Неудачный день может случится у каждого. Но вот героев этой подборки как будто сглазили, потому что не может так не везти. Надеюсь вы не попадете в подобные ситуации.

20 свидетельств крайнего невезения отсюда

1.

Бывает просто плохой день, а бывает день-катастрофа

Читать дальше...
etobalodya Картинки 6.12.2017 - 23:13 Комментарии (101) Ссылка
Верховный суд запретил россиянам курить на балконах По мнению законодателей, это может изменить отношение людей к вредной привычке. Правда, эксперты смотрят на такую перспективу скептически. Ведь несмотря на то, что дымить в общественных местах запрещено уже несколько лет, любителей выйти с сигаретой, например, на лестничную площадку меньше не становится. Как защитить себя от вредного запаха табака?



источник
Hrenly События 6.12.2017 - 23:00 Комментарии (406) Ссылка


Читать дальше...
wole13 Видео 6.12.2017 - 22:52 Комментарии (72) Ссылка
20 шт.
с просторов

1. Мне одному кажется, что на коленях детские лица?

Картинки с подписями и без
 

Читать дальше...
leoflight Картинки 6.12.2017 - 22:40 Комментарии (149) Ссылка
Неожиданно и с пневмогудком

mikasyan Видео 6.12.2017 - 22:36 Комментарии (101) Ссылка
Силы специальных операций Российской Федерации - новый фактор мировой политики. Врагам и партнерам не стоит об этом забывать.

Иностранцы: о военнослужащих ССО России в Сирии

Читать дальше...
denisiuk Тексты 6.12.2017 - 22:01 Комментарии (18) Ссылка
На мероприятии по поводу Дня инвалида в Коростене (Житомирская область) инвалидам накрыли стол. Так же стол накрыли и чиновникам. Но так как чиновники не являются инвалидами - то и стол у них был соответствующим. Наполнение: чтобы жрать не покладая рук. Инвалидам такой, скорее всего, не надо - у них ограничены возможности, и едят они меньше и хуже (исходя из логики тех кто это всё организовывал). Хорошо быть чиновником на Дне инвалида в Коростене!



Читать дальше...
denisiuk Видео 6.12.2017 - 21:39 Комментарии (129) Ссылка
Он считает, что РФ имеет полное право запретить сотрудникам исполкома организации присутствовать на мундиале.

Житель Ростова-на-Дону Алексей Сарычев предлагает запретить членам Международного олимпийского комитета (МОК), отстранившего Россию от Олимпийских Игр — 2018 в Пхёнчхане, посещать ЧМ-2018.

Ростовчанин запустил на сайте Change.org петицию с требованием ограничить въезд сотрудникам исполкома Международного олимпийского комитета. Он считает, что РФ имеет право запретить чиновникам присутствовать на мундиале.

— Запретить въезд в Россию и посещение ЧМ по футболу в России тем чиновникам Запада, которые приняли решение об отстранении России от Олимпиады-2018, — указывает мужчина в тексте инициативы. Своё обращение ростовчанин направил в ФСБ, Министерство спорта, МИД и непосредственно президенту.

Напомним, МОК решил отстранитьолимпийскую сборную России от участия в ОИ-2018 в Южной Корее. Решение принято на основе выводов спецкомиссий, подтвердивших якобы "системные манипуляции с допингом во время Олимпиады в Сочи". Кроме того, МОК дисквалифицировал российский Олимпийский комитет (ОКР), а также пожизненно отстранил вице-премьера Виталия Мутко и бывшего замминистра спорта Юрия Нагорных от посещения Олимпиад.

via

Ростовчанин предложил не пускать на ЧМ-2018 чиновников МОК
OBrian События 6.12.2017 - 21:10 Комментарии (95) Ссылка
Женщина заявила, что стала жертвой изнасилования в неестественной форме, но, осознав последствия, писать заявление отказалась.

5 декабря 52-летняя жительница Волгограда пожаловалась в правоохранительные органы на своего гражданского супруга, который регулярно принуждает её к оральному сексу. Во время беседы со следователями она призналась, что в целом счастлива в личной жизни, однако есть одна проблема: её муж не может завершить акт любви в естественной форме и постоянно просит жену прибегнуть к неприятным для неё методам.

Когда ситуация повторилась в очередной раз, женщина принесла в Следственный отдел Дубовского района Волгоградской области заявление об изнасиловании.

— Во время опроса она пояснила, что привлекать сожителя к уголовной ответственности не хочет и уходить от него тоже не будет, потому что любит, — рассказал руководитель Дубовского СО ГСУ СКР по Волгоградской области Роман Шестопалов. — В полицию она обратилась, чтобы муж перестал склонять её к сексу в неестественной форме.

Осознав последствия, которые могут наступить для любвеобильного супруга в случае возбуждения уголовного дела, женщина решила забрать заявление. Другие подробности уточняются. отсюда

Жительница Волгограда сдала мужа следователям, чтобы избежать минета

Читать дальше...
Lordex События 6.12.2017 - 21:06 Комментарии (130) Ссылка
Что из себя представляла атака на тяжелый бомбардировщик, можно представить, прочитав воспоминания одного из немецких пилотов - обер-лейтенанта Отто Штаммбергера:
- Захожу в хвост. Полный газ. Объект атаки становится все крупнее и крупнее. Огонь открыл рановато -боялся врезаться в "ворота сарая". Никогда ранее я не охотился на такую дичь - размах крыла 40 метров! Я подошел ближе, сосредоточив огонь на двигателях левого крыла.
Только после третьей очереди моторы загорелись. Бомбардировщик начал скользить на крыло, потом сорвался в крутую нисходящую спираль. На высоте примерно 2000 метров не то четыре, не то пять человек выпрыгнули из падающего самолета. Бомбардировщик упал восточнее Вендевилля.


30 фото via oper-1974

Бомберы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.12.2017 - 21:01 Комментарии (234) Ссылка
Хотя подавляющее большинство людей предпочитают раньше времени не забивать себе мозги мыслями о том, что ожидает нас любимых после неизбежного дружеского рукопожатия со старушкой-колхозницей, вооруженной своим печально известным сельскохозяйственным инструментом, задуматься о том, что случится с нашим телом после смерти, рано или поздно приходится каждому из нас.

10 картинок, источник

Что будет с вами после смерти, если вы решите завещать свое тело науке?

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 6.12.2017 - 20:59 Комментарии (68) Ссылка

Минобороны России опубликовало видео пусков из зенитных ракетных систем «Тор-М2». Испытания проходили на полигоне Капустин Яр в Астраханской области. Ролик доступен на сайте РИА Новости.
Стрельбы выполнялись по мишеням, имитирующим современные самолеты тактической авиации, крылатые ракеты, планирующие авиабомбы, беспилотники и групповой налет авиации на высотах от 15 метров до 10 тысяч метров и дальности от 3 до 12 километров.
«Тор-М2» являются глубоко модернизированными образцами семейства комплексов противовоздушной обороны «Тор», отличающимися новой ракетой 9М338К. По сравнению с предыдущими версиями, возимый боекомплект на боевой машине увеличен с 8 до 16 ракет.
Первые образцы данной техники поступили в распоряжение военных в 2016-м. Ранее, в 2012-2016 годах, армия получала промежуточную версию «Тор-М2У» (также известна как «Тор-М1-2У»), суммарно восемь дивизионных комплектов.
https://lenta.ru/news/2017/12/05/tor/

Читать дальше...
alexspspb Видео 6.12.2017 - 20:55 Комментарии (32) Ссылка
-Дракон!- прокричал Рыцарь в глубину пещеры.- Выходи, если не трус!
-Ну, чего тебе?- навстречу Рыцарю высунулась голова на длинной шее.- Говори, только быстро!
-Я зовусь сэр Рольф, Рыцарь Пылающего Меча, защитник угнетённых, поборник справедливости, и я прибыл сюда, чтобы...
-Погоди!- Драконья голова прислушалась к чему-то, происходящему за её спиной.- Извини, у меня сейчас дела, потом расскажешь, ладно? Я скоро!- и не дав Рыцарю даже возмутиться, голова скрылась в пещере.

Рыцарь потоптался у входа, поправил перевязь, отскрёб с нагрудника какую-то соринку и снова закричал:
-Эй, Дракон! Ну ты долго там ещё?
-Не мешай!- прогудело в ответ.- У нас тут... В общем, не до тебя сейчас!

Рыцарь обиженно обернулся к своей лошади, но та мирно обгладывала кустик и не желала проникаться сочувствием.

Рыцарь подождал несколько минут, потом заскучал.
-Ну чё за дела? Мне долго ещё тут торчать?

-Дракон!- прокричал Рыцарь в глубину пещеры.- Выходи, если не трус! Недобрые сказки от Бормора...

Читать дальше...
insaider Тексты 6.12.2017 - 20:23 Комментарии (49) Ссылка
Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU — Сирия полностью освобождена от террористов, все бандформирования ИГИЛ уничтожены, сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных сил — первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов на ежегодном брифинге для иностранных военных атташе.
Все бандформирования ИГИЛ на территории Сирии уничтожены, а сама территория освобождена. Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу доложил об этом час назад Верховному главнокомандующему, президенту РФ Владимиру Путину.
По его словам, «сегодня наступающие подразделения бригадного генерала Сухела и 5-го добровольческого штурмового корпуса разгромили остававшиеся незаконные вооруженные силы в (провинции Дейр-эз-Зор) и, освободив населенные пункты Салихия, Эль-Хрейта, Эль-Катья и Мусалаха, соединились с правительственными войсками, наступавшими с юга», — сказал Герасимов.

«Таким образом, на сегодняшний день территории, подконтрольной ИГИЛ (запрещена в РФ — ИФ), на территории Сирии не существует», — подчеркнул начальник Генштаба.
По его словам, освобождено более 1 тысячи населенных пунктов и деблокированы основные коммуникации.
Ранее президент Владимир Путин, комментируя ситуацию в Сирии, заявил о полном разгроме «Исламского государства» (на обоих берегах Евфрата в Сирии.
«Естественно, еще могут быть отдельные очаги сопротивления, но в целом боевая работа на этом этапе и на этой территории закончена. Закончена полной, повторяю, победой и разгромом террористов», — подчеркнул он.
Россия осенью 2015 года ответила на обращение сирийских властей, ведущих борьбу с терроризмом, и направила в эту страну свои ВКС.

https://news.mail.ru/politics/31877814/?frommail=1



Читать дальше...
лежабяка События 6.12.2017 - 20:13 Комментарии (110) Ссылка
Легко и изящно - надо просто вдумчиво накуриться и поступить следующим образом:

Незамедлительно и навсегда покинуть МОК и прекратить платить все взносы. Сэкономленные деньги потратить на следующее:

Выбрать страну, в которой нет ни одного олимпийского чемпиона, например, Мадагаскар.

Договориться с местным правительством, чтобы завтра дали гражданство всем нашим спортсменам (за деньги - легко).
Договориться с местным правительством, чтобы заменили музыку малагасийского гимна на "Союз нерушимый..." (за деньги - легко).

И все! Наша сборная всегда выступает под флагом Мадагаскара, и все в мире понимают, что это Россия.

Представляете какой эффект?

"В финале олимпийского турнира по хоккею победу одержала сборная Мадагаскара. Мадагаскар - США 7:2. Победную шайбу забросил капитан команды Илья Ковальчук".

Немецкая пресса: "Российские болельщики писают кипятком корейского пива от счастья. Гимн поет весь стадион."

"Малагасийские биатлонистки вырвали победу у сборной Франции в эстафете 4 по 7,5 км."

Французская пресса: "Надо с бывшими колониями что-то делать! Путин опять всех обыграл."

А почему нет? Да!

А уж как за это в Африке Россию любить начнут, что через пару Олимпиад можно будет и Мадагаскар присоединить по референдуму.
via

Олимпиада. Асимметричный ответ

Читать дальше...
lelekbolek Тексты 6.12.2017 - 20:11 Комментарии (248) Ссылка
36 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.12.2017 - 20:07 Комментарии (158) Ссылка
В конце прошлого века характерное тарахтенье этого необычного транспортного средства можно было услышать в самых отдалённых уголках огромной страны. «Инвалидка» - именно такое прозвище буквально приклеилось к мотоколяске производства Cерпуховского Мотозавода.

Крохотная машинка очень нравилась мальчишкам примерно десятилетнего возраста, ведь она по физическим габаритам казалась им практически идеальным детским автомобилем. Однако СМЗ-С3Д, несмотря на скромные размеры и непритязательную внешность, выполнял куда более важную задачу, являясь транспортным средством для передвижения людей с ограниченными возможностями.

Возможно, по этой причине рядовые автомобилисты были не очень осведомлены о технических тонкостях этой «машины», да и прочие нюансы для многих жителей СССР остались «за кадром». Именно поэтому здоровые граждане нередко заблуждались по поводу устройства, реальных недостатков и особенностей эксплуатации «инвалидки». Сегодня мы будем вспоминать факты и развенчивать мифы, связанные с СМЗ-С3Д.

Та самая инвалидка: мифы и факты о СМЗ-С3Д

Читать дальше...
wadimkad Авто/Мото 6.12.2017 - 19:36 Комментарии (171) Ссылка
В конце октября жители одной из деревень в Мордовии заметили собаку, которая поселилась на обочине трассы возле дорожного знака. Раньше этого пса никто не видел, поэтому стало ясно, что животное просто привезли сюда и бросили

5 фото via

Он с надеждой смотрел на проезжающие машины…

Читать дальше...
insaider Зверье 6.12.2017 - 19:35 Комментарии (112) Ссылка
Я, вместо книг, порой читаю яп.

Комментаторы ЯПа.

Читать дальше...
филателистка Картинки 6.12.2017 - 19:32 Комментарии (96) Ссылка
Вечер добрый!
Решил запилить пост про олимпиаду то, как изменилась жизнь после 30 лет. Конечно, всё это произошло не в одночасье, но очень быстро, в течение 1-2 лет.

Я всегда был худым, жилистым и среднего роста. До 30 лет весил 65 кг. И этот вес держался лет 10 точно! Рост 180 и после 30 он не изменился. Вообще, не изменился только рост и размер члена. Всё остальное притерпело изменения.
После поездки в Крым позапрошлым летом, я поправился. Сразу. За месяц на 10 кг. Хз, может пива перепил... непонятно. Отложилось всё это на животе и жопе. Начала болеть спина. Потом набрал ещё 5 кг и появилась одышка. В поликлинике не могу одеть бахилы, только сидя. До 30 мог на турнике сделать 10 подъемов с переворотом. Сейчас я боюсь к нему подойти. Даже один, ночью. Потому что турников много, а самооценка одна. И хрен её так быстро поднимешь! Я попробовал покачать пресс - 10 раз. 10 СУКА РАЗ!!!один1 Раньше я вообще не понимал, как можно устать на этом упражнении.
Короче, с физической точки зрения всё плохо. Когда в один момент, в постели с женой потемнело в глазах и хер упал оземь - я начал отжиматься. На работе, в кабинете, втихаря. Любимая поза, на некоторое время стала лёжа на боку.
Ходить стал медленнее. Думать, к сожалению, тоже. Обидно, что это сам замечаешь. Стал более сентиментальным, сменил взгляд на жизнь, стал более мягким. А раньше принадлежал к роду Спартанцев! Всё слабое - со скалы! А теперь вот так...
После 30 захотелось завести любовницу. Но чтоб бесплатно и не трахала мозг. Так и не завёл. Может к сорока годам?
Диван. Диван стал мягче, теплее и уютнее. Пиво стало холоднее, вкус

Читать дальше...
Rinascimento Тексты 6.12.2017 - 19:29 Комментарии (413) Ссылка
И. о. президента В. Путин и заместитель руководителя администрации президента Д. Медведев в предвыборном штабе, март 2000 года, Москва

Живи ещё хоть четверть века
Всё будет так. Исхода нет.


А я ведь ещё помню, как в моей семье Леонида Ильича ругали за то, что мол засиделся.
via, 2 фото

18 лет спустя почти, а как вчера
 

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 6.12.2017 - 19:23 Комментарии (156) Ссылка
Не знаю как у вас в городе, а у нас я до сих пор вижу длинные очереди в банкоматы в период времени выдачи зарплаты или аванса. Мне кажется куча народу до сих пор получает деньги на карточку и сразу идет все и снимает.

Я уже почти отвык от наличных денег и иногда случаются казусы, что оплатить по карте нельзя, а в кошельке копейки! Кстати, а как в других странах (ну и у нас тоже) решается вопрос "чаевых" в ресторанах при оплате банковской картой?

Встретил интересный рассказ сервис-инженера, обслуживающего банкоматы. Почитайте ...

14 фото и 2 видео via


А что там внутри банкомата?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.12.2017 - 19:19 Комментарии (154) Ссылка
Маленький мальчик сидел и кушал булочку в виде черепашки,но ему не суждено было доесть эту булочку ...

*момент похищения булки на 25 сек *

mikasyan Видео 6.12.2017 - 19:10 Комментарии (75) Ссылка
Подборка интересных, забавных, удивительных, а местами немного странных, снимков из Канады.

33 фото via

1.

Тем временем в Канаде...

Читать дальше...
insaider Картинки 6.12.2017 - 19:07 Комментарии (99) Ссылка
С момента воссоединения пожарной охраны и МЧС на первоначальном этапе руководители МЧС обещали пожарным различные блага, успокаивали, что будет все хорошо и даже лучше чем было раньше. Часть обещанного было реализовано Подняли потолки по специальным званиям руководящего состава и Госпожнадзора, который вывели в отдельную касту. Обладатели погон с большими звездами росли как на дрожжах.

6 фото via

Как МЧС поставило на колени Пожарную охрану!?

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 6.12.2017 - 18:59 Комментарии (204) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Ноя 2017Янв 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления