как ведут себя в состоянии алкогольного опьянения,как реагируют на слова и т.д.
А у нас как обычно бывает,когда бухаешь не со своей компанией,по началу вроде осторожничаешь,а потом когда по тройке рюмок заглотили,все братанами становятся,но то что за какое-нибудь слово сказанное в шутку эти самые братаны убить готовы.
 
[^]
AlexBoro
11.02.2018 - 23:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 10
Цитата (sclyff @ 11.02.2018 - 22:42)
Цитата
как раз на своё день рождения

чувак, пешы исче!

Исправил.Сорри.

Это сообщение отредактировал AlexBoro - 11.02.2018 - 23:15
 
[^]
DoubleP73
11.02.2018 - 23:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 411
Цитата (Бревнограф @ 11.02.2018 - 22:36)
"...Если ты пьешь с ворами,
Опасайся за свой кошек"


Да не будут они тебя слушать!

Они же умнее опытных)

Кошек... чертова автозамена!
 
[^]
ШГС
11.02.2018 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Синька зло... alik.gif
 
[^]
DAS1970
11.02.2018 - 23:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Вывод верный. Единственный раз бухал с незнакомым в подъезде, но только в трезвяк попал. Помню все хорошо. А так только с друзьями, с которыми уж не один десяток лет. Даже если среди друзей появляется малознакомый, настораживаюсь и прыть свою в употреблении до минимума. А то и до нуля с уходом домой.
 
[^]
Torzevich
11.02.2018 - 23:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Да ладно незнакомые люди... Тут знакомые, а то и родственники могут нахуярится, дров наломать, а на следующий день в несознанку уйти: мол, это ни хуя не я, я не мог, вы пиздите, вы меня подставляете и т.д.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 11.02.2018 - 23:41
 
[^]
pooldar
11.02.2018 - 23:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 104
Бля, как начИ/Ал читать , так акцент какой то появилсляя.
 
[^]
pooldar
11.02.2018 - 23:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 104
Цитата (Torzevich @ 11.02.2018 - 23:41)
Да ладно незнакомые люди... Тут знакомые, а то и родственники могут нахуярится, дров наломать, а на следующий день в несознанку уйти: мол, это ни хуя не я, я не мог, вы пиздите, вы меня подставляете и т.д.

как про Ельцина в Америке
 
[^]
Телепень
11.02.2018 - 23:48
22
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
В наше время намного удобней пить с компьютером. Купил пузырь, сел перед ноутом и общайся хоть с друзьями хоть с незнакомцами на ЯПе. И всегда точно уверен что ни с кем не дрался и никого не грабил.
Иногда правда стыдно бывает.
 
[^]
Week
12.02.2018 - 00:00
-3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
а если исключить синьку?
то может жизнь поспокойнее будет?

Это сообщение отредактировал Week - 12.02.2018 - 00:00
 
[^]
overthrash
12.02.2018 - 00:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 487
Цитата
В наше время намного удобней пить с компьютером. Купил пузырь, сел перед ноутом и общайся хоть с друзьями хоть с незнакомцами на ЯПе. И всегда точно уверен что ни с кем не дрался и никого не грабил.
Иногда правда стыдно бывает.

Я примерно так и делаю. Ну и иногда еще с хорошими друзьями, но такое редко получается
 
[^]
Книжник
12.02.2018 - 00:15
1
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (Бревнограф @ 11.02.2018 - 21:36)
"...Если ты пьешь с ворами,
Опасайся за свой кошек"

Та за кошек, наверное, тоже. gigi.gif
 
[^]
iskatel2015
12.02.2018 - 00:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (AlexBoro @ 11.02.2018 - 22:29)
так как друг мне сказал что меня ищут м**ора

Мусор в этой истории - это исключительно ты и твои "друзья и знакомые".
Хотя бы потому, что в юности три дня пить так, чтобы похмеляться и снова в штопор - это уже все, днище.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 12.02.2018 - 00:21
 
[^]
KV4777
12.02.2018 - 03:09
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
а у меня была странная история
после окончания школы прошло 3 года

я дома один. звонок в дверь. смотрю в глазок - знакомый из параллельного которого я все 3 года и не видел.
И говорит... о привет... помнишь я у тебя диск брал с играми... вот отдать принес...
я думаю охуеть честный пацан... 3 года думаю мучался совестью
спать и кушать не мог

включил домофон... и через камеру вижу что на лестнице ниже стоят еще трое парней....

потом этот стал просится воды попить... итд итп....

послал его.

Вот так знакомый вобщем то человек хотел обнести, а то и чего хуже
никому не верьте, а уж тем более не бухайте

Это сообщение отредактировал KV4777 - 12.02.2018 - 03:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29216
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх