"ФCБ обнародовало видео задержания бoевиков, готовивших ceрию теpaктoв в Петербурге." Полная статья здесь.

Как по мне, готовят почву для блокировки. Самое интересное, что каждая вторая домохозяйка пользуется "вацапом" в котором переписка также зашифрована, а о телеге слыхом не слыхивала. Но, как утверждается, тeppориcты (запрещены на территории РФ) пользуются именно неугодным Рocкoмнaдзoру Тeлeгрaммом. Интересно, почему к Цукербергу нет претензий и у него не требуют предоставить всю переписку пользователей?

И еще, как все эти крайне подозрительного вида бородачи свободно проходят все кордоны и оказываются в Питере и Москве? Постоянно читаю новости о том, что очередная ячейка ИГИЛ (запрещена на территории РФ) ликвидирована в Москве


"Тeppоpиcтами руководили из Cиpии через меccенджер "Тeлeгрaмм""
Умнее99проц События 16.12.2017 - 23:20 Комментарии (183) Ссылка
Hristofor Видео 16.12.2017 - 22:12 Комментарии (29) Ссылка


Читать дальше...
Loki777 Видео 16.12.2017 - 21:59 Комментарии (76) Ссылка
Телеграмм-канал «Майор и Генерал» — о том, что следует ожидать после того, как российские военные покинут СЦКК.
Итак, российские офицеры во главе с генерал-майором Васильченко действительно покидают СЦКК (совместный центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе), расположенный в г. Соледар, на территории, подконтрольной Киеву.
Не знаю, когда там будут сделаны официальные заявления, но можете поверить нашим словам — это действительно так, представителей РФ там больше не будет.
Что все это значит и чего ожидать? Попробуем подготовить краткие разъяснения в виде вопросов/ответов.
Отменяет ли это минские соглашения?
Нет, СЦКК не является условием «Минска», это всего лишь дополнительный инструмент.
Можно ли говорить, что ничего существенного не произошло?
Нет, ликвидация СЦКК (а фактически это именно ликвидация, потому что какая может быть совместность и координация между находящимися в Донецке представителями ДНР и ВСУ в Соледаре) до критических пределов взвинчивает напряженность «на линии» — фактически это был единственный канал хоть какой-то коммуникации между военными ЛДНР, Украины и РФ. Теперь договариваться чинить ту же поврежденную обстрелами ЛЭП или эвакуировать персонал все той же донецкой фильтровальной станции будет гораздо сложнее. Конечно, главную роль в такого рода согласованиях играет ОБСЕ, но они при появлении хотя бы минимальной угрозы жизни и здоровью никуда выезжать не станут.
Теперь сугубо личное, эмоциональное мнение:
Молчание МИД, когда надо было еще осенью звонить в колокола, когда наших унижали в СЦКК, вплоть до захвата российского полковника сотрудниками СБУ оч

Россия выводит военных наблюдателей с Донбасса

Читать дальше...
МаксМакс События 16.12.2017 - 21:54 Комментарии (95) Ссылка
Hristofor Видео 16.12.2017 - 21:53 Комментарии (49) Ссылка
Идея написать статью на эту тему уже однажды приходила мне в голову, но поразмыслив, я пришел к выводу, что ответ на этот вопрос всем и так очевиден, так что идея из головы ушла так же легко, как и пришла. Однако недавно похожую проблему в своем посте затронула anonimusi, и тут выяснилось, что ответ на данный вопрос для большинства читателей - тайна за семью печатями, читая комментарии, я был поражен количеством высказываний вроде "без понятия", "это загадка", "об этом не знают даже британские ученые". На самом деле британские ученые для разрешения этого вопроса совсем не нужны, вся мотивация лежит на поверхности.

будет 7 картинок и немного текста

Почему мужчины предпочитают серых мышек?

Читать дальше...
WoodAndFarm Тексты 16.12.2017 - 21:52 Комментарии (430) Ссылка
Poncik Видео 16.12.2017 - 21:51 Комментарии (80) Ссылка
B январе следующего года на аукционе BHauction будет продан спорткар Nissan Skyline GT-R V-Spec II Nür образца 2002 года с пробегом всего десять километров. Автомобиль, сохранивший даже заводскую упаковку на креслах, выставят на торги, которые пройдут в рамках Токийского автосалона.

12 фото via

Редкий Nissan Skyline GT-R без пробега и в заводской пленке выставят на продажу

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 16.12.2017 - 21:34 Комментарии (172) Ссылка
36 лет назад ушел из жизни знаменитый советский актер театра и кино, народный артист СССР, один из самых популярных героев кинематографа середины ХХ в. Михаил Жаров. Он настолько убедительно вживался в свои роли, что его в реальной жизни принимали за своего и воры, и бильярдисты, и милиционеры, и даже… пьяницы. Хотя на самом деле Жаров был далек от созданных им экранных образов и очень тяготился своей популярностью, из-за которой часто попадал в неприятные ситуации…

14 фото via

Михаил Жаров в роли Анискина в фильме *И снова Анискин*, 1977

Бремя славы «участкового Анискина»: Чем обернулась популярность для актера Михаила Жарова

Читать дальше...
SESHOK Тексты 16.12.2017 - 21:34 Комментарии (31) Ссылка
Я, конечно, наверное, редкостный жлоб и копейкосчитатель, но... Что - то в последний месяц эта долбанная сеть меня реально из себя выводит. Сегодня еще один баг обнаружил.

Во - первых, ценники и то, что вам пробили - часто совсем не соответствуют реальным суммам, что Вы заплатите на кассе. Ну, это ясно - проходили.

Далее - "Фирменные скидочные" ценники. Есть товар - пиво, например. Сегодня скидка аж до 39,90 рублей за бутылку. Отлично, берем три. Первая на стеллаже стоит по 39,90, а вот остальные по 59,90. Пиво - одно и то же, а вот по штрих - коду отличается. На что и указывает кассирша. То, что оно стоит на том же слеллаже - её совсем не ебёт. Вот это - дешевое, вот это - дорогое. "Видите же, что штрих - коды отдличаются..."

Далее - фирменная наёбка - мать с дитятой или лох на кассе, базарящий по телефону. Пробить два раза позицию? Будьте уверены. У них не заржавеет.

Берешь весовой продукт? Не поленись. Посмотри потом по весам у себя дома (у них контрольных нет и не будет). Один раз на курицу весом в 1,2 кг приклеили этикетку в 4,8 кг. Четыре цены, Карл!!! Четыре. Заметил - ладно, уберем из чека. Охуевайтунг - на заводе, видимо ошиблись. Угу, бля, на заводе и фирменная этикетка со штрих кодом Магнитовская от сегодняшнего числа. Явно её на заводе приклеили.

Сегодня вот еще чего заметил - беру товар, а он же сейчас почти всегда по ценнику типа ХХ.99. Рублями рассчитываешься - ХХ. А вот с карты списывают ХХ.99. Мелочь? Да. Рупь - не деньги, но, ребята - несколько тысяч клиентов в день приносят тысячи рублей с одного магазина в этот же день.

Да, я жлоб, наверное. Пинайте.
Saranskii Тексты 16.12.2017 - 21:31 Комментарии (184) Ссылка
Сначала девушка просила блок кресел в эконом классе, затем заявила, что не собирается лететь среди этих ущербных людей и требовала пересадить ее в бизнес

«13 декабря во время посадки на рейс SU1636 Москва-Симферополь пассажирка устроила драку с экипажем. Девушка с признаками алкогольного опьянения пыталась разместиться в салоне бизнес класса, на сделанное бортпроводницей замечание и просьбу занять место согласно посадочному талону повела себя неадекватно — набросилась на сотрудницу компании и нанесла ей телесные повреждения. Пострадавшая бортпроводница госпитализирована в городскую больницу. Предварительный диагноз — черепно-мозговая травма. В настоящее время проводится обследование.



Пассажирке в перевозке было принято решение отказать. Пассажирка снята с борта сотрудниками полиции. Следственными органами рассматривается вопрос о привлечении ее к уголовной ответственности по ст. 116 («нанесение побоев») или ст. 213 («хулиганство») УК РФ. В настоящее время проводятся процессуальные мероприятия в рамках дознания», - сообщила пресс-служба «Аэрофлота». via

Читать дальше...
Lordex События 16.12.2017 - 21:30 Комментарии (240) Ссылка
Дурная голова рукам покоя не дает. Власти Незалежной добрались до устного народного творчества.©?

Кадр из мультфильма "Илья Муромец и Соловей-разбойник"

Илья Муромец и Соловей-разбойник попали в черный список на Украине

Читать дальше...
denisiuk События 16.12.2017 - 21:24 Комментарии (62) Ссылка
Присутствие полиции на автодороге Законодательного собрания

Capucin Видео 16.12.2017 - 21:20 Комментарии (53) Ссылка
Так получилось, что перевели меня работать в отдел с одними мужиками. Слава Богу, временно! На меня одну – семь этих… Жалуюсь вечером подруге:

— Ирка, это ханой какой-то! Юбки мои любимые теперь страшно надевать – чувствую себя полуголой. Спросить о чем-то не могу – я их ответов не понимаю. В туалет нормально ходить невозможно – звукоизоляции вообще никакой, стенка между мужским и женским как картонная. Все курить постоянно ходят. Работают как заведенные – а я же привыкла то с тобой по телефону потрепаться, то на сайты с бельем или косметикой залезть и вслух комментировать… как жить???

Через неделю…

— Ирка, в туалет хожу в другое крыло – не так далеко, потерпеть можно. На женские сайты захожу спокойно – научилась морду лица задумчивую делать. Джей Ло они за красавицу не считают – от какой-то Анюты Блонд тащатся. Просьбы мои выполняют. В общем, привыкла понемногу.

Подруга, попав в мужской коллектив, изменилась до неузнаваемости

Читать дальше...
insaider Тексты 16.12.2017 - 21:17 Комментарии (92) Ссылка


Читать дальше...
Hristofor Видео 16.12.2017 - 21:07 Комментарии (58) Ссылка
Взял объект на шабашку по электрике. Ресторанчег) Новое оборудование 4 пароконвектомата, 2 посудомечных машины, фритюрницы, грили, плита индукционная 6 комфорок, плита электрическая 4 комфорки, холодильники, вытяжки.Вообщем в моей власти всё, что на кухне, без освещения и прочего, только плюс ещё розетки все те, что на кухне, так пожелал ресторатор.
Всё на отдельный эл. щит. И на отдельный счётчик) Хз, мож дизайнер и повар решили совместный бизнес мутить- всё что в зале- дизайнера, всё что на кухне- повара. Хотя повар явно по электро энергии в проигрыше будет, ес конечно в зале там не светоиллюминация с паром и всякой хренью.

Вообщем рисую ему, что нужно. Такой то кабель, такая то гофра, такой то щит, такие то автоматы, где то кабель канал и т.д. Прикусив указательный палец правой руки и вдумчивым взглядом перебирая список секунд 30, заказчик мне выдаёт- "а ты видел, что на плитах есть кабель?". Я реально не обратил внимание, пошёл смотреть... Снизу скотчем кольцом у индукционной плиты и плиты тэновой были примотаны кабеля, метра по 1.5 огрызки, с помятой гофрой, ввг 5x10, моножила. Я ему говорю, заебись конечно, но эт всё херня, до щита надо с одной 12 м и с другой 14 м и сечение 4 кв. И моножилу говорю нахер, с ней работать не удобно, тут гофра и всё такое. С одобрением мол "я понял", заказчик мне говорит что "вечером всё посмотрю", договорились на следующий день. Приезжаю ко времени, захожу со служебного входа, который сразу попадает на кухню и буквально за порогом, лежат куски всякого кабеля, некоторые в гофре, некоторые так, пару щитов с автоматами, короче куча всякой хуйни... в вперемешку со строительным мусором. Ещё д

Читать дальше...
Russell73 Тексты 16.12.2017 - 21:01 Комментарии (151) Ссылка
50 чёрных и наитупейших пикч. Всё вперемешку - тёмный юмор и тупёж. Только для ценителей. моралфаги - мимо.

Чернь и деградация к выходным

Читать дальше...
Невидимый Картинки 16.12.2017 - 20:53 Комментарии (311) Ссылка
За 12 лет канадский фотограф проехал более 30 000 километров на машине, велосипеде, автобусе и такси по 14 странам бывшего Советского Союза. Всё ради того, чтобы отыскать и запечатлеть неожиданно возникающие вдоль дорог жемчужины социалистического искусства – советские автобусные остановки.

После своих путешествий Кристофер Хервиг опубликовал фотокнигу «Советские автобусные остановки», которая стала настолько популярной, что фотограф издал её продолжение. Предлагаем оценить полёт фантазии создателей остановок советских времён в 30 снимках из фотопроекта Хервига.
(Уважаемые баянхантеры, вот здесь по крайней мере половина
предлагаемых в данном материале фотографий, но ни слова не сказано об их авторе)


Советские автобусные остановки в фотографиях Кристофера Хервига

Читать дальше...
etobalodya Картинки 16.12.2017 - 20:46 Комментарии (70) Ссылка
А-100 — принципиально новый самолет, который будет оснащаться современнейшим оборудованием. Он предназначен для обнаружения сил и средств противника, передачи соответствующей информации на командные пункты, целеуказания и управления всеми летательными аппаратами. Интересно, что с борта нового летающего радара можно будет управлять даже беспилотниками. А-100 позволит значительно повысить эффективность Сухопутных войск, Военно-морского флота и Воздушно-космических сил нашей страны.

5 фото via


Российский летающий радар А-100

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.12.2017 - 20:42 Комментарии (114) Ссылка
Топливное хамство.
Я давно не замерял объём заливаемого в машину топлива. Да это и сделать непросто, поскольку всегда дозаправляюсь в бак с неизвестным количеством оставшегося бензина.
А сегодня непреднамеренно это произошло с моими хорошими знакомыми, которые и поведали мне эту историю.
Итак. Рассказ моего товарища:
«Ехали сегодня по трассе. Компьютер просигнализировал о том, что топлива осталось на 50 км.
Водитель- он же владелец автомобиля Тойота -Камри решил не заправляться в неизвестном месте и проехать до «нормальной заправки».
Поехали дальше.
«Нормальных заправок» не попадается. Через некоторое время компьютер сигнализирует: «топлива осталось на 30 км», а ещё через минуту на дисплее появляются четыре прочерка.
Водитель понимает, что реальное количество топлива неизвестно и решает не рисковать и всё-таки заехать на ближайшую заправку.
Таковой оказывается ТНК. Качеству топлива «танкистов» мы никогда чрезмерно не доверяли, поэтому водитель решил залить 10 литров (чтобы не волноваться», а уже позже заправить в другом месте полный бак.
Едем дальше. На трассе видим зеленые символы BP и решаем всё-таки заехать, успокаивая себя тем, что заодно выпьем по чашке кофе. Просим заправщика залить полный бак. Берём кофе. Водитель рассчитывается за бензин.
Оказывается, ему залили 73 Литра!
Для справки: объем топливного бака Камри по паспорту -70 литров, хотя все мастера знают, что производитель схитрил и на самом деле входит не более 65 литров.
Водитель идёт разбираться: как может в машину, пусть даже с 70-литровым баком, в которую 5 км назад залили 10 литров (и ещё не известно сколько на тот момент оставалось в баке), войти ещё 73?
Па

Читать дальше...
Abeliakov Тексты 16.12.2017 - 20:23 Комментарии (211) Ссылка
35 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.12.2017 - 20:08 Комментарии (224) Ссылка
У пенсионерки вычитают половину минимальной пенсии судебные приставы. Женщина вынуждена жить впроголодь, да к тому же содержать и больного мужа, не получающего никаких доходов.

Микрозаймовая кабала

Читать дальше...
sparrow85 События 16.12.2017 - 20:03 Комментарии (304) Ссылка
VIA tenorik

кто уже ощутил - добавляйте своё

Счастье

Читать дальше...
igor2c4 Картинки 16.12.2017 - 20:01 Комментарии (51) Ссылка
Hristofor Видео 16.12.2017 - 19:35 Комментарии (161) Ссылка


Мать Земля и люди муравьишки...(

Читать дальше...
Кожаныйшприц Видео 16.12.2017 - 19:31 Комментарии (57) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Ноя 2017Янв 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления