Как становятся педофилами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SPORK
24.02.2018 - 19:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
163
Автор - Wagner102 ©
Предупреждение - ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ!!!

Последние года два жизни со своим, уже бывшим мужем, сестра не работала, и часто выпивала. Была у них общая дочь 8 лет и сын 13 лет от первого брака моей сестры. Отношения у них, если честно больные были - то он какую-то бабу себе найдет, то она кого-то. В итоге, она находит какого-то нового еб*ря, и окрыленная любовью подает на развод. Почти сразу после развода ее новый ухажер исчезает, а бывший муж наоборот находит себе женщину новую. Общая дочка остается жить с матерью. Отец при этом ей помогает, и был бы не против ее к себе забрать.

Мужики, так может быть с каждым из нас! Прочитайте. Это действительно ВАЖНО!

Как становятся педофилами
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SPORK
24.02.2018 - 19:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Через какое-то время моя сестра начинает жестко бухать - дети голодные, подключается опека, соц службы. Сестра не работает - пропивает последнее. На этом фоне активизируется ее бывший муж, справедливо в общем то считая, что при таких вводных определить место жительства ребенка с отцом совсем не безнадежное предприятие.

И тут тупые подруги (такие же, как и моя сестра) придумывают “гениальный” план. Подруги идут в полицию и пишут заявление на бывшего мужа, что были свидетельницами неподобающего поведения отца по отношению своей дочери - мол ходил по дому голый, просил дочь трогать его “достоинство” (хоть у бывшего мужа и есть свои недостатки, но он точно не педофил - свою дочь любил, посвящал ей гораздо больше времени, чем моя сестра. Более-менее нормальный, в общем парень - моложе сестры лет на 6. Ей 39). Следственный комитет заводит дело, и начинает раскручивать ситуацию - свидетельские показания дают подруги, дает сестра. Мол, действительно, вел себя неправильно. И еще один эпизод рассказывают, мол лежал как то с дочкой на кровати и потрогал ее, где трусы. Все. никаких больше свидетельств, только показания 3х тупых пьяных баб.

В это время детей у сестры забирают и помещают в реабилитационный центр, где опрашивают сына и дочь. Сын ничего не подтверждает. Дочь обследовал мед эксперт на предмет сексуального контакта - ничего нет. Ее начинают мурыжить психологи. причем сестра все это время общается с ней, помогая ей “вспомнить”, как папа с ней себя вел. В итоге, психологи добиваются от дочки показаний, мол было дело, лежала с папой на кровати, он меня между ног потрогал. (бывший муж в шоке от такого - общался с ним все это время). Для меня очевидно было, что девочку тупо обработали.

В это время проходят заседания, определяющие место содержания подозреваемого - следователь настаивает на заключении под стражей, судья отказывает (основанием было то, что моя сестра и подруги якобы получили смс с угрозами с неизвестного номера, и мол это никто иной как бывший муж. Мне очевидно, что эти тупые курицы сами себе смс послали. Судью доводы следователи не убедили.).

Время от времени бывший муж общается по телефону с сестрой и ведет записи переговоров, где сестра почти прямым текстом говорила (я слушал), что ничего не было, и типа давай мириться. Следователь этим записям внимания особого не придает. параллельно, бывший муж собирает справки из соц служб о ее образе жизни - что она бухает, ведет маргинальный образ жизни. все это подшивается.

Даю показания я. Рассказываю мое мнение, что видел, что знаю. Следователь кивает, но общее впечатление такое, что она хочет до суда довести дело - у них с бывшим мужем уже конфликт возник, т.к. он тоже офигивает от всего происходящего, и не всегда сдерживается.
Я общаюсь с сестрой, не срывая свое отношение к этой ситуации. Убеждаю сестру рассказать всю правду - при мне вроде соглашается. Я ухожу, ее бомбардируют звонками подруги, убеждая, что на попятную идти нельзя, т.к. их всех посадядт за дачу ложных показаний.

Подруги и сестра решают усугубить ситуацию - пишут еще одно заявление, мол “Дочка вспомнила, что папа есть пытался х*й в рот засунуть” (у меня и бывшего мужа глаза вот такие ОО). Дают они показания, психологи начинают снова с дочкой работать - дочка ничего такого не подтверждает. Реакции следователя никакой - ну что, ж бывает.. ошиблись..

Следствие идет год в общем почти. Пытаюсь время от времени давить на сестру, чтобы она закончила этот бред, но видимо авторитет подруг выше моего - боятся за свои жопы. говорю ей, что если бывшего мужа осудят, посадят, можешь забыть, что у тебя брат есть. Удивляется..

В итоге дело уходит в суд. Я понимаю, что пздц, зная количество оправдательных приговоров в нашей стране. Бывшему мужу что-то все не везет с адвокатами, меняет постоянно (кучу бабла угрохал), из за этого судебные заседания затягиваются, переносятся. Около полгода прошло с момента передачи дела в суд. сестра раз в месяц-два ходит на судебные заседания. Бывший муж пока дома. Грозит до 12 лет на сколько я помню. Статья как то так звучит - проведение насильственных действий сексуального характера над несовершеннолетним, и там еще отягчающие какие-то типа беспомощного состояния.
В последний раз когда с сестрой общался, снова ее убеждал, что нужно сказать правду - рассказывал, что за лжесвидетельствование не сажают. Максимум условка ей светит, если откажется от показаний. она все понимает, но от показаний не отказывается (она свидетелем идет. главная там одна из подруг, кто заявление написала). Подруги убеждают “не делать глупостей” так понимаю. Сейчас бы она и рада уже все это закончить, т.. обстоятельства изменились, но маховик правосудия запущен + боится.

Слова сестры дословно “Ой я ничего уже говорить не буду. пусть судьи решают. Если посадят, значит есть за что. если нет - будет ему урок”. Ни*уя ж себе урок, думаю я.
История получила неожиданное продолжение - 5 января умерла сестра (не рассчитала с алкоголем во время новогодних праздников) - оба ее ребенка соответственно отправились в центр социальной помощи семье и детям. Сейчас решается судьба по обоим ее детям. Сына вероятно забирает отец к себе, а дочери (из за которой все закрутилось), если отца, посадят грозит детский дом. (у детей разные отцы).
В начале января меня вызывали свидетелем в суд - там я рассказал фактически все то же самое, что и следователю ранее. Прокурор задавала мне вопросы:
Как твоя сестра могла оговорить человека по столь тяжелой статье - типа не бывает такого, чтобы люди врали так:) Моя сестра тогда как бы не в адевате была - у нее запой был в самом разгаре.

Почему тогда дочь дала такие показания. Я честно не знаю, что и сказал прокурору.

Судья стати мужик, что, наверное, должно обнадеживать. Как я понял - основным гвоздем, который не дает делу развалится являются показания дочери. Причем, дочь суд отказался вызывать в суд в качестве свидетеля (даже с психологом), т.к. у нее “психологическая травма” после смерти матери (чего не заметно).

На днях было предпоследнее заседание, где прокурор запросил 5 лет строгого режима по статье 132/4 (Насильственные действия сексуального характера). Адвокат, по словам бывшего мужа сестры, сказал после суда что-то вроде “Вот здорово, самый минимальный срок вам предлагают”. Типа херня - время незаметно пролетит)

Финальное заседание(по словам обвиняемого) с оглашением приговора назначено на 13 февраля.

Если обвиняемый получит реальный срок, я в следующих постах опубликую пруфы, чтобы не быть уличенным в пиздеже. Предварительное согласие на деанонимизацию от обвиняемого получил. Его новая жена тоже хочет огласки этого дела. Каких-то там местных журналистов подключила, петицию какую-то готовят. Обратились к ЛДПР (не понимаю я этой веры в Жириновского).

Вообще, если все пойдет по худшему пути, довольно мрачное окончание истории получится: одна в могиле, второй на зоне, третья в детдоме.

Это сообщение отредактировал SPORK - 24.02.2018 - 19:32

Как становятся педофилами
 
[^]
SPORK
24.02.2018 - 19:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Заседание состоялось, дали 3 года строгого режима. Арестовали в зале суда.

Как становятся педофилами
 
[^]
SPORK
24.02.2018 - 19:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Подсудимый осужден по "4 ст, 132 ук РФ - иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" - минимальное наказание по этой статье - 12 лет. Но, судья, руководствуясь статьей 64 ук РФ выносит приговор ниже низшей планки - 3 года. (в 4 раза меньше низшей планки).
В одном из предыдущих постов я писал, что "Адвокат обрадовалась этому приговору" - ошибся тут, меня адвокат поправил - не обрадовалась, а удивилась такому приговору. Применению 64 статьи в данном случае.
На сколько я понимаю (и по беседам с другими участвующими в процессе людьми) намерение "С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей" не было доказано. Т.е. фактически отсутствует состав преступления. Именно поэтому судья выносит настолько мягкий приговор. Но все равно выносит, потому как так работает наша судебная система.
Встречал в комментариях мнение, что раз следствие доказало, а суд вынес такое решение, значит было за что. Есть получается тут и обратная сторона - если человек педофил, он не получает 3 года (суд даже не наложил запрета на работу с детьми), а уезжает на 10+.
Кстати, в опеке сказали, что осужденный не лишается родительский прав, и после того, как отсидит свой срок, сможет забрать свою дочь. Что на мой взгляд тоже о многом говорит.
По поводу апелляции - в комментариях писали, что если на апелляцию подает защита, то срок увеличить не могут. И это действительно так. Но, в нашей стране такая практика, что если защита подает на апелляцию, сразу же от обвинения прилетает жалоба на слишком мягкий приговор. Т.е. срок может быть увеличен как в большую, так и меньшую сторону.
И вот тут есть загвоздка - апелляционные суды выносят оправдательные приговоры с вероятностью, стремящейся к нулю (и это действительно так - получил подтверждение от разных источников, кто в теме). А т.к. нам подходит только полное оправдание, шансы у осужденного, скажем так, призрачные - сокращать срок некуда.

С другой стороны, т.к. срок ненормально мягкий по этой статье, существуют вполне реальные шансы, что другой судья может увеличить срок просто до 12 лет

Как то так в цифрах варианты (на мой взгляд)

- отказываешься от апелляции : смиряешься. сидишь ~2 лет, выходишь по УДО

или

- подаешь на апелляцию: получаешь следующие варианты с вероятностями

- выносят оправдательный приговор ~ 5%

- оставляют приговор без изменений ~ 35%

- увеличивают срок вплоть до 12 лет ~ 60%

Осужденному есть о чем задуматься, принимая решение. Потому как реально решение тут не простое.
P.S. Обсуждение в последних постах во многом сводится к требованиям и обсуждению доказательств. И в принципе, что бы я не выкладывал, все может быть подвергнуто сомнению - документы можно подрисовать, напечатать самому и т.п.

Это сообщение отредактировал SPORK - 24.02.2018 - 19:35

Как становятся педофилами
 
[^]
wwf
24.02.2018 - 19:11
72
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2049
Пиздец какой то ....
 
[^]
AlexanderCR
24.02.2018 - 19:12
44
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Как вариант, отсидеть, выйти, и уничтожить всех кто виноват.

На Кавказе только так и поступают, считаю что это оправдано.

Подсудимому наука, будет знать как себе жену выбирать.

Ну и власть надо правильную выбирать.




Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 24.02.2018 - 19:13
 
[^]
DaoDao
24.02.2018 - 19:13
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4774
Пизде*... мужику дали срок просто так, кому то план выполнить надо ... слов нет - вот так просто посадить и оболгать человека... получается, совсем просто упечь в тюрьму - никаких доказательств не нужно, просто слова пьяной дуры.....
 
[^]
Girdas
24.02.2018 - 19:14
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Нахуй в суд приходил?
 
[^]
Azimut
24.02.2018 - 19:14
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Презумпция мужской виновности. На Западе уже давно так, а у нас только-только начинают нарушать основной закон юриспруденции.
 
[^]
АlekN21rus
24.02.2018 - 19:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 276
Цитата (SPORK @ 24.02.2018 - 19:06)
...
Финальное заседание(по словам обвиняемого) с оглашением приговора назначено на 13 февраля.

...

Хоть сегодня 24 февраля и приговор в силу не вступил, хотелось бы текст его увидеть?
 
[^]
MGuseni4ka
24.02.2018 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Бля, россиянское правосудие
 
[^]
Johhan
24.02.2018 - 19:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1031
Мужики, как судьи более адекватные. Не все, но как правило.
 
[^]
MGuseni4ka
24.02.2018 - 19:16
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Azimut @ 24.02.2018 - 17:14)
Презумпция мужской виновности. На Западе уже давно так, а у нас только-только начинают нарушать основной закон юриспруденции.

Не надо на Запад гнать. Прям все мужики здесь зашуганы. Вот так просто в педофилии обвинить и посадить? Ну ну.
Тем, кто шпалы кидает - обьясните, с чем не согласны?

Это сообщение отредактировал MGuseni4ka - 24.02.2018 - 20:08
 
[^]
radiogubitel
24.02.2018 - 19:16
0
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Цитата (DaoDao @ 24.02.2018 - 19:13)
Пизде*... мужику дали срок просто так, кому то план выполнить надо ... слов нет - вот так просто посадить и оболгать человека... получается, совсем просто упечь в тюрьму - никаких доказательств не нужно, просто слова пьяной дуры.....

глубокомысленное наследие, когда в 30-х и 40-х сажали по доносу.
история повторяется. Смешны комментаторы, приплетающие сталина везде bravo.gif

О бля! И сталинисты, те которые шпалы на всесоюзных стройка таскали, и мне шпал притащили bravo.gif
Тащите еще. В кармане от ваших шпал не убудет

Это сообщение отредактировал radiogubitel - 24.02.2018 - 19:49
 
[^]
SPORK
24.02.2018 - 19:18
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Обвинительное заключение

Как становятся педофилами
 
[^]
miron86
24.02.2018 - 19:19
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 833
Бедный мужик вот же угораздило жениться на такой мрази. Деточек очень жаль
 
[^]
SPORK
24.02.2018 - 19:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Для людей, интересующихся развитием событий. Сейчас эта серия постов читается как стороной защиты, так и стороной обвинения, вероятно. Чтобы не навредить осужденному, не буду писать каких-либо подробностей о том, что делаем мы, что происходит вокруг этого дела - опишу все подробно, как вопрос апелляции будет закрыт(или близок к этому)

На этих выходных получил на руки приговор, почитал его, пообщались с адвокатом.

Подсудимый осужден по "4 ст, 132 ук РФ - иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" - минимальное наказание по этой статье - 12 лет. Но, судья, руководствуясь статьей 64 ук РФ выносит приговор ниже низшей планки - 3 года. (в 4 раза меньше низшей планки).

В одном из предыдущих постов я писал, что "Адвокат обрадовалась этому приговору" - ошибся тут, меня адвокат поправил - не обрадовалась, а удивилась такому приговору. Применению 64 статьи в данном случае.

На сколько я понимаю (и по беседам с другими участвующими в процессе людьми) намерение "С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей" не было доказано. Т.е. фактически отсутствует состав преступления. Именно поэтому судья выносит настолько мягкий приговор. Но все равно выносит, потому как так работает наша судебная система.

Встречал в комментариях мнение, что раз следствие доказало, а суд вынес такое решение, значит было за что. Есть получается тут и обратная сторона - если человек педофил, он не получает 3 года (суд даже не наложил запрета на работу с детьми), а уезжает на 10+.

Кстати, в опеке сказали, что осужденный не лишается родительский прав, и после того, как отсидит свой срок, сможет забрать свою дочь. Что на мой взгляд тоже о многом говорит.

По поводу апелляции - в комментариях писали, что если на апелляцию подает защита, то срок увеличить не могут. И это действительно так. Но, в нашей стране такая практика, что если защита подает на апелляцию, сразу же от обвинения прилетает жалоба на слишком мягкий приговор. Т.е. срок может быть увеличен как в большую, так и меньшую сторону.

И вот тут есть загвоздка - апелляционные суды выносят оправдательные приговоры с вероятностью, стремящейся к нулю (и это действительно так - получил подтверждение от разных источников, кто в теме). А т.к. нам подходит только полное оправдание, шансы у осужденного, скажем так, призрачные - сокращать срок некуда.

С другой стороны, т.к. срок ненормально мягкий по этой статье, существуют вполне реальные шансы, что другой судья может увеличить срок просто до 12 лет

Осужденному есть о чем задуматься, принимая решение. Потому как реально решение тут не простое.


Как становятся педофилами
 
[^]
hitryprapor
24.02.2018 - 19:22
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Публикуй всё, что знаешь об этом следователе. Везде, где только можешь и с подробным описанием всего произошедшего. Чтобы земля горела у этой твари под ногами. Судья, видимо сам в ахуе от происходящего и сделал, что мог.
Следователя на кол!!!
 
[^]
Rorex
24.02.2018 - 19:22
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 136
Могу, как адвокат добавить, что тема очень похожа на правду
 
[^]
MickyZ
24.02.2018 - 19:23
2
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Ну так что именно там дочка вспомнила то?
 
[^]
ПОлАрБуЗА
24.02.2018 - 19:23
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1351
Цитата
смиряешься. сидишь ~2 лет, выходишь по УДО

А есть ли УДО по этой статье? Что то думаю - нету. Но могу ошибаться.

Цитата
совсем просто упечь в тюрьму - никаких доказательств не нужно, просто слова пьяной дуры.....

точно - давно уже такая хуйня. Причем в обе стороны! поясню - запросто могут посадить невиновного, наплевав на все вообще, на доказательства, или их отсутствие и на все вообще. Не однократно и тут на Япе бывали подобные посты - вспомните к примеру про чувака который айфон нашел, решил вернуть и проебал здоровье в тюряге (вроде в г Сочи было)
И ровно так же точно оно работает в обратную сторону, имею ввиду, когда надо садить и все доказательства есть - чуть не на вышку - ПОХУЙ. Не садят.
Такие дела(
 
[^]
JIR
24.02.2018 - 19:23 [ показать ]
-14
SleepyBonesS
24.02.2018 - 19:24
16
Статус: Offline


боевой кот

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 438
Читал давно про похожую история.закончилась к счастью там все хорошо чисто из за того что тот мужик был знаком с прокурором города. Дело развалилось буквально на глазах,мать отправили в психушку на принудительное лечение,а следователь так тщательно подгонявший дело уехал в солнечный Магадан в результате проверки УСБ.

Это сообщение отредактировал SleepyBonesS - 24.02.2018 - 19:30
 
[^]
chacotera
24.02.2018 - 19:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (DaoDao @ 24.02.2018 - 17:13)
Пизде*... мужику дали срок просто так, кому то план выполнить надо ... слов нет - вот так просто посадить и оболгать человека... получается, совсем просто упечь в тюрьму - никаких доказательств не нужно, просто слова пьяной дуры.....

как говорится "от сумы и от тюрьмы..."
 
[^]
chacotera
24.02.2018 - 19:25
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Автор молодец, что был на стороне справедливости. даже ценой отворачивания от собственной сестры. И за это уважуха.
А мужика реально жалко
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12351
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх