Добрый вечер и с Наступающим новым годом!!!

Сегодня я покажу Вам на фото как я сделал металлический макет гранатомета Рг-6, не имеющий механизмов для стрельбы.

40 фото

Через программу рассчитал размеры каждой детали....

Запилил макет Гранатомета

Читать дальше...
Buatroman Картинки 14.12.2017 - 23:29 Комментарии (114) Ссылка
Предлагаем вашему вниманию подборку открыток с неожиданным, порой довольно циничным, но уморительным финалом!

16 картинок, источник

16 открыток для поклонников чёрного юмора

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 14.12.2017 - 23:23 Комментарии (65) Ссылка
Недавно в нашей стране вообще и в её Южной столице в частности случилось потрясающее событие. Начал работу новый аэропорт (назван "Платовым" в честь известного казака времен Отечественной войны 1812 года).

Аэропорт сделан "с нуля и в чистом поле", что вообще-то беспрецедентное событие всероссийского масштаба - такого раньше не было. Совсем. В плохом тоталитарном СССР - было, в России - пока нет. Но это такое. Отвлечение от темы. Тем более, что теперь уже и в России есть.

Аэропорт красавец. Без иронии. Я наверное за сотню аэропортов повидал уже, в том числе - западноевропейские. Есть с чем сравнить. Так вот, сделано здорово! Всё, понимаете ли, для людей, всё продумано, всё чистенькое, новенькое, сотрудники приветливые, блины в местной блинной сети - вкусные. Дороже, чем в городе естественно... (Хотя что тут естественного?! Ну тоже ладно, наценка небольшая).

В этих ваших интернетах пишут, что нашли в аэропорту какой-то туалет без кабинок. Может кто и нашёл, я не знаю. Я облазил весь терминал и не нашёл такого.

Цена аэропорта - 36 миллиардов рублей, из которых 18 государственных, 18 частных. Это на случай, если вдруг кому-нибудь придет в голову построить еще один аэропорт: знайте, что надо где-то 18 млрд. плюс-минус копейки.

Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону): первые рейсы

Читать дальше...
menar Картинки 14.12.2017 - 23:07 Комментарии (124) Ссылка
Иногда фотографу удается нажать на кнопку камеры в самый нужный момент. И тогда на его снимке мы видим мир под совершенно новым углом. И долго не можем оторвать взгляд от фотографии, пытаясь понять, что на самом деле на ней изображено. Ну, а если все же не будете уверены - читайте подсказку!

32 фотографии, источник

Фотографии, от которых невозможно оторвать взгляд

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 14.12.2017 - 23:00 Комментарии (65) Ссылка
Будет ли она покупать третий смартфон — не ясно.

Жительница города Нанкин в Китае дважды меняла iPhone X, после того, как выяснилось, что её коллега также может разблокировать её смартфон с помощью Face ID.

Когда iPhone разблокировался в первый раз, девушка позвонила в службу поддержки. Как владелица смартфона рассказала радиостанции Jiangsu, там ей не поверили.

Подтверждение, что китайцы одинаковые: Китаянка дважды возвращала iPhone X в магазин потому что он реагировал на лицо её коллеги

Читать дальше...
Jus События 14.12.2017 - 22:57 Комментарии (97) Ссылка
Да, таких постов на ЯПе было уже немало, но разве прекрасных веснушчатых девушек может быть слишком много? Конечно же нет. Именно так я и подумал и решил собрать в Инстаграме ещё одну порцию великолепных солнечных красавиц.

31 фотография, источник

Солнцем поцелованные: пост обожания девушек с веснушками

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 14.12.2017 - 22:49 Комментарии (150) Ссылка
Путин на пресс-конференции признался, что не знает об уголовной статье, по которой 200 человек в год судят за «шпионские» устройства. И за какое записывающее устройство можно попасть под Уголовный кодекс.

Корреспондент RT на пресс-конференции Владимира Путина поднял вопрос об уголовном деле фермера из Курганской области, которого судят из-за «шпионского» микрофона в GPS-трекере для коровы. По данным телеканала, в 2016 году суды рассмотрели 228 дел по статье 138.1 УК РФ и вынесли только один оправдательный приговор.

7 картинок via

Статья, о которой не знает Путин: почему фермеру из Зауралья грозит срок за GPS-трекер для коровы

Читать дальше...
Jus События 14.12.2017 - 22:44 Комментарии (316) Ссылка
Обычными фото уже никого не удивишь. Ни опасные селфи, ни экстравагантные костюмы не вызывают того потока лайков и восхищения, о котором мечтают многие.

28 фотографий, источник

27 человек, которые бросили вызов однотипным фотографиям

Читать дальше...
SalvaGE Картинки 14.12.2017 - 22:28 Комментарии (48) Ссылка
Фотография нелепой совы, падающей с ветки, выиграла главный приз в конкурсе Comedy Wildlife Awards. Снимок сделал венгерский фотограф Тибор Керц. В 2017 году на конкурс, который с помощью смешных фотографий дикой природы пытается привлечь внимание к необходимости ее сохранения, прислали 3,5 тысячи фотографий из 86 стран. Победителей определяли британская телеведущая Кейт Хамбл и комик Хью Деннис.

14 фото via

Веселая мышь, нелепая сова: Победители конкурса смешных фотографий дикой природы

Читать дальше...
Jus Зверье 14.12.2017 - 22:12 Комментарии (43) Ссылка
Покажите хотя бы одного человека, которому не знакома лень. Ее уже можно назвать отдельным видом спорта, и за умение виртуозно лениться некоторые люди вполне заслуживают черного пояса.

26 фото, посвященных настоящим гуру лени.

Когда лень наклоняться к клавиатуре ноутбука

26 человек, которые любят лень даже больше меня

Читать дальше...
m9hhs Картинки 14.12.2017 - 21:57 Комментарии (72) Ссылка
Gif-ka: 40.65 Мб

Никогда не доверяйте женщинам. Ни-ког-да

Читать дальше...
Jenk Картинки 14.12.2017 - 21:38 Комментарии (53) Ссылка
Снаружи готовили новый удар. Следовало торопиться: немцы медленно, но верно прогрызали фронт 2-й ударной армии, сжимая мешок. 19 июня 1942 года одна из боевых групп (11 Т-34 и десант) сумела почти невозможное — отчаянной атакой проломила кольцо окружения и создала небольшой коридор. По пространству шириной всего 300 метров к свободе устремилось всё, что могло перемещаться. Коридор непрерывно обстреливался, множество солдат и командиров приняли смерть в болотах по краям тропинок, но тысячи людей и, в частности, 2000 раненых сумели выбраться. "Стена огня, вой и рёв, удушливая вонь горящего человеческого мяса", — писал очевидец этого ада, один из сумевших выйти на восток солдат. "Все мы считали, что лучше погибнуть в огне, чем попасть в плен".
Идя между братских могил мемориала, читаешь надписи: "Май 1996 - здесь захоронены останки 300 павших бойцов и командиров Красной Армии"; "Август 1996 - ...879 павших...", "Август 1997 - ...494 павших...". И таких металлических табличек очень много. Как и братских могил.
А бойцы смотрят на тебя с фотографий на надгробиях. Посмотрите в их лица, солдат и командиров павших в бою за Родину, не увидевших победу, но сделав все, чтобы она произошла.

50 фото via

Эхо войны. 2 ударная армия. Их лица, земля Новгородская

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 14.12.2017 - 21:15 Комментарии (100) Ссылка
Президент России не видит нарушения закона в том, что глава «Роснефти» Игорь Сечин не явился в суд по делу обвиняемого в получении взятки экс-министра Алексея Улюкаева, куда неоднократно вызывался повесткой.

Отвечая на традиционной большой пресс-конференции журналистке «Эха Москвы» Татьяне Фельгенгауэр, по словам которой любого другого гражданина в подобной ситуации доставили бы в суд принудительно, что свидетельствует о существовании в стране разных правовых реальностей, Путин сказал, что не видит такой проблемы.

«Не могу согласиться с тем, что существуют разные правовые реальности. Что касается Сечина и его неявки в суд, если здесь какое-то нарушение закона, то закон должен соответствующим образом отреагировать на это. Но, насколько я себе представляю, я, безусловно, интересовался, потому что видел реакцию общественности на этот счет, закон здесь ни в чем не нарушен и, как полагает следствие, достаточно собранных материалов, в том числе показаний самого Сечина», — сказал Путин.

P.S. А каково ваше мнение и какие последствия этого заявления могут быть в российской судебной системе?
P.S.S. Особенно интересно мнение прокурорских работников, юристов и т.д.

Путин о Сечине: закон не нарушен!

Читать дальше...
Eugen013 Тексты 14.12.2017 - 21:10 Комментарии (58) Ссылка
Подборка фотографий с девушками, которым сложно смотреть в глаза, взгляд самопроизвольно опускается в зону декольте. Правда не у всех видны глаза, но это не мешает получить эстетическое удовольствие от фотографий

36 фото via

Девушки, которым сложно смотреть в глаза

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.12.2017 - 21:03 Комментарии (286) Ссылка
Обзор. Кому или чему - решайте сами!

pavlo225 Видео 14.12.2017 - 20:48 Комментарии (136) Ссылка
Гостей свадьбы в Сургуте задержали в рамках операции отдела по борьбе с организованной преступностью. Об этом сообщили в Росгвардии по ХМАО.

По данным ведомства, бойцы ОМОНа оказывали силовую поддержку отделу по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска УМВД по ХМАО в рамках проведения плановых мероприятий.

В Сургуте в кафе «1001 ночь» произошло задержание гостей свадьбы. В автозаки загрузили несколько десятков человек, некоторых из которых продержали в отделении полиции до утра. «Просто приехали на свадьбу, всех положили, сломали камеру оператору, люди женятся 1 раз в жизни, а эти портят такой праздник», — сообщает очевидец Рашад Мамедов.

В самой полиции визит силовиков на свадьбу объяснили плановыми профилактическими мероприятиями и проверкой документов. Трое задержанных были привлечены к административной ответственности за нарушения миграционного законодательства, еще трое — за неповиновение требованиям сотрудников полиции, сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО.
via

В Сургуте ОМОН нагрянул на свадьбу для задержания мигрантов

Читать дальше...
Lordex События 14.12.2017 - 20:39 Комментарии (141) Ссылка
Вашингтон, 14 декабря. Американские истребители F-22 сделали несколько предупредительных выстрелов в сторону российских Су-25 в Сирии, сообщают официальный источник в США. 

По его словам, инцидент произошел в тот момент, когда два самолета ВКС РФ вошли в согласованную бесполетную зону к востоку от реки Евфрат.

Неназванный собеседник агентства Reuters уточнил, что два американских F-22 и два российских Су-25 покинули зону сразу же после происшествия. Министерство обороны РФ пока не комментирует ситуацию.

Напомним, что в октябре 2015 года США и Россия заключили соглашение об избегании возможных столкновений в небе над Сирией. При этом было отмечено, что речи о координации действий не идет. Американская сторона подчеркнула, что соглашение не носит политический характер и касается исключительно вопросов безопасности.

отсюда или отсюда или отсюда

первоисточник

США сообщили о «предупредительных выстрелах» F-22 в сторону российских Су-25 в Сирии
OBrian События 14.12.2017 - 20:34 Комментарии (199) Ссылка
Как думаете, что можно вырезать из такого куска дерева?

10 фото via


Резьба по дереву

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.12.2017 - 20:32 Комментарии (78) Ссылка
Виктория Лавренова стала новым героем социальных сетей. В своём "твиттере" девушка объяснила "парням старше 30 лет", что без ста тысяч на счету они никому не нужны. При этом Виктория не уточнила, в какой валюте оценивает нужность мужчин.

4 фото отсюда

25-летняя девушка: Парни за 30, у которых нет 100к на счету — кому вы нужны?

Читать дальше...
Lordex События 14.12.2017 - 20:25 Комментарии (642) Ссылка
Хотя мне её хватает.Практически безрыбьем не страдаю в течении всего года.Да и красненькая бывает частенько.Ну живу в таком районе.Полно рек,озёр..
но иногда бы скушал и какого нибудь красного(морского) окунька или там скумбриёшки.Особенно струганинку сделать как когда то.Или на худой конец шпроты из мойвы забабахать домашние.Тоже часто делал во времена СССР.

Но что то цены больно кусают нынешних пенсионеров.И рыбаки в основном сдают рыбу за бугор. Что мурманские,что дальневосточные... И все жалуются на квоты,на квоты.... Даже вон "ходоки" прямо к Путину:

"На большую пресс-конференцию Президента РФ Владимира Путина под видом журналиста проник директор одного из мурманских заводов. Представившись сначала журналистом издания «Потребители.ру», он задал вопрос о рыбе и проблемах ее переработчиков, про квоты, фабрики и севморпуть. Рыба должна стоить как курица, треска - по 80 рублей, а не по 300, заявил мужчина. Но затем признался, что он не журналист, а председатель мурманского хозяйства.

«Делайте со мной, что хотите, да, я сюда пришел незаконно», - заявил Михаил Зубов из Мурманска.

Хочу рыбы....,дешёвой.

Читать дальше...
ЗапроСТО Тексты 14.12.2017 - 20:23 Комментарии (164) Ссылка
Военное послание Рузвельта нации.

"Вчера, 7 декабря 1941 года, в день, навсегда отмеченный позором, Соединенные Штаты Америки подверглись неожиданному и предумышленному нападению со стороны военно-морских и военно-воздушных сил Японии.

Соединенные Штаты находились в состоянии мира с этим государством и по просьбе Японии продолжали переговоры с ее правительством и ее императором, надеясь на сохранение мира на Тихом океане.

15 фото via

"Внезапное, подлое и вероломное нападение"

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.12.2017 - 20:23 Комментарии (677) Ссылка
1.

Картинки разные

Читать дальше...
MaxKrav Картинки 14.12.2017 - 20:21 Комментарии (58) Ссылка
Обзор видеоблогера Евгения Баженова (канал BadComedian) на фильм «Крым» Алексея Пиманова посмотрели больше зрителей, чем саму картину, которая вышла в конце сентября 2017 года. За два месяца проката «Крым» увидели 1,5 миллиона зрителей. У ролика BadComedian, опубликованного 10 декабря, уже более 3,9 миллионов просмотров.

Тема [BadComedian] - Крым

Разгромный обзор «Крыма» посмотрели больше зрителей, чем сам фильм

Читать дальше...
JFKReload События 14.12.2017 - 20:13 Комментарии (236) Ссылка
36 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.12.2017 - 20:09 Комментарии (206) Ссылка
Голливуд – сумасшедшее место. Там запросто могут начать снимать вполне себе серьёзный, приличный фильм по сценарию с совершенно идиотским заголовком. Или наоборот, впадают в какую-то конспирологию и умышленно выдумывают для своей картины пускай и временный, но зачастую дурацкий заголовок-утку, якобы вводящий любопытных-посторонних в заблуждение. Не избежал этой участи и новый Эпизод «Звёздных Войн» – «Последние Джедаи» – который сегодня выходит на наши экраны. В период съёмок восьмая часть культовой Саги носила совсем другое, производственное название «Space Bear», т.е. «Космический Медведь».

Причин у подобных выходок может быть много, но итог почти всегда очень забавный: где-то в параллельной реальности немало известных и любимых нами картин вышли под совсем другими названиями. Вооружившись кистью и оралом фотошопа, я решил представить, какие локализованные красоты предстали бы в кинотеатрах перед нашими глазами.
отсюда.

Как корабль назовёшь: О первоначальных названиях некоторых  фильмов

Читать дальше...
zoom70 Картинки 14.12.2017 - 19:53 Комментарии (54) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Ноя 2017Янв 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления