Компания Geely официально представила серийную версию новейшего кроссовера бренда Lynk&Co, который создан в симбиозе с маркой Volvo. Китайцы утверждают, что количество предзаказов на него тянет на мировой рекорд.

В Шанхае прошла специальная презентация, посвященная началу китайских продаж полностью серийного кроссовера Lynk&Co 01. Производитель объявил 3-дневный период для размещения предзаказов, и спрос, похоже, оказался ажиотажным. Первые 6 000 экземпляров паркетника 01 были зарезервированы в первые же 137 секунд после того, как открыли прием заказов. В материнской компании Geely сообщили, что эта цифра - новый мировой рекорд по самой быстрой продаже такого количества автомобилей.

Паркетник 01 стал первой моделью нового бренда Lynk&Co, запущенного компаниями Geely и Volvo.
Автомобиль впервые был представлен на Шанхайском мотор-шоу еще в апреле и стал второй моделью после Volvo XC40, построенной на модульной платформе CMA для компактных и среднеразмерных автомобилей Volvo и Geely.

Тысячи новых кроссоверов из Китая раскупили за 2 минуты

Читать дальше...
ZGIIGZ Авто/Мото 5.12.2017 - 23:28 Комментарии (161) Ссылка
Для Григория Родченкова The New York Times — все равно что доверенное лицо. Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) и бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории в 2016 году рассказал изданию о российской допинг-программе, подмененных банках с мочой и коктейле «Дюшес», а сейчас отдал журналистам самое сокровенное — собственные дневники. В них, помимо детективных рассказов о последних неделях перед Олимпиадой в Сочи, он пишет о ранних подъемах, завтраках и обедах — о том, чем живет нормальный человек. Так какой была жизнь Григория Родченкова?

Две записные книжки в твердой обложке, исписанные мелким почерком. В распоряжении The New York Times оказалось главное доказательство существования российской государственной системы по сокрытию положительных допинг-проб, от руки написанное Григорием Родченковым. Дневник покрывает период с 2014-го по 2015 год, когда химик закончил работать в московской лаборатории, однако самые ценные записи приходятся на январь-февраль 2014 года, когда до начала Олимпиады в Сочи оставались считанные дни.


Русская моча против стукача

Читать дальше...
Mihalich1980 Тексты 5.12.2017 - 22:52 Комментарии (101) Ссылка
Возможен звук.


Продолжительность: 00:12 / размер: 587.51 Кб

Читать дальше...
Xollms Видео 5.12.2017 - 22:37 Комментарии (58) Ссылка
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков извинился перед исполкомом Международного олимпийского комитета. Об этом рассказал президент МОК Томас Бах на пресс-конференции, трансляция которой доступна на сайте организации

«Российская сторона смогла высказаться на заседании. Глава ОКР Жуков принес свои извинения. Санкции, о которых было объявлено, — это полноценное решение исполкома», — заявил Бах

По решению исполкома МОК Жуков и ОКР были дисквалифицированы. Также российская сторона обязана возместить расходы на проведение расследований и внести 15 миллионов долларов в создание независимой системы тестирования.

МОК пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах вице-премьера Виталия Мутко и бывшего замминистра спорта Юрия Нагорных

Сборная России была отстранена от участия в Олимпийских играх 2018 года. Выступить в Пхенчхане смогут только россияне, доказавшие свою непричастность к допинговым махинациям. Им будет позволено соревноваться под нейтральным флагом. Остальные спортсмены дисквалифицированы

via

Россия извинилась перед МОК
Jus События 5.12.2017 - 22:36 Комментарии (624) Ссылка
Без участия нашей сборной холдинг ВГТРК не будет транслировать соревнования Олимпийских игр-2018. Которые пройдут в феврале в южнокорейском городе Пхенчане.

Об этом передаёт агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу холдинга.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что сборная России отстранена от участия в Олимпиаде-2018. На предстоящих Играх от нашей страны смогут выступить только «чистые» спортсмены. На их экипировке не будет символов РФ, а государственный гимн не включат.

При этом членство Олимпийского комитета России (ОКР) в МОК приостановлено.

Помимо этого, вице-премьер РФ Виталий Мутко, а также бывший заместитель министра спорта Юрий Нагорных пожизненно отстранены от посещения всех Олимпиад.

Также МОК приостановил членство главы ОКР Александра Жукова в организации.

via

ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду-2018 без участия сборной РФ

Читать дальше...
sakmarec События 5.12.2017 - 22:34 Комментарии (96) Ссылка
Аж дух захватило от увиденного...



Читать дальше...
s88s Видео 5.12.2017 - 22:13 Комментарии (286) Ссылка
20 фото

Подслушано/пошлое 18+

Читать дальше...
alexasha1981 Картинки 5.12.2017 - 22:11 Комментарии (88) Ссылка
Есть те, у кого дети, которые не определились с будущей профессией?

Так вот. Никогда не отправляйте их учиться юристами. Скажу так - это самая бесполезная профессия.

Во-первых - они никогда не смогут устроиться по специальности за приемлимую з\п. Всё, что их ожидает - это 10-15 лет работы за 8-15 тысяч рублей в месяц в течении лет 10, чтобы наработать опыт, без которого никуда не берут.

Во-вторых - в этой профессии важны связи. Без связей юристы никому нахер не нужны. Я 5 лет учился, с отличием защитил диплом и никому нахуй не нужен из-за того, что не знаю судей. Серьёзно! при устройстве на работу у юристов спрашивают какие связи у них есть в суде или в прокуратуре. Без связей- ты ноль.


Самая бесполезная профессия

Читать дальше...
militia Тексты 5.12.2017 - 21:43 Комментарии (500) Ссылка
Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение отстранить Россию от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане.

Об этом объявил президент МОК Томас Бах.

Россия не будет допущена до ОИ-2018, при этом отдельные спортсмены смогут выступить на Играх под нейтральным флагом.
via

Кроме того:

Вице-премьер РФ Мутко и бывший заместитель министра спорта Нагорных пожизненно отстранены от посещения Олимпиад.
via

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков лишён членства в МОК.
via

МОК отстранил Россию от ОИ-2018
OBrian События 5.12.2017 - 21:32 Комментарии (3469) Ссылка
Подборка снимков, на которых запечатлены наиболее трогательные моменты из жизни «царя зверей». Львиная любовь.

15 фотографий, источник

Когда она, та самая

Читать дальше...
SalvaGE Зверье 5.12.2017 - 21:16 Комментарии (89) Ссылка
Истребитель пятого поколения Су-57, известный как Т-50, осуществил первый полет с новым двигателем, сообщили в министерстве промышленности и торговли России.

«5 декабря 2017 года в ЛИИ им. М. М. Громова совершил первый полет новейший российский истребитель пятого поколения Т-50 с двигателем второго этапа», - цитирует «Интерфакс» сообщение Минпромторга.

Известно, что полет длился 17 минут, и прошел в штатном режиме в соответствии с условиями полетного задания. За штурвалом Су-57 находился Герой России, шеф-пилот ПАО «Компания «Сухой» Сергей Богдан.
"Успешный полет с новым двигателем придает дополнительный импульс программе истребителя пятого поколения. Это доказательство высокого потенциала российского авиастроения, способного создавать высокоинтеллектуальные передовые системы - уникальный планер, инновационная цифровая начинка, новейшие двигатели», - прокомментировал событие министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Читать дальше...
alexpopov События 5.12.2017 - 21:15 Комментарии (47) Ссылка
под катом гиф 6,51 мб, от iProcione

Вот ведь заморочились

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 5.12.2017 - 21:15 Комментарии (35) Ссылка
Женский теннис отличается зрелищностью и накалом страстей. Красивые теннисистки буквально сводят болельщиков с ума, так что все внимание достается их внешности, а не игре. Эти крики или даже стоны, эти короткие юбки и топы с глубоким вырезом...Разве могут мужчины справиться с разбушевавшейся фантазией?

18 фотографий via

18 наглядных причин, почему мужчины любят женский теннис

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 5.12.2017 - 21:07 Комментарии (151) Ссылка
"Перелезаем через ограду и по мягкой земле шагаем к лесу. Впрочем,это уже не ходьба, а скорее беспорядочное передвижение смертельно усталых людей. Впереди идут фолькштурмовец и полицейские. Мы изрядно отстали от них.

Неожиданно они останавливаются. До леса, который укроет нас под своей сенью, уже рукой подать. Стискиваю зубы и бегу к деревьям, до которых меня отделяют уже считанные шаги. Слышу сзади чьи-то крики. Оборачиваюсь и вижу,что это русские.

9 фото via oper_1974

Злые Иваны поймали юного немца. 1945 г.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.12.2017 - 21:01 Комментарии (83) Ссылка
Наверное некоторые знают его, кое-кто даже читал и ругал за излишнюю любовь к "заклёпкам" на оружейную тему в его книгах. Мне ,лично, его книги всегда нравились. Собственно вот и новость оставившая меня в полном раздрае.
via

Вот так вот..
 

Читать дальше...
Фобыч События 5.12.2017 - 20:56 Комментарии (49) Ссылка
1 картинка

Занимательная статистика: новые граждане Рф

Читать дальше...
СонкХогбен Картинки 5.12.2017 - 20:46 Комментарии (110) Ссылка
Очень соблазнительно выглядят девушки с подтянутой спортивной фигурой. Можете в этом убедиться из сегодняшней подборки фотографий. Возможно, они кого-то мотивируют не наедать жиры, а заняться спортом ;)

36 фото via

Сексуальные спортивные девчонки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.12.2017 - 20:37 Комментарии (196) Ссылка
Отсутствие опыта вождения на скользкой дороге и превышение допустимой скорости стали причиной гибели троих молодых ребят

Страшное ДТП произошло в Орловской области возле села Солнцево на трассе Брянск - Орёл 4 декабря в 20:35. Митсубиси Лансер черного цвета под управлением 18-летнего Андрея Лукьянчикова вылетел на встречную полосу и протаранил фуру Скания. Погибли все кто находился в легковушке, помимо водителя, на пассажирских сидениях находились 19-летние друзья Андрея - Иван и Александр.

4 фото и видео via via

Смертельное ДТП: В Орловской области Mitsubishi Lancer на скорости 140 км/ч протаранил фуру Scania, 3 человека погибли

Читать дальше...
Lordex События 5.12.2017 - 20:35 Комментарии (193) Ссылка
Этот простой и эффективный двигатель внешнего нагрева сделает каждый. У него минимум деталей и все они не требуют дорогих материалов и инструментов для своего изготовления. А добавив к нему простейшую самодельную катушку индуктивноси получим настоящий миниэлектрогенератор. Ниже моя версия на видео.

physicstoys Видео 5.12.2017 - 20:21 Комментарии (54) Ссылка
Что выберут атлеты при неблагоприятном исходе — бойкот или выступление под нейтральным флагом? Business FM узнала мнение олимпийцев — как действующих, так и завершивших карьеру.

Денис Тихомиров, тренер сборной России по сноуборду:
«Мы этот момент — поеду, не поеду — пока не поднимали. Все верят, все просто тренируются и пытаются, наоборот, уделить больше внимания тренировкам. Я верю, что команда поедет. Мы надеемся, будет все-таки справедливое решение. Честно могу сказать, ребята очень много сил отдали. В любом случае, они будут выступать за нашу страну, они готовились здесь. Все, что они добились и до этого, и добиваются, — все это благодаря нашей стране. Все равно мы будем понимать, что они приносят очки нашей стране. Я, конечно, считаю, что надо все-таки найти возможность и ребятам дать шанс. С позиции депутатов, конечно, легко говорить, но в первую очередь надо разговаривать с теми, кто этому отдал непосредственно кучу времени, пота, крови, именно в это четырехлетие, это нервозная подготовка. Им уже надо ставить памятник за то, что они тренировались, невзирая ни на что, на какие-то слухи, они продолжали готовиться, не опуская руки. Неважно, какой флаг, все равно они наши российские спортсмены».

Александр Зубков,олимпийский чемпион, президент Федерации бобслея России:
«Каждый спортсмен принимает решение сам, это должно быть его решение. Если мое хотите мнение услышать, я просто не могу понять, как можно ехать под нейтральным флагом, если у моей страны есть и флаг, и гимн. Я как спортсмен поехал бы только исключительно под своим флагом».

Что касается хоккея, у сборной должен быть флаг, уверен советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион

Как можно ехать под нейтральным флагом, если у моей страны есть и флаг, и гимн?

Читать дальше...
pipeclogin Тексты 5.12.2017 - 20:15 Комментарии (347) Ссылка
Члены обычной семьи слышат за окном вой сирены, предупреждающей о начале какого-то стихийного бедствия. Они в спешке покидают дом и направляются к когда-то построенному отцом убежищу. Однако возникает одна проблема.



Читать дальше...
Marv25 Видео 5.12.2017 - 20:13 Комментарии (49) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.12.2017 - 20:07 Комментарии (228) Ссылка
Президентские выборы еще не объявлены, но подмосковные власти уже начали подготовку к ним. Руководство Волоколамского района призвало глав поселений обеспечить 70% голосов за основного кандидата и такую же явку



Заместитель главы администрации Волоколамского района Московской области Василий Короткин 27 ноября на встрече с главами поселений района предложил им сосредоточиться на проведении президентских выборов. Он заявил о необходимости обеспечить 70-процентную явку и 70% голосов в поддержку «основного» кандидата, фамилию которого не назвал. Об этом рассказали РБК на условиях анонимности двое глав поселений и подтвердил источник, близкий к руководству района.

По словам глав поселений, на встрече с Короткиным присутствовали их помощники. «Мне передали, что он сделал особый акцент на показателях «70 на 70», это было главной темой беседы», — сказал РБК один из них. Второй подтвердил это и добавил, что на встрече с Короткиным обсуждались также создание избирательных штабов и кандидатуры муниципальных служащих, контролирующих явку.

За две недели до этого глава администрации района Евгений Гаврилов раздал главам поселений схожие указания, рассказали РБК главы поселений и подтвердил член Волоколамской территориальной избирательной комиссии, активист движения «Россия выбирает» Артем Любимов (он сообщил в своем аккаунте в Twitter об этом 29 ноября). Глава Волоколамского района также поставил задачу «70 на 70» и распорядился провести встречи жителей с главами поселений и председателями советов депутатов. Кроме того, чиновников обязали определить местных лидеров общественного мнения, которые агитировали бы за основного кандидата в предвыборный пе

Чиновникам в Подмосковье дали задачу на выборы президента «70 на 70»
 

Читать дальше...
Teuton Тексты 5.12.2017 - 20:04 Комментарии (65) Ссылка
Кровля здания колонии особого режима "Белый лебедь" загорелась в Соликамске.

По предварительным данным, возгорание произошло в здании кирпичном здании штаба. Людей в нем не было.

Отметим, что в этой колонии отбывают пожизненный срок осужденные за особо тяжкие преступления, такие как - убийства, насилие. В ней заключены бандиты, лидеры ОПГ, которые захватывали заложников, похищали людей.

В настоящее время в этом колонии находятся около 300 человек.

Пожар в колонии "Белый лебедь" достиг площади в 1800 квадратных метров. via via

В Соликамске горит колония особого режима "Белый лебедь"

Читать дальше...
Lordex События 5.12.2017 - 19:42 Комментарии (122) Ссылка
4 декабря 1928 года из опытного производства в Ижевске (ныне ОАО "Ижевские мотоциклы") вышли первые образцы отечественных мотоциклов, получившие наименование "Иж-1"

8 фото via

"Иж-1" -первый советский мотоцикл

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 5.12.2017 - 19:42 Комментарии (50) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Ноя 2017Янв 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления