Печальный опыт знакомства в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (90) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mistress
23.02.2018 - 17:43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 914
438
По мотивам страдальца hypermaz Опыт знакомства в соцсетях
Пост первый, много лет просто читала и вяло комментила. Прошу понять и простить, если кого задену своим постом.

Начну немного с себя. Мне 34, разведена, есть ребенок, лишний вес и тараканы в голове. Достаток у меня средний. То есть зариться на кого-попала, ради чтобы кормил моё тятетко -вообще резона нет. В какой-то момент я понимала, что это я могла бы содержать мужика, а не он меня. Но все по порядку.

Когда ребенок подрос, я поняла что настало время искать свою вторую половинку снова и т. к. со временем было не айс, то выбор пал на сайты знакомств. Тем более, что в «мохнатые» года подруги понаходили свое счастье именно там.
Читая не раз отзывы, что на фото царевна, а жизни жаба, я выбрала максимально реалистичные фото. Уж как будет: да-да, нет-нет. Но тем не менее посыпались тоннами письма. Я достала баян, ЧВС поднялось до небес… но прочитав первые 10 писем я впала в астрал… Треш… треш и угар. Я поспешила закрыть сайт и с мыслями ДАНУНАХ приняла решение, что мне оно точно не надо.
В ближайшие выходные я поплакалась подруге, которая нашла свое счастье на СЗ, о своем фиаско, и под винишко было решено найти на сайт еще раз и под чутким руководством более опытного товарища (бонусом шел её муж, который грозился указать на мудаков) мы снова засели на сайте... Просматривали мы мою личку молча :) В осадок выпадали даже они. Только её муж послед долгой паузы смог выдать: мне стыдно за мужиков как вид…
И казалось бы умный человек поставил бы жирную точку в этой истории, но это видимо был не мой случай. И я, с упорством дауна, спустя пол года (когда отошла от впечатлений) засела еще раз.
Первый, кто мне написал, был с виду миловидный мальчик, но вот его сообщение можно было заносить в аналы истории.
«Привет, вижу ты тут новенькая, гоу ебаться пока тут тебя все не перетрахали. Не люблю б/у баб» О_о
Таких сообщений было еще вагон и маленькая тележка.

Тип мужчин № 1. Грозные ебаки

Уж не знаю зачем им так часто мама говорила, что ему даст даже корова на лугу, но пафоса там было немеряно. На ответы: мне это не интересно, сыпались каскадом фекалии. Утибоземой юродиевого обидели.


Тип мужчин № 2. Разведенцы

Самый стремный тип мужчин на СЗ. Они озлоблены, их не заткнуть на свидании, прям распирает рассказать про их БЖ. Прям с ходу, начинаются какие-то условия и многоходовочки выдвигать.
- вот давай так, я тебе кофе покупаю, а ты мне минет вон за тем кустом
- вот если у нас все получается, то твой заработок делим по полам, вычитаем эту сумму с моей зарплаты. Все что остается мое, остальное складываем и живем с твоим/этим/ну там. (а дальше как будто им в рот кладут ириску или полынь. И им так сложно произнести слово ребенок)
- ну а давай ты сначала денешь куда-нибудь ребенка, а там если все сложится подумаем что с ним делать lol.gif
ОООО, а как они говорят про своих бывших жен… Я часто не выдерживала, разворачивалась и уходила.
То одна не давала через неделю после выписки с роддома (я после такой заявочки только как рыбка ртом могла воздух хватать, но что-то сказать ему на это не получалось).
Вторая не хотела работать с грудничком на руках, ведь в европах всего 2 месяца после родов дают, а она видите ли 3 года сидеть дома собиралась (а чего же он сам не хотел с грудничком работать то? Отлично же придумал).
Третий жаловался, что жена располнела и у него не осталось выбора как бросить семью (Я тут вообще в осадок выпала, яж жируха. И мне, жирухе, он про лишний вес рассказывает… где логика? Но спрашиваю, она ходила на спорт, а ты стоял с каляской под спорт залом? В ответ фырканье, мол это её проблемы, хотела бы удержать мужика, что-нибудь придумала).
Четвертый ныл целый час, что ему 3500 алиментов приходится платить, а она что, не может сама что ли на ребенка заработать? Это она же отработанный материал, а ему то, сироточке, еще надо жизнь устраивать и вот если бы не эти 3500, то сама бы Анжелина Джоли бы уже давно кинулась к его ногам. В общем и целом сука и тварь его бывшая жена.
В принципе про алименты ныли все, все без исключения. И у всех были копеешные отчисления ребенку. И у всех кого не возьми БЖ на 3500-5000 рэ содержала орду ебарей, возила их на Мальдивы, покупала золото, бриллианты, стоила шубохранилища.

В теории, как мне казалось, разведенец был бы идеальным вариантом — 1:1 счет так сказать. Я думала, наивная, что человек сделал выводы. И раз снова ищет отношений, то уже понимает что такое дети (даже чужие) и готов все начать с чистого листа. Но нет, это были сплошные обиженки и нытики.

Тип мужчин №3. Любители вирта

Огонь чуваки. Нескончаемый поток фоток писек, жоп, и странных фантазий. Несколько было весьма забавных, но то мама на свиданку не отпускает (картоху копать надо, полы мить, по магазинам возить), то жены (всегда удивлялась и куды ты лезешь?)… В общем этот тип чисто для поднятия настроения в сети.
Ничего про этих «дурачков» плохого сказать не могу. Просто к ним надо относиться с юмором.

Тип мужчин №4. Женатики.

Вот считаю, что самый мразотный тип мужиков.
Мальчик заскучал, мальчику писю хочется порадовать (сходили бы в Виндиспансер, посмотрели бы как там семьями сидят в очереди после таких леваков, ух как брак укрепляют. Дабы предотвратить вопросы откуда я знаю - подруга там работает, иногда просит подменить мед сестру. Насмотрелась на 100 лет вперед). И их на сайтах где-то треть (выводы исходя из личного опыта). Их на самом деле очень легко вычислить при первой же встрече. Да и по поведению в сети.
И вот когда в лоб спрашиваешь, женат же, нафига ты отнимаешь мое время идут стандартные отмазки?
- мы уже не живем вместе, я вот сироточка один одинешенек, дайте обмините кому не лень
- вот завтра иду разводиться, поэтому не упускай свой шанс, отдайся прям сейчас, а то у меня мало времени, спешу в загс разводиться
- кто женат, я? Даперестань! (а сам отключает телефончик. Или в руках кнопочный, а в кармане красуется «лопата» и глазки бегают по сторонам)
Коронная фраза «вот не в твоем положении то лицом торговать, скажи спасибо что хоть я посмотрел на тебя». Ну вот низкий поклон вам. Спасибо, что обратили внимание на меня, убогую. Век не забуду. star.gif


Тип мужчин № 5. Оборванцы и вонючки

Вот вроди в сети общаешься, ну середнячек, но в целом на общение норм ребята, а в жизни… Воняют аки псы смердячие. Сморкаются прям на пол, плюются, и один даже попердывал походу. А один вообще пришел в кроссовках, из которых торчал палец… Я конечно не принцесса Уэльская, но это перебор! В голове была только одна мысль, не подхватить бы блох или лишай, прям бе
Конечно же, когда ты брезгливо отдергиваешь грязную руку, которую к тебе тянут, ты становишся шкурой и шлюхой, которой подавай нефтяных магнатов.


Тип мужчин №6. Альфонсы

И вот тут все себе наверное представляют молодых накаченных смазливых мальчиков… ан нет.
Они спецом ищут разведенок с детьми, а знаете почему?
В сети, да и на Япе, мы часто читаем как мужик, гордо уходя в закат, оставляет 3-х этажный дом БЖ, виллу на Юге Франции, мерседес 2030 года выпуска, и счет в Швейцарии с 3-ся, а то и 10-ю миллионами долларов. Ну и конечно же разведенный мужчина потом платит своей бывшей жене по 100, а то и 200 тысяч в месяц на ребенка. И пока благородный БМ тянет это нелегкое бремя, жена в это время куралесит с каждым встречным и поперечным просаживая все что нажил БМ в браке.
И вот казалось бы это влажные мечты дамы, которая только собирается разводиться, но нет! Целый пласт мужиков свято верят, что разведенная женщина — это золотое дно. Прям вот оазис безбедной жизни для нового мужчины в её жизни. Ну а как же, ведь куда не сунься везде «плачь Ярославны», о том как БЖ лямы оттяпала.

Эти «мальчики» очень галантны, они говорят то, что хочешь слышать. Но стоит только заикнуться, что фриланс, ходишь пешком и живешь с мамой, а отец ребенка лишен родительских прав — такая драмма разыгрывается (не, ну а чё. Так я прям через 15 минут знакомства все карты на стол и кинула. Особенно когда опнимаешь, что в налоговой трясут меньше чем на таком «свидании»). Оказывается ты не богиня, красотка, мадонна, а лживая шлюха, которая решила залезть в карман к честному, наивному мальчику/дядечке, повесить свой вшивый прицеп на хрупкие плечи мужчины в тяжелом материальном положении (половина откровенно нищих, половина по самые уши в кредитах и поэтому пытаются продать свою жопу любой бабе, которая их будет содержать).
Коронная фраза: и о каком мужчине ты смеешь мечтать без нормального бабла и своей хаты?
Повторюсь, это не Аполоны, это обычные с виду мужчины, а иной раз и откровенно страшненькие, но глубоко уверенные, что разведенка если хочет видеть мужика в СВОЕМ доме, то обязана быть обеспечена жильем и деньгами, что бы солнышку было где яйки развалить и пивко пить.

Тема отдельного жилья это бич. Я хз, как люди далеко за 30 еще никак не пошевелились. В принципе все мужчины искренне негодуют, почему у женщины нет своей хаты куда гордый аксакал мог бы ходить потрахаться. Так если у тебя крутого такого нет своего жилья, откуда такие запросики то? Ах да, дом есть, но там видимо мама или жена :)))


Тип мужчины №7. Малограмотные (аутисты)

Этот тип выделен для проформы. При общении они не могу связать 2-х слов, пишут как узбеки, весьма ограничены в своих взглядах. Но когда им отказываешь в дальнейшем общении, то сам Маяковский бы им позавидовал в матершинном слоге. Опять таки все бабы Казлы, не оценили солнышко мамино.

Тип мужчины №8. Люди У..

Сюда бы я отнесла психбольных, наркоманов и алкашей

Познакомилась с парнем. Назначили встречу, прихожу в час Х, а он еле стоит на ногах. Говорит, я что-то приуныл, поэтому едем сразу к тебе пока совсем не вырубился… ааааа !!!1 sm_biggrin.gif
ну я с юмором отнеслась (ну как с юмором, свалитья собиралась почти сразу), но говорю:
- где это ты так?
- я для храбрости выпил один стаканчик (ну, ну… стаканчик).
- а с кем ты так?
- с друзьями!
- надо же и без друзей пришел? Как же так?
И тут из-за угла еще 3 таких же в опу пьяных тела вываливаются, типа, а вот и мы, поехали к тебе на хату…

Вот кстати 5 чуваков приходили под мушкой, но этот побил все рекорды.

Еще один бриллиант моей коллекции.
Симпотичный парень, даже работает. На общение супер. 1 раз сходила на свидание с ним. Потом то у него работа, то у меня. Неделю где то созванивались, я прям летала, что ну наконец то. Но вот суббота, должны были увидеться, но он не брал трубку. Поздно вечером звонок. На том конце как мне тогда показалось пьяное тело. Нес какую то чушь, но с кем не бывает. На следующий день перезвонил, извинился. Но меня капец как начало это смущать. Звоню сама вечером ему в тот же день, а на том конце снова не алё. Снова какой то «пьяный» бред. Решила нафиг надо, и не зря! Он мне долго названивал, но я его динамила. В один прекрасный день мне начали сыпаться смски: тебе конец, я чернокнижник, я маг. Я сейчас наколдую что бы тебя покарала черная магия…. Никто не имеет права бросать черного владыку… pray.gif и так он мне звонил по 50 раз на дню и строчил смски о том, что убъет меня.

Написала в общем на него заяву. Распидаливали ситуацию уже с его мамой. Больше он меня не беспокоил.



Ну и самая «любимая» история, вишенка на торте. Просто дно моих историй.
В какой то моент я так отчаялась, что была согласна на любого крокодила, лишь бы человек был вменяемый. И вот пишет ОН. Заводит нормальное общение, приветлив. Но на фото был самый страшный мужик, которого я когда-либо видела. Но, думаю, с лица воду не пить, планка то занижена, надо быть последовательной.
И вот мы сходили на 1 свидание, в живую конечно 2-х слов связать не может, но списала все на волнение. Вот он назначает второе свидание, и сам предложил пойти куда -то (лирическое отступление: я категорические против всяких кафешек на первом свидании, что бы можно было гордо уйти в закат, если что не так. Ну и что бы небыло таких разговоров как: я тебе кофе, а ты мне отдаешься за этот щедрый дар). Сидим в кафешке, все чинно. Я снова его развлекаю, пытаюсь как то вывести на диалог… и вот оно открывает свой рот. Бляяя, лучше бы он молчал. Этот чебурашка мне заявляет. Раз я пошла на второе свидание с таким страхолюдиной как он, то у меня явно проблемы с мужиками и я в крайней степень отчаяния, поэтому! т. к. у него нет денег и он всего лишь какой то там сисадмин с з/п 15 тысяч, то я должна буду сама снять квартиру что бы он пожил со мной месяц, посомтрел как я там сосу, трахаюсь, анал обязателен, как я готовлю борщи, не проблемная ли я в жизни… и вот если все ок, то я могу продливать аренду хаты и забрать в дом ребенка, что бы он посомтрел потянули я все тоже самое только с ребенком… Честно, не удержалась, дала ему в челюсть… сейчас стыдно за свой поступок. Человек и так жизнью обижен, а его еще и бьют на людях. (но мне почему то хлопали даже мужики)


Все, это были последне секунды на сайте знакомств.
Итого я сходила на 47 свиданий (слабоумие и отвага). Порядка 90 часов треша и грязи.
Что я пыталась найти? Мужчину-единомышленника, с которым можно было бы развиваться, строить светлое будущее, приятного собеседника. Ну хоть кого-нибудь, кто бы «зацепил». Что бы снова хотелось флиртовать, кокетничать, чувствовать себя женщиной (секса в конце концов). Но увы, хорошо если равнодушие вызывали кавалеры, а в основном жалость и отвращение. И больше всего вызывало недоумение: ведь пишу что есть ребенок, но нет, надо назначать свиданки, а потом на первом же свидании посыпать голову пеплом что он у меня есть. Рассчет был, что он рассосется пока я еду на встречу?

И вот когда я читаю Яп про святых великомученников, кристальной чистоты мужчин, то хочется сказать в чужом глазу вы соринку видите, а в своем и бревна не замечаете. Мальчиков то непонятных по более будет, чем девочек.

Ну вот и хочется попросить совета у Япа. Честной народ, как вы думаете в 40 лет котика с приюта брать или породистого купить? Уже всю голову сломала. Тут же глазом не успеешь моргнуть, как надо будет сделать выбор!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KrestniyП
23.02.2018 - 17:47
162
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
котика с приюта брать или породистого купить?

а на улице дворян мало?)) выйди из тырнету на улицу и наглая мохнатая жопа сама тебя найдёт))
 
[^]
Тангут
23.02.2018 - 17:48
80
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (Mistress @ 23.02.2018 - 17:43)


Ну вот и хочется попросить совета у Япа. Честной народ, как вы думаете в 40 лет котика с приюта брать или породистого купить? Уже всю голову сломала. Тут же глазом не успеешь моргнуть, как надо будет сделать выбор!

Бери котика с приюта, а мужика с ЯПа.
И... это. Свои фото в студию!!!
 
[^]
1barsuk1
23.02.2018 - 17:48
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Начинаем Срааааааач!
 
[^]
1barsuk1
23.02.2018 - 17:50
42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Кстати я познакомился и женился с помощью сайта знакомств.
 
[^]
balamut1968
23.02.2018 - 17:52
115
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 35
" Первый, кто мне написал, был с виду миловидный мальчик, но вот его сообщение можно было заносить в аналы истории."
Не знал, что у истории есть "анал". alik.gif

Это сообщение отредактировал balamut1968 - 23.02.2018 - 17:54
 
[^]
Voronezher
23.02.2018 - 17:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4898
Мда, пичаль. ТСиха, чо ж получается - нормальных нет что ли?
 
[^]
Doff
23.02.2018 - 17:52
206
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.07
Сообщений: 359
По манере изложения, у нее хорошего опыта и не будет. Все мразь, все мерзость, всех к венерологу. Удачи в поисках.
 
[^]
antracit
23.02.2018 - 17:53
69
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Нормальных ни одного не было? Или ты уж совсем страшная, что тебе только такие экземпляры пишут?

Это сообщение отредактировал antracit - 23.02.2018 - 17:54
 
[^]
ДжексонСПБ
23.02.2018 - 17:53
18
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
Был бы человек хороший. Жир жиром
 
[^]
SL69
23.02.2018 - 17:54
46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 170
Желез молочных не представлено, несерьёзно как то...
 
[^]
Паласатое
23.02.2018 - 17:54
119
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
для 23 февраля охуенный псто biggrin.gif
 
[^]
koriandr
23.02.2018 - 17:54
89
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 2325
Го ебаться за пирожные?

Это сообщение отредактировал koriandr - 23.02.2018 - 18:16
 
[^]
Тротил
23.02.2018 - 17:55
249
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
47 свиданий и ни одного нормального мужика??? Не верю.
Варианты:
1) авторша сама далеко не подарок (либо внешность, либо головные тараканы)
2) у авторши сильно завышенные требования, а тут она искажает описание ситуаций в свою пользу.
 
[^]
Атмосферный
23.02.2018 - 17:55
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
ТС, у бабульки с моего подъезда недавно кошка окотилась. Не знает куда котят деть. Возьмёшь пару-тройку котят себе для начала? Тебе ж всё равно заняться нечем!
 
[^]
nonexchange
23.02.2018 - 17:55
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 148
Цитата (Voronezher @ 23.02.2018 - 18:52)
Мда, пичаль. ТСиха, чо ж получается - нормальных нет что ли?

это и были нормальные, раз уж их большинство
 
[^]
Паласатое
23.02.2018 - 17:55
67
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
Цитата (Doff @ 23.02.2018 - 19:52)
По манере изложения, у нее хорошего опыта и не будет. Все мразь, все мерзость, всех к венерологу. Удачи в поисках.

а мужские посты на тему "как я знакомился в соцсетях" сталбыть ты не читал cheer.gif
 
[^]
Ogre55
23.02.2018 - 17:55
8
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21092
Сайты знакомств и соцсети - несколько разные понятия.
 
[^]
Yanssen
23.02.2018 - 17:55
47
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
(сходили бы в Виндиспансер


Win диспансер. rulez.gif Шикарное сочетание в копилку.)
=
А по теме - забавно, ага.)
 
[^]
котэйко
23.02.2018 - 17:55
23
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64637
Походу - там тараканы таки и рулят!!!! biggrin.gif
 
[^]
котэйко
23.02.2018 - 17:57
11
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64637
Цитата (Паласатое @ 23.02.2018 - 17:54)
для 23 февраля охуенный псто biggrin.gif

А чё - всё время нас носками и сиськами в пене для бритья баловать??? deg.gif
 
[^]
Dzurilla
23.02.2018 - 17:57
2
Статус: Offline


тёмная личность

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1365
Кота бери, в хозяйстве пригодится))))) Тож познакомился с девкой по СС из Лондона, по утрам на работу будит, звонит, лица не видел,но голос приятный
 
[^]
Kira2402
23.02.2018 - 17:58
24
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
нифигасе ты стойкая, а нафига именно мужика то искать, если с баблом порядок? нашла б трахаля и все.
 
[^]
Айдэн
23.02.2018 - 17:58
14
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62062
Цитата (Ogre55 @ 23.02.2018 - 17:55)
Сайты знакомств и соцсети - несколько разные понятия.

меня за такое замечание в прошлой теме заминусили.

и да.я вышла взамуж,за знакомого из контакта) lol.gif
 
[^]
Ogre55
23.02.2018 - 17:58
45
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21092
Цитата
Тип мужчины №7. Малограмотные (аутисты)

Одно дело реально малограмотные, но страдающих аутизмом не надо приравнивать к ним. В первом случае люди просто невысокого уровня образованности или культуры, во втором - люди больные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89226
0 Пользователей:
Страницы: (90) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх