В США профессор «завалила» студента, утверждая, что Австралия — это не страна. Её уволили

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 10 фев 2018 в 19:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 441
162
Американская студентка Эшли Арнольд (Ashley Arnold) пожаловалась на преподавателя Университета Южного Нью-Гэмпшира, которая несправедливо поставила ей неудовлетворительную оценку. Судя по опубликованной переписке, педагог отказалась признать, что Австралия — это не только континент, но и страна.
Как рассказал BuzzFeed, 27-летняя Арнольд воспитывает ребёнка и проходит обучение из дома на онлайн-курсах университета, пытаясь получить степень по социологии. За последний курс она заплатила почти 1000 долларов.
В качестве последнего проекта студентам предложили сравнить общественные нормы в США и любой другой стране. Эшли выбрала Австралию и сфокусировалась на социальных медиа. Студентка сдала исследовательский проект и 1 февраля узнала, что доктор философских наук поставила ей ноль баллов по нескольким пунктам. Профессор указала, что «без выбора определённой страны эта категория не оценивается».

Люди с её уровнем образования и опытом разве не должны знать, что Австралия — это страна? Если она сомневается или спрашивает об этом, почему бы ей просто не погуглить? Эшли Арнольд студентка

Рассерженная Арнольд написала преподавателю на электронную почту, прикрепив ссылки на профессиональную литературу с указанием, что Австралия — это страна. Однако доктор не признала ошибку, согласившись лишь пересмотреть проект.

Прежде чем я пересмотрю проект, вы должны понять, что любая ошибка может перечеркнуть всё. Австралия — это континент, это не страна. Эта ошибка сделала так, что правильно оформить вашу двухнедельную работу стало почти невозможно.
преподаватель (в переписке с Эшли Арнольд)

Затем профессор провела «независимое исследование» и всё же поставила новую оценку B+, которая эквивалентна «четвёрке с плюсом».

Преподаватель ни разу не извинилась, но признала, что у неё было «непонимание различий между Австралией-страной и Австралией-континентом». Она попросила студентку проверять сведения и в дальнейшем не путать данные о стране и континенте.
Студентка попросила журналистов не раскрывать имя профессора, поскольку не хотела «никакой реакции» из-за того, что педагог работала не в штате университета, а по контракту. Арнольд объяснила, что рассказала свою историю из-за опасения за несправедливость к другим студентам.

Тем не менее, как подтвердил HuffPost, профессора уволили. Университет также принёс публичные извинения.
"Мы глубоко сожалеем о взаимодействии нашего профессора и студента. Мы извинились перед Эшли, заменили её преподавателя и возместили её оплату за курс. Нашим друзьям в Австралии: мы знаем, что вы и страна, и континент, удачи на Олимпиаде!»

via tjournal

В США профессор «завалила» студента, утверждая, что Австралия — это не страна. Её уволили
Yap 26.04.2026 - 00:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Gunsss 10 фев 2018 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
33
НУ вроде официально "Австралийский Союз"
англ. Commonwealth of Australia ? upset.gif встали в позу из за термина?

Это сообщение отредактировал Gunsss - 10 фев 2018 в 19:16
XEPOMAHT 10 фев 2018 в 19:18
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
69
В докладе, часом, не говорилось, что в Австралии родился Гитлер? )

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 10 фев 2018 в 19:19
ra9988f 10 фев 2018 в 19:19
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
3
Вообще то Астралия это понятие в оккультизме, эзотерике, философии, в опыте осознанных сновидений, обозначающее отличный от материального объём (слой) мироздания (природы). gigi.gif
Tantall 10 фев 2018 в 19:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
31
ну ёпрс... да как так то?
они деградируют быстрее и качественнее нас!!!
необходимо приложить все усилия и сильнее придавить тазом диван!!!

п.с. эта новость может стать абсолютным нулём в шкале деградации для ЯПа))))

Это сообщение отредактировал Tantall - 10 фев 2018 в 19:19
murgab 10 фев 2018 в 19:20
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Gunsss @ 10.02.2018 - 19:16)
НУ вроде официально "Австралийский Союз"
англ. Commonwealth of Australia ? upset.gif встали в позу из за термина?

Это страна-материк. Шестая по площади в мире. Шестая, а Россия даже не материк. Просто страна занимает весь материк. Вот профессор и путает. Сарказм.
Brigadir00 10 фев 2018 в 19:20
А?  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Gunsss @ 10.02.2018 - 19:16)
НУ вроде официально "Австралийский Союз"
англ. Commonwealth of Australia ? upset.gif встали в позу из за термина?

"is a sovereign country comprising the mainland of the Australian continent, the island of Tasmania and numerous smaller islands."
Угадай 10 фев 2018 в 19:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Запарка. Это фамилия. Ступил.
Skat 10 фев 2018 в 19:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
официальная форма — Австрали́йский Сою́з (англ. Commonwealth of Australia[3], МФА: [ˈkɒm.ənˌwɛlθ əv əˈstreɪljə]) — государство в Южном полушарии, занимающее одноимённый материк, остров Тасмания и несколько других островов Индийского и Тихого океанов; является шестым государством по площади в мире.

Это сообщение отредактировал Skat - 10 фев 2018 в 19:23
grekmex 10 фев 2018 в 19:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
В докладе, часом, не говорилось, что в Австралии родился Гитлер? )

вспоминается какой то юморной монолог (честно не помню кто читает)
типа идет концерт юмориста, и в этот момент с первых рядов крик от НР "не хочу я в австралию на самолете, боюсь я их, ищи билет на поезд"
ТоропыгаБоб 10 фев 2018 в 19:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
Австралийский союз не канает ? А США - чо тогда. Америка ? Там , поди , все ёбу дались.
Ruprict 10 фев 2018 в 19:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Может она диссидентка. Архипелаг Тасмания! Тасмания архипилаг!
Skat 10 фев 2018 в 19:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Угадай @ 10.02.2018 - 17:21)
Саша—саша. Женя—женя. Арнольд—арнольд...????

lol.gif

В США профессор «завалила» студента, утверждая, что Австралия — это не страна. Её уволили
Мухозавр 10 фев 2018 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ra9988f @ 10.02.2018 - 19:19)
Вообще то Астралия это понятие в оккультизме, эзотерике, философии, в опыте осознанных сновидений, обозначающее отличный от материального объём (слой) мироздания (природы). gigi.gif

А есть еще Оралия и Сралия!
ТAТAРИH 10 фев 2018 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Угадай @ 10.02.2018 - 19:21)
Саша—саша. Женя—женя. Арнольд—арнольд...????

Арнольд это фамилиё
ban2005 10 фев 2018 в 19:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
25
ПРосто вокруг полно еба..нутых дегенератов. Они сцуко заполонили. Особенно бесит когда от такого еблана зависишь по решению своего вопроса.
Например, у одного лежат документы без которых не могу гараж зарегить - не дает мотивируя тем, что цветные копии они как оригинал и их не надо заверять и в росреестре их достаточно.
Хочется сцуко уже бить, возможно ногами.
Azazelius 10 фев 2018 в 19:27
Шутник  •  На сайте 15 лет
21
препод ярая британка! rulez.gif
одинизмногих 10 фев 2018 в 19:29
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Gunsss @ 10.02.2018 - 19:16)
НУ вроде официально "Австралийский Союз"
англ. Commonwealth of Australia ? upset.gif встали в позу из за термина?

Возможно изза того, что в первую очередь Австралия - это колония Великобритании. А колониев ейных дюже бохато, что ж теперь, каждую страной считать? gigi.gif
FedorZl 10 фев 2018 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
А ещО есть страна Африка. А Лимпопо - губерния.
Baldy 10 фев 2018 в 19:32
Землянин  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Угадай @ 10.02.2018 - 19:21)
Саша—саша. Женя—женя. Арнольд—арнольд...????

Сони- хуёни
айфон- хуефон
Хуавей- Хуавей
Gesserman 10 фев 2018 в 19:33
Зануда  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Azazelius @ 10.02.2018 - 20:27)
препод ярая британка! rulez.gif

В соответствии с Вестминстерским статутом, принятым в 1931 (и утверждённым в 1942), между Австралией и Великобританией остался общий глава государства — британский монарх.
Телепень 10 фев 2018 в 19:33
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
36
Картинка прикольная.

В США профессор «завалила» студента, утверждая, что Австралия — это не страна. Её уволили
Свояк 10 фев 2018 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Gunsss @ 10.02.2018 - 19:16)
НУ вроде официально "Австралийский Союз"
англ. Commonwealth of Australia ? upset.gif встали в позу из за термина?

Ага.
Ну тогда и не Россия, а Российская федерация...

Нужно смотреть тему ее курсовика. Может быть действительно там обязательно нужно было точно называть страну по официальному названию. ВУЗы бывают всякими. И иногда нужно быть весьма точным в формулировках.
Костер 10 фев 2018 в 19:36
Флегматик  •  На сайте 16 лет
-2
онлайн обучение это большее зло чем заочное, это я вам как очник говорю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 918
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх