Последний год, примерно раз в месяц мне звонит автопидаромот. И голосом женщины машины сообщает, что по закону блаблабала каждый гражданин РФ имеет право на бесплатную юридическую помощь. Если Вам нужна помощь, нажмите адын. Раньше я просто сбрасывал, а сегодня нажал один. Женщина -автомат сообщила мне о том, что со мной свяжутся.
Примерно через час позвонил молодой человек и проникновенным голосом спросил, что у меня случилось и какого рода консультация мне требуется.
я ответил.
- Вы знаете, последнее время мне звонят какие-то пидармоты и предлагают бесплатную юридическую помощь. )))))

Секунд 10 он соображал. Я даже думал, что повесили трубку. После чего он выдавил -МЫ НЕ ПИДАРМОТЫ .. и бросил трубку.
А Вы как боретесь с пидармотами?

Как  я сегодня  телефонных  спамеров  развеселил.

Читать дальше...
iurok Тексты 11.12.2017 - 23:58 Комментарии (121) Ссылка
перепост с соседнего сайта jakesully


Видимо это потому, что каждый встречный считает своим долгом их сфотографировать и выложить в сеть, слава она вещь сомнительная. Походу мы их знатно заимели, что они уже бросаются на людей, но я забегаю вперед, давайте по-порядку.
Место действия переход с пл.Восстания на Маяковскую, Спб. Время часов 5 вечера.
Поднявшись на эскалаторе мы видим его:
молодого, красивого, опрятного, бровки домиком - просит помощи, барсетку украли, в Курган не доехать, так и хочется ему помочь, но нас не наебешь, мы знаем что это чистой воды пиздешь! Вижу их не в первый раз, а вот запечатлеть решил в первый. Встал с краю, чтобы человека не отвлекать от работы (но он, с.ка, все равно заметил), щелк, но я даже посмотреть не успел, как подлетела секьюрити, глаза злющие: "удали фото, удали фото". Эта фраза будет звучать за ближайшие минут 30 еще раз 200. Я отвечаю что не стану, и собираюсь уходить, но тут это чудило выкидывает финт, которого я никак не ожидал - хватает меня за руки и шипит сами знаете что. Я охуел конечно! Размерами он не здоровый, но крепкий, вырваться мне не удалось, в куртку вцепился хорошо, стафор хренов. Начинает загонять что я не имею права фотографировать, человек попал в беду, а ты так себя ведешь, ну и параллельно шипит на своем, чтобы удалил. Я спрашиваю: "а ты блять кто такой?" - да я просто мимо проходил, мне стало неприятно, потому что сам однажды попал в такую ситуацию, а кто-то выложил в контакт мои такие фото и меня долго стебали, унижали, обзывали, в общем заливает чушь в уши. Ты все равно удалишь, даже если мне придется разбить твой телефон (все это время он держи

Попрошайки ох@%ли в край

Читать дальше...
ссср Картинки 11.12.2017 - 23:56 Комментарии (46) Ссылка
Прочитал отзыв о фильме. Неожиданно. Отзыв от доктора исторических наук. Специалиста по Древней Руси.Моего науч.руководителя.
Cам отзыв:

Сходил я на «Легенду о Коловрате». После стрёмного «Викинга» шел с опаской.
Что могу сказать? Могу сказать, что это один из наиболее точных и достоверных фильмов о Древней Руси, снятых в постсоветскую эпоху. Литературная основа – «Повесть о разорении Рязани Батыем» показывает нам события именно такими. И именно так.
Разумеется, с поправкой на XIII в.
Думаю, автору «Повести» бы понравилось.
Вот только неподготовленный человек, если саму «Повесть» читать возьмется, то за средневековыми литературными тропами и нагромождением древнерусских фраз (всяких «кричаше велми и рыдаше») ничего не почувствует, скорее всего. Тут нужно в контекст вникать лет двадцать, иначе - никак.
А если фильм посмотрит, то шанс есть. Правда, если ему тринадцать лет. Мне вот как раз столько – поэтому мне фильм понравился)) А кому не тринадцать, тем, пожалуй, и толковать без толку.
Во всяком случае, на мой взгляд, перевод на уровне лотмановской вторичной моделирующей системы вполне адекватный.
Да, враг был ужасен, велик и жесток. Своя страна была красивой и хорошей. Жены и дети – милыми и любимыми, и жалко их очень. А герои были небывалыми и очень, очень смелыми. И не сдались, но погибли со славой.
Всё точно.
В этом ценность фентези - оно показывает реальность такой, какой её видели люди доиндустриальной эпохи. И в этом смысле оно гораздо более достоверно, чем самое «достоверное», «почти-документальное» кино.

Евпатий Коловрат. Отзыв историка.
 

Читать дальше...
da83 Тексты 11.12.2017 - 23:21 Комментарии (176) Ссылка
Andruha33 Видео 11.12.2017 - 23:17 Комментарии (42) Ссылка
Министр труда Максим Топилин рассказал, что при рождении двойни или тройни новое пособие на первенцев будет выплачиваться только первому ребенку. Об этом он заявил в ходе обсуждения законопроекта в комитете Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.

«По двойне и по тройне — как мы понимаем, что дети одновременно не рождаются, даже если это двойня, то кто-то появляется первым, кто-то вторым, и первый получает на первого ребенка, второй — на второго», — сказал министр.

Он пояснил, что новая инициатива президента Владимира Путина предполагает ежемесячные выплаты в течение полутора лет только на рождение первого ребенка. Выплаты на второго ребенка будут выделяться также в течение полутора лет, но уже из суммы материнского капитала. Размер выплат будет равен величине прожиточного минимума для детей в регионе.

«Дети одновременно не рождаются». Родителям двойняшек выплатят только одно пособие на первого ребенка

Читать дальше...
Jus События 11.12.2017 - 22:58 Комментарии (143) Ссылка
Понимаю, про плесень все знают, но тут довольно симпатишный таймлапс :)

пластырь Видео 11.12.2017 - 22:34 Комментарии (135) Ссылка
"Носите лосины правильно : без нижнего белья и никто не будет обращать на вас внимания..."

mikasyan Видео 11.12.2017 - 22:34 Комментарии (119) Ссылка
50 фото от народных кутюрье в продолжение темы Убийственные модники из метрополитена

Минутка высокой моды

Читать дальше...
joggi Картинки 11.12.2017 - 22:33 Комментарии (103) Ссылка
22-летняя бельгийская модель Мариса Папен (Marisa Papen) в новом клипе Hot Trash "One More Chance" (декабрь 2017).



Читать дальше...
Jus Видео 11.12.2017 - 22:30 Комментарии (103) Ссылка
И мост будет соединен от берега до берега

До соединения Керченского моста 2 метра

Читать дальше...
vor0bjevandr Картинки 11.12.2017 - 22:20 Комментарии (427) Ссылка
Повстанцы жгут покрышки, а полиция скачет на лошадях - именно так можно описать происходящее в Израиле в последние несколько дней после признания Иерусалима Трампом столицей Израиля.

Тысячи протестующих (в основном палестинцы) выходят на улицы после принятия этого решения. Полиция вынуждена применять резиновые пули и слезоточивый газ.

Обстановка крайне накаленная, свежие фотографии с места происшествия далее в теме:

29 фото via

Народные волнения в Израиле: в ход идут покрышки

Читать дальше...
Jus Картинки 11.12.2017 - 22:19 Комментарии (396) Ссылка
Я не знаю, хватит ли у меня мастерства, но всё же попробую…

Русскому человеку всегда важно, на чьей стороне Правда.
Если Правда не на нашей стороне, тогда и смысла драку начинать нет – всё равно проиграем. Так русских убедили (обманули), что в СССР не было Правды – и они сдались, отдали страну без боя.
Теперь опомнились. Поняли, что Правда была. И что она важнее колбасы.

А если Правда на нашей стороне – то сколько бы немцев не лезло на Русь, как бы хорошо бы они ни были вооружены и обучены, но мы смотрим на них, как на сумасшедших «Куда ж вы лезете, у вас же Правды нет, у вас никаких шансов на победу».
А они и Правда сумасшедшие, потому что не понимают этого…

Когда за русскими Правда – мы непобедимы.
И тогда немногие противостоят тысячам. И тогда наши стоят, не дрогнув, по колено в крови. И тогда «врагу не сдаётся». И тогда мертвецы встают в атаку. И тогда несколько человек перебивают почти батальон. И тогда одна пушка не даёт пройти танковому полку. И тогда один танк держит целую дивизию. И тогда двадцать восемь останавливают наступление. И тогда один пулемётчик останавливает колонну вражеского спецназа. И тогда «Вызываю огонь на себя»…
Сим победиши.

Англосаксы не такие.
Нет, и у них бывают примеры выдающейся личной храбрости. Но разговор сейчас не о том.
Англосаксы взяли идею Френсиса Бэкона о меркантилизме и, что называется reductio ad absurdum. Довели до абсурда.
Теперь для них ничего не имеет значения – ни Правда, ни Справедливость, ни Честь, ни Правосудие, ни столь воспеваемые ими свобода и демократия – для них имеет значение только Выгода.

Если выгодно – можно врать, трясти пробирками со стиральным порошко

Почему мы не договоримся с США

Читать дальше...
SUDI Тексты 11.12.2017 - 22:08 Комментарии (44) Ссылка
Женщины постоянно говорят, что все мужчины изменяют. Хотели бы сегодня затронуть тему неверности в браке. Форумы пестрят заголовками: "Как убедить мужа, что ребенок от него?", это ужасно, но по статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей.

12 картинок, источник

Родила от любовника: что делать? Истории неверных жён

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 11.12.2017 - 22:07 Комментарии (2028) Ссылка
Yадеюсь не посядят, если что я с вами :)

Задал вопрос в виртуальную презика, просто достало, сегодня слушал Собщак, она начитавшись инета и то что-то пиздит пока ее не заткнули, эти же рожи уже достали, я не прав вечером пивка попил, простите, текст прилогаю, просьба сильно не ругайте просто накипело:

Вопрос в электронную приемную президента

Читать дальше...
oshkines Картинки 11.12.2017 - 22:00 Комментарии (240) Ссылка
Вкратце:
1. Египет вступает в ЕАЭС.
2. Россия строит атомную электростанцию в Эль-Де-Баа в Египте.
3. Объемы других инвестиций достигнут 7 млрд. долларов США.
4. Возобновление прямого авиасообщения.



По-моему, это наисерьезнейший "подарок" заокеанским "партнерам"

Читать дальше...
avrakedavra Видео 11.12.2017 - 21:53 Комментарии (352) Ссылка
Конец Эпохи викингов пришелся на XI столетие. Однако это вовсе не означает, что вместе с ней на территории северной и восточной Европы закончились торговые и военные походы.Они продолжились - по прежнему, на маневренных и быстрых, морских и речных судах, которыми управляли молодые и не безоружные возмутители спокойствия.

Таковыми были ушкуйники – вольные люди, происходившие преимущественно с территорий, подконтрольных Господину-Государю Великому Новгороду.
К сожалению, на сегодняшний момент сведений об ушкуйниках сохранилось немного.

Шведский город Сигтуна в начале ХI века был одним из важнейших городов Швеции, крупнейший торговый центр. С начала XI в. она становится политическим центром зарождающегося шведского государства… 

Civitas magna Sictone (“город великий Сигтуна”) называет ее неоднократно Адам Бременский .

Сказ о том, как Новгородские ушкуйники викингов ограбили и не только их

Читать дальше...
Субарик149 Тексты 11.12.2017 - 21:47 Комментарии (109) Ссылка
Сегодня днем обиженные ТНТ жители Ингушетии пришли в офис телеканала для разговора и получения извинений. Всем было не до шуток: работников канала не выпускали из здания. В итоге к офису вызвали два пазика с ОМОНом и только после этого все разошлись. Кавказцев возмутила сценка из шоу Comedy Woman, где одна из актрис сыграла эскортницу из Ингушетии. После волн негодования ролик удалили с сайта ТНТ, а представители канала заявили, что никого не хотели обидеть.

2 видео via и телеграмм-канал Mash



Читать дальше...
Lordex Видео 11.12.2017 - 21:46 Комментарии (450) Ссылка
До колик смешно, что две русские бабы могут сотворить с итальянцами за несколько месяцев Они их в русских превратили!



Читать дальше...
Нанонимно Видео 11.12.2017 - 21:43 Комментарии (98) Ссылка
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выступила с резкой критикой заявлений западных политиков о том, что Россия якобы присвоила себе победу над террористами. Заявление она опубликовала на своей странице в Facebook.
via

Захарова придумала новое слово "скапитализдить"

Читать дальше...
Jus Картинки 11.12.2017 - 21:43 Комментарии (214) Ссылка
Один умелый парень, у которого явно руки растут из того места, откуда они и должны расти, сделал Hummer. За основу он взял старый автомобиль, который переделал до неузнаваемости. Настоящий талант. Увидев конечный результат, практически невозможно догадаться о том, что это переделка из старого Ford.

66 фотографий, источник

Hummer, сделанный своими руками

Читать дальше...
SalvaGE Авто/Мото 11.12.2017 - 21:42 Комментарии (205) Ссылка
гиф 16,18 Мб под катом

Дама с собакой

Читать дальше...
АГСчик Зверье 11.12.2017 - 21:13 Комментарии (78) Ссылка
Это не просто подборка фотографий из серии "против системы", это самый сок! Лучшего не найдёте!

21 картинка, источник

Они не пошли против системы, они её сломали к чёрту

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 11.12.2017 - 21:09 Комментарии (83) Ссылка
Вот как дама,с таким уровнем грамотности смогла попасть на должность секретаря судьи??????
Прошу заметить,что секретарь судьи это мягко говоря не тоже самое что секретарша в офисе и грамотность должна быть безупречной!

Сфотографировал в суде

Читать дальше...
Ягодин Картинки 11.12.2017 - 20:52 Комментарии (104) Ссылка
Достал холод? Согрейся в жарких VR-перестрелках с друзьями, зарегистрируйся по ссылке и прими участие в реальном турнире в твоем городе за крутые призы и денежный призовой фонд!

Призы для тройки победителей:

Первое место: Минимальная сумма денежного приза – 300 000 рублей…
Второе место: Ноутбук MSI
Третье место: HTC Vive.

А также о других призах можно почитать здесь.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 11.12.2017 - 20:43 Комментарии (0) Ссылка
Ну вот и я созрел для публикации своего первого поста, а посему приветствую уважаемых ЯПовцев. Ну и так как пост первый надеюсь на понимание, снисхождение, дружественное прихлопывание по плечу, удар по морде ( нужное подчеркнуть).
Итак пост будет о моем маленьком увлечении деревом. Решил я как то сделать журнальный столик из бука, приехав на склад за материалом в очередной раз не смог себе отказать в приобретении ясеня несмотря на то что зарекался с ним связываться уже не раз. Сумбурно как то получается тут главное потерпеть скоро будут картинки. Не буду Вас томить тем как я из кучи палок делал щит, ничего интересного в этом нет рутина да и только.
В общем щит готов и мы помещаем его на фрезерный станок для того чтоб дать рельеф нашему столику и от торцевать стороны точно в размер. Важно выбрать правильную сторону для будущего рельефа так как при снятии материала напряжение с дерева упадет и его начнет крутить.

История одного стола.

Читать дальше...
Razvedchik96 Строительство 11.12.2017 - 20:32 Комментарии (55) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Ноя 2017Янв 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления