Судебными приставами Энгельсского районного отдела исполнено решение суда по иску администрации Энгельсского района о выселении гражданина и гражданки Луценко, матери и сына, отказавшихся в добровольном порядке покинуть признанный аварийным и уже расселенный дом на улице Харьковской.

Согласно решению Саратовского областного суда более 2 миллионов рублей были перечислены администрацией района на счет Луценко в качестве выкупа за жилье еще в 2015 году, однако на протяжении всего этого времени граждане не предприняли мер для выселения из опасного строения.

В апреле 2016 года судебным приставом был совершен выход на участок для принудительного исполнения решения суда. Должникам было выставлено очередное требование о самостоятельном выселении. 29 мая текущего года судебным приставом-исполнителем был осуществлен выезд по адресу должника для принудительного исполнения решения суда, в результате чего была изъята и оставлена на ответственное хранение представителю взыскателя часть личных вещей должников.

Из-за того, что Луценко вновь проигнорировали требование исполнительного документа, 8 июня в ходе исполнительных действий судебными приставами было осуществлено принудительное выселение из указанной квартиры.

Читать дальше...
texnoid Видео 26.12.2017 - 23:47 Комментарии (130) Ссылка
Сегодня весь мир замер в ожидании сенсации. Удастся ли скандально известному хирургу Сержио Канаверо то, чего не удавалось никому, – пересадка головы живому человеку? Он уже приступил к операции, которая проходит в условиях строжайшей секретности.

Это может стать операцией века или наоборот – крупнейшим провалом в истории медицины. То, к чему готовились и чего ждали несколько лет – происходит прямо сейчас. Китайская клиника превратилась в поле для эксперимента, который уже называют сенсацией – именно здесь может случиться то, что было реально лишь на страницах романа Беляева: группа хирургов в эти минуты проводит первую в мире пересадку человеческой головы.

Эти смельчаки поставили на карту и жизнь пациента, и свою репутацию. Руководит ими скандально известный итальянец Серджио Канаверо. Его называют то шарлатаном, то величайшим гением современности. Как бы то ни было, именно этот человек обещает открыть то, что искали и китайские императоры, и английские монархи, и средневековые чернокнижники – дорогу к бессмертию и вечной молодости.



Читать дальше...
gelezo131 Видео 26.12.2017 - 23:36 Комментарии (343) Ссылка
Министр финансов России Антон Силуанов в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что его ведомство уже подготовило проект закона, который зарегулирует криптовалютный рынок.

По мнению министра, неквалифицированных инвесторов нельзя подпускать к «пирамидальным инструментам» и «суррогатам» — так Силуанов назвал криптовалюты.

Министр финансов Силуанов заявил, что простых граждан нельзя подпускать к криптовалютам

Читать дальше...
Jus События 26.12.2017 - 22:55 Комментарии (305) Ссылка
МВД рассылает по российским типографиям предупреждение о запрете печатать материалы, дискредитирующие власть и призывающие к несанкционированным акциям во время подготовки и проведения выборов президента России. Документ был отправлен отделу экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Западному административному округу Москвы. При появлении запросов о печати подобной продукции руководство типографии должно незамедлительно уведомить об этом правоохранительные органы.
via

МВД рассылает по типографиям предупреждение о запрете печатать материалы, дискредитирующие власть

Читать дальше...
Jus Картинки 26.12.2017 - 22:42 Комментарии (335) Ссылка
Как говорится "никогда такого не было, и вот опять..." )))

На днях на официальном интернет-ресурсе NASA появилась статья относительно даты Апокалипсиса. В материале сообщалось об астероиде, с которым столкнется наша планета, сообщает портал Влад Тайм.

Непонятно почему, но через пару дней информация исчезла с сайта. Видимо, статью выложил по ошибке сотрудник космического агентства. Благо пользователи успели прочесть шокирующую новость. Так, было сказано, что конец света наступит первого февраля 2019 года ровно в 11:47.

На землю упадет астероид громадных размеров, кодовое название тела – 20-02NT7. Сейчас объект стремится к нашей планете со скоростью 23,35 км/с. Живые существа точно умрут, а сама Земля, возможно, сойдет с орбиты. Также в теории нашу планету может разорвать на части.

via

Работник НАСА "случайно проболтался", когда наступит [очередной] Апокалипсис

Читать дальше...
Jus События 26.12.2017 - 22:40 Комментарии (250) Ссылка
Сегодня в Липецке разгорелся очередной похоронный скандал: в этот раз родственникам не хотели возвращать тело умершей женщины.

Как рассказали родственники, все началось ночью, когда после смерти женщины к ним в дом пришел представитель «Православной похоронной службы» и предложил за семь тысяч рублей предоставить морг и подготовить труп к похоронам. Для того же, чтобы похоронить женщину, семья обратилась в «Единую городскую похоронную службу.

«Православная похоронная служба» отказалась отдавать родственникам тело умершей липчанки

Читать дальше...
sparrow85 События 26.12.2017 - 22:32 Комментарии (93) Ссылка
1 видео из fb



Читать дальше...
Аблакат Видео 26.12.2017 - 22:13 Комментарии (68) Ссылка
всем привет! с наступающим всех! картинок немного

забавные шутки, фразы и комментарии из этих ваших интернетов
 

Читать дальше...
занудастарый Картинки 26.12.2017 - 22:04 Комментарии (69) Ссылка
Обратившаяся к президенту Дарья Старикова после сложнейшего лечения может вернуться домой

Надежды, которые оправдались, и мечты, которые сбылись. Дарье Стариковой, вся страна узнала о ней во время «Прямой линии с президентом» 15 июня этого года, провели сложнейшие операции, и теперь она может вернуться домой совсем с другим настроением.

Это ее первое публичное появление, и пусть на лице пока робкая, скромная улыбка, Дарья Старикова говорит спасибо всем, кто за нее переживал, писал письма, да и просто помогал бороться со страшным онкологическим заболеванием.

«Чувствую я себя прекрасно по сравнению с тем, когда я только поступила сюда. Сейчас, естественно, впечатления другие, и мыслишь по-другому», — делится Даша.

После звонка Путину пациентку вылечили от рака 4 степени!

Читать дальше...
DenisLenis События 26.12.2017 - 22:01 Комментарии (228) Ссылка


Читать дальше...
Sunray Видео 26.12.2017 - 21:53 Комментарии (80) Ссылка
В правительстве считают нужным увеличить налоговую нагрузку на потребителей ради ускорения экономического роста. Об этом на съезде партии "Единая Россия" заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.
По его словам, новый налоговый режим, введение которого обсуждается после президентских выборов 2018 года, должен включать перераспределение налогового бремени с бизнеса на население.

"Смещение налоговой нагрузки с инвестиционной активности на потребительскую активность - это то структурное изменение, которое будет способствовать экономическому росту", - заявил Орешкин.

Он добавил, что налоговая система при этом должна быть "предсказуемой на длительный период времени". "Когда бизнес принимает решение совершать ту или иную инвестицию, он должен быть уверен, что именно такой объем налогов - это то, что он будет платить во время реализации своего инвестиционного проекта", - цитирует министра ТАСС.

Ключевая мера, которая обсуждалась в правительстве в начале 2017 года, это - повышение НДС: соответствующие проекты представляли Минэкономразвития и Минфин. Речь шла о том, чтобы поднять ставку с нынешних 18% до 20-22% и отменить льготы.

Другой вариант, по данным "Ведомостей", - это возрождение налога с продаж: он будет взиматься с оборота предприятий и дополнит НДС. В России налог с продаж вводили дважды - в конце 1980-х (в СССР) и в конце 1990-х гг, а 2004-м - отменили.

Если налог вернут, Россия станет одной из немногих стран, где есть сразу два налога с оборота, констатирует Александра Суслина из Экономической экспертной группы: в мире таких примеров практически нет - это Канада, Китай, Индия,

Читать дальше...
BlitzCrieg События 26.12.2017 - 21:42 Комментарии (135) Ссылка
Проехав за все время своего существования всего 309,9 миль (499 км) она простояла 36 лет в гараже.

pavlo225 Видео 26.12.2017 - 21:22 Комментарии (52) Ссылка
— Господин президент! Это правда, что вы заявили о победе США над Гитлером и взятии американцами Берлина?

— Конечно.

— Но ведь Берлин взяли русские.

— Это неправильный взгляд. Мы внесли наибольший материальный вклад в войну с Гитлером, и, по всем параметрам, именно это обеспечило поражение Германии. Кроме того, имеются веские доказательства, что штурмовавшие Берлин советские солдаты были под мельдонием — значит, по правилам военных действий, мы автоматически снимаем их с участия во Второй мировой войне, и права на взятие Берлина и штурм рейхстага переходят к США. Сейчас учебник срочно переписываем. Мы надеемся, что СССР примет участие в войне с Японией — в нейтральной форме и под нейтральным флагом.

WADA 1945. Георгий Зотов

Читать дальше...
DokBerg Тексты 26.12.2017 - 21:21 Комментарии (61) Ссылка
Бывший сотрудник Главного управлении экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД Дмитрий Захарченко действовал один, его руководство не знало о его преступлениях. Об этом «Вести FM» рассказала официальный представитель СК Светлана Петренко.

«Следствие не видит криминальной составляющей в действиях его руководства. Захарченко умен, даже, наверное, очень умен. Это позволяло ему разрабатывать определенные схемы. Он никогда не повторялся», — сказала Петренко.
Она отметила, что в окружении Захарченко называли «Захар Хитрый».

«С помощью своих знакомых он входил в круг того или иного предпринимателя, становился „Димой из центрального аппарата“, был прекрасным собеседником, простым, скромным, тактичным. Узнавал информацию о фирме. А после этого с помощью своих подчиненных начинал создавать этой компании проблему. А потом „помогал“ эти проблемы решать», — уточнила Петренко.

Напомним, что Захарченко был заместителем начальника управления «Т» в Главном управлении экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России, где курировал борьбу с преступлениями


СК: криминальной составляющей в действиях руководства полковника Захарченко не найдено

Читать дальше...
iLiberal События 26.12.2017 - 21:09 Комментарии (115) Ссылка
Власти Саудовской Аравии привели в исполнение смертный приговор в отношении виновника ДТП. Об этом сообщает местный новостной портал eremnews.com.

Казнь была осуществлена в Эр-Рияде в понедельник, 25 декабря, однако известно о ней стало на следующий день. 45-летнему Мухаммеду аль-Кахтани отрубили голову.

По сведениям портала, в 2013 году мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на скорости около 200 километров в час врезался на своем джипе в другую машину, где находились семь человек. Все они были членами одной семьи.

В результате аварии погибли шесть человек, в том числе дети. Выжила только одна девочка.
via

Хочу ПДД, как у саудитов!

Читать дальше...
Хорек35 События 26.12.2017 - 21:02 Комментарии (173) Ссылка
Доброго всем времени суток, меня зовут Николай Морозов. Недавно я столкнулся с судебными разбирательствами по определению места жительства моего сына Морозова Тимофея и понял, насколько несовершенна наша судебная система и насколько не гарантированы со стороны государства права и интересы ребенка!

В апреле текущего года Усть-Коксинский районный суд Республики Алтай за одно судебное заседание решил судьбу моего сына, не беря в расчет ни привязанность ребенка к каждому из родителей, ни наличие опасного для его жизни заболевания бронхиальная астма, ни личность мамы, имеющей судимость за тяжкое преступление против жизни человека, ни отсутствие в с. Усть-Кокса условий для занятий плаванием и лечебной физкультурой, которые показаны ребенку в связи с постановленным диагнозом.



Читать дальше...
AntoXa22 Видео 26.12.2017 - 20:52 Комментарии (73) Ссылка
Начинам

Дэсять фоток одой мадамы
 

Читать дальше...
deadserv Картинки 26.12.2017 - 20:30 Комментарии (206) Ссылка
35 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.12.2017 - 20:09 Комментарии (204) Ссылка


Читать дальше...
Zagid Видео 26.12.2017 - 20:00 Комментарии (486) Ссылка
Жительница Уфы, которая пострадала от рук маньяка, скончалась после двух лет нахождения в коме. Осенью 2015 года Анна Б. шла по улице, когда на нее набросился мужчина с ножом. Он отобрал у девушки деньги, ноутбук и телефон, бросив умирать на трамвайных путях. От смерти ее спасла вагоновожатая, которая вышла перевести стрелку.

Долгое время Анна находилась в коме, но затем врачам удалось вывести ее из этого состояния. Девушку перевезли в Казань, но она никого не узнавала, даже своих родных. 25 декабря 2017 года Анна умерла. Как сообщает ее брат, предварительная причина смерти — сердечно-легочная недостаточность. В сознание она так и не пришла.

Злоумышленником, совершившим нападение на Анну, оказался 39-летний житель Уфы. Девушка не первая его жертва — ранее он насиловал и убивал женщин. Он не выразил раскаяния и отказался от дачи показаний при рассмотрении дела. Его признали виновным по нескольким статьям — изнасилование, разбой, грабеж, покушение на убийство с особой жестокостью — и осудили на 23 года колонии строгого режима. via

Девушка, впавшая в кому после нападения на нее маньяка, умерла через два года, не приходя в сознание. Его осудили на 23 года
 
Lordex События 26.12.2017 - 19:52 Комментарии (35) Ссылка
в этом году!

Будет 50 картинок медицинской, околомедицинской и прочей дегенеративно-стёбной тематики.

Больше медицинской деградации не будет

Читать дальше...
ДокторЯр Картинки 26.12.2017 - 19:49 Комментарии (115) Ссылка
Компания Kia назвала стоимость модели Stinger для российского рынка. Базовый вариант с двухлитровым турбомотором и задним приводом будет стоить от 1 999 900 рублей. Остальные цены и комплектации будут объявлены в феврале, а первые автомобили доберутся до заказчиков в марте.

4 foto via

Названа российская цена Kia Stinger

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 26.12.2017 - 19:37 Комментарии (189) Ссылка
В 22 апреля старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ 3-го отряда ФПС по Самарской области Александр Мордвов вынес пять человек, задыхающихся в дыму.

Ранним апрельским утром один из неблагополучных жителей многоэтажного дома, ранее совершавший дикие поступки, решил сжечь свою квартиру на втором этаже. После поджога он выбежал на балкон, откуда его достали спасатели. На вызов первыми прибыли старший помощник начальника дежурной смены СПТ Дмитрий Даньшин и старший помощник начальника дежурной смены СПТ Александр Мордвов.

Мужчины быстро эвакуировали жильцов горящих квартир и одновременно начали тушение со стороны подъезда, который оказался весь заполнен дымом.

2 фото отсюда

«Когда узнал, что оба мальчика начали дышать, я чуть не умер от счастья». Пожарный вынес пять человек из горящего дома

Читать дальше...
Lordex События 26.12.2017 - 19:32 Комментарии (77) Ссылка
Какое выпадет? )



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 26.12.2017 - 19:29 Комментарии (37) Ссылка
с 30 секунды. Слон уже бежал люлей давать, походу

mikasyan Видео 26.12.2017 - 19:08 Комментарии (94) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Ноя 2017Янв 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления