Родительский чат "Ёлочная Игрушка". (Действие происходит в Viber):

Мама Коли: уважаемые родители, давайте обсудим, по сколько будем скидываться на ёлочные игрушки для утренника в нашем саду. Я предлагаю по 50 рублей.
Мама Юли: я не согласна! Давайте по 25! Это уже перебор, я считаю.
Мама Дани: да вы охренели! Щас самая дешевая игрушка рублей 200 стоит!
Мама Юли: сразу видно воспитания Данни, когда мама такое пишет. Что это за "охренели"? Между прочим, ваш Даня укусил мою Юлю за ухо.
Мама Данни: а ваша Юля ударила его кубиком по голове. Нормально?
Мама Юли: значит, было за что.
Мама Данни: овца тупая. (Вышла из чата).
Папа Ярика: девочки, не ссорьтесь, давайте по делу. Предлагаю скинуться по 100 рублей, ни вашим, ни нашим.
Мама Юли: а ваш Ярик моей Юли писюна показывал.
Папа Ярика: мужик растет, все хорошо. И она бы что-то ему показала, подумаешь!
Мама Юли: неадекватная группа, и родители неадекватные! Кошмар!
Мама Киры: уважаемая, прям весь мир крутится вокруг вашей Юли. Всем плевать! Мы здесь ёлочные игрушки обсуждаем, а не вашу испуганную Юлю. Подумаешь, писюна показал. НЕ завхоз же показал, а ребенок. Давайте скидываться по 200 рублей, потому что на вещи надо смотреть реально.
Мама Юли: язык бы вам вырвать, из вашего черного рта!
Папа Вити: Кто меня вообще сюда записал? Я вам ебальники понабиваю, поняли? Я рабочий человек, а оно мне здесь пиликает.
Мама Юли: хам!
Папа Вити: пошла нахуй! Встречу на районе - с ноги у меня собачье гомно жрать будешь, шмара.
(Вышел из чата)
Мама Юли: где настоящие мужики? Почему не заступаются за женщин? Что это за шум среди белого дня?
(Все в игнор, сбрасывают ссылки на заказ дешевых игрушек).


Читать дальше...
YuriiNV Тексты 8.12.2017 - 23:59 Комментарии (76) Ссылка
Наткнулся в сети на интересную подборку фотографий сделанные германским фотографом Вальтером Холльнагелем основной темой съемок которого были железные дороги.
Под некоторыми снимками присутствуют оригинальные немецкие подписи, которые любезно перевёл opton_tessar.

Будет 30 фото. источник

1.Июль 1943 г., немцы открывают железнодорожный мост через Днепр у Запорожья: Открытие моста через Днепр в Запорожье в присутствии множества видных нацистских деятелей. Радоваться новому мосту оставалось лишь несколько месяцев, т.к. уже осенью 43-го перед надвигающимся русским фронтом мост был вновь взорван немцами. (07.1943)

Украинские железные дороги 1943 г. глазами немцев

Читать дальше...
Sheffecc Картинки 8.12.2017 - 23:51 Комментарии (152) Ссылка
Особо не задумываемся, ибо мы все-всего лишь пассажиры в поезде, на который мы купили билет в жуткую неизвестность.

23 картинки будет.

Психически-нестабильных картинок пост 2

Читать дальше...
asisaii58 Картинки 8.12.2017 - 23:27 Комментарии (100) Ссылка
5й класс...

Пост нестандартной детской логики...

Читать дальше...
bdv1988 Картинки 8.12.2017 - 23:17 Комментарии (93) Ссылка
Чиновники РФ стимулируют стагнацию экономики

Москва, 8 декабря 2017, 15:48 — REGNUM Если в России введут налог с продаж, то цены вырастут, спрос уменьшится, а часть мелкого бизнеса уйдёт в тень, считает ведущий научный сотрудник экономического факультета МГУ Андрей Колганов. Об этом он заявил 8 декабря корреспонденту ИА REGNUM, комментируя информацию о том, что в кулуарах власти вновь стали обсуждать введение названного выше налога.

«Этот вариант вряд ли стимулирует экономику, — прогнозирует Колганов. — Налог с продаж будет перекладываться на кошелек потребителя и так автоматически включится в цену продаваемых товаров. Соответственно, это приведёт к росту цен и уменьшению спроса со стороны населения. В условиях, когда мы едва-едва пытаемся вытащить экономику из рецессии и стараемся подтолкнуть её к развитию, введение такого налога контрпродуктивно».
При этом экономист напомнил, что в российской истории уже был прецедент, когда такой налог — пятипроцентный — вводился и в итоге привёл к разгону инфляции.

«Я даже не могу предположить, какие могут быть мотивы обсуждения такой идеи, — сказал он. — С точки зрения его взимания, да, он достаточно эффективный, потому что контроль за объёмом продаж, по крайней мере в сфере крупной, средней и отчасти мелкой торговли налажен хорошо через систему контрольно-кассовых аппаратов. В этом смысле мы продвинулись достаточно далеко, и этот налог будет легко взиматься. Так что с точки зрения налогового администрирования это его плюс. Однако с точки зрения влияния на экономику это неправильный подход. Он уменьшает эффективный спрос и стимулы для экономического развития».


Кроме того, Колганов предполож

Читать дальше...
Стрибог События 8.12.2017 - 23:15 Комментарии (136) Ссылка
ПАРИЖ, 8 дек – РИА Новости. Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан удивлен тем, что Россия "присвоила" себе победу над террористической организацией "Исламское государство*" в Сирии.

Ранее начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской сообщил, что Вооруженные силы РФ выполнили задачу по разгрому бандформирований "Исламского государства" на территории Сирии.

"Я нахожу удивительным то, что Россия присваивает победу над ИГ*", — сказал Ле Дриан в эфире телеканала BFMTV, отметив, что, по его мнению, речь идет о "несколько необоснованной интерпретации".

По словам министра, ИГ* с занимаемых им территорий вытеснили силы международной коалиции.

"С определенным запозданием российские военные пришли на помощь силам (президента Сирии) Башара Асада и в конечном счете добились освобождения Дейр-эз-Зора", — заявил дипломат.

В целом, оценивая ситуацию, он согласился с тем, что по ИГ* был нанесен тяжелый удар. "Сегодня можно говорить, что у ИГ* нет реальной территориальной автономии. Однако несколько очагов сопротивления еще остается", — сказал Ле Дриан.

*Запрещенная в России террористическая организация

отсюда

Глава МИД Франции заявил, что Россия "присвоила" победу над ИГ*
OBrian События 8.12.2017 - 23:13 Комментарии (108) Ссылка
3 фото

Танк из детства

Читать дальше...
22221111 Картинки 8.12.2017 - 23:12 Комментарии (123) Ссылка
О кошачьем закулисье.


К вам пришел кошачий ангел

Читать дальше...
Олика Тексты 8.12.2017 - 23:07 Комментарии (34) Ссылка
Кому лень читать длинные статьи о товарище Сталине и причине репрессий ...
Тема глубоко заезженная но автор думаю во многом прав.


Читать дальше...
enuresis Видео 8.12.2017 - 23:06 Комментарии (109) Ссылка


Создатель биткоина Сатоши Накомото вместе с командой разработчиков
Аблакат Картинки 8.12.2017 - 22:42 Комментарии (151) Ссылка
В одном из городков Таиланда есть необычный рынок, который по некоторым причинам размещается на узкой улочке, протянувшейся вдоль железной дороги. Причем расстояния столь мизерны, что продавцы выкладывают товар буквально в сантиметрах от рельсов. По видеосъемке видно, что иногда товар находится даже под движущейся частью поезда. Тут и возникают логичные вопросы: в поезде биотуалет? Если нет, то он закрывается на время движения поезда по городу? Если тоже нет, то были ли "Грязные" инциденты?




Читать дальше...
Jus Видео 8.12.2017 - 21:53 Комментарии (105) Ссылка
Участники творческого объединения LITTLE BIG посвятили музыкальный клип северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну и его любви к оружию массового уничтожения. Ролик был опубликован на YouTube

На видео сидящий на торжественном обеде Ким Чен Ын знакомится с ракетой, и у пары завязываются романтические отношения. Влюбленные часами разговаривают по телефону, делают татуировки с именами друг друга, ходят по магазинам, танцуют на вечеринках и устраивают свидания в ресторанах, где за ними наблюдает голодный северокорейский ребенок

После бурной ночи в комнату к Ким Чен Ыну приходят генералы и забирают бомбу на ядерные испытания, во время которых лидер Северной Кореи со слезами на глазах наблюдает за взрывом. В конце клипа он опять сидит на торжественном ужине, где замечает другую ракету и идет с ней знакомиться



via
Jus Видео 8.12.2017 - 21:48 Комментарии (91) Ссылка
На выставке "Сирийская земля" художник Василий Нестеренко представил картину "Письмо недругам России".

Настоящее искусство
zombokot Картинки 8.12.2017 - 21:43 Комментарии (124) Ссылка
В городе Шахты 36 летний мужчина явился в дом своей 37 летней любовницы, актрисы драматического театра, Оксаны Половиной, чтобы расправиться с ней за то, что она его бросила.

Женщина вместе с пожилой матерью пытались усмирить бывшего возлюбленного, но мужчина нанёс матери актрисы ножевое ранение в шею, а после выстрелил в спину из самодельного обреза охотничьего ружья.
Оксану Половину преступник застрелил в голову, в результате чего та скончалась на месте.

Мать погибшей находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Убийца был задержан, и по отношению к нему уже завели уголовное дело по нескольким статьям.

Оперативно-следственной группой так же установлено, что мужчина незаконно изготовил и хранил у себя дома оружие из которого и произвел выстрелы.

Известно также, что подозреваемый был безработный. Погибшая Оксана Половина работала на трёх работах, чтобы прокормить мужчину, его маленькую дочь и свою мать.

В Ростовской области выстрелом из ружья в голову любовник убил актрису

Читать дальше...
Lordex События 8.12.2017 - 21:07 Комментарии (153) Ссылка
Объявлены итоги фотоконкурса Royal Society Publishing photography competition, учреждённого Лондонским королевским обществом. Фотографии предлагают беспрецедентный взгляд на такие моменты из мира природы, которые часто остаются незамеченными.

Отсюда

15 фото

1. Победитель в категории «Поведение животных». Снимок Антонии Дончила, полученный во время пересечения пролива Фарма близ восточного побережья Гренландии. Экспедиция заметила белого медведя, загрустившего на берегу, словно Аленушка из сказки.

Победители Лондонского Королевского фотоконкурса научной фотографии.

Читать дальше...
GreenRediska Картинки 8.12.2017 - 21:00 Комментарии (38) Ссылка
Федеральная таможенная служба России 7 декабря ввела для операторов доставки новые правила оформления посылок из зарубежных интернет-магазинов. Теперь для получения посылки нужно будет указать ИНН и ссылки на купленные товары. В соцсетях пользователи жалуются на застрявшие на таможне посылки, а в службах доставки говорят, что пока в ФТС не подпишут дополнение к приказу о перечне тех, на кого он действует, посылки так и будут находиться в «зависшем» состоянии.
Службы доставки уже разослали своим пользователям предупреждения о том, что при покупках в зарубежных интернет-магазинах вместе с паспортными данными необходимо указать ИНН (требование касается только граждан России) и ссылки на страницы интернет-магазина с описанием каждого товара. Это нововведение не коснется посылок, доставка которых от отправителя до получателя производится через «Почту России».

Пользователи соцсетей, оформившие заказы раньше, например, во всемирный день скидок «черную пятницу» 24 ноября, уже начали жаловаться на задержку своих посылок на таможне.

via

Тысячи посылок без ИНН застряли на российской таможне
kookx События 8.12.2017 - 20:57 Комментарии (312) Ссылка
Собачья верность и любовь не знает границ. Давненько это случилось, акурат после армейки. В тот день одна животинка смогла изменить мой взгляд на весь мир. Такого доброго и любящего сердца, я больше не встречал.

Только вернувшись из армии, я познал предательство и настоящую верность

Читать дальше...
Олика Тексты 8.12.2017 - 20:43 Комментарии (85) Ссылка
Обитатели исправительных учреждений, расположенных на территории ХМАО, столкнулись с необычной проблемой. Между приверженцами воровских традиций и представителями относительно нового для России «тюремного халифата» назрел конфликт. От открытого противостояния их сдерживают только криминальные «понятия».

«Тюремный халифат» — общий термин, характеризующий проблему распространения радикального ислама в российских колониях. «URA.RU» рассказывало, что приговоренные к срокам террористы и экстремисты, находясь в неволе, объединяются в общины и вербуют в свои ряды новых сторонников. Это движение также получило название «зеленые», на манер «черных» (представители воровской масти) и «красных» (зэки, сотрудничающие с администрациями колоний, и в целом все сотрудники правоохранительных органов).

мусльманский праздник Ураза-байрам. Сургут, мусульмане, четки
Исламское учение не делит людей на касты, столь популярные в воровской среде
Фото: Алексей Андронов © URA.RU
По неофициальным данным, «зеленые» забирают у «блатных» представителей эксплуатируемой ими касты «шестерок» (зэков, выполняющих роль прислуги), «чертей» (людей с отсутствием моральных принципов), «опущенных» (пассивных гомосексуалистов). В случае с последними вербовка и принятие религии происходит оперативно до самого момента так называемого опускания, когда с потенциальной жертвой еще можно здороваться за руку, есть с одной посуды.

Препятствовать вербовке зэки не могут, будучи скованными неписаным кодексом: «зеленые» по понятиям считаются также пострадавшими от системы.

«Мусульмане держатся в зонах особняком. Их число достаточно, чтобы защитить себя и дать защиту кому-то еще. Каких-то л

Читать дальше...
UYTKA События 8.12.2017 - 20:24 Комментарии (84) Ссылка
Международная правозащитная организация Transparency International изучила схему, по которой россияне получают гражданство Мальты, и обнаружила в списке покупателей паспортов этой страны двух полных тезок подмосковных депутатов от партии "Единая Россия". Как отмечают эксперты Transparency, российское законодательство подобные факты трактует однозначно: наличие второго гражданства является основанием для досрочного прекращения полномочий народного избранника.

Так, правозащитники выяснили, что уже два года гражданином Мальты является полный тезка предпринимателя и депутата городского округа Лобня Игорь Витальевич Ходин. Судя по всему, супруга Ходина Евгения, дочь Анна и сын Григорий также получили мальтийские паспорта. В декларации о доходах единоросса Ходина за 2015 год указаны 36 миллионов рублей, а его супруга заработала 260 тысяч рублей. В прошлом году депутат указал доход в 20 миллионов рублей, а доход его супруги составил 178 тысяч.

Также в списках новоявленных мальтийцев оказался полный тезка депутата Московской областной Думы от "Единой России" Алексей Мазуров. Сейчас чиновник занимает пост заместителя председателя комитета по вопросам образования, культуры и туризма при областном парламенте. Кроме того, с 2005 года он занимает должность ректора Государственного социально-гуманитарного университета.

Transparency нашла в списке купивших гражданство Мальты полных тезок подмосковных депутатов от ЕР

Читать дальше...
OBrian События 8.12.2017 - 20:22 Комментарии (144) Ссылка
Красивый взлёт Ан-22 при сильном боковом ветре. Самолёт вчера 7 декабря посетил Манчестер. Такому гиганту любой ветер не страшен

Davidyuk2212 Видео 8.12.2017 - 20:15 Комментарии (82) Ссылка
37 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.12.2017 - 20:09 Комментарии (286) Ссылка
США начнут предпринимать меры экономического и военного характера, если Россия не прекратит нарушать Договор о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Об этом, как передает ТАСС, сообщил Госдепартамент США, сделав грозное заявление в 30-ю годовщину подписания данного договора.

Внешнеполитическое американское ведомство проинформировало мировую общественность о том, что постарается убедить Москву соблюдать ДРСМД. Но наряду с дипломатическими мерами Вашингтон готов использовать против России меры экономического и военного характера.

В ответ министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что обвинения о нарушении ДРСМД в адрес России голословны и не заслуживают внимания.
Он напомнил, что когда договор был заключен, у СССР были только ракеты наземного базирования, тогда, как на вооружении у США состояли также ракеты воздушного и морского базирования.

"Поэтому, подписав договор о запрете и уничтожении таких ракет наземного базирования, мы, конечно, себя серьезно обезоружили", — пояснил Лавров, подчеркнув, что с тех пор, в Российской Федерации в рамках модернизации появились ракеты морского и воздушного базирования, не запрещенные договором.

Впервые в нарушении ДРСМД США обвинили Россию еще в июле 2014 года. В ответ Москва выразила Вашингтону встречные претензии.

Договор о ракетах средней и меньшей дальности был подписан 8 декабря 1987 года, вступил в силу 1 июня 1988 года. Под действие ДРСМД подпадали развернутые и неразвернутые ракеты меньшей (от 500 до 1000 километров) и средней дальности (от 1000 до 5500 километров) наземного базирования. Всего СССР уничтожил 1846 ракет, США — 846.
Источник

США пригрозили России "военными мерами"

Читать дальше...
WoodAndFarm События 8.12.2017 - 19:58 Комментарии (102) Ссылка
Сотворить особенную вещь своими руками может практически каждый, было бы немного свободного времени, желание осваивать различные техники ну и, конечно же, фантазия.

27 фото
via

1. «Вчера родители передали мне посылку от любимой тетушки. Говорит, „тебе понравился, я и связала“»

27 народных умельцев, которые способны сотворить шедевр из чего угодно

Читать дальше...
insaider Картинки 8.12.2017 - 19:47 Комментарии (118) Ссылка
В Краснодаре расследуется происшествие, случившееся в одном из квест-румов города, где аниматор по неосторожности задел руку участника квеста циркулярной пилой

Инцидент произошел еще 22 октября, однако известно о нем стало только сейчас. Группа молодых людей решила пройти квест, а аниматор с циркулярной пилой должен был их пугать, сообщает TVKrasnodar.ru

Из-за неосторожности сотрудника пила задела руку одного из участников, поранив его до кости. Пострадавшего 22-летнего парня срочно доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Эксперты оценили причиненный ему вред как "средней тяжести"

В настоящее время в отношении организатора квеста и виноватого сотрудника возбуждено уголовное дело по статье" Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности"

via

Хороший тамада... Аниматор порезал участника квеста циркулярной пилой
Jus События 8.12.2017 - 19:30 Комментарии (67) Ссылка
Приступили к загрузке топлива в реакторы 4-го блока Ростовской АЭС (ВВЭР-1000) и 1-го блока Ленинградской АЭС-2 (ВВЭР-1200).
6 декабря в 19:53 в реактор энергоблока №4 Ростовской АЭС были загружены первые тепловыделяющие сборки (ТВС).
via

Начался процесс физпуска двух блоков АЭС
 

Читать дальше...
Rold События 8.12.2017 - 19:09 Комментарии (262) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Ноя 2017Янв 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления