(c)Duran, 2 агитки

Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Гильгамеша голосовать. Кандидат от шумеров!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 22.02.2018 - 23:51 Комментарии (110) Ссылка
Как устроена система скидок в супермаркетах, на какие товары ставят желтые ценники и работает ли трюк с 99 копейками

При слове «промоменеджер» у многих возникает образ человека у метро, который ходит наряженный в пластиковый стенд и предлагает что-то купить. Но в ретейле под «промо» подразумевается временное снижение цены для привлечения покупателей и увеличения продаж. У этого процесса много тонкостей: надо установить не слишком высокую и не слишком низкую цену, привлечь покупателей и достичь нужных объемов продаж.

Менеджер по маркетингу одной из крупнейших федеральных сетей, который отвечает за товары с желтыми ценниками, анонимно рассказал The Village, как все устроено.

«Если бабушка покупает только курицу по акции, она нас тащит на дно»

Читать дальше...
Silver867 Двигатель Торговли 22.02.2018 - 23:39 Комментарии (292) Ссылка
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости.Подразделения корпуса морской пехоты США готовятся к гипотетическому противостоянию России и Северной Корее в экстремальных погодных условиях, сообщает Defense News.

За последний год около 600 морпехов прошли специальные тренировки в Норвегии. Как отмечает издание, на учениях военные стараются уделить внимание каждой детали. Они учатся справляться с заклинивающим на морозах оружием, военной техникой и средствами связи. Кроме того, морпехи разбираются, как одеваться, нагревать питьевую воду и питаться, чтобы не замерзнуть.

Последний раз бойцы корпуса сражались в суровых погодных условиях почти 70 лет назад, в битве при Чосинском водохранилище (1950) во времена Корейской войны. Тогда бойцам не удалось приспособиться к морозам — от холода погибли около 7 тысяч человек. Сейчас американские военные опасаются повторения ситуации. Потенциальный конфликт в России или в Северной Корее видится им кошмаром с тактической и логистической точек зрения, сулит большие (по сравнению с операциями на Ближнем востоке и в других регионах с более мягким климатом) потери техники и личного состава, говорится в статье.

«Тренируясь, морпехи всегда должны помнить, что серьезный конфликт в таких условиях потребует от них большего, чем они когда-либо делали. Они должны быть в оптимальном физическом и психологическом состоянии, им нужна крепкая сила духа», — приводит портал слова командующего корпусом генерала Роберта Меллера, посетившего норвежский лагерь морпехов в декабре прошлого года.

В то же время этих усилий может не хватить для превосходства над потенциальным противником, потому что морские пехотинцы не могут готовиться к зимнему бою в

Американские военные начали готовиться к русской зиме

Читать дальше...
77KUZNEC События 22.02.2018 - 23:26 Комментарии (174) Ссылка


Читать дальше...
SherwBass Видео 22.02.2018 - 23:17 Комментарии (91) Ссылка


Источник
mitek095 Видео 22.02.2018 - 22:51 Комментарии (83) Ссылка
Молодожены Стеф и Пол Унвин пришли в ужас, когда получили от фотографа Дэйва Килкорс свадебные фотографии: он нащелкал гораздо больше снимков задниц и груди подружек невесты, чем самих новобрачных. Килкорс сделал 1636 фото, из них 559 были размыты (он назвал их осечками), на 96 были прелести дружек и только на 11 запечатлены жених с невестой.

Стеф и Пол подали на горе-фотографа в суд, тот на слушание не явился, и ему пришлось выплатить супругам 840 долларов. Сам Килкорс считает свою работу нормальной и продолжает рекламировать услуги свадебного фотографа на своем сайте.

5 фото via

Главное ракурс! Свадебный фотограф сделал больше снимков задниц и грудей подружек, чем самих молодоженов

Читать дальше...
Jus Картинки 22.02.2018 - 22:39 Комментарии (79) Ссылка
Инна Кондратенко из Москвы рассказала о необычном хобби, которым занимается в свободное от работы время. Инна собирает камни странной формы и представляет, какими бы они могли быть животными, а потом воплощает своё видение в жизнь.

10 фото и немного текста via

Москвичка собирает камни, но не ради коллекции. Она превращает их в мопсов, гималайских кошек и панд

Читать дальше...
Lordex Картинки 22.02.2018 - 22:35 Комментарии (38) Ссылка
Примерно 20 человек подрались в пабе в британском Лидсе. Удивительно, но в больницу увезли только одного. Судя по реакции бармена, у них там каждый вечер такое

Звука нет, но можете поставить тему из Бенни Хилла, так даже аутентичнее и веселее.

mjksn Видео 22.02.2018 - 22:33 Комментарии (106) Ссылка
via gromboom, 5 фото

Когда меня бросила вторая жена, я впал в дикую депрессию.

Нет, я не ныл, не жаловался, я просто стал безразличным.

Однажды я решил сходить к маме в гости и там, в подъезде, я встретил её - кошку, которая тоже никому не нужна.
Я видел её раньше, я знал, что она живёт в подвале и её периодически кто-то брал к себе пожить, а потом снова и снова выбрасывал в подвал. Мне показалась хорошей мысль, что человек, который никому не нужен, может прекрасно сосуществовать с кошкой, которая тоже никому не нужна.

Сублимация

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 22.02.2018 - 22:21 Комментарии (95) Ссылка


Kent595616 Видео 22.02.2018 - 22:11 Комментарии (44) Ссылка
В продолжении темы

Следствие нашло на его странице более 60 запрещённых картинок.

Студента юридического факультета из Красноярска Алексея Свердлова внесли в список террористов и экстремистов из-за картинок в соцсети «ВКонтакте» и заблокировали оба его банковских счёта.

4 фото и текст via via

Студента из Красноярска внесли в список экстремистов из-за мемов во «ВКонтакте»

Читать дальше...
Lordex События 22.02.2018 - 22:10 Комментарии (76) Ссылка
Здравствуйте, Яповцы.

Сегодня еду вечером с работы, уже стемнело, еду по городу, везде хорошее освещение. И как обычно навстречу попадается дюжина мудаков с включенными ксеноновыми противотуманками. Меня всегда удивляет: нахуа им эта фигня, если видимость минимум 1000 метров, дорожное освещение, на которое тратятся и их тоже налоги, зрение по медкарте нормальное, и ещё сука 100 причин не включать ПТФ. Может привлекать тёлочек. Типа тёлочка ослепнет и на ходу прыгнет в приоткрытое окно. Или у пацана есть деньги и он может позволить себе комплектацию GL, а не как все нищеброды G? Может ты сука в детстве был серой мышкой, а теперь ты выбился в люди, купил солярис и все должны знать это?

Но ты не понимаешь, дибилушка, что своим кривым светом ты слепишь встречных водителей, и из-за тебя я могу не увидеть какой-нибудь нежданчик на дороге. Особенно доставил идиот на приоре с ксеноном в основных фарах и ПТФ. Мудак освещал пол квартала и ближний космос.

И вдруг я понял: это пидарасы! Им нужно как-то искать себе подобных. А включенные противотуманки без необходимости как раз являются сигналом для знакомства. А если дополнительно включить китайский ксенон в основных фарах, то это обозначение пассивного гея.
Napoleon73 Тексты 22.02.2018 - 21:59 Комментарии (236) Ссылка
38-летний туляк по имени Михаил Яковлев отправился на зимнюю рыбалку аккурат к 14 февраля.

Мужчина недавно выздоровел после затяжного воспаления лёгких, и ему просто необходимо было беречь себя от новых простуд.

2 фото via

Но в это утро всё пошло не так…

Мужчина вдруг заметил, что посреди реки утопает пёс. Погода была тёплая, почти плюсовая, поэтому лёд подтаял и пёс провалился. Михаил сразу понял, что собаке не выбраться в одиночку.

Несмотря на весь риск этого поступка, мужчина понял – надо действовать. Он пополз по истончённому льду навстречу псу, прихватив с собою длинный сук. Однако тут оказалось не всё так просто, ведь сучок оказался неподходящим – и пёс никак не мог ухватиться за него.

Михаил не сдался, и, попросив собаку продержаться ещё какое то время, побежал в близлежащую деревню за помощью.

Он бегал по деревне и стучал во все двери, но открыли Михаилу только в семье Сурковых. Младший член семьи Антон поспешил на помощь утопающему вместе с мужчиной.

Когда спасение прибыло, пёс очень обрадовался тому, что Михаил вернулся. Мужчина без страха пополз на животе прямо к провалине, и ему удалось вытащить пса наружу прямо за холку.

Тула может гордиться! Житель города с воспалением лёгких спас тонущую в полынье собаку

Читать дальше...
Lordex События 22.02.2018 - 21:38 Комментарии (38) Ссылка
+18

В Красноярске подростки так о5ъе5ались на вписке, что решили поиздеваться над бедной кошкой. Они взяли её и закинули в духовку, а затем поставили температуру на 375 градусов...
По закону жанра эти дол5аё5ы всё сняли на видео и выложили в инсту.

sssdddqqq Видео 22.02.2018 - 21:09 Комментарии (46) Ссылка
Завтра будет стопитсоттыщь постов с картинками про рваные трусы, носки и гели для бритья.

Дорогие наши яповцы, мужчины , защитники, а о каком подарке вы мечтаете?

Я опросила десяток знакомых баб:

Пятеро дарят писечку.
Четверо носки.
Десять гель для бритья с трусами.
И только трое признались, что подарят дорогой виски.
Одна подарила триппер. Но случайно. Он ещё об этом не знает. Сюрприз будет .

Виски, секс, что-нибудь ещё?
Нихтферштейн Тексты 22.02.2018 - 20:50 Комментарии (539) Ссылка
1 фото

Она оружие первый раз в руках держит?
cancerdark Картинки 22.02.2018 - 20:26 Комментарии (277) Ссылка
36 фото Отсюда

Подборка интересных и весёлых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.02.2018 - 20:10 Комментарии (169) Ссылка
Ну вот и закончилась эта короткая, но такая тяжёлая, рабочая неделя. Расслабимся друзья!

Сейчас вы увидите, а точнее прочтёте прикольные цитаты, высказывания, мысли умных людей, шутки и просто прикольные истории из жизни. Очень тонко и точно всё это напоминает нашу с вами жизнь.

Будет 46 картинок . via

Приколы на вечер конца рабочей недели.

Читать дальше...
Gocha575 Картинки 22.02.2018 - 20:03 Комментарии (137) Ссылка
С порцией деградации, чернушки и глупостей

Будет традиционные 50 художественных полотен

Немножко медицинского юмора к выходным

Читать дальше...
ДокторЯр Картинки 22.02.2018 - 20:00 Комментарии (160) Ссылка
В сети появилось видео, на котором запечатлена встреча дайверов с загадочной подводной лодкой в районе Гавайских островов.
На ролик, опубликованный на Reddit, обратило внимание Daily Star.

Как видно на кадрах, неопознанное судно белого цвета длиной около 30 футов (приблизительно 9 метров) появляется в непосредственной близости от людей. Оно медленно проплывает под дайверами со странным звуком и снова скрывается в океанских глубинах.

В комментариях под роликом пользователи предположили, что на самом деле таинственное судно — это субмарина, на которой организуют экскурсии для туристов.



источник
77KUZNEC События 22.02.2018 - 19:57 Комментарии (114) Ссылка
Груз, предназначенный для дипломатического ведомства, был скрыт в 12-ти чемоданах. Об этом сообщает аргентинская газета «Кларин». По ее данным, арестованы 5 человек.

https://echo.msk.ru/news/2153254-echo.html

Что это было?

В дипломатической почте посольства России в Аргентине обнаружили почти 400 килограммов кокаина

Читать дальше...
Kolombosov События 22.02.2018 - 19:18 Комментарии (367) Ссылка
Высокопоставленный источник газеты "Взгляд" в ВВС РФ раскритиковал отправку в Сирию новейших российских истребителей Су-57. По его мнению, минусов в таком решении гораздо больше, чем плюсов.

В четверг сирийские активисты сообщили, что в арабскую республику прибыли два новейших российских истребителя Су-57 (они же – Т-50 и ПАК ФА). СМИ сообщили, что истребители пятого поколения были передислоцированы на авиабазу Хмеймим в Сирии в рамках программы испытания систем вооружения.

На Су-57 в Сирии начнется настоящая охота

Читать дальше...
Vivan77 События 22.02.2018 - 19:13 Комментарии (489) Ссылка
Немножко посмеяться.
Внимание, присутствует мат!!!

ЕвгенИвыныч Видео 22.02.2018 - 19:04 Комментарии (68) Ссылка
Годовалую дочь раввина облили кислотой

Во Франции неизвестные облили кислотой дочь раввина. Это произошло в Броне.

Девочка (14 месяцев) лежала в коляске и была оставлена на лестничной клетке дома, в котором проживает ее бабушка. Неизвестные подошли к коляске и вылили на ребенка кислоту.

Девочка была госпитализирована с повреждениями спины и ног. Врачи отмечают, что угрозы для ее жизни нет.

Ведется расследование. В совершении преступления подозревается сосед бабушки.

via

Вот вам и либеральная Франция

Читать дальше...
Condorita События 22.02.2018 - 18:57 Комментарии (56) Ссылка
Давайте признаемся честно, каждый из нас хоть раз искал по-настоящему необычный подарок для девушки на главный женский праздник. Кстати, для этого не обязательно часами искать подарок в интернете, ходить на ярмарки или в супермаркеты.

Кожаный всесезонный рюкзак




Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 22.02.2018 - 18:53 Комментарии (85) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

 

 

 

 

« Янв 2018Мар 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления