Всем настроения, народ!!!

Читать дальше...
TonyGun Видео 12.12.2017 - 23:55 Комментарии (98) Ссылка
Твиттер @alekseevcy

По имеющимся данным, возгорание произошло на строительных лесах главного павильона. Площадь пожара составила около 150 квадратных метров

Пожар на ВДНХ. Горит павильон Центральный

Читать дальше...
gelezo131 Картинки 12.12.2017 - 23:54 Комментарии (94) Ссылка
Garik499 Видео 12.12.2017 - 23:31 Комментарии (60) Ссылка
Гиперкар Bugatti Chiron передали первому клиенту из России. Как сообщает агентство RNS со ссылкой на операционного директора люксового подразделения группы компаний «Авилон» Вагифа Бикулова, автомобиль с учетом всех налогов обошелся покупателю в 3,5 миллиона евро (более 240 миллионов рублей по текущему курсу).

Автомобиль был передан клиенту в Европе. В Россию «Широн» ввозить нельзя из-за отсутствия системы ЭРА-ГЛОНАСС.

via

Признавайтесь, кто купил и не проставился ? Первый россиянин получил Bugatti Chiron за 240 миллионов рублей

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 12.12.2017 - 23:23 Комментарии (180) Ссылка
Компания заказала 100 фур Tesla Semi. Цена на представленные в ноябре электрогрузовики составит $150-180 тыс.Серийное производство машин начнется в 2019 году. О планах по покупке Tesla Semi заявляли Wal-Mart, DHL,Sysco



PepsiCo сделала крупнейший предзаказ на электрогрузовики Tesla

Читать дальше...
Валеха События 12.12.2017 - 23:17 Комментарии (187) Ссылка
Заказывая себе одежду в интернете, необходимо смотреть не только на фотографии, которые выкладывает продавец, но и на снимки от клиентов. Кроме того всегда необходимо помнить, что на вас одежда может сидеть несколько иначе, чем на моделях с картинок. Наглядным тому примером служат платья, которые девушки заказывают через интернет-магазины, а потом удивляются его виду или тому, что оно им совершенно не подходит.

23 фото via

Когда без примерки заказывают платья в интернет-магазинах: ожидания не совпадают с реальностью

Читать дальше...
Jus Картинки 12.12.2017 - 22:58 Комментарии (170) Ссылка
Журналист, публицист Александр Невзоров участвовал в церемонии награждения влиятельных политиков Петербурга в Главном штабе.

«Все было чинно и мило, пока организаторам не пришла в голову дикая идея назначить именно меня вручателем приза „Политика“. Это был загадочный и тяжелый прозрачный шар. Предназначался Законодательному собранию Петербурга. Вручая его на сцене, я выразил надежду, что шар наполнен цианидом калия, и что его хватит на всех депутатов», — сообщил Невзоров в своем Instagram.



Вручая депутатам Петербурга награду, Невзоров выразил надежду, что она наполнена цианистым калием

Читать дальше...
Silver867 Видео 12.12.2017 - 22:57 Комментарии (76) Ссылка
Литовско-российская картина Беаты Бубенец «Полет пули», показ которой был сорван на международном фестивале документального кино «Артдокфест», получила приз «Лавр» в номинации «Арт-фильм». Премию создателям фильма вручил президент фестиваля режиссер Виталий Манский, сообщают РИА Новости.

«Мои друзья все время поддерживали меня», — сказала Бубенец, получая премию.

Картину должны были продемонстрировать в кинотеатре «Октябрь» 10 декабря. Но показ был сорван ворвавшимися в кинозал активистами движения SERB.

Фильм «Полет пули» рассказывает о бойцах батальона «Айдар», сформированного преимущественно из украинских националистов. Батальон принимал активное участие в боевых действиях в Донбассе.

https://lenta.ru/news/2017/12/12/kino
EGP События 12.12.2017 - 22:56 Комментарии (58) Ссылка
Уголовная ответственность за магические услуги, как считают некоторые народные депутаты Госдумы, давно назревшая необходимость для России. С этой целью готовится проект закона, согласно которому всех магов, целителей, гадалок, экстрасенсов и прочих колдунов, которые за свои услуги берут деньги, будут приравнивать к мошенникам (esoreiter.ru).

Как выяснила журналистка Жанна Карпенко, в России ежегодно страдают тысячи людей от подобных мошеннических действий, теряются миллионы кровно нажитых денег, в то время как проходимцы наживаются на беде несчастных, поверивших, что с помощью каких-то ритуалов (в основном по очистке кармы) можно избежать болезней, несчастий и прочих неприятностей в жизни.

Например, пенсионерка Людмила Рыженкова потратила на это все свои сбережения (почти два миллиона рублей), однако магические действия не принесли в ее дом ни счастья, ни здоровья, ни благополучия, зато полностью разорили женщину на старости лет, к тому же пенсионерка утратила всякую веру в порядочность людей.

Некая Ульяна сообщила журналистке, что она тоже попалась на подобную удочку, несколько лет назад пытаясь с помощью приворота вернуть мужа. Одна консультация у мага стоила ей 20 тысяч рублей, не говоря уже обо всем остальном. А муж так и не вернулся…

Как говорят священнослужители, на Руси издревле люди обращались к знахарям и травникам за помощью, особенно при немощи тела (при немощи души люди отправлялись в церковь). Однако действительно избранный Богом целитель никогда за свои услуги не брал деньги, да и лечил словом божьим, а не какими-то чистками кармы и прочими бесовскими ритуалами. Поэтому стремление властей России оградить людей от колдунов-мошенни

В России хотят ввести уголовную ответственность за магические услуги

Читать дальше...
GreenRediska События 12.12.2017 - 22:54 Комментарии (204) Ссылка
10 декабря Ариана Лютерман финишировала в командном марафоне. У бежавшей рядом с ней Чендлер Селф, которая боролась с Лютерман за первое место в одиночном забеге, начали буквально подкашиваться ноги
via



Читать дальше...
Jenk Видео 12.12.2017 - 22:49 Комментарии (103) Ссылка
Таких постов на ЯПе поди пруд пруди, но поделюсь и своим совсем недавним опытом. Вообще писать не хотел, но зайдя на свою страницу в одной из социальных сетей увидел рекламу этого дивана, который купил три дня назад. Она-то и сподвигла меня на дальнейшие действия.
Всего будет 5 фото.

Про покупку дешёвого дивана и не только.

Читать дальше...
Агент00Икс Картинки 12.12.2017 - 22:35 Комментарии (92) Ссылка
---

Когда надел бронежилет не по размеру.

Читать дальше...
Poncik Картинки 12.12.2017 - 22:20 Комментарии (184) Ссылка
В то время как одни люди обожают снег и зимние виды спорта, другие считают, что лучшее в зиме — то, что она рано или поздно, но кончается.

Но и тем и другим приходится терпеть неудобства, которые приносит холодная погода. Как в этом декабре, который словно испытывает нас на прочность перед грядущими новогодними праздниками.

Смотрите, нашел 27 фотографий, которые будут понятны каждому, кто не понаслышке знает, что такое длинная и холодная зима. А бонус в конце статьи напомнит вам, что снег все-таки нужно чистить вовремя.


«Макияж» от Деда Мороза


Если все еще считаете, что зима - это скучно и уныло, просто посмотрите эти 27 фото

Читать дальше...
m9hhs Картинки 12.12.2017 - 22:19 Комментарии (123) Ссылка
С момента отстранения нашей сборной для меня Олимпиада умерла. Смотреть ее не буду. Точка.
Комментарии про спорт высших достижений на разных ресурсах не читаю, т.к. стало все равно...

Но!

Могу представить себе количество россиян и участников будущей недоолимпиады, которые возрадовались решению сборной все-таки поехать на эти соревнования оплёванными, измазанными в г..., не имеющими "ни Родины, ни флага"... Пусть их будет, к примеру, 800 атлетов, 2000 обслуживающего персонала и миллион родственников... Ну два миллиона... Ну три. Пускай атлетов там унижают, смеются им в лицо, обвиняют в том, что они не делали. Пускай после побед отбирают медали. А наши "юристы" будут готовы "просить"(!) моковцев и всяких там вадовцев вернуть эти медали несуществующим спортсменам. Это выбор первый.

Выбор второй. Вопрос: сколько россиян возрадуется, если ОК России в приказном порядке, ввиду предвзятого отношения к нам со стороны всяких лживых тварей, запретит всей сборной ехать на соревнования? Ответ: 145млн - 3млн = 142млн.

И что же будет дальше?

А вот что. Олимпиаду без российской сборной можно будет признать детским утренником и смеяться в лицо мерзкие рожи атлетов, выигравших соревнования под "разрешенными" и одобренными блеВадой препаратами. Встанет вопрос о доверии этой псевдоорганизации. Всему олимпийскому движению будет нанесен серьезный ущерб, который заставит мир просить Россию пересмотреть своё решение. Как минимум треть доходов ЮК не досчитается от мест размещения российской сборной, от телетрансляций, от падения интереса к ОИ, и т.д.. Если перечислять все последствия отказа России от

Читать дальше...
OBrian Тексты 12.12.2017 - 22:05 Комментарии (215) Ссылка
Вот вы можете просто взять и пойти к соседям, просто попросить их не мешать или придумать им небольшую месть в рамках закона, чтобы люди поняли намёк и приняли меры. Но люди, к сожалению, многогранны, и натуральных тварей среди нас не счесть.

Мои соседи — сидельцы. Целая семья из двух братьев, барышни и её дочки. Насчёт барышни не скажу, но братья сидели оба. Откуда я знаю? Рассказал участковый, которого мы вызывали по поводу очередной ночной дискотеки над головой. Дискотек, конечно, больше нет (думаю, временно), зато эти милые люди задумали ремонт, сняли полы, а потом у них кончились деньги. Опять же, откуда я знаю? Да я слышу все их разговоры так хорошо, что могу вникать в суть, и это не считая дикого топота. Вместе с этой семейкой я просыпаюсь, работаю весь день под их аккомпанемент и спать ложусь всё так же под топот и крики. Всего за 3 месяца соседства я получила периодические панические атаки, невроз, бессонницу и даже расстройство пищевого поведения. Я — до сего абсолютно здоровый человек.



В нашем доме поселился невменяемый сосед

Читать дальше...
insaider Тексты 12.12.2017 - 21:53 Комментарии (247) Ссылка
Пошел с женой после работы в Макдональдс (26 лет нам). Сидим, едим, и тут к нам три школьника (6-7 класс) подходят, очень прилично одетые (я в их возрасте хуже одевался. я бы оценил, как средне, выше среднего они выглядят).



Попрошайки-школьники в МакДональдсе. Прилично одетые. Не просят, а требуют уже

Читать дальше...
Олика Тексты 12.12.2017 - 21:49 Комментарии (504) Ссылка
Преподаватели общеобразовательной школы им. Дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко Звериноголовского района Курганской области написали обращение президенту России Владимиру Путину и отправили его в приемную главы государства в Москву. Они заявили о том, что готовят забастовку из-за того, что учителям не выдают «стимулирующие» выплаты. Кроме того, отменили и коммунальные льготы, заменив их денежной выплатой размером 1200 рублей, что не устроило преподавателей.



Читать дальше...
horses Видео 12.12.2017 - 21:47 Комментарии (133) Ссылка
Таки жизненно.

Однажды молодая коллега спросила дерзко: «Алексей, а что это вы так одеваетесь?» – «Как именно?» – уточняю. «Ну раздолбайски. Вы же солидный человек, уже в возрасте». На мгновенье задумался. Ведь права, зараза. Раздолбайски. Мне 50 лет, а летом я в цветных шортах и майках с игривыми принтами. Когда холодно – драные джинсы, хипстерские куртки, веселые шарфики. Нормальные мужики так ходить не должны, что за дурацкая игра в «вечно молодой, вечно пьяный»? Смешно же. Но я ненормальный, признаю.

Или вон тетенька, в кофейне, у окна. Видите? Ей наверно уже сорок пять, а она в кислотной шубе, под шубой мини-юбка и в ухе у тетеньки огромная пластиковая серьга в виде какой-то загогулины. А еще посмотрите на ее лиловые тени и взбитые волосы, это уже просто гребаный стыд. Мадам, идите умойтесь и переоденьтесь! «Фигушки! – отвечает мадам. – Мне нравится!» Тоже ненормальная.

Таких клоунов у нас огромные тысячи, целая генерация. Да, мы все ненормальные. Очень смешное поколение.

Нам сильно за сорок, и даже за пятьдесят. Мы – те, чья юность пришлась на конец 80-х и начало 90-х. Мы те, кто знали нищее советское детство, для кого была мука – выпросить у мамы деньги на кооперативные вареные джинсы. И носить эти варенки до состояния ветхой тряпочки, потому что модно, и потому что других не было.

А потом – хлынуло. Мы – первое счастливое поколение, которое дорвалось, которому досталось много и сразу. Свободы, шмоток, духов Kenzo. Наверно, паленых, но мы все равно обалдели от счастья. Вот это всё нам? Эти брюки-слаксы, эти мокасины с кисточками, эти майки с английскими надписями? И что, в баре прямо текила? Нет, прямо настоящая

Читать дальше...
Аблакат Тексты 12.12.2017 - 21:43 Комментарии (313) Ссылка
или рыбы тоже отращивают 45см



Читать дальше...
poqx Видео 12.12.2017 - 21:30 Комментарии (69) Ссылка
YkropDnepr Видео 12.12.2017 - 21:27 Комментарии (54) Ссылка
Даже и не знаю как это комментировать ...

В Суздале группа судебных приставов в сопровождении 15 сотрудников полиции произвела накануне изъятие у представителей Российской православной автономной церкви (РПАЦ), не признанной Московским патриархатом, раки мощей преподобных Евфимия и Евфросинии Суздальских. Наблюдатели отмечают, что властные структуры были привлечены в поддержку претензий РПЦ на владение имуществом "раскольников".



Читать дальше...
dynamique Видео 12.12.2017 - 21:20 Комментарии (125) Ссылка
Мишель Пфайффер - не просто очередная кинозвезда. Она - кумир целого поколения! Она играла с самыми известными актерами современности - от Аль Пачино, с которым она выходила на съемочную площадку "Лица со шрамом", до Майкла Китона, ставшего ее партнером по фильму "Бэтмен возвращается", где она сыграла женщину-кошку.

В наступающем году Мишель стукнет 60, так что самое время посмотреть ее старые фото - и проникнуться!

16 фото via


15 фотографий Мишель Пфайффер, которые вы никогда не забудете

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.12.2017 - 21:19 Комментарии (89) Ссылка
Котовторнику посвящается.

17 картинок и немного текста.

Для нас эта история началась в конце ноября, когда жене позвонила наш знакомый ветеринар, и рассказала, что у нее в клинике на лечении находится котенок мужеского пола, которого ей принесли волонтеры из группы помощи животным.
У котенка перелом правой голени, вывих таза и сильный ожог правого бедра. Ему сделали операцию на лапе и проводят лечение.
Котенку 3-4 месяца, очень ласковый и симпатичный.
Держать его в клинике больше не было возможности, т.к содержание стоит денег, да и дела шли на поправку…
В общем, она предложила нам: не хотите, мол, взять котейку себе.

Кот нашел дом или новый член семьи.

Читать дальше...
dist69 Зверье 12.12.2017 - 21:06 Комментарии (86) Ссылка
"1 декабря 1944 года, после второго ранения, я попал на курсы младших лейтенантов. Три месяца ускоренной учебы. Нам прилепили по одной звездочке - и на фронт.
Бои уже шли в Польше. Мы шли на Данциг. Там мы окружили довольно большую группировку немцев. Но окружили их с суши, а с моря - нет. И они продолжали сражаться. Наша дивизия ударила в центр группировки с целью расчленить ее. Впереди перед нами лежал город Сопот. Там я впервые в жизни увидел море.

8 фото via

"Браток, пристрели меня!"

Читать дальше...
insaider Тексты 12.12.2017 - 20:58 Комментарии (42) Ссылка
Немногочисленная немецкая тяжёлая самоходная установка Panzerjäger Tiger (P), более известная как Ferdinand, оставила заметный след в исторической памяти и в советском танкостроении. Само по себе слово «Фердинанд» стало нарицательным: эти самоходные установки красноармейцы «замечали» на самых разных участках советско-германского фронта, причём аж до конца войны. На практике же была построена всего 91 такая машина, а по-настоящему массово Ferdinand использовались только летом 1943 года в ходе операции «Цитадель» на Курской дуге. В этом сражении немцы потеряли более трети всех машин данного типа.

Несмотря на то, что САУ Ferdinand (позже известные как Elefant) применялись довольно ограниченно, они показали себя очень эффективным противотанковым средством. Командование Красной армии к детищу Porsche K.G. и Alkett отнеслось очень серьёзно. Появление Ferdinand на фронте прямо отразилось на разработке советских танков, танковых орудий и противотанковой артиллерии.

54 фото Юрий Пашолок

На фото:Ferdinand c бортовым номером 501, который в сентябре 1943 года был доставлен на НИБТ Полигон

Тяжёлый трофей с Курской дуги

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 12.12.2017 - 20:44 Комментарии (67) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Ноя 2017Янв 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления