Две американских курицы, Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, заявили, будто бы это именно они изобрели селфи. А как на самом деле?

"Ну, погоди!", выпуск №4, 1971. До рождения обеих плагиаторш оставалось еще десять лет.

Достаточно одной картинки.

Источник

Вопрос национального приоритета
domolentyaka Картинки 13.12.2017 - 23:55 Комментарии (50) Ссылка
15 картинок via imgur

15 лет эта семья креативит как может

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 13.12.2017 - 23:02 Комментарии (73) Ссылка
Простите если бабаян. И за логотип, тоже простите

Но как же в тему


Читать дальше...
Mihalich1980 Видео 13.12.2017 - 22:59 Комментарии (59) Ссылка
Читинский Потрошитель таджиков скоро предстанет перед судом. О кровавых злоключениях этого убийцы-нациста, на счету которого не менее 15 жертв, «Вечорка» поведала еще в №24 от 14 июня 2017 года. Почти все убитые им - таджики и узбеки, а также их знакомые.

Сегодня же, 13 декабря, пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю сообщила, о завершении проведения следственных действий по уголовному делу в отношении убийцы. Следователи живописали весь кровавый шлейф Потрошителя таджиков, однако имени его не назвали. Ниже отдел расследований «Вечорки» исправит это недоразумение.

- По данным следствия, обвиняемый, русский по национальности, в течение десяти лет на территории Читы и в пригороде совершал убийства и покушения на убийства выходцев из среднеазиатских республик, а также других лиц, входящих в их окружение. Практически во всех случаях мотивами совершения преступлений являлась национальная ненависть обвиняемого к лицам среднеазиатских национальностей. Обвиняемый использовал пистолет ИЖ-79, переделанный для стрельбы боевыми патронами калибра 9мм, автомат Калашникова.

Так, в июле 2006 года около транспортной развязки дорог «Чита-Хабаровск» и «Чита-Забайкальск» обвиняемый застрелил из пистолета двух мужчин, торгующих фруктами, в мае 2013 года в пос. Песчанка из автомата Калашникова застрелил четырех человек и ранил одного, которому удалось выжить. В ноябре и декабре 2013 года обвиняемый, вооруженный пистолетом, дважды нападал в Чите на торговцев фруктами, тяжело ранив при этом одного из них. По счастливой случайности обоим потерпевшим удалось выжить. В первых числах января 2014 года в Чите обвиняемый вновь напал на продавца фруктового киоска и четырьмя выс

В Чите завершено расследование громкого дела Потрошителя таджиков (фото)

Читать дальше...
Yapchilo События 13.12.2017 - 22:30 Комментарии (165) Ссылка
Украинскую ракету деактивирует Украинский сапёр (3 фото)

Тяжёлый день сапера

Читать дальше...
GreatNeptun8 Картинки 13.12.2017 - 22:30 Комментарии (46) Ссылка
Продолжаем постоянно интересную рубрику - "Фотографии со съёмочных площадок". Немного фотокарточек со съемок всем известных и горячо любимых фильмов

16 фото via

Джентльмены удачи

За кадром любимых фильмов

Читать дальше...
Jus Картинки 13.12.2017 - 22:22 Комментарии (38) Ссылка
Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина», Заслуженный работник сельского хозяйство Павел Грудинин о том, что у правительства не остаётся финансовой подушки для проведения обещанных реформ, экономическая парадигма 2018−2020 годов ничего хорошего не сулит, а доходность населения — «ниже уровня канализации», если нынешний Кремль хочет управлять, то должен предвидеть надвигающуюся «грозу», изменив государственную структуру управления, о молоке и пропавших 10 миллионах буренок, правительстве народного недоверия Медведева, и как премьер-министр доказывает преданность президенту Путину, о рейтингах-обманках.
Об этом и многом другом — в программе «Открытая студия»



via
sakmarec Видео 13.12.2017 - 22:21 Комментарии (400) Ссылка
Это рисунок маленького мальчика, у которого папа работает шахтером. Поражает то, как маленькое сердце ребенка чувствует, что нелегкий труд отца освещает их дом, дарит свет и тепло. И мальчик знает, что их отец в темном мраке всегда думает о них, что они с мамой как маяк в темноте, освящают ему путь.

Рисунок сына шахтера (Караганда)

Читать дальше...
MaxKrav Картинки 13.12.2017 - 22:10 Комментарии (124) Ссылка
Контрафакта с годами становится всё больше. И до чего дошли эти негодяи! Уже стали подделывать самое святое, что есть — пиво "Балтика".

21 фотография, источник

С вероятностью в 70% вы уже держали в руках одну из этих подделок

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 13.12.2017 - 21:57 Комментарии (170) Ссылка
Художник под ником soba4ki рисует комиксы и сопровождает их смешными четверостишиями, которые называются пирожками. Шуточные стишки, дополненные иллюстрациями, составляются по случаю различных жизненных ситуаций, с которыми мы с вами ежедневно сталкиваемся.

21 картинка источник

Забавные комиксы и стишки-пирожки о нашей жизни

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 13.12.2017 - 21:33 Комментарии (66) Ссылка
В уникальных образцах янтаря сохранились клещи, которые пили кровь динозавров и жили в их гнездах.

Обнаружить останки животного-паразита и его хозяина, сохранившиеся вместе, – большая редкость, и новые находки стали первым прямым свидетельством того, что динозавры страдали от укусов клещей не меньше, чем современные млекопитающие и птицы. Самым наглядным стал образец, в котором клещ оказался в перьях неизвестного динозавра из группы теропод, – кстати, предков тех же птиц.

В янтаре обнаружили клещей, живших в гнездах динозавров

Читать дальше...
Lordex Картинки 13.12.2017 - 21:09 Комментарии (122) Ссылка


Читать дальше...
DieselPunk Видео 13.12.2017 - 21:03 Комментарии (78) Ссылка
Будет 6 фото

Пауэрлифтер и актёр Хафтор Бьёрнссон, известный по роли Григора Горы Клигана в сериале «Игра престолов», встречается с канадской студенткой Келси Хенсон. На фотках в её инстаграме они смотрятся почти неприлично: настолько она маленькая, особенно по сравнению с ним.

Сир Григор Клиган по прозвищу Гора, точнее, актёр, который его играет в сериале «Игра престолов» — Хафтор Бьёрнссон, любит не только маленьких собачек, но и маленьких девушек. Недавно он начал встречаться с Келси Хенсон из Канады. И их совместные фото — это что-то.

Гора из "Игры престолов" завел себе подружку. И она меньше его в два раза

Читать дальше...
Аблакат Картинки 13.12.2017 - 20:54 Комментарии (236) Ссылка
Братцы, а давайте угадаем, что же именно сделал этот несчастный?

Мужчина совершил непростительный поступок
Ololo777 Картинки 13.12.2017 - 20:40 Комментарии (194) Ссылка
Алексей Николаевич увидел его на выставке опунций, куда забрел от нечего делать в перерыве между двумя скучнейшими семинарами. Увидел и застыл в изумлении.

Прямой, высокий, совершенно седой. Длинные белоснежные пряди волнисты, как наметенные ветром снежные барханы. Арцыбашев завороженно потянул к ним руку.

- Мущщина, читать умеем? - гнусаво спросили из-за прилавка. - Не трогать!

- Простите! - испугался Алексей Николаевич.

- Сами же уколетесь! А нас ругать будете!

- Я не... А что это?

Продавщица внимательно поглядела на аккуратного, застегнутого на все пуговицы Арцыбашева, схватившегося за дужку очков, и смягчилась.

- Цефалоцереус, - выговорила по слогам. - Взрослый уже.



Кактус вздохнул, кактус всё понимал

Читать дальше...
insaider Тексты 13.12.2017 - 20:37 Комментарии (54) Ссылка
13 годов из истории России с промежутков как раз в 10 лет. Сами смотрите, можно ли было угадать, что произойдет через десятилетие.

1897 год
В России – суровое самодержавие и абсолютная монархия, последняя война прошла двадцать лет назад и была выиграна. Революционеры? Это что-то европейское, наши разогнаны еще при отце нынешнего императора.

Почему в России нельзя дать прогноз, что будет через 10 лет
 

Читать дальше...
СонкХогбен Тексты 13.12.2017 - 20:36 Комментарии (85) Ссылка
Беременность — это время, полное неожиданных волнений и сюрпризов, о которых молодые родители еще долго вспоминают со смехом и радостью.

31 картинка via

Мы собрали самые забавные истории, которые случались с будущими мамами и папами.

1. Когда во всех видишь героев

Истории из жизни будущих родителей, которые подтверждают все стереотипы о беременности

Читать дальше...
insaider Картинки 13.12.2017 - 20:16 Комментарии (153) Ссылка
Наткнулся, давеча, на канал одного паренька, купившего дом в деревне.

Оказалось, что прежний хозяин был человеком крайне хозяйственным и тащил домой всё, что не приколочено... а что было приколочено отдирал и тоже тащил в дом. В итоге новый владелец дома разгребает "богатства" прежнего хозяина и снимает всё это на камеру.




Это вам не распаковка посылок из Китая на камеру.
arh43 Видео 13.12.2017 - 20:11 Комментарии (52) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.12.2017 - 20:09 Комментарии (221) Ссылка
Новые сенсационные обстоятельства появились в расследовании катастрофы малайзийского Boeing в июле 2014-го в Донбассе. Журналистам удалось найти новых свидетелей, на глазах которых разыгралась трагедия. Очевидцы — местные жители — утверждают, что ракета, сбившая пассажирский лайнер, была выпущена не из села Снежное, а из окрестностей Зарощенского. К такому же выводу ранее пришли эксперты корпорации «Азмаз-Антей», об этом говорят и первичные данные ростовских радаров. Западное следствие пока к этой версии равнодушно. Возможно, потому, что в день катастрофы Зарощенское было под контролем украинских военных.

Как сообщает корреспондент НТВ Роман Соболь, до войны Сергей был гравером, увлекался «металлом», поэтому на передовой сразу получил позывной AC/DC, даже сделал себе именной нож. И этот нож спас ему жизнь.

Это был его первый бой, у деревни Мариновка. 17 июля 2014 года. Они втроем держали позицию на холме и видели то, что другим бойцам в низине видно не было.

Сергей, боец Семёновского полка ополчения ДНР: «Было затишье, и след инверсионный от ракеты. И в небе, в облаке, как гроза. Вспышка».

А потом вдалеке на землю посыпались обломки. Александр находился в соседнем окопе. Он решил было, что сбили транспортный самолет, но вечером узнал о катастрофе рейса MH17.

Александр, боец Семёновского полка ополчения ДНР: «Видите, два террикона? В том краю в небе была низкая облачность, над облачностью была вспышка. Потом вспышка ниже, за бугром, и как от ядерного взрыва гриб. Дымы пошли. И инверсионный след».

Корреспондент: «Вот этот след, он точно с украинской территории шел?»

Александр: «Да, да. Там „укропы“ были».

Жители села

Читать дальше...
AndySP Тексты 13.12.2017 - 20:08 Комментарии (175) Ссылка
Смотрите подборку забавных фотографий и поднимайте себе настроение в будний день!

28 фотографий, источник

Фотографии, которые поднимут вам настроение, но это не точно

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 13.12.2017 - 19:58 Комментарии (131) Ссылка
В пятнадцать лет он увидел в небе самолёт, и это навсегда перевернуло его жизнь Валерий Чкалов стал настоящим героем, выдающимся бесстрашным пилотом советской армии, совершил более 800 перелётов на 70 видах самолётов. В Москве его экипаж в 1936 году встречал сам Иосиф Сталин, а годом позже Валерия Чкалова принимал президент США Франклин Рузвельт в «Белом Доме».

Его жизнь была триумфом, а гибель так и остаётся загадкой.

8 картинок via

Загадка гибели Валерия Чкалова

Читать дальше...
insaider Картинки 13.12.2017 - 19:49 Комментарии (102) Ссылка
На этот раз замок в Лондоне! Надеемся что Тауэр. Ждем новых находок

Следствие считает, что Захарченко купил замок в Лондоне во время службы в МВД
Во время обыска у гражданской жены полковника сотрудники ФСБ просили выдать им документы на принадлежащую Захарченко иностранную недвижимость.

В ходе проведенного в среду обыска у гражданской жены бывшего замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко Марины Семыниной следователи искали документы о том, что полковник владеет недвижимостью за границей, в частности замком в Лондоне. Об этом сообщил ТАСС источник, близкий к следствию.
По мнению следствия, Захарченко купил замок в Лондоне во время службы в российской полиции, отметил источник.
«Сотрудники ФСБ в ходе обыска кроме заграничных паспортов также просили выдать им документы на иностранную недвижимость, принадлежащую Захарченко, в том числе на замок в Лондоне», — отметил собеседник агентства.

via

У Захарченко нашли еще! Теперь - замок в Лондоне

Читать дальше...
Эдзичка События 13.12.2017 - 19:48 Комментарии (178) Ссылка
Долго читая споры до ссор и чуть ли не до взаимных оскорблений, я просто хотел бы спросить у сторонников выступлений Олимпийской сборной под нейтральным флагом :
- олимпийцы 4 года готовились к выступлению.
Ок. А они делали это бесплатно? Они не получают зарплату, премии и награды за выступления помимо Олимпиады? Являются ли они добровольцами, которые вечером после работы(и выплаты налогов) на благо страны, тренируются ради одной цели - Олимпийских игр на добровольном начинании? Если да, то конечно пусть едут.
- Они ждут этого шанса 4 года, а иногда и всю жизнь!!
Хм, вы знаете... А многие ждут шанса на эстраде спеть, по тв выступить. Разбогатеть наконец. И лишь малому проценту это удаётся, но особо не рвётся плакать вслух, о том что ждал шанса, а его лишили. Вопрос спорный с трёх сторон. Да, не виноваты... но реалии жизни таковы. Езжайте, это шанс без минуты славы. Не найдётся болельщиков на трибуне махающих белым флагом позора.
- потеря денег, награды, премии, слава
Я как гражданин России не понимаю кто выступает под белым флагом. Один пишем, два в уме? Я не то имел ввиду? Ага, это наши, но флаг белый? Как говорил один классик - это не наши.
И я не понимаю, а простите премии, расходы и прочее оплатит кто? Нейтральная страна?
А зал славы пополнится кем? Глядите потомки - наши спортсмены что могли!! А почему флаг не России? Ой, ну они же готовились и мы покорно подчинились, но все же знали что тут наши.
- судя по заявлениям стран запада, войну в Сирии выиграли они. Т.е. Завтра наши Армия по их требованию тоже под белым флагом может воевать? А, ну мы же знаем что они во славу Родины...



Читать дальше...
m004sn Тексты 13.12.2017 - 19:31 Комментарии (327) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

38 фото via


Неприятные неприятности случаются

Читать дальше...
SESHOK Картинки 13.12.2017 - 19:26 Комментарии (84) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Ноя 2017Янв 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления