Пошла жара
shurikoz Видео 23.12.2017 - 23:26 Комментарии (436) Ссылка
начало

Смонтирован свайный фундамент, 12 свай диаметр 108, длинна 2, 5 метра

Строительство каркасной бани

Читать дальше...
nikita54321 Строительство 23.12.2017 - 23:22 Комментарии (162) Ссылка
История украинских (малорусских) земель за 8 минут с 1000 по 2016 год
Если быть точнее то в кадр попадают только Южно-Русские и частично Центрально-Русские земли (Северо-Восточная Русь). Новгород почти не попадает.

Видео (карты, изменения границ) весьма точное! Исторически точное. Именно поэтому коменты на ютубе к нему пришлось отключить. :) Кому-то очень не нравится реальная, а не выдуманная история.
Претензия только одна - почему с 1000 года? Традиционно история Руси ведется с 862 года (призвания Рюрика в Новгород) или государства Русь с 882 - объединение Олегом вместе с сыном Рюрика Игорем Новгорода и Киева. Т.е. на 120 лет раньше 1000 года.

В остальном весьма точная историческая карта, весьма точно изображено изменение границ Руси за 1000 лет. Не только Южной, Малой Руси но и всех русских земель попавших в кадр. и сопредельных государств попавших в кадр.
еще 1 комент под видео будет.


Читать дальше...
WindofFields Видео 23.12.2017 - 22:58 Комментарии (217) Ссылка
http://www.leonids-info.ru/ya-rekomenduyu/...yx-situacij/php

Не так давно появилась информация о том, что часть «закромов» будет переоборудована, а количество хранимого в них продовольствия значительно уменьшено за счёт отказа от некоторых продуктов. Кроме того, ходят слухи о том, что все наши стратегические запасы продуктов будут сконцентрированы на Таймыре – там, деcкать, самые подходящие условия для длительного хранения. Так это или нет, выяснял корреспондент «Нашей Версии».
Необходимо сразу внести ясность: часть нашего стратегического резерва находится в ведении Федерального агентства по государственным резервам, или Росрезерва, другая часть, значительно меньшего масштаба – в ведении Министерства обороны. Переоборудование складов имеет место именно в оборонном ведомстве, и причиной тому ветшание хранилищ, многие из которых используются уже 70 лет и более.
Возможно, именно поэтому военные решили реализовать часть продовольствия со складов. В некоторых российских городах – в Волгограде, Ростове-на-Дону, Ставрополе – появилась в продаже нехарактерная для розничной торговли тушёнка, очевидный факт. На банках указан срок хранения – 4 года! Ни одна «гражданская» тушёнка столько не хранится. Не исключено, конечно, что массовая реализация консервированной говядины связана вовсе не со складскими перемещениями, а с оборотливостью тех или иных военачальников на местах. Впрочем, есть и другое объяснение. В настоящее время на 150 базах Росрезерва хранится около 1,5 тыс. наименова

Читать дальше...
Rodriques Тексты 23.12.2017 - 22:48 Комментарии (87) Ссылка
Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка задержали для проверки документов правоохранители в аэропорту Женевы.

Об этом украинским СМИ сообщил очевидец, который летел с Яценюком одним рейсом.

Экс-премьер прилетел в Швейцарию 23 декабря рейсом 0485 «Киев-Женева».

«Он летел, видимо, с дочерью. Его остановили на паспортном контроле и начали изучать его дипломатический зелёный паспорт. Все время говорили про Интерпол, долго дискутировали, а после увели его. Наверное, для выяснения обстоятельств», — сообщил очевидец.

По словам очевидца, девушка, которая летела с Яценюком, поинтересовалась у него, что за проблемы с паспортом, а он достаточно громко сказал «Это, видимо, по запросу русских».

Что было с премьером дальше, очевидец не знает, так как он прошёл паспортный контроль, а Яценюка увели.

Через некоторое время на своей странице в Facebook свой комментарий опубликовала пресс-секретарь «Народного фронта» Ольга Лаппо.

«Какими бы абсурдными ни были обвинения российского следкома, но они имеют реальные последствия. Арсения Яценюка, который прилетел в Женеву с младшей дочерью, остановили на паспортном контроле по запросу России — по всем уже известным абсурдным обвинениям в участии в боевых действиях в Чечне. За десять минут все выяснили и пропустили. Предупредив, что аналогичная процедура возможна и при вылете», — написала Лаппо.

Напомним, в марте 2017 года Россия передала в украинское посольство копию постановления Ессентукского городского суда Ставропольского края об аресте экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка по трем статьям.

А именно: «Участие в устойчивой вооруженной группе (банде) или в совершае

Сеню - кролика задержали в Женеве по просьбе России

Читать дальше...
Ясмеяльщик События 23.12.2017 - 22:46 Комментарии (54) Ссылка
Или завуалированный указ.

ЧЕЧЕНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ УШЕЛ ИЗ INSTAGRAM

Не успела отгреметь новость о том, что Instagram аккаунт главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова заблокирован, как депутаты чеченского парламента решили в полном составе уйти из социальной сети.

Обиделись

Читать дальше...
leksussob События 23.12.2017 - 22:29 Комментарии (141) Ссылка
Студентка, которая любила фотографироваться в стиле ню, была задушена при устройстве на работу

19-летняя студентка из Новосибирска Кристина Приходько пропала 21 декабря. Девушка с утра сходила на пары в СибУПК, а вечером не вернулась домой. Телефон Кристины молчал. Первым в полицию обратился ее папа, к розыску подключились и волонтеры. И вот спустя два дня поиски дали результаты: силовики, прочесывали местность в районе ОбьГЭСа, на обочине дороги возле леса увидели огромную сумку, в каких челноки возят товар. Открыли ее, а там – тело, перемотанное скотчем…

- Сотрудники уголовного розыска организовали поисковые мероприятия, в которых было задействовано более 35 полицейских, - официально говорят в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. - Около 14.20 в районе пляжа «Бумеранг» был обнаружен труп разыскиваемой.

3 фото отсюда

В Новосибирске нашли сумку с телом девушки с сайта «Содержанки»

Читать дальше...
Lordex События 23.12.2017 - 22:12 Комментарии (429) Ссылка
38 фото via

Всякий хлам. Воскресная разрядка-2

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.12.2017 - 22:04 Комментарии (86) Ссылка
очень прикольная короткометражка

Kent595616 Видео 23.12.2017 - 21:59 Комментарии (82) Ссылка
35 фото via

Девушки: вид со спины

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.12.2017 - 21:47 Комментарии (716) Ссылка
Не смотря на то, что Елена Владимировна Хахалева является действующим федеральным судьей и спецсубъектом в российской правовой системе, она активно готовит пути отхода «на запад». Подспудно она отлично понимает, что все ее художества коррупционной направленности в Краснодарском краевом суде рано или поздно закончатся визитом следователей СКР вместе с оперативниками ФСБ. Чтобы быть готовой к этому периоду времени, она скупает зарубежную недвижимость, арендует банковские ячейки для наличных и документов в Тбилиси — ценности вывозятся туда самолетами бизнес-авиации. Кроме того — получила гражданство на фамилию мужа, поэтому в удостоверении личности гражданина Грузии значится как Елена Зилпимиани.

Тут.

Елена Хахалева оказалась гражданкой Грузии

Читать дальше...
ganimede События 23.12.2017 - 21:43 Комментарии (208) Ссылка
После гибели Елизаветы Глинки в авиакатастрофе год назад в ее фонде "Справедливая помощь" изменилось практически все, что касается финансов. И изменения эти коснулись в первую очередь не простых сотрудников, а руководства. 

Зарплата руководителя международной организации, например, увеличилась больше, чем в 5 раз. Если Доктор Лиза платила себе самой 30 тыс рублей, то у новой главы фонда доход – 173 тыс.

После гибели Елизаветы Глинки фонду срочно требовался новый руководитель. Выбор неожиданно пал на Ксению Соколову – бывшего главного редактора журнала "Эсквайер". Она и сама словно с глянцевой обложки. Личные страницы в соц-сетях – сплошной шик и блеск. То лежа в шелковой пижаме на белоснежных простынях - объявляет себя кандидатом в депутаты.  То красуется в экстравагантном откровенном наряде на фоне красного купе.

Нужно присутствовать в паблике в качестве известного бренда, рассказывать о себе. Сейчас это очень популярное направлении – благотворительность. Кто-то спросил – а как вы с образом жизни в подвале. В шубе. Я пришла сюда не для того чтобы мне стало жить хуже, - признается сама Соколова. 

Первый делом Соколова сняла новый офис: в центре Москвы – за 172,5 тысячи рублей в месяц. Сюда, как раньше в подвальчик к доктору Лизе – не придешь, говорит инвалид Алексей. До Соколовой не добраться – в прямом смысле слова. 

Сотрудников в организации стало больше. С появлением Соколовой появилось новое штатное расписание – его копия оказалась в распоряжении РЕН ТВ. На работу были приняты секретарь, фандрайзер (специалист по привлечению средств) и новый главный бухгалтер с зарплатой в 70 тысяч рублей. А также исполнительный

После гибели Доктора Лизы новая руководительница ее фонда подняла себе зарплату в 5 раз

Читать дальше...
OBrian События 23.12.2017 - 21:31 Комментарии (297) Ссылка


Фильмы - пародии

Читать дальше...
adgj333adgj333 Видео 23.12.2017 - 21:21 Комментарии (175) Ссылка
Краснодар. Буквально недавно.



Читать дальше...
Одинокий Видео 23.12.2017 - 21:19 Комментарии (118) Ссылка
6 фото via

Первое упоминание об этом бронекомплекте появилось в 1991 году. В Афгане они испытывались где-то в середине 80х в 45-м отдельном инженерно-сапёрном (ныне – инженерно-маскировочный) полку 40-й армии. Вообще информации по данному чуду довольно мало.



Штурмовой бронекомплект "Воин-1"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.12.2017 - 21:12 Комментарии (89) Ссылка
Телевидение в России — больше чем телевидение, а реклама — больше, чем способ продать товар.

В начале дикого постсоветского капитализма на наш рынок хлынули товары и услуги, которые нуждались в пиаре. Работу рекламных агентств достаточно полно описал Виктор Пелевин в романе «Generation П», а мы предлагаем вспомнить самые яркие рекламные ролики 90-х

14 видео 1 фото

Самая лучшая реклама 90-х: окунись в ностальгию

Читать дальше...
KROVLJ Видео 23.12.2017 - 21:06 Комментарии (245) Ссылка


Читать дальше...
Korvalolium Видео 23.12.2017 - 20:49 Комментарии (87) Ссылка
На Севере морозы бывают и за -40. И это не редкость. А на автомобилях люди ездят. Как подготовить её к таким условиям эксплуатации.

"Как выжить зимой на трассе: советы спасателей и бывалых водителей"

12 фото via

Как готовят машину к зиме на Севере

Читать дальше...
Marv25 Авто/Мото 23.12.2017 - 20:39 Комментарии (142) Ссылка
Недавно мы с вами обсуждали две офигенные темы про маяки. Мы выясняли выжил ли смотритель Маяка Маре (La Jument) и что там внутри Маяка де Кереон (Le Phare de Kereon)?

А вот вам еще один необычный маяк - построенный на каменном утёсе примерно в десяти километрах от Исландии, маяк Тридрангар является одним из самых уединённых и, определённо, самых пугающих маяков в мире. Одинокое здание, расположенное на высоте около сорока метров над бушующим Атлантическим океаном, было построено в 1939 году без использования вертолётов. Сложно даже представить, как они смогли сделать это!

Вот есть несколько фото...

4 фото via

Труднодоступный маяк Тридрангар
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.12.2017 - 20:35 Комментарии (48) Ссылка


До слез. И пели в эстонии. Эстонцы наверное его Кипеловым считают.
ХЗОткудаЯ Видео 23.12.2017 - 20:20 Комментарии (123) Ссылка
Несчастье произошло с 15-летней школьницей Мариной Фишковой в спортивном зале на уроке физкультуры.

Подростки играли в волейбол, когда до окончания занятия оставалась буквально одна минута, неожиданно девушка упала на пол, застеленный резиновым покрытием. Причем в этот момент она находилась в центре площадки и ее никто не толкал.



Читать дальше...
Lordex События 23.12.2017 - 20:20 Комментарии (185) Ссылка
34 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23.12.2017 - 20:08 Комментарии (143) Ссылка
Мама воспитывала Люду одна, работала санитаркой в больнице. Жили они в маленькой однокомнатной «хрущевке» со старыми обоями и шторами, доставшимися от бабушки. Люда носила платья, которые шила ей ночами мама, и пальто с надвязанными рукавами. Но зато она училась играть на флейте.

Класс, в котором училась Люда, был обычным, никаким не элитарным, в обычной школе в микрорайоне на окраине города. В нем учились разные ребята: и из обеспеченных семей, и из семей попроще. Надвязанные рукава пальто не были большой проблемой и почему именно Люду одноклассники выбрали своей жертвой, непонятно.

Её не брали в походы и на экскурсии. Не приглашали на дни рождения. Над ней смеялись без всякого повода. Каждый выход Люды к доске сопровождался смехом и ехидным шепотом. Ей на спину цепляли бумажки с обидными словами. В портфель засовывали мусор. Когда на классных праздниках Вовка фальшиво пел, ему хлопали и кричали «Браво!». Когда однажды Люда решилась сыграть на флейте, и сыграла очень хорошо, потому что долго готовилась, её осмеяли. На отличниц никто не подумал

В 7 классе мама купила Люде куртку за 40 рублей. Красивую куртку, японскую. Как маме это удалось – неведомо, и дело не только в деньгах: в начале восьмидесятых куртку надо было достать. Люда побоялась оставлять дорогую вещь в школьной раздевалке и носила ее с собой. На уроке физкультуры куртка осталась в раздевалке для девочек. А еще там же задержались девочки – три отличницы, лидерши. Остались специально, наврав учителю про больные животы.

Отличницы взяли Людину куртку и повесили ее в женский туалет на втором этаже. Люда, обнаружив пропажу, тихо заплакала. Классный руководитель объявила поиски. Кон

Про девочку Люду

Читать дальше...
ЯВеликий Тексты 23.12.2017 - 19:55 Комментарии (67) Ссылка
45 пикч про тупёж и неадекватный юмор. Поехали!

Выходные! Деградировать подано!

Читать дальше...
Невидимый Картинки 23.12.2017 - 19:49 Комментарии (170) Ссылка
Пока я был на рыбалке кот все ждал меня. Фотографировала супруга.

Кот ждет с рыбалки
mihas8 Картинки 23.12.2017 - 19:45 Комментарии (53) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Ноя 2017Янв 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления